В чате 74 менеджера

вход
DreamTeam Prizimir: Саня привет) а я решил взять клубешник в Австрии)))
vit116 на трансфере за 85%
Prizimir О, только что жеребьевка провелась).
DreamTeam kololer: сохраняй баланс клуба положительным! для тех кто в танке
kololer DreamTeam: у спонсоров тоже теже средства...
kololer (сообщение скрыто модератором)
DreamTeam kololer: живи по средствам)))
Prizimir Есть такое украинское выражение "мертві бджоли не гудуть". Сколько их не проси.
kololer (сообщение скрыто модератором)
kololer (сообщение скрыто модератором)
Avers NiceNice: еще не дали
NiceNice Avers: а суперы и отдыхи разве не должны были восстановиться к чемпу?
NiceNice какое еще старение оно уже было неделю назад
omega Ух-ты: старения ожидаем в ближайшие часы пока усталость на уровень базы
Ух-ты старение прошло?
DeFray а нет не надо
DeFray а как за матчем то следить?
Avers DeFray: вот тут ищи желающих https://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php
DeFray кто сыграет товарищеский матч?
Иванушка получилось спасибо
Иванушка спасибо за подсказку но не могу перейти по указанной ссылке
Avers Иванушка: вот здесь на картинках видно https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
Avers Иванушка: да, связаны
Иванушка эти бонусы и штрафы как то связаны со стилем игры команды
Иванушка Добрый день! Прошу подсказки. в правилах написано; для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в зависимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы, только не могу найти какие бонусы и штрафы
EvgenyBlack Avers: для меня просто это, можно сказать, первый КМ был... и там один ветеран в 3 номинации сразу попал
Avers EvgenyBlack: если ты знаешь и рассчитываешь на получение призовых спец, то надо закрывать слоты
EvgenyBlack Avers: добрый день. Я так понимаю в идеале игрокам по первому уровню 4 спец вкачивать, чтоб шлак потом не выпал случайным образом?
Avers EvgenyBlack: для этого надо готовить игроков
EvgenyBlack рандомные спецухи просто жесть выпали :(
omega https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16210&match_id=315583 беднягу опять в 1r раскидают
omega АХАХАХАХАХАХАХА
DeFray спасиб
DeFray Всем привет! А как товарищеский матч сыграть?
Hottab nektoiam: я же к вам не еду где я их найду?
Hottab Ramsay: нектоям у подняли пенсионный возраст
Hottab omega: с таким ростом за 150 его не купят
RedPepper Ridik: Shep: каждому
Shep Шишки
Ridik Плюшки в студию тем кто в ОР1
omega позднего
omega те кто уверен в себе так и так проидут а сыны 1-2 раунда лишь скажут что и за жребия лузанули
forward74 Шары греют для жеребьёвки
Ridik Тему чата ни кто с пятницы не менял, новостей нет. Акар в подполье ушёл, в бега
Shep kololer: местные китайские, стараюсь не перемешивать
kololer Shep: лекарства правильно подобрал?))
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 145 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:2
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) - Сэп (Таматав, Мадагаскар) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сэп (Таматав, Мадагаскар) 6 4 2 0 10 - 3 +7 14
2. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 6 4 1 1 10 - 5 +5 13
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
4. Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 6 0 1 5 2 - 11 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ - Аль Ахли (Каир, Египет) 2:1
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Янга (Сонгеа, Танзания) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 6 4 2 0 6 - 2 +4 14
2. Янга (Сонгеа, Танзания) 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Аль Ахли (Каир, Египет) 6 1 2 3 6 - 8 -2 5
4. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ 6 1 1 4 5 - 8 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Замалек (Каир, Египет) ЛЧ - Мунана (Либревиль, Габон) 1:1
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) - Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 6 4 1 1 7 - 2 +5 13
2. Мунана (Либревиль, Габон) 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
3. Замалек (Каир, Египет) ЛЧ 6 2 1 3 4 - 7 -3 7
4. Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 6 2 0 4 2 - 5 -3 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ - Призон Сервис (Масеру, Лесото) 1:0
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) - АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 6 3 2 1 9 - 7 +2 11
2. Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) 6 3 0 3 6 - 6 0 9
3. Призон Сервис (Масеру, Лесото) 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 2:1
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) - Араб Контракторс (Каир, Египет) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 6 4 1 1 8 - 4 +4 13
2. Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ 6 4 0 2 8 - 5 +3 12
3. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 6 2 1 3 7 - 7 0 7
4. Араб Контракторс (Каир, Египет) 6 1 0 5 4 - 11 -7 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) - Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 1:0
Голден Биз (Оучо, Намибия) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 6 4 0 2 8 - 3 +5 12
2. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 6 2 3 1 2 - 1 +1 9
3. Голден Биз (Оучо, Намибия) 6 1 4 1 4 - 6 -2 7
4. Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 6 0 3 3 2 - 6 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ - Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 1:0
Бихарве (Мбарара, Уганда) - Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бихарве (Мбарара, Уганда) 6 3 2 1 4 - 1 +3 11
2. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ 6 2 3 1 2 - 2 0 9
3. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 6 1 3 2 2 - 3 -1 6
4. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 6 0 4 2 1 - 3 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ - Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 0:1
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) - Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 6 4 2 0 6 - 1 +5 14
2. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 6 3 1 2 7 - 4 +3 10
3. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 6 3 1 2 7 - 6 +1 10
4. Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ 6 0 0 6 3 - 12 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ - Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:1
Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 6 4 2 0 13 - 6 +7 14
2. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ 6 2 3 1 10 - 8 +2 9
3. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 6 2 2 2 10 - 8 +2 8
4. Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 6 0 1 5 4 - 15 -11 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 1:1
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) - Атлетик (Тлемсен, Алжир) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетик (Тлемсен, Алжир) 6 3 2 1 7 - 1 +6 11
2. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 6 3 2 1 4 - 5 -1 11
3. Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 6 1 2 3 2 - 4 -2 5
4. Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ 6 1 2 3 3 - 6 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ - Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 1:0
Раджа (Касабланка, Марокко) - Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Раджа (Касабланка, Марокко) 6 5 1 0 12 - 4 +8 16
2. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ 6 2 2 2 6 - 4 +2 8
3. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 6 1 2 3 3 - 9 -6 5
4. Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 6 1 1 4 5 - 9 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1:1
Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) - Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
2. ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ 6 2 3 1 7 - 6 +1 9
3. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 6 1 4 1 4 - 4 0 7
4. Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) 6 0 4 2 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад