В чате 74 менеджера

вход
DreamTeam Prizimir: Саня привет) а я решил взять клубешник в Австрии)))
vit116 на трансфере за 85%
Prizimir О, только что жеребьевка провелась).
DreamTeam kololer: сохраняй баланс клуба положительным! для тех кто в танке
kololer DreamTeam: у спонсоров тоже теже средства...
kololer (сообщение скрыто модератором)
DreamTeam kololer: живи по средствам)))
Prizimir Есть такое украинское выражение "мертві бджоли не гудуть". Сколько их не проси.
kololer (сообщение скрыто модератором)
kololer (сообщение скрыто модератором)
Avers NiceNice: еще не дали
NiceNice Avers: а суперы и отдыхи разве не должны были восстановиться к чемпу?
NiceNice какое еще старение оно уже было неделю назад
omega Ух-ты: старения ожидаем в ближайшие часы пока усталость на уровень базы
Ух-ты старение прошло?
DeFray а нет не надо
DeFray а как за матчем то следить?
Avers DeFray: вот тут ищи желающих https://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php
DeFray кто сыграет товарищеский матч?
Иванушка получилось спасибо
Иванушка спасибо за подсказку но не могу перейти по указанной ссылке
Avers Иванушка: вот здесь на картинках видно https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
Avers Иванушка: да, связаны
Иванушка эти бонусы и штрафы как то связаны со стилем игры команды
Иванушка Добрый день! Прошу подсказки. в правилах написано; для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в зависимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы, только не могу найти какие бонусы и штрафы
EvgenyBlack Avers: для меня просто это, можно сказать, первый КМ был... и там один ветеран в 3 номинации сразу попал
Avers EvgenyBlack: если ты знаешь и рассчитываешь на получение призовых спец, то надо закрывать слоты
EvgenyBlack Avers: добрый день. Я так понимаю в идеале игрокам по первому уровню 4 спец вкачивать, чтоб шлак потом не выпал случайным образом?
Avers EvgenyBlack: для этого надо готовить игроков
EvgenyBlack рандомные спецухи просто жесть выпали :(
omega https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16210&match_id=315583 беднягу опять в 1r раскидают
omega АХАХАХАХАХАХАХА
DeFray спасиб
DeFray Всем привет! А как товарищеский матч сыграть?
Hottab nektoiam: я же к вам не еду где я их найду?
Hottab Ramsay: нектоям у подняли пенсионный возраст
Hottab omega: с таким ростом за 150 его не купят
RedPepper Ridik: Shep: каждому
Shep Шишки
Ridik Плюшки в студию тем кто в ОР1
omega позднего
omega те кто уверен в себе так и так проидут а сыны 1-2 раунда лишь скажут что и за жребия лузанули
forward74 Шары греют для жеребьёвки
Ridik Тему чата ни кто с пятницы не менял, новостей нет. Акар в подполье ушёл, в бега
Shep kololer: местные китайские, стараюсь не перемешивать
kololer Shep: лекарства правильно подобрал?))
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 146 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) - Мараната (Кпалиме, Того) 1:1
Бафинг (Маму, Гвинея) - СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бафинг (Маму, Гвинея) 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
2. СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 6 2 3 1 6 - 6 0 9
3. Мараната (Кпалиме, Того) 6 1 3 2 4 - 5 -1 6
4. Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 6 1 2 3 9 - 11 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) - Смуха (Александрия, Египет) 0:2
Боффа (Боффа, Гвинея) - Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Боффа (Боффа, Гвинея) 6 4 1 1 5 - 2 +3 13
2. Смуха (Александрия, Египет) 6 3 1 2 5 - 3 +2 10
3. Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея) 6 2 1 3 5 - 6 -1 7
4. Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 6 1 1 4 6 - 10 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) - АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 0:0
Миссиль (Либревиль, Габон) - Хоройа (Конакри, Гвинея) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 6 4 2 0 8 - 2 +6 14
2. Хоройа (Конакри, Гвинея) 6 1 4 1 2 - 2 0 7
3. Миссиль (Либревиль, Габон) 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
4. Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 6 0 4 2 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Энппи (Каир, Египет) - Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) 0:1
ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) - Юнион (Дуала, Камерун) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон) 6 3 3 0 4 - 0 +4 12
2. Юнион (Дуала, Камерун) 6 2 4 0 4 - 2 +2 10
3. Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) 6 2 3 1 4 - 2 +2 9
4. Энппи (Каир, Египет) 6 0 0 6 1 - 9 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) - Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 3:0
Форс (Банги, ЦАР) - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 6 4 2 0 9 - 1 +8 14
2. Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
3. Форс (Банги, ЦАР) 6 1 3 2 4 - 5 -1 6
4. Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 6 0 1 5 3 - 12 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) - Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 0:0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Котончад (Н`Джамена, Чад) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 6 3 3 0 4 - 0 +4 12
2. Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) 6 2 2 2 5 - 4 +1 8
3. Котончад (Н`Джамена, Чад) 6 2 1 3 3 - 5 -2 7
4. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 6 2 0 4 5 - 8 -3 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Агаза Омниспортс (Ломе, Того) - Полокване Сити (Полокване, ЮАР) 1:0
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) - Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 6 4 2 0 7 - 2 +5 14
2. Агаза Омниспортс (Ломе, Того) 6 3 1 2 3 - 2 +1 10
3. Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола) 6 2 0 4 4 - 5 -1 6
4. Полокване Сити (Полокване, ЮАР) 6 1 1 4 3 - 8 -5 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Кейп Таун (Крил, ЮАР) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 2:1
Мангаспорт (Моанда, Габон) - Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кейп Таун (Крил, ЮАР) 6 3 1 2 6 - 5 +1 10
2. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 6 2 2 2 5 - 4 +1 8
3. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 6 2 2 2 3 - 4 -1 8
4. Мангаспорт (Моанда, Габон) 6 1 3 2 4 - 5 -1 6
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад