В чате 29 менеджеров
Manager Вадим041080: а я о чём?
Вадим041080 Manager: У Бундеслиги 2 по силе Чемпионат в Европе
Manager Вадим041080: короче что-то в этой нации есть, я хотя и были ошибки и особенно с нами, но что-то там есть
Manager Вадим041080: здесь Германия не нашел, поэтому играю за Австрию по сути один язык
Manager Вадим041080: а меня прикалывает немцы. сейчас особенно когда коронавирус. они там на пустом стадионе играют когда ни одного зрителя слышимость сумасшедшая. кричат по-немецки звучит как в фильмах про войну ха-ха-ха-ха
Вадим041080 Manager: Я болею за Ла Лигу, за Чемпионат Испании, и за сборную Испанию!
Manager Вадим041080: почему так интересно, расскажи.
Manager Вадим041080: помнишь я тебе сказал что я особо за футболом не слежу? слежу лишь мимолетно. смотрю статистику за последние 25 матчей предполагаю мотивацию на матч какой тур нужны ли очки вообще смотрю на мотивацию естественно также и и просто пытаюсь выиграть денег. а футбол Я люблю когда я играю в футбол
Вадим041080 Manager: Англия один из самых удобных соперников России
Manager Вадим041080: Англия это один из заклятых друзей России
Вадим041080 Manager: Я болею за зверье
Manager Вадим041080: они проспяться я тебе говорю
Manager Вадим041080: да я не подлизывайся не либерал я патриот. КВН гречане пидорасы под америкосами сейчас сидят когда-нибудь они проснуться по-моему уже начинают просыпаться
Вадим041080 Manager: Англия давно мертвая
Manager Вадим041080: Англия странная страна. а что из наших вообще никому что ли?
Вадим041080 Manager: МЮ
Manager Ну ты меня удивляешь. игры с этой командой вечно тотал меньше
Вадим041080 Manager: А кто там остался? Севилья!
Manager Вадим041080: кто достоин выйти на поле?
Manager Вадим041080: Я же не попросил тебя рассказывать мне историю ю
Вадим041080 Manager: Аякс уже погиб смертью храбрых
Manager Вадим041080: Я говорю серьёзно. ты не оставил мне выбора назови эту команду которая сможет побороться с Хетафе
Вадим041080 Manager: я серьезно говорю
Вадим041080 Manager: Я серьезно говорю
Manager Вадим041080: кто сильнее?
Manager Вадим041080: Как насчёт .... ?
Вадим041080 Manager: Хетафе не заметит Шальке
Manager Вадим041080: если ты смотришь много футбола то ты можешь представлять примерно в игру команд и предполагать исход
Manager Вадим041080: Как насчёт Шальке?
Вадим041080 Manager: Интер умрет
Manager Вадим041080: нет сейчас я говорю чисто гипотетически веря тебе наслово
Вадим041080 Manager: Хетафе - Зверье видел в деле или нет ?
Manager Вадим041080: именно в матчах с такими соперниками меньше всего заговоров
Manager Вадим041080: любые середине очки звёзд с неба не хватает Это настоящая андердоги которые могут побороться
Manager Вадим041080: Да может быть ты прав кстати, именно про середняков и я и говорил однажды не нашем диалоге
Вадим041080 Manager: сразу до пандемии
Manager Вадим041080: Когда ты в последний раз увидел настоящий футбол?
Вадим041080 Manager: я слишком много Хетафе видел в этом году, это зверье, сука это звери, разрывают
Manager Вадим041080: Может быть я не спорю, я не компетентен в вопросе PlayStation 5. а в реальном футболе будут решать ть даже не игроки на поле
Manager Вадим041080: только за название уже можно обратить внимание
Вадим041080 Manager: Хетафе ушатает Интер
Manager Вадим041080: кстати, итальянцы тоже неплохо играют Интер национале
Manager Вадим041080: Я однажды на PS2 играл За Испанию против Аргентины и выиграл 3.1. испанцев конечно прокачали ништяк
Вадим041080 Manager: Я с знакомым зарубился кто с кого пройдет в паре Хетафе - Интер
Manager Вадим041080: нет, расскажи.
Вадим041080 Manager: После Ла Лиги да, это конкретыне рябета, помнишь как Хетафе рубились насмерть?
Manager Вадим041080: Мне нравится слова в любом его воспроизведение и понимание поэтому слова имеют значение
Manager Вадим041080: на слух. Мне нравится слова.
Manager Вадим041080: дастиш фантастиш Гуд. Штутгарт, Шальке 04. не знаю почему, но наверное по названию мне эти команды импонировали всегда
Вадим041080 Ла Лига - Испания - верю в этих ребят
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Украины

Конфедерация: UEFA - Европа
Президент: פטרו אבן aka Ортеп
Последний визит: сегодня в 01:09
Рейтинг президента:
25.9%66.6%7.5%
Лучшие стадионы:
1. "Ворскла" Полтава110тыс.29 дек 2018, 01:12:52
2. "Металлист" Харьков110тыс.28 апр 2011, 17:20:20
3. "Черноморец" Одесса105тыс.30 окт 2010, 01:27:26
Законы федерации:
Лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью
Стоимость лучших команд Количество команд
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 25 ед.32 команды
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 10 ед.64 команды
Фонд федерации: 49 845 000 $
Сезон 53:
Г
3
Г
3
3
Турнир Команда Р Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Горняк-Спорт (Горишни Плавни) 69.42
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев) 90.42
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Шахтер (Донецк) 71.42
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Прикарпатье (Ивано-Франковск) 45.42
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Ворскла (Полтава) 52.42
3
Финалист нац. кубка
Сезон 52:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Горняк-Спорт (Горишни Плавни)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Шахтер (Донецк)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА Ворскла (Полтава)
Г
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Авангард (Краматорск)
Г
Обладатель нац. кубка
6. Лига Европы Говерла (Ужгород)
Г
5-е место в чемпионате
7. Лига Европы МФК Николаев (Николаев)
3
6-е место в чемпионате
Сезон 51:
Г
Г
Г
Г
Г
Г
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Шахтер (Донецк)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Ворскла (Полтава)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Горняк-Спорт (Горишни Плавни)
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Г
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Авангард (Краматорск)
Г
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Динамо (Киев)
Г
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы Судостроитель (Николаев)
3
7-е место в чемпионате
Сезон 50:
Г
3
Г
3
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Шахтер (Донецк)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Авангард (Краматорск)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Динамо (Киев)
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Горняк-Спорт (Горишни Плавни)
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Ворскла (Полтава)
3
5-е место в чемпионате
Сезон 49:
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Шахтер (Донецк)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Ворскла (Полтава)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Авангард (Краматорск)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Демня (Демня)
С
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Горняк-Спорт (Горишни Плавни)
3
Финалист нац. кубка
Сезон 48:
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Шахтер (Донецк)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Авангард (Краматорск)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Горняк-Спорт (Горишни Плавни)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Ворскла (Полтава)
С
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Прикарпатье (Ивано-Франковск)
3
Финалист нац. кубка
Сезон 47:
Г
Г
С
С
С
3
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Ворскла (Полтава)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Авангард (Краматорск)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Горняк-Спорт (Горишни Плавни)
С
Обладатель нац. кубка
5. Лига Европы Шахтер (Донецк)
С
4-е место в чемпионате
6. Лига Европы Кристалл (Херсон)
3
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы Судостроитель (Николаев)
1
7-е место в чемпионате
Сезон 46:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Авангард (Краматорск)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Шахтер (Донецк)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Ворскла (Полтава)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Волынь (Луцк)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Кристалл (Херсон)
2
6-е место в чемпионате
Сезон 45:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Лига чемпионов УЕФА Ворскла (Полтава)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Волынь (Луцк)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Авангард (Краматорск)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Карловка (Карловка)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Черкащина (Черкассы)
2
6-е место в чемпионате
Сезон 44:
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
3
1-е место в чемпионате
2. Лига Европы Кристалл (Херсон)
С
Обладатель нац. кубка
3. Лига Европы Волынь (Луцк)
3
2-е место в чемпионате
4. Лига Европы Авангард (Краматорск)
2
3-е место в чемпионате
Сезон 43:
Г
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Черкащина (Черкассы)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Днепр-1 (Днепр)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
3
3-е место в чемпионате
5. Лига Европы Металлист (Харьков)
2
4-е место в чемпионате
Сезон 42:
2
3
2
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
2
1-е место в чемпионате
2. Лига Европы Волынь (Луцк)
3
Обладатель нац. кубка
3. Лига Европы Черкащина (Черкассы)
2
2-е место в чемпионате
4. Лига Европы Ворскла (Полтава)
2
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Зирка (Кропивницкий)
1
5-е место в чемпионате
Сезон 41:
3
3
С
3
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
3
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Универ-Динамо (Харьков)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Волынь (Луцк)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Заря (Луганск)
3
3-е место в чемпионате
5. Лига Европы Агробизнес (Волочиск)
2
4-е место в чемпионате
6. Лига Европы Еднисть (Плиски)
1
6-е место в чемпионате
Сезон 40:
Г
3
С
3
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Черкащина (Черкассы)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Днепр-1 (Днепр)
3
3-е место в чемпионате
5. Лига Европы Таврия Симферополь (Берислав)
2
4-е место в чемпионате
6. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
1
5-е место в чемпионате
Сезон 39:
Г
3
С
3
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Диназ (Вышгород)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Днепр-1 (Днепр)
2
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Волынь (Луцк)
1
Финалист нац. кубка
Сезон 38:
Г
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Заря (Луганск)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
3
3-е место в чемпионате
5. Лига Европы Диназ (Вышгород)
2
4-е место в чемпионате
Сезон 37:
Г
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
Прошлогодний победитель Кубка-1
2. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Днепр-1 (Днепр)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Скала (Стрый)
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Джуниорс (Шпитьки)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 36:
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Диназ (Вышгород)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Таврия Симферополь (Берислав)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Днепр-1 (Днепр)
С
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Скала (Стрый)
3
6-е место в чемпионате
Сезон 35:
Г
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Скала (Стрый)
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА Днепр-1 (Днепр)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Диназ (Вышгород)
С
Обладатель нац. кубка
6. Лига Европы МФК Первомайск (Первомайск)
С
5-е место в чемпионате
7. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
3
6-е место в чемпионате
Сезон 34:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Скала (Стрый)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Диназ (Вышгород)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Случ (Старокостантинов)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Еднисть (Плиски)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Таврия Симферополь (Берислав)
2
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы ФК Харьков (Харьков)
1
7-е место в чемпионате
Сезон 33:
Г
3
С
3
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Скала (Стрый)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Кристалл (Херсон)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Еднисть (Плиски)
3
3-е место в чемпионате
5. Лига Европы Таврия Симферополь (Берислав)
2
4-е место в чемпионате
6. Лига Европы Случ (Старокостантинов)
1
5-е место в чемпионате
Сезон 32:
Г
3
С
3
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА ФК Калуш (Калуш)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Еднисть (Плиски)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Скала (Стрый)
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы ФК Харьков (Харьков)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 31:
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
3
1-е место в чемпионате
2. Лига Европы Динамо (Киев)
С
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Кристалл (Херсон)
3
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Таврия Симферополь (Берислав)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 30:
Г
3
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Мукачево (Мукачево)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА ФК Калуш (Калуш)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Еднисть (Плиски)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Динамо (Киев)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 29:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Универ-Динамо (Харьков)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Металлист (Харьков)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Кристалл (Херсон)
С
3-е место в чемпионате
5. Лига Европы ФК Александрия (Александрия)
3
4-е место в чемпионате
6. Лига Европы Мукачево (Мукачево)
2
5-е место в чемпионате
Сезон 28:
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Универ-Динамо (Харьков)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Мукачево (Мукачево)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы МФК Первомайск (Первомайск)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Еднисть (Плиски)
С
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
3
6-е место в чемпионате
Сезон 27:
Г
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Универ-Динамо (Харьков)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА МФК Первомайск (Первомайск)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Мукачево (Мукачево)
С
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Таврия Симферополь (Берислав)
С
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
3
Финалист нац. кубка
Сезон 26:
Г
3
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА МФК Первомайск (Первомайск)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Арсенал (Киев)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Мукачево (Мукачево)
С
3-е место в чемпионате
5. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
3
4-е место в чемпионате
Сезон 25:
3
3
С
3
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
3
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Еднисть (Плиски)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Мукачево (Мукачево)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы МФК Первомайск (Первомайск)
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
2
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Скала (Стрый)
1
6-е место в чемпионате
Сезон 24:
Г
3
С
3
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА МФК Первомайск (Первомайск)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Универ-Динамо (Харьков)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
3
3-е место в чемпионате
5. Лига Европы Скала (Стрый)
2
4-е место в чемпионате
6. Лига Европы Агробизнес (Ромны)
1
5-е место в чемпионате
Сезон 23:
2
3
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
2
1-е место в чемпионате
2. Лига Европы МФК Первомайск (Первомайск)
3
Обладатель нац. кубка
3. Лига Европы Еднисть (Плиски)
3
2-е место в чемпионате
4. Лига Европы Кристалл (Херсон)
2
3-е место в чемпионате
Сезон 22:
Г
3
С
С
3
2
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА МФК Первомайск (Первомайск)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Борисфен (Борисполь)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Альянс (Липовая Долина)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Металлург (Запорожье)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
2
Финалист нац. кубка
Сезон 21:
Г
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА МФК Первомайск (Первомайск)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА Говерла (Ужгород)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Борисфен (Борисполь)
С
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Ворскла (Полтава)
С
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы ФК Александрия (Александрия)
3
Финалист нац. кубка
Сезон 20:
Г
Г
Г
С
С
С
3
A
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
С
Обладатель нац. кубка
6. Лига Европы МФК Первомайск (Первомайск)
С
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы Волчанск (Волчанск)
3
7-е место в чемпионате
8. Лига Европы Черноморец (Одесса)
1
8-е место в чемпионате
Сезон 19:
Г
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА ФК Калуш (Калуш)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы МФК Первомайск (Первомайск)
С
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Альянс (Липовая Долина)
С
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы Черноморец (Одесса)
3
7-е место в чемпионате
Сезон 18:
Г
Г
С
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Динамо (Киев)
С
Обладатель нац. кубка
5. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
С
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Хмельницкий (Хмельницкий)
3
6-е место в чемпионате
Сезон 17:
Г
3
С
С
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Кристалл (Херсон)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Борисфен (Борисполь)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Таврия Симферополь (Берислав)
3
5-е место в чемпионате
Сезон 16:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Динамо (Киев)
С
Обладатель нац. кубка
4. Лига Европы Альянс (Липовая Долина)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Таврия Симферополь (Берислав)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
2
6-е место в чемпионате
Сезон 15:
Г
3
С
С
3
2
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
3
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Динамо (Киев)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Альянс (Липовая Долина)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Волчанск (Волчанск)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
2
6-е место в чемпионате
Сезон 14:
Г
С
3
3
3
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
С
2-е место в чемпионате
3. Лига Европы Кристалл (Херсон)
3
Победитель кубка страны
4. Лига Европы Динамо (Киев)
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Волчанск (Волчанск)
3
6-е место в чемпионате
7. Кубок Интертото Таврия Симферополь (Берислав) 7-е место в чемпионате
Сезон 13:
Г
Г
С
3
3
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Борисфен (Борисполь)
3
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Черноморец (Одесса)
3
Финалист кубка страны
7. Кубок Интертото Таврия Симферополь (Берислав) 6-е место в чемпионате
Сезон 12:
Г
Г
С
С
3
3
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Волчанск (Волчанск)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы ФК Калуш (Калуш)
3
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы Черноморец (Одесса)
3
7-е место в чемпионате
8. Кубок Интертото Говерла (Ужгород) 8-е место в чемпионате
Сезон 11:
Г
Г
С
3
3
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига Европы Кристалл (Херсон)
3
Победитель кубка страны
5. Лига Европы Волчанск (Волчанск)
3
5-е место в чемпионате
6. Лига Европы Металлист (Харьков)
3
6-е место в чемпионате
7. Кубок Интертото Черноморец (Одесса) 7-е место в чемпионате
Сезон 10:
Г
Г
С
С
3
3
3
Турнир Команда Ст Способ квалификации
1. Лига чемпионов УЕФА Кристалл (Херсон)
Г
1-е место в чемпионате
2. Лига чемпионов УЕФА Динамо (Киев)
Г
2-е место в чемпионате
3. Лига чемпионов УЕФА Борисфен (Борисполь)
С
3-е место в чемпионате
4. Лига чемпионов УЕФА Альянс (Липовая Долина)
С
4-е место в чемпионате
5. Лига Европы Волчанск (Волчанск)
3
Финалист кубка страны
6. Лига Европы Говерла (Ужгород)
3
6-е место в чемпионате
7. Лига Европы Металлист (Харьков)
3
7-е место в чемпионате
8. Кубок Интертото ФК Калуш (Калуш) 8-е место в чемпионате