В чате 68 менеджеров

вход
DreamTeam Prizimir: Саня привет) а я решил взять клубешник в Австрии)))
vit116 на трансфере за 85%
Prizimir О, только что жеребьевка провелась).
DreamTeam kololer: сохраняй баланс клуба положительным! для тех кто в танке
kololer DreamTeam: у спонсоров тоже теже средства...
kololer (сообщение скрыто модератором)
DreamTeam kololer: живи по средствам)))
Prizimir Есть такое украинское выражение "мертві бджоли не гудуть". Сколько их не проси.
kololer (сообщение скрыто модератором)
kololer (сообщение скрыто модератором)
Avers NiceNice: еще не дали
NiceNice Avers: а суперы и отдыхи разве не должны были восстановиться к чемпу?
NiceNice какое еще старение оно уже было неделю назад
omega Ух-ты: старения ожидаем в ближайшие часы пока усталость на уровень базы
Ух-ты старение прошло?
DeFray а нет не надо
DeFray а как за матчем то следить?
Avers DeFray: вот тут ищи желающих https://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php
DeFray кто сыграет товарищеский матч?
Иванушка получилось спасибо
Иванушка спасибо за подсказку но не могу перейти по указанной ссылке
Avers Иванушка: вот здесь на картинках видно https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29
Avers Иванушка: да, связаны
Иванушка эти бонусы и штрафы как то связаны со стилем игры команды
Иванушка Добрый день! Прошу подсказки. в правилах написано; для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в зависимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы, только не могу найти какие бонусы и штрафы
EvgenyBlack Avers: для меня просто это, можно сказать, первый КМ был... и там один ветеран в 3 номинации сразу попал
Avers EvgenyBlack: если ты знаешь и рассчитываешь на получение призовых спец, то надо закрывать слоты
EvgenyBlack Avers: добрый день. Я так понимаю в идеале игрокам по первому уровню 4 спец вкачивать, чтоб шлак потом не выпал случайным образом?
Avers EvgenyBlack: для этого надо готовить игроков
EvgenyBlack рандомные спецухи просто жесть выпали :(
omega https://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=16210&match_id=315583 беднягу опять в 1r раскидают
omega АХАХАХАХАХАХАХА
DeFray спасиб
DeFray Всем привет! А как товарищеский матч сыграть?
Hottab nektoiam: я же к вам не еду где я их найду?
Hottab Ramsay: нектоям у подняли пенсионный возраст
Hottab omega: с таким ростом за 150 его не купят
RedPepper Ridik: Shep: каждому
Shep Шишки
Ridik Плюшки в студию тем кто в ОР1
omega позднего
omega те кто уверен в себе так и так проидут а сыны 1-2 раунда лишь скажут что и за жребия лузанули
forward74 Шары греют для жеребьёвки
Ridik Тему чата ни кто с пятницы не менял, новостей нет. Акар в подполье ушёл, в бега
Shep kololer: местные китайские, стараюсь не перемешивать
kololer Shep: лекарства правильно подобрал?))
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 141 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Удинезе (Удине, Италия) ЛЧ - Беране (Беране, Черногория) 1:0
Клермон (Клермон, Франция) - Академия Пандев (Струмица, Северная Македония) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Удинезе (Удине, Италия) ЛЧ 6 5 1 0 9 - 1 +8 16
2. Клермон (Клермон, Франция) 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
3. Беране (Беране, Черногория) 6 2 1 3 3 - 4 -1 7
4. Академия Пандев (Струмица, Северная Македония) 6 0 0 6 1 - 10 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Аспис (Дравискос, Греция) - Халл Сити (Халл, Англия) 1:3
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) - Реал (Мадрид, Испания) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Реал (Мадрид, Испания) 6 5 0 1 10 - 4 +6 15
2. Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 6 5 0 1 10 - 5 +5 15
3. Халл Сити (Халл, Англия) 6 1 1 4 9 - 11 -2 4
4. Аспис (Дравискос, Греция) 6 0 1 5 4 - 13 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия) ЛЧ - Албпетрол (Патос, Албания) 0:1
Амштеттен (Амштеттен, Австрия) - Тистед ФК (Тистед, Дания) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Албпетрол (Патос, Албания) 6 5 1 0 8 - 1 +7 16
2. Амштеттен (Амштеттен, Австрия) 6 2 2 2 9 - 8 +1 8
3. ФК Вааякоски (Ювяскюля, Финляндия) ЛЧ 6 2 0 4 8 - 12 -4 6
4. Тистед ФК (Тистед, Дания) 6 1 1 4 8 - 12 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Витязь (Крымск, Россия) - Бейтар (Хайфа, Израиль) 1:0
Атлетик (Бильбао, Испания) - ИФ Эльфсборг (Бурос, Швеция) 2:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Витязь (Крымск, Россия) 6 5 1 0 9 - 2 +7 16
2. Атлетик (Бильбао, Испания) 6 2 2 2 7 - 7 0 8
3. ИФ Эльфсборг (Бурос, Швеция) 6 1 3 2 5 - 6 -1 6
4. Бейтар (Хайфа, Израиль) 6 1 0 5 1 - 7 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Шемаха (Шемаха, Азербайджан) ЛЧ - Кандал (Кандал, Португалия) 1:0
Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) - Вайле (Вайле, Дания) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кандал (Кандал, Португалия) 6 2 3 1 6 - 4 +2 9
2. Шемаха (Шемаха, Азербайджан) ЛЧ 6 1 5 0 4 - 3 +1 8
3. Дифферданж 03 (Дифферданж, Люксембург) 6 1 4 1 5 - 4 +1 7
4. Вайле (Вайле, Дания) 6 0 4 2 1 - 5 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) ЛЧ - Брага (Брага, Португалия) 3:0
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Бастия (Бастия, Франция) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бастия (Бастия, Франция) 6 3 1 2 9 - 6 +3 10
2. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 6 2 3 1 8 - 9 -1 9
3. Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) ЛЧ 6 1 4 1 9 - 7 +2 7
4. Брага (Брага, Португалия) 6 1 2 3 5 - 9 -4 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Гюмри (Гюмри, Армения) ЛЧ - Мешахте (Ткибули, Грузия) 2:0
Факел (Воронеж, Россия) - Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) 6 4 0 2 8 - 5 +3 12
2. Факел (Воронеж, Россия) 6 3 1 2 8 - 6 +2 10
3. Гюмри (Гюмри, Армения) ЛЧ 6 3 0 3 8 - 9 -1 9
4. Мешахте (Ткибули, Грузия) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Намик (Дельвина, Албания) ЛЧ - Энерги (Коттбус, Германия) 0:0
Лацио (Рим, Италия) - Киндия (Тырговиште, Румыния) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Киндия (Тырговиште, Румыния) 6 3 2 1 10 - 8 +2 11
2. Лацио (Рим, Италия) 6 3 1 2 7 - 5 +2 10
3. Энерги (Коттбус, Германия) 6 2 4 0 5 - 3 +2 10
4. Намик (Дельвина, Албания) ЛЧ 6 0 1 5 1 - 7 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) ЛЧ - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 1:1
Локомотив (Лейпциг, Германия) - Колхети (Хоби, Грузия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. БАТЭ (Борисов, Беларусь) 6 4 2 0 8 - 2 +6 14
2. Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) ЛЧ 6 2 3 1 7 - 4 +3 9
3. Локомотив (Лейпциг, Германия) 6 2 3 1 5 - 4 +1 9
4. Колхети (Хоби, Грузия) 6 0 0 6 0 - 10 -10 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Падерборн (Падерборн, Германия) ЛЧ - Йёрринг (Амагер, Дания) 2:0
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) - Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 6 4 2 0 8 - 2 +6 14
2. Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 6 4 1 1 13 - 6 +7 13
3. Падерборн (Падерборн, Германия) ЛЧ 6 2 1 3 4 - 4 0 7
4. Йёрринг (Амагер, Дания) 6 0 0 6 2 - 15 -13 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Фенербахче (Стамбул, Турция) ЛЧ - Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 1:0
Стандард (Льеж, Бельгия) - УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фенербахче (Стамбул, Турция) ЛЧ 6 4 1 1 7 - 3 +4 13
2. Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия) 6 3 2 1 6 - 4 +2 11
3. Стандард (Льеж, Бельгия) 6 2 2 2 5 - 5 0 8
4. УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 6 0 1 5 4 - 10 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

КРК (Варегем, Бельгия) ЛЧ - Трофенсе (Трофе, Португалия) 2:1
Рейпас (Лахти, Финляндия) - Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Трофенсе (Трофе, Португалия) 6 5 0 1 13 - 7 +6 15
2. КРК (Варегем, Бельгия) ЛЧ 6 4 1 1 8 - 4 +4 13
3. Кьеллеруп (Кьеллеруп, Дания) 6 2 1 3 8 - 10 -2 7
4. Рейпас (Лахти, Финляндия) 6 0 0 6 4 - 12 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад