В чате 45 менеджеров

логин пароль вход
1plusman8 Santi: де приз
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=28395 турнир без взносов. ПРИЗЫ ВСЕМ! сила 1590-1980
Brown Ух-ты:
Ух-ты Brown: поставил манту)
Brown Ух-ты: та давай
Ух-ты Brown: давай эквадор свой https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=28691
Brown деваха тренеру в челюсть залепила)
leoben Ridik: бро
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=28395 турнир без взносов. ПРИЗЫ ВСЕМ! сила 1590-2050
1plusman8 Ridik: ты тот самый или подделга
soldo Ridik: привет, розовыймдруг
Ridik КТ Бетельгейзе в этом сезоне решил сделать уже для солнечников!!! ( )
Ограничение по ВС от 1747, и ориентировочно до 2100 (приём с ВС выше, маловероятен)
Ограничение на стартовый состав 1677, замены с 15-ой минуты разрешены! Призовые 16М
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=28873
1plusman8 котэ
1plusman8 Ух-ты: када они стали химками?
Ух-ты 1plusman8: да там завод Фабрика Вкуса находится, выпускают клей момент
1plusman8 Hottab: вы тут как вседа
1plusman8 soldo: я его незнаю у всех спрашиваю
soldo 1plusman8: у Фрикса спроси
1plusman8 я вот хотел узнать химки как то связаны с химией ??? там завод какой ??
Hottab химки в честь сашка назовут
soldo Akar: расскажи ка про общепринятую мораль....что принято в Минске, не принято в Москве
Ух-ты Akar: меня за такие шутки данино с фриксом наперегонки банят
Ух-ты vetal37: вот он пример
Ух-ты Movistar: со сборниками
soldo Ramsay: хрен вам
Мартин Осталось только 9 мест
Мартин Ребятки, го ко мне в кт ! Легкие Деньги! Ничего тратить не придётся!
vetal37 Akar: в голос чот
Ramsay soldo: скоро Вован на пенсию уйдёт и будет вместо Москвы путинград
soldo Akar: да, переименовали
Пятачок https://vsol.org/kt_view.php?num=28346 поддержи пятачка:)
Santi Akar:
leoben Akar: нет
Akar ну нам то ничего страшного, а вот сайту "все проститутки Астаны" получается придется переименоваться во все проститутки...
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=28395 турнир без взносов. ПРИЗЫ ВСЕМ! сила 1590-2050
Santi Akar: сами в шоке ))) думаю, да
Akar а кто знает - Астану в Нурсултана уже переименовывать надо или еще возможны варианты?
Мартин Осталось 10 !!! Жду всех !!!
роблокс Movistar: это не ко мне
Movistar Мартин: Ух-ты: роблокс: thesubj: господа скажите пожалуйста, при принятии команды в турнир (первой) учитывается ее ВС, или ее ВС без сборников?
роблокс thesubj: Поэтому и отдаюю
Movistar господа скажите пожалуйста, при принятии команды в турнир (первой) учитывается ее ВС, или ее ВС без сборников?
thesubj роблокс: сильный игрок
роблокс Отдам в аренду! https://www.virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=3851726
Мартин Осталось 11 команд!!! Гоу
thesubj поиграю в КТ с командой с ВС 1,5к с преоладающими дождевиками
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Южной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Южной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Кубке Либертадорес.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в южноамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Южной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 198 (15.11.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) - Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) ЛЧ 0:0
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) ЛЧ 6 2 3 1 2 - 1 +1 9
2. Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай) 6 2 3 1 2 - 3 -1 9
3. Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) 6 2 2 2 4 - 2 +2 8
4. Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) 6 1 2 3 1 - 3 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) - Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) ЛЧ 3:1
Гуарани (Собрал, Бразилия) - Португеза (Акаригуа, Венесуэла) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Португеза (Акаригуа, Венесуэла) 6 4 2 0 12 - 6 +6 14
2. 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 6 3 0 3 10 - 8 +2 9
3. Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) ЛЧ 6 2 2 2 10 - 10 0 8
4. Гуарани (Собрал, Бразилия) 6 1 0 5 5 - 13 -8 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) - Ланус (Ланус, Аргентина) ЛЧ 0:0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6 5 0 1 6 - 1 +5 15
2. Ланус (Ланус, Аргентина) ЛЧ 6 3 1 2 6 - 3 +3 10
3. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 6 2 0 4 4 - 6 -2 6
4. Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 6 1 1 4 1 - 7 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Спорт (Ресифе, Бразилия) - Тотал Калахо (Калахо, Перу) ЛЧ 0:1
Банфилд (Банфилд, Аргентина) - Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тотал Калахо (Калахо, Перу) ЛЧ 6 2 4 0 3 - 1 +2 10
2. Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) 6 2 3 1 2 - 3 -1 9
3. Спорт (Ресифе, Бразилия) 6 2 1 3 4 - 5 -1 7
4. Банфилд (Банфилд, Аргентина) 6 1 2 3 6 - 6 0 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) ЛЧ 2:0
Депортиво (Кито, Эквадор) - Дунамис (Сукре, Боливия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Луверденсе (Лукас де Рио Верде, Бразилия) ЛЧ 6 4 1 1 5 - 2 +3 13
2. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 6 3 2 1 7 - 2 +5 11
3. Депортиво (Кито, Эквадор) 6 2 1 3 4 - 7 -3 7
4. Дунамис (Сукре, Боливия) 6 0 2 4 1 - 6 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Кобрелоа (Калама, Чили) - Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 1:1
Депортиво Ла Гваира (Каракас, Венесуэла) - Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортиво Ла Гваира (Каракас, Венесуэла) 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
2. Текнико Университарио (Амбато, Эквадор) 6 2 2 2 7 - 6 +1 8
3. Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 6 2 2 2 4 - 5 -1 8
4. Кобрелоа (Калама, Чили) 6 0 4 2 2 - 4 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад