контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Колумбия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
1/32 финала
164
(10 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
204
(17 ноя 2018, 22:00)
Атлетико (Кали) ?
Лансерос Бойяка (Тунха) ?
соперник не определен ?
Бахо Каука (Каукасиа) ?
соперник не определен ?
Лос Зипас (Зипагуира) ?
Депортес Куиндио (Армениа) ?
Фейр Плей (Богота) ?
соперник не определен ?
Антиохия Флорида ?
соперник не определен ?
Эстрельяс (Ла Плата) ?
Хувентуд (Хирадот) ?
Леонес (Рионегро) ?
соперник не определен ?
Чхиа ?
соперник не определен ?
Тигрес ФК (Синселехо) ?
Хуниор (Барранкилья) ?
ФК Кордоба (Сеута) ?
соперник не определен ?
Санта Фе (Богота) ?
соперник не определен ?
Патриотас (Тинья) ?
Униаутонома (Барранкилья) ?
Атлетико (Букараманга) ?
соперник не определен ?
ФК Депортиво (Валледупар) ?
соперник не определен ?
Реал (Картахена) ?
Рионегро Агилас (Итаги) ?
Сукре (Синселехо) ?
соперник не определен ?
ФК Барранкилья ?
соперник не определен ?
Депортиво (Кали) ?
Академиа (Богота) ?
Депортес Пальмира ?
соперник не определен ?
Онсе Кальдас (Манисалес) ?
соперник не определен ?
Кортулуа (Тулуа) ?
Реал К.Д. (Сантандер) ?
Кантарес (Богота) ?
соперник не определен ?
Индепендьенте Медельин ?
соперник не определен ?
Льянерос (Кали) ?
Депортиво Уникоста ?
Депортиво Элиас Сайгло 21 ?
соперник не определен ?
Мильонариос ?
соперник не определен ?
Университарио Попаян ?
Марарайя (Кампо Апегре) ?
Депортиво (Перейра) ?
соперник не определен ?
ФК Богота ?
соперник не определен ?
Кукута Депортиво (Богота) ?
Унион Мета (Виллавицесио) ?
Жирардо (Кундинамарка) ?
соперник не определен ?
Самариос (Санта Мария) ?
соперник не определен ?
Унион Магдалена ?
Депортиво (Пасто) ?
Атлетико де ла Сабана ?
соперник не определен ?
Атлетико Насьональ ?
соперник не определен ?
Чико (Богота) ?
Трайектория (Тимана) ?
Бока Хуниорс де Кали ?
соперник не определен ?
Ла Кантера (Рисаральда) ?
соперник не определен ?
Депортес Толима (Ибаге) ?
Депортиво Эстреллас де Барайя ?
Сентаурос (Вильявисенсио) ?
соперник не определен ?
Атлетико Колумбия (Богота) ?
соперник не определен ?
Ягуарес (Кордоба) ?
Орсомарсо (Пальмира) ?
Атлетико Уила (Неива) ?
соперник не определен ?
ФК Пасифико (Буэнавентура) ?
соперник не определен ?
Энвигадо ?
ФК Форталеса (Соача) ?
Алианза Петролера ?
соперник не определен ?
Америка (Кали) ?
соперник не определен ?
Ла Экуидад (Богота) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры