контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Отборочные матчи к Кубку африканских наций

Отборочный цикл | Финальная часть

17 декабря 2017, 2200 - День 315 - 10 тур

Группа A:

Кения
3:0
Экваториальная Гвинея
Сенегал
2:2
ДР Конго
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Кения
8 6 2 0 17 - 6 +11 20 45.14
2.
Экваториальная Гвинея
8 4 1 3 11 - 12 -1 13 17.40
3.
ДР Конго
8 3 2 3 11 - 12 -1 11 28.20
4.
Чад
8 2 1 5 9 - 13 -4 7 19.21
5.
Сенегал
8 1 2 5 9 - 14 -5 5 26.83

Группа B:

Мадагаскар
2:0
Камерун
Нигерия
1:2
Мозамбик
Того
0:2
Кабо-Верде
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Мозамбик
10 5 2 3 16 - 14 +2 17 18.47
2.
Мадагаскар
10 5 1 4 17 - 13 +4 16 58.02
3.
Того
10 5 1 4 17 - 16 +1 16 19.64
4.
Камерун
10 5 1 4 16 - 15 +1 16 38.01
5.
Нигерия
10 4 1 5 12 - 14 -2 13 26.06
6.
Кабо-Верде
10 2 2 6 11 - 17 -6 8 11.34

Группа C:

Гамбия
3:2
Ботсвана
Южный Судан
2:1
Конго
Сан Томе и Принсипи
1:1
Нигер
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Ботсвана
10 7 0 3 19 - 12 +7 21 22.89
2.
Нигер
10 6 2 2 18 - 10 +8 20 18.75
3.
Южный Судан
10 5 2 3 12 - 11 +1 17 56.37
4.
Сан Томе и Принсипи
10 3 4 3 12 - 12 0 13 18.54
5.
Конго
10 1 4 5 8 - 15 -7 7 29.27
6.
Гамбия
10 1 2 7 10 - 19 -9 5 12.62

Группа D:

Бурунди
2:2
Ливия
Лесото
0:1
Эритрея
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Эритрея
8 5 1 2 10 - 8 +2 16 15.19
2.
Ливия
8 3 3 2 12 - 10 +2 12 39.62
3.
Лесото
8 3 3 2 11 - 9 +2 12 22.35
4.
Бурунди
8 2 3 3 9 - 11 -2 9 29.26
5.
Коморские о-ва
8 0 4 4 3 - 7 -4 4 26.46

Группа E:

Джибути
3:0
ЦАР
Гвинея
1:1
Гвинея-Бисау
Руанда
0:1
Уганда
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Джибути
10 7 2 1 19 - 5 +14 23 17.26
2.
Уганда
10 7 1 2 13 - 8 +5 22 31.48
3.
Гвинея
10 4 4 2 12 - 10 +2 16 40.51
4.
Гвинея-Бисау
10 4 3 3 8 - 11 -3 15 24.67
5.
ЦАР
10 1 2 7 6 - 16 -10 5 11.37
6.
Руанда
10 1 0 9 4 - 12 -8 3 18.83

Группа F:

Зимбабве
2:0
Судан
Намибия
4:1
ЮАР
Алжир
3:0
Реюньон
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Алжир
10 9 0 1 25 - 6 +19 27 47.86
2.
ЮАР
10 7 1 2 15 - 11 +4 22 29.80
3.
Намибия
10 5 1 4 14 - 15 -1 16 17.28
4.
Реюньон
10 3 2 5 12 - 16 -4 11 21.21
5.
Зимбабве
10 2 2 6 12 - 16 -4 8 27.14
6.
Судан
10 1 0 9 7 - 21 -14 3 11.74

Группа G:

Сомали
2:0
Свазиленд
Замбия
1:0
Мавритания
Бенин
0:3
Египет
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Египет
10 7 2 1 18 - 7 +11 23 27.71
2.
Сомали
10 7 0 3 13 - 7 +6 21 18.09
3.
Свазиленд
10 4 2 4 12 - 10 +2 14 49.47
4.
Мавритания
10 4 0 6 10 - 14 -4 12 22.12
5.
Бенин
10 3 1 6 12 - 18 -6 10 10.85
6.
Замбия
10 1 3 6 7 - 16 -9 6 26.19

Группа H:

Габон
2:1
Либерия
Малави
2:0
Эфиопия
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Эфиопия
8 6 1 1 14 - 8 +6 19 39.51
2.
Малави
8 4 1 3 13 - 12 +1 13 37.86
3.
Кот-Дивуар
8 4 1 3 11 - 11 0 13 18.53
4.
Габон
8 2 1 5 6 - 9 -3 7 21.01
5.
Либерия
8 0 4 4 8 - 12 -4 4 26.34

Группа I:

Маврикий
1:2
Ангола
Гана
2:1
Мали
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Маврикий
8 3 4 1 10 - 8 +2 13 47.39
2.
Мали
8 3 3 2 14 - 12 +2 12 15.88
3.
Гана
8 3 3 2 13 - 11 +2 12 32.81
4.
Ангола
8 2 3 3 12 - 14 -2 9 20.99
5.
Буркина Фасо
8 1 3 4 9 - 13 -4 6 23.81

Группа J:

Танзания
1:3
Тунис
Сьерра Леоне
0:0
Марокко
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Тунис
8 5 2 1 16 - 6 +10 17 55.12
2.
Марокко
8 3 5 0 9 - 6 +3 14 34.82
3.
Сьерра Леоне
8 2 4 2 10 - 9 +1 10 21.64
4.
Танзания
8 1 3 4 7 - 14 -7 6 23.44
5.
Сейшельские о-ва
8 1 2 5 8 - 15 -7 5 15.23

Назад