Я недавно был тренером юношей, но пришлось удалять аккаунт из-за блокировки, поэтому Олег Гура встал на пост.С ним у нас постоянный контакт, что помогает выставлять составы.Думаю, что как заместитель, я буду лучше, чем тренер.
Основная и молодёжная команды собраны, а остались юноши.Им нужно развиваться, т.е.получать баллы силы,а для этого нужны победы, что даются чётко спаянным составом.Для этого я собрал представителей солнечных стилей.С вашей помощью(с помощью ваших голосов и писем) мы попробуем взять верх на турнире.Гарантированно: НИКАКИХ АВТОСОСТАВОВ, МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗБОР СОПЕРНИКА, а также БУДУТ УЧТЕНЫ ВАШИ ИДЕИ К СОСТАВУ.
Мда.. Состав конечно весьма веселый) Не все позиции есть кем закрыть, некоторые позиции предоставлены уж очень слабыми командами. По-этому больших планов не строю, пока для того, что бы вспомнить все прелести руля сборной для будущего проекта если он выстрелит. Как-то так.