В чате 62 менеджера

логин пароль вход
Пятачок Доброе утро поддержи КТ https://vsol.org/kt_view.php?num=28346 потом пожалеете:)
Лунарей Заберите кто-нибудь https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19981, жалко
Freeks Типа можно так и так
Freeks Akar: наверное, будет вторым общепринятым названием, имхо. Иначе геморрой жёсткий
Золото Всем доброе утро. Для всех желающих - https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=28868
Португалец Крупье: Вадим привет
1plusman8 buldog2224: легко. там смотри все пишут в комментах
buldog2224 ребят кто знает почему трансфер могут отменить ?? купил игрока в клуб он отыграл два матча , а потом отменили трансфер. Почему ??
1plusman8 Santi: де приз
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=28395 турнир без взносов. ПРИЗЫ ВСЕМ! сила 1590-1980
Brown Ух-ты:
Ух-ты Brown: поставил манту)
Brown Ух-ты: та давай
Ух-ты Brown: давай эквадор свой https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=28691
Brown деваха тренеру в челюсть залепила)
leoben Ridik: бро
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=28395 турнир без взносов. ПРИЗЫ ВСЕМ! сила 1590-2050
1plusman8 Ridik: ты тот самый или подделга
soldo Ridik: привет, розовыймдруг
Ridik КТ Бетельгейзе в этом сезоне решил сделать уже для солнечников!!! ( )
Ограничение по ВС от 1747, и ориентировочно до 2100 (приём с ВС выше, маловероятен)
Ограничение на стартовый состав 1677, замены с 15-ой минуты разрешены! Призовые 16М
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=28873
1plusman8 котэ
1plusman8 Ух-ты: када они стали химками?
Ух-ты 1plusman8: да там завод Фабрика Вкуса находится, выпускают клей момент
1plusman8 Hottab: вы тут как вседа
1plusman8 soldo: я его незнаю у всех спрашиваю
soldo 1plusman8: у Фрикса спроси
1plusman8 я вот хотел узнать химки как то связаны с химией ??? там завод какой ??
Hottab химки в честь сашка назовут
soldo Akar: расскажи ка про общепринятую мораль....что принято в Минске, не принято в Москве
Ух-ты Akar: меня за такие шутки данино с фриксом наперегонки банят
Ух-ты vetal37: вот он пример
Ух-ты Movistar: со сборниками
soldo Ramsay: хрен вам
Мартин Осталось только 9 мест
Мартин Ребятки, го ко мне в кт ! Легкие Деньги! Ничего тратить не придётся!
vetal37 Akar: в голос чот
Ramsay soldo: скоро Вован на пенсию уйдёт и будет вместо Москвы путинград
soldo Akar: да, переименовали
Пятачок https://vsol.org/kt_view.php?num=28346 поддержи пятачка:)
Santi Akar:
leoben Akar: нет
Akar ну нам то ничего страшного, а вот сайту "все проститутки Астаны" получается придется переименоваться во все проститутки...
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=28395 турнир без взносов. ПРИЗЫ ВСЕМ! сила 1590-2050
Santi Akar: сами в шоке ))) думаю, да
Akar а кто знает - Астану в Нурсултана уже переименовывать надо или еще возможны варианты?
Мартин Осталось 10 !!! Жду всех !!!
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
48-й сезон. 13 марта 2019, 2200

Конференция любительских клубов

23 тур
Страны: 
Всего матчей: 1018. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Оруро Ройяль (Оруро, Боливия)* 1:0 Зоовети (Тбилиси, Грузия)*
Фосфорит (Каратау, Казахстан)* 1:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)* 0:0 Пишпек-ЖД (Бишкек, Кыргызстан)*
Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)* 0:1 Калуннборг (Калуннборг, Дания)*
Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан)* 0:0 Бельвал (Бельвокс, Люксембург)*
Нандимитра (Келания, Шри Ланка) 0:1 Шумадия (Аранджеловац, Сербия)*
Нипикинаму (Тафеа, Вануату)* 1:1 Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)*
Хамрарнир (Хамрарнир, Исландия)* 1:0 Реал (Сан Мартин, Сальвадор)*
Таланга (Джуба, Южный Судан)* 0:0 Флорешть (Флорешть, Молдова)*
Кру Юнайтед (Лурган, Сев. Ирландия)* 1:0 Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)*
Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз)* 2:0 Вьентьян Полис (Вьентьян, Лаос)*
Хёрнёсандс (Хёрнёсандс, Швеция)* 0:1 Модесто Омисте (Вильясон, Боливия)*
Лома Маунтейнс (Макени, Сьерра Леоне)* 1:1 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Октомври 11 (Прилеп, Македония)* 0:0 Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)*
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)* 1:0 Видад Спортив (Темар, Марокко)*
Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)* 2:0 Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)*
Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис)* 1:0 Добровце (Миклавж на Дравскем Полю, Словения)*
Авейль Стар (Авейль, Южный Судан) 0:1 Клодлендс Роверс (Гамильтон, Нов. Зеландия)*
Нквази (Лусака, Замбия)* 0:0 Ройял Спа (Спа, Бельгия)*
Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан)* 1:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)* 2:0 Лиссасфа (Лиссасфа, Марокко)*
ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) 1:0 Оттеруп (Оттеруп, Дания)*
Свит (Скольвин, Польша)* 0:0 Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)*
Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея)* 0:0 Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)*
Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)* 0:0 Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)*
Судет (Коувола, Финляндия)* 0:1 Баннер (Тауджи, Мьянма)*
Чхонджу Сити (Чхунджу, Южная Корея) 1:0 ГлебНос (Балбриган, Ирландия)*
Джинз ‘Н Фингз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 РиПС (Киррконумми, Финляндия)*
Николяц (Биело Поле, Черногория)* 0:0 Ламиа (Ламиа, Греция)*
Парсех Техрен (Гармсар, Иран)* 0:0 Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия)*
Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия)* 1:0 Трнье (Загреб, Хорватия)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия) 1:0 Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан)*
Загатала (Загатала, Азербайджан)* 0:0 Росарио (Сан Карлос, Гватемала)*
Аль-Истеглал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)* 0:0 Нибе (Нибе, Дания)*
Ассюриска (Йончёпинг, Швеция)* 1:0 Сокол (Тасовице, Чехия)*
Пеххан (Никкери, Суринам)* 1:1 Флорё (Флорё, Норвегия)*
Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)* 0:0 Шула (Аден, Йемен)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 1:1 Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника)*
Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)* 0:0 ПСПС (Пеканбару, Индонезия)*
Слован (Вена, Австрия)* 1:0 Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)*
Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия)* 0:0 Декани (Декани, Словения)*
Элассона (Яннинон, Греция)* 1:0 Йохор Линкедуа (Йохор Бару, Малайзия)*
Слога (Ердевик, Сербия)* 0:0 Мадхьяпур (Бхактапур, Непал)*
Фан Уай Вyй (Макао, Макао)* 1:0 Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 0:0 Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)*
Гямигурлышык Заводы (Чарджоу, Туркменистан)* 0:0 ОРПа (Оулу, Финляндия)*
Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия)* 0:0 Бангор (Бангор, Сев. Ирландия)
Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор) 0:0 Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)*
ХооГее (Эспоо, Финляндия)* 0:0 РоПо (Рованиеми, Финляндия)*
Виллануэва (Виллануэва, Гондурас) 0:0 Кикер Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Стенлёсе (Стенлёзе, Дания)* 1:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Карлстад (Карлстад, Швеция)* 0:0 Строитель (Мары, Туркменистан)*
Юнион (Сьенфуэгос, Куба)* 1:0 ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго)*
Бутринти (Саранда, Албания)* 2:0 Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)*
Мигти Гринс (Уормбатс, ЮАР)* 0:0 Ла Рессурс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)*
Кох Ван (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Талангай (Мадингу, Конго)*
Феникс (Вега Байа, Пуэрто Рико)* 0:0 Пнювек (Павловице, Польша)*
Нарва Юнайтед (Нарва, Эстония)* 0:0 Леббеке (Леббеке, Бельгия)*
Аль-Вашм (Ахса'а, Сауд. Аравия)* 0:0 ФК Форца (Таллинн, Эстония)
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)* 1:0 Вестпак (Апиа, Самоа)*
Хальмиа (Хальмстад, Швеция)* 0:1 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) 2:0 Сюдвест 05 (Тандер, Дания)*
Олимпик Муремера (Нгози, Бурунди)* 2:0 Купишкис (Купишкис, Литва)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 0:0 Джуниорс Дионисьенс (Сент-Клотильд, Реюньон)*
Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия)* 2:0 Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис)*
Нексё (Нексё, Дания)* 1:0 Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд)*
Хапоэль (Азур, Израиль)* 1:0 Низва (Матрах, Оман)*
Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия)* 0:0 Тариш Юнайтед (Розё, Доминика)*
Реми (Ереван, Армения) 1:0 Бонао (Бонао, Доминиканская Респ.)*
ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия)* 0:0 Та'Али (Та'Али, Мальта)*
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)* 0:0 Санга Мбаре (Нола, ЦАР)*
Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия)* 0:0 Моторлёт (Прага, Чехия)*
Хом Бой (Роатан, Гондурас)* 1:0 Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)*
Аль-Шора (Триполи, Ливия)* 0:0 Гбикинти (Бассар, Того)*
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) 1:0 ФКД (Дрновице, Чехия)*
Ёнсэ Юниверсити (Сеул, Южная Корея)* 2:0 Персепам Мадура Утама (Памекасан, Индонезия)*
Непал Полис (Катманду, Непал)* 0:0 Оджаци (Оджаци, Сербия)
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)*
Банско (Банско, Болгария)* 1:0 Альбатрос (Огре, Латвия)*
Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)* 0:0 Тигенниф (Тигенниф, Алжир)*
Яссы (Туркестан, Казахстан)* 0:0 Белишце (Белишце, Хорватия)*
Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)* 0:0 АСД (Кейптаун, ЮАР)*
Тадж (Манама, Бахрейн)* 0:1 Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау)*
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)* 2:0 Подлясе (Бяла-Подляска, Польша)*
Ато Майор (Ато Майор дель Рей, Доминиканская Респ.)* 1:0 Кеон Сай (Макао, Макао)*
Загрус Ясудж (Язд, Иран)* 1:1 Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Чарити Старс (Аккра, Гана)* 0:0 Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия)*
Паченьо (Ла Пас, Гондурас)* 1:0 Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй)*
Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)* 1:0 Шильебо (Вестерос, Швеция)*
Университет (Валетта, Мальта)* 0:1 Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак)
Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс)* 0:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:0 Палло-Иирот (Раума, Финляндия)*
Звезда (Градачац, Босния и Герцеговина)* 0:0 Спорт Униау Синтренси (Синтра, Португалия)*
Мансурия (Мансурия, Марокко)* 0:1 Тарлан (Шымкент, Казахстан)*
Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)* 3:0 Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)*
Тсодаже (Дула, Камерун)* 2:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)*
Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) 0:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Подхале (Новы-Тарг, Польша)* 1:0 Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау)*
Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)* 2:0 Мальтепеспор (Стамбул, Турция)*
Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)* 0:0 Эмба (Эмба, Казахстан)*
Жарновица (Братислава, Словакия)* 1:1 Сапрем Корт (Лагос, Нигерия)
Страны: 
Всего матчей: 1018. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад