контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Гренада

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(11 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(18 авг 2018, 22:00)
Спартакс (Сент-Джорджес) ?
Англикан Хай Скул (Сент-Марк) ?
соперник не определен ?
Эфиопиэн Старз (Сотёрз) ?
соперник не определен ?
Бишопс Колледж (Хиллсборо) ?
Сантос (Гренвилль) ?
Белльвью Рейнджерс ?
соперник не определен ?
Гренвилль ?
соперник не определен ?
Реал Олд Мен (Темпэ) ?
Блю Старс (Бойсджер) ?
Идлерз Спорт (Дано) ?
соперник не определен ?
Куинз Парк Рэйнджерс ?
соперник не определен ?
ФК Чэнтимелль ?
Хиллсборо ?
Санджетс (Сент-Джорджес) ?
соперник не определен ?
ФК Маунт Рич ?
соперник не определен ?
Сент-Дэвидс Католик ?
Роджер'з Тренч Таун ?
Сент-Маркс (Уолтхэм) ?
соперник не определен ?
Сауз Старс (Сент-Джорджес) ?
соперник не определен ?
Хард Рок (Харфорд Виллэдж) ?
Бока Хуниорс ?
Норт Старс (Фонд) ?
соперник не определен ?
Роял Гренада Полис Форс ?
соперник не определен ?
Би-Би-Эйч Юнайтед (Белмонт) ?
Уиллис Ютс ?
ФК Морн Жалу ?
соперник не определен ?
Кэринэйдж (Сент-Джорджес) ?
соперник не определен ?
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо) ?
Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз) ?
Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд) ?
соперник не определен ?
Фонтеной Юнайтед ?
соперник не определен ?
ЭСОМС Парадайз ?
Голден Флайерс (Сент-Джорджес) ?
Сент-Роуз Модерн (Гуйаве) ?
соперник не определен ?
Олл Блэкс (Темпэ) ?
соперник не определен ?
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль) ?
ФК Сент-Пол ?
Юнайтед (Вестерхолл) ?
соперник не определен ?
Гренада Севенс Дэй Адвентист ?
соперник не определен ?
Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр) ?
Сент-Джонс Спортс (Гуйаве) ?
Саммит Парэклит (Сент-Пол) ?
соперник не определен ?
Вестерхолл ?
соперник не определен ?
Нью-Хэмпшир Юнайтед ?
Бекон Хай Скул (Сент-Джон) ?
Боуэн’з Спринг Гарден ?
соперник не определен ?
Презентэйшн Бразерс ?
соперник не определен ?
Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве) ?
Гренада Бойз (Сент-Джорджес) ?
Ла Таст ?
соперник не определен ?
Хёрб Рутс (Гуйаве) ?
соперник не определен ?
Болл Догз (Сент-Джорджес) ?
Полис Гренада ?
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес) ?
соперник не определен ?
Вестморлэнд (Темпэ) ?
соперник не определен ?
Арми (Сент-Джорджес) ?
Хонвед (Сент-Джорджес) ?
Маунт Ройал Страйкерз ?
соперник не определен ?
Гренада Кристиан Академии ?
соперник не определен ?
ФК Спрингс ?
Кариб Хьюрикэйн (Виктория) ?
ФК Хэппи Хилл ?
соперник не определен ?
Иглз Супер Страйкерс (Дано) ?
соперник не определен ?
Макдональд Колледж ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры