Подаваю заявку на данную позицию, беру на себя обязательства по достижению сборной призовых мест, так как все сборные Германии на сегодняшний день являются фаворитами всех турниров и по этому подав заявку на пост заместителя молодежной сборной нужно показать все свои наработанные качества работы с молодежью, так как молодежь наше будующее. Зарание спасибо.
Доброго дня германцы ! Вот пока не вижу кандидатов мастер класса, то подаю заявку больше из под страховки. Ребята которых вношу в заявку -"солнечники" , просто их у нас больше и они сильнее потенциальных дождевиков. Игроки молодёжки знакомы мне на 70% так как именно с ними я играл не так давно в юниоре. Они подросли будем надеяться вырос и я в тренерском плане. Первое что будем решать это вопрос по Карстену Вайсу , будем его возвращать из националки, тренер вроде уже на форуме дал согласие. Думаю не надо объяснять что там он один из всех , а здесь лидер и капитан команды будет , да и прокачка тоже здесь вероятнее будет. По этому его здесь нет в заявке ,но в уме его держим как капитана команды. Вратари - я отказался от сильного легинера 108 Энглера и вызываю 20 летнего Адлера 90 его звезда +15% невеллирует силу, а молодость это прицел на будущее . Защита сильный центр , слабые края . Хавы справа звёздный Янсен , центр тоже есть кого выбрать там решаем по мере готовности , с лева выбор хуже (но мы же не британью играть будем) . В атаке планирую своего Шмидта в пару к Вайсу которого вернём , насколько помню у них стили совпадают. Из 22 реально расчитываю на 15-17 игроков , после того как станет известно кто как готовить сможет к играм, лишние будуд заменены на "кумиров" , которых в количестве 2-3 будем сажать а лавочку для доп. прибыли. При равенстве силы игроков и бонуса для команды предпочтение всегда будет более молодому. Спс.
Попробую войти к Вам в доверие и успешно по управлять молодежной сборной.
Игроков подбирал сильнейших на своих позициях с учетом реальности (без минусов % к их силы), но вот без легионеров не получилось.
Также есть слабые игроки но с К4 должны получить прибыль в домашних матчах (от этого зависит зарплата игроков участвующих в играх сборной и зарплата тренера которую по обычаю отдам в фонд)
Будем стремится к выходу в финальную часть шансы есть, но помощь менеджеров по форме игроков и минимальной усталости очень важна! Удачи!