контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Беларусь

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
60
(21 июл 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 июл 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
Минск Юнайтед ?
ФК Могилев ?
ФК Сморгонь ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Узда ?
Лидсельмаш (Лида) ?
Берёза-2010 ?
соперник не определен ?
Костюковичи ?
Доломит (Руба) ?
Белэнергострой (Белоозерск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Горизонт (Борисов) ?
Локомотив (Гомель) ?
Горынь (Минск) ?
соперник не определен ?
ФК Миоры ?
ФК Городея ?
Колос (Ляховичи) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Юни (Минск) ?
Фортуна (Лида) ?
ФК Сенно ?
соперник не определен ?
РУОР (Минск) ?
ЮАС (Житковичи) ?
ФК Витебск ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Витязь (Витебск) ?
Днепр (Дубровно) ?
МГУП (Могилев) ?
соперник не определен ?
Мелиоратор ПМК-64 (Ельск) ?
Смена (Волковыск) ?
Неман (Мосты) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Столица (Минск) ?
Азот (Гродно) ?
ФК Чериков ?
соперник не определен ?
ФК Зельва ?
Фортресс Юнайтед (Минск) ?
Сябар (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Брестжилстрой ?
ЦКК (Светлогорск) ?
ФК Горки ?
соперник не определен ?
Осиповичи ?
Борисов-900 ?
Припять (Ольшаны) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Торпедо (Минск) ?
Фрост (Дрогичин) ?
Рух (Брест) ?
соперник не определен ?
ФК Старые Дороги ?
Чисть ?
Лида ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бумпром (Гомель) ?
Легенда (Ивье) ?
Жодино-2007 ?
соперник не определен ?
Колос (Логойск) ?
Урожай (Новка) ?
Нафтан (Новополоцк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Орша ?
Вертикаль (Калинковичи) ?
Гранит ?
соперник не определен ?
Энергетик-БГУ (Минск) ?
Савит (Могилев) ?
Смолевичи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Барановичи ?
Полесье (Козенки) ?
Партизан (Ушачи) ?
соперник не определен ?
Партизан (Гомель) ?
Олимпик (Минск) ?
ФК Клецк ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Форсаж (Слоним) ?
Флора (Ельск) ?
Белая Русь (Дятлово) ?
соперник не определен ?
ПМЦ (Поставы) ?
Ливадия-Юни (Дзержинск) ?
Спартак (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Серволюкс-Агро (Могилев) ?
Нефтяник (Речица) ?
Химик (Светлогорск) ?
соперник не определен ?
Фортуна (Минск) ?
Ганцевичи ?
Полоцкгаз ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Славгород ?
Беловежский ?
МЗД (Шклов) ?
соперник не определен ?
Нива (Чаусы) ?
Кречет (Береза) ?
Шахтер (Солигорск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ошмяны-БГУФК ?
ФК Браслав ?
ФК Жлобин ?
соперник не определен ?
ФК Шумилино ?
Щучин ?
ФСК Гродненский (Скидель) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Росток (Жабинка) ?
Пружаны ?
Энергетик-БГАТУ (Минск) ?
соперник не определен ?
КовчегСервис (Минск) ?
Луч (Минск) ?
Торпедо-Белаз (Жодино) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мясокомбинат (Витебск) ?
Березино ?
Хотимск ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры