логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Украины - комментарии к архивным новостям

20.05.2019, 0258 Сборные - три победы! Микрокубки - борьба! Кубок Украины - очередь "грандов"! ВСОЛ и You Tube!


Национальные сборные. Отборочные матчи к ЧЕ. 4 тур. Группа B
Украина (национальная)  
3:1
  Норвегия (национальная)

Наша Национальная сборная выглядела предпочтительнее гостей и по «полоскам силы», и по произошедшим на поле «событиям». Счет 3:1 достаточно терпимый результат для норвежцев. Все могло быть хуже… и на много хуже. Голы в нашей команде забивали: 47 минута - Орест Януш (результативный пас Сергея Герасимца); 65 минута – Тарас Степаненко реализовал штрафной удар; 90 минута – Тарас Степаненко опять забивает со штрафного!
Национальная сборная Украины продолжает уверенно лидировать (единоличное 1 место) в своей группе. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 5 (пять) очков.


Молодежные сборные. Отборочные матчи к ЧЕ. 4 тур. Группа B
Украина (молодежная)  
1:0
  Норвегия (молодежная)

Наша Молодежная сборная имела некий перевес над сверстниками из Норвегии. Победили скромно, но победили! На 81 минуте, после тотальных атакующих действий, украинцы взломали-таки «суперзащиту» гостей! Джаба Пхакадзе вышел один на один с вратарем соперника и забил победный гол! Попытки наших оппонентов сравнять счет остались безрезультатными.
Молодежная сборная Украины заметно поправила своё положение в группе. Мы занимаем теперь 2 (второе) место, отставая от лидера на 3 (три) очка и опережая ближайших конкурентов на 1 (одно) очко.


Юношеские сборные. Отборочные матчи к ЧЕ. 4 тур. Группа B
Украина (юношеская)  
2:0
  Норвегия (юношеская)

Наша Юношеская сборная, уйдя от возможной коллизии, сыграла «нормальным» стилем. «Коуч» рискнул и не прогадал! И в таком варианте юные украинцы доставили массу хлопот своим визави. На 64 минуте Сергей Шевчук результативно завершил розыгрыш штрафного (пас - Сергея Болбата). Мы повели 1:0! А на 82 минуте Роман Безус и его ассистент Сергей Шевчук поставили точку в этом матче. 2:0!
Юношеская сборная Украины занимает 1 (первую) строчку в турнирной таблице. Мы, единолично лидируя, опережаем самого настырного конкурента на 3 (три) очка.


Лига чемпионов УЕФА. 4 тур. Группа A
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)  
0:1
  Ворскла (Полтава, Украина)

«Ворскла» выигрывает коллизию и забирает важные три очка у серьезного соперника! На 75 минуте Артем Громов (после паса бельгийского легионера Боба Стратмена) забивает гол, который со временем становится решающим и победным!
Замечательная игра на выезде полтавской команды, которая позволяет смело смотреть в ближайшее турнирное будущее! Единоличное лидерство в группе (1 место) – 9 очков.


Лига чемпионов УЕФА. 4 тур. Группа F
Соусенсе (Гондомар, Португалия)  
2:0
  Динамо (Киев, Украина)

На выезде «Динамо» уступает явному фавориту группы. «Соусенсе» удалось забить в ворота киевлян два безответных гола. Кроме этого в выездном матче получил красную карточку Франс Дхиа Путрос. В следующей игре защитник не сможет помочь украинскому клубу.
«Динамо» занимает 3 (третье) место в таблице. Однако вопрос второго места (как минимум) для наших футболистов остаётся открытым. Надеемся и верим в лучшее!


Лига чемпионов УЕФА. 4 тур Группа G
Шахтер (Донецк, Украина)  
1:0
  Рейнджерс (Глазго, Шотландия)

«Шахтер» выигрывает коллизию, а вместе с ней и матч у самого серьезного соперника по группе! Воспользовавшись тактикой «все в атаку» и подключив «грубую» игру, горняки нашли-таки брешь в «суперзащите» «Рейнджерс». На 65 минуте Виктор Коваленко, после флангового прострела Сергея Кривцова, выводит украинский клуб вперед! 1:0! Как показали дальнейшие события, этого оказалось достаточно для победы. Домашний триумф (со скромным счетом) решил задачу минимум донецкой команды!
«Шахтер» занимает единоличное 1 (первое) место и однозначно проходит в следующий этап турнира! Осталось постараться остаться лидером группы и подсобрать очки в копилку федерации Украины.


Лига Европы. 4 тур Группа G
Гюмри (Армения)  
2:1
  Горняк-Спорт (Украина)

«Горняк-Спорт», играя весь матч в атакующий футбол, проигрывает на выезде с минимальной разницей забитых мячей. Армяне сумели дважды огорчит вратаря украинской команды. Наши футболисты, в свою очередь, ответили всего лишь одним голом в ворота соперников. Игра на выезде проиграна, но мотивация не потеряна.
«Горняк-Спорт» занимает вторую строчку в таблице группы и продолжает борьбу за выход в плей офф. Заключительные игры станут решающими не только для нашей команды. Трое из четырех участников будут отчаянно биться за очки и значимые финальные места. Наполняемся терпением и максимальным оптимизмом!


Украина. Розыгрыш Кубка страны 49 сезона.
Завершились матчи 1/32 финала.  

Клуб «ФК Десна» Погребы, играющий в чемпионате Д4, продолжает блестящее выступление в турнире! Также до стадии 1/16 финала Кубка Украины дошли 4 (четыре) команды из Д3: «Хмельницкий», «Нива-В», «Ковель-Волынь», «Подолье». Посмотрим, как к этому отнесутся представители Элитного Дивизиона, которые начнут своё участие в турнире со следующую субботу. Перейдя по ссылке, можно ознакомиться с подробностями прошедших игр, а также ознакомиться с очередными парами розыгрыша Кубка страны 1/32 финала.
Предлагаю общую статистику матчей:
в 6 матчах – играли автосоставы;
в 1 матче – игра двух автосотавов;
в 2 матчах – были коллизионные лотереи;
в 1 матче – победу одержал представитель Д4;
в 4 матче – победу одержали представители Д3;
3:0 (в 2 матчах) – самая крупная «сухая победа»;
в 1 матчах – один из соперников использовал «супер»;
в 1 матчах – один из соперников использовал «отдых»;
в 3 матчах – победитель определялся в серии пенальти;
в 1 матче – победитель определился в дополнительное время;
в 8 матчах – перевес выигравшей команды в один забитый мяч;
в 3 матчах – преимущество победителей в три и более забитых мяча;
3:0 и 2:1 (3 гола) – наибольшее суммарное количество забитых мячей в игровое время.


Уважаемые коллеги! Возможно это будет интересно и познавательно!
Канал на YouTube от президента федерации Австралии!


Всегда наблюдаю за новыми и интересными вариантами от коллег-президентов, которые «расшевеливают», активизируют и, конечно, помогают менеджерам федераций. Сам я времени и талантов не имею, а вот поделиться полученной информацией могу. Президент федерации Австралии A – slane aka Aslan10, расширяя возможности и делясь накопленной информацией, решил воспользоваться услугами You Tube. Работа в данном направлении только началась, но обещает быть насыщенной и разнообразной! Рекомендую воспользоваться предоставленной ссылкой. Не обязательно всем, но некоторым коллегам по федерации это должно быть интересно - Канал о ВСОЛе AvSoLAN
Приятного и поучительного просмотра! Автору отдельное спасибо!


(Tantum)
Всего: 2 комментария
Фаворит Шахтер (Донецк) 20 мая 2019, 08:21:00
И снова Болбат со штрафного))) жаль что бала не получил
Tantum - 20 мая 2019, 08:38:06
[quote=Фаворит]И снова Болбат со штрафного))) жаль что бала не получил[/quote]
Еще достаточно быстро в действия "врос". 45 минута - вышел на замену, 64 минута - голевой стандарт.
Всего: 2 комментария

Назад

В чате 15 менеджеров
nuclear launch detected Che Guevara: а так он просто не осилил отбор и поэтому не достоин
nuclear launch detected Che Guevara: не слушай Серёгу, всё норм
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1
Freeks TimBat: 1-1
WorstFriend Alumona: заходишь в рейтинги -> рейтинги менеджеров
TimBat ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4
Alumona Добрый день
Alumona Как искать менеджеров по Нику ???
Gordey TimBat: отметил)))
TimBat Gordey: заметь, как я тактично написал... не дурной, не дурак, а дуришь))
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2
TimBat Gordey: ой, я забыл, что ты дуришь))
Gordey TimBat: у меня 1 - 4 же было?
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-3, ТимБат 0-2
Ridik Che Guevara: Не важно, были тащумбы, а ща их нет
Che Guevara Ridik: у меня вратарь слабее был, штрафник, а было всего три защитника
Che Guevara Ridik: ну ну
Ridik Che Guevara: Слабый рейтинг в том сезоне не отражал реальные возможности клуба
Ridik Che Guevara: В этом сезоне уже такой финт не прокатит, ушли игроки
Ridik Che Guevara: У тебя там от старого Вайперса игроки были, которые тащили, и их держать на максимуме физы весь сезон можно, и менялок хватит, а молодыми, которые ещё не доросли, можно и пренебречь
TimBat Barabulik: это просто жесть!!
Ridik Che Guevara: Для меня важнее пройти подальше, а когда менялки закончатся, ОПТа не будет.
Che Guevara Ridik: https://www.virtualsoccer.ru/confederation_cup.php?num=114073&page=3 вот я в группе был, по вс на 500 всех слабее, и без супера первое место, ещё и до финала дошёл
Che Guevara Ridik: что доказывать? Мне важен рост, а без опт2 роста не будет, для тебя как будто тайна
Ridik Che Guevara: Ну если ты там физу вывел, бы, что бы что-то доказать, то может быть и победил. У меня в группе форма в режиме экономии менялок
Che Guevara Ridik: ну посмотрели более, мне и в прошлом сезоне все говорили что из группы не выйду
Ridik Dolus:
Dolus Ridik: О, спасибо. Никогда через эту ссылку команды не менял.
Barabulik это какая-то тяжелая наркомания пошла
Barabulik паахахахахаххаха
Ridik Che Guevara: Ну Вайперс слаб ща. Толку от твоего ожидания?
Ridik Dolus: Там где сменить команду и перечень свободных. Там колонка есть, и стоят цифры
Barabulik Dolus: там же, в столбике З
Che Guevara nuclear launch detected: ну я ждал серегу в группе ЛЧ вайперсом но никак
Dolus Ridik: Пардон... а где заявки смотреть?
Ridik Dolus: Там уже есть заявка, даже если бы и захотел взять, мне бы не дали
Dolus Ridik: Это ударение всё портит.
Ridik Dolus: И ударение на "И"
Ridik Dolus: Вообще-то Коли́ма
Dolus Ridik: Реал (Колыма) - это круто.
Ridik TimBat: Я в двух америках уже несколько сезонов ищу клуб. Вот в Южной нашёл, а в северной не нахожу. Вот в поисках
TimBat Ridik: собрался на Колиму?
Ridik Клуб думал взять, подметил, что эмблема Барселонская, а клуб называется Реал
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9827
Ridik Che Guevara: С Анегри я и ща бы точно так же сыграл, там победа была в первой игре. Просто я то ли забыл форму киперу с П4 поднять, то ли решил сэкономить. Форма поднималась и проход по пеналям
И если бы я Дагоном первую победил, то 100% бы не было бы никакого супера
TimBat nuclear launch detected: ага. потому и продаю...
nuclear launch detected Che Guevara: ну ничо, ЦАР слабый и Форс держит рейтинг для Риди, поэтому ещё куча попыток будет
nuclear launch detected Che Guevara: в очередной раз
nuclear launch detected Che Guevara: Ридя ЦАРом так и не прошёл отбор
Che Guevara Ridik: ну фиг знает, просто играй так чтоб потом обидно не было как с анегри сезон назад
Профиль
Закрыть