В чате 72 менеджера

вход
kololer Avers: Akar: из-за отсутствия спонсоров, нет возможности взять кредит и снять насильно выставленного на трансфер игрока! Бардак! Или включите спонсоров без мирокубков (после жеребьевки обновите их) либо отменяйте выставление игроков на трансфер при минус 5лямов за последнии три дня!!!!
Avers NiceNice: еще не дали
NiceNice Avers: а суперы и отдыхи разве не должны были восстановиться к чемпу?
NiceNice какое еще старение оно уже было неделю назад
omega Ух-ты: старения ожидаем в ближайшие часы пока усталость на уровень базы
Ух-ты старение прошло?
DeFray а нет не надо
DeFray а как за матчем то следить?
Avers DeFray: вот тут ищи желающих https://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php
DeFray кто сыграет товарищеский матч?
Иванушка получилось спасибо
Иванушка спасибо за подсказку но не могу перейти по указанной ссылке
Avers Иванушка: вот здесь на картинках видно https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
Avers Иванушка: да, связаны
Иванушка эти бонусы и штрафы как то связаны со стилем игры команды
Иванушка Добрый день! Прошу подсказки. в правилах написано; для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в зависимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы, только не могу найти какие бонусы и штрафы
EvgenyBlack Avers: для меня просто это, можно сказать, первый КМ был... и там один ветеран в 3 номинации сразу попал
Avers EvgenyBlack: если ты знаешь и рассчитываешь на получение призовых спец, то надо закрывать слоты
EvgenyBlack Avers: добрый день. Я так понимаю в идеале игрокам по первому уровню 4 спец вкачивать, чтоб шлак потом не выпал случайным образом?
Avers EvgenyBlack: для этого надо готовить игроков
EvgenyBlack рандомные спецухи просто жесть выпали :(
omega https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16210&match_id=315583 беднягу опять в 1r раскидают
omega АХАХАХАХАХАХАХА
DeFray спасиб
DeFray Всем привет! А как товарищеский матч сыграть?
Hottab nektoiam: я же к вам не еду где я их найду?
Hottab Ramsay: нектоям у подняли пенсионный возраст
Hottab omega: с таким ростом за 150 его не купят
RedPepper Ridik: Shep: каждому
Shep Шишки
Ridik Плюшки в студию тем кто в ОР1
omega позднего
omega те кто уверен в себе так и так проидут а сыны 1-2 раунда лишь скажут что и за жребия лузанули
forward74 Шары греют для жеребьёвки
Ridik Тему чата ни кто с пятницы не менял, новостей нет. Акар в подполье ушёл, в бега
Shep kololer: местные китайские, стараюсь не перемешивать
kololer Shep: лекарства правильно подобрал?))
Shep Freeks: Лига не переживет
Shep kololer: я уже неделю лечусь - все не вылечусь
Freeks Shep: не, тоже пару дней назад говорил, что будет автососить
kololer Shep: какая к черту фабрика? Сегодня - вскрсенье... лечится надо после вчерашнего...
Shep Freeks: требует билеты на концерт Коржа в качестве компенсации?
Shep Freeks: а Костик то че
Shep kololer: ну забастовка беконыча - оно такое, возможно его командам даже лучше станет, если он составы перестанет ставить
Freeks kololer: пока двое. Пятачок и Спешл.
kololer Ну вот уже и забастовки намечаются....
Freeks Shep: утра, друже)
Shep kololer: кому утро - а кому уже на фабрике всю кровь успели свернуть
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
49-й сезон. 14 мая 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)* 0:1 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:3 Норт Бич (Перт, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Перт ФК (Перт, Австралия) 0:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (3:2, пен.) Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:2 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (0:2, пен.) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:2 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 2:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия) 0:1 Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:0 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)*
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 3:1 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 0:2 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:1 Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия)* 3:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)* 0:0 (2:0, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 3:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:1 (5:3, пен.) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:0 Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 4:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 2:0 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)*
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия) 3:1 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 4:2 Монбалк (Монбалк, Австралия)
Ипсвич Найтс (Куинсленд, Австралия)* 1:2 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 2:0 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 1:0 Гафленц (Гафленц, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 0:0 (4:1, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия)* 0:0 (2:0, пен.) Швац (Швац, Австрия)*
Рид (Рид, Австрия) 1:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)
ГАК (Грац, Австрия) 2:0 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Андорф (Андорф, Австрия) 3:0 Хорн (Хорн, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 1:0 Рорендорф (Вена, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 1:4 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 3:0 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия) 0:1 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 1:2 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 1:0 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
СВ Фюген (Фюген, Австрия)* 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия) 2:1 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 1:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Рапид (Вена, Австрия) 3:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 1:3 ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:1 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нойсидль ам Зее (Австрия)* 0:1 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 3:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 3:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 2:0 Пух (Пух, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 3:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 0:1 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 1:0 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия) 3:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 0:2 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 3:0 Кухль (Кухль, Австрия)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 1:1 (5:3, пен.) Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 0:2 Шуша (Шуша, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан)* 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Спартак (Баку, Азербайджан) 5:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан) 5:0 Джыдыр (Шуша, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 2:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 4:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан) 0:1 Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Раван (Баку, Азербайджан)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)* 0:2 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан) 1:1 (1:2, пен.) Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)* 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан)* 2:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Шафа (Баку, Азербайджан) 1:0 Сияблы (Сиябли, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан) 1:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 1:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)*
АБН Барда (Барда, Азербайджан)* 3:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)* 1:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан)* 3:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Шамкир (Шамкир, Азербайджан) 1:2 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)* 2:1 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 2:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир) 1:0 Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)*
Джиджель (Джиджель, Алжир) 3:0 Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 1:1 (5:6, пен.) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир)
Маскара (Маскара, Алжир)* 0:0 (4:3, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) 0:1 ЮСМ Оран (Оран, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:

Назад