контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Армения

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(11 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(18 авг 2018, 22:00)
Лори (Ванадзор) ?
Касах (Аштарак) ?
соперник не определен ?
Ереван Юнайтед ?
соперник не определен ?
Арсенал Нор Норк (Ереван) ?
Динамо (Ереван) ?
Шенгавит (Ереван) ?
соперник не определен ?
Наири (Ереван) ?
соперник не определен ?
Котайк (Абовян) ?
Динамо-ПВ (Ереван) ?
Вагаршапат (Эчмиадзин) ?
соперник не определен ?
Эребуни (Ереван) ?
соперник не определен ?
ЦСКА (Ереван) ?
Спартак (Ереван) ?
Лернаин Арцах (Степанакерт) ?
соперник не определен ?
Лернагорц (Капан) ?
соперник не определен ?
Локомотив (Ереван) ?
Бентонит (Иджеван) ?
Политехник (Ереван) ?
соперник не определен ?
Эстеглал Котайк (Ереван) ?
соперник не определен ?
Патани (Ереван) ?
Котайк-2003 (Абовян) ?
Импульс (Дилижан) ?
соперник не определен ?
Улисс (Ереван) ?
соперник не определен ?
Динамо (Егвард) ?
Алашкерт (Ереван) ?
Арпа (Егегнадзор) ?
соперник не определен ?
Дебед (Алаверди) ?
соперник не определен ?
Ширак (Гюмри) ?
Ай-Ари (Ереван) ?
Двин (Арташат) ?
соперник не определен ?
Абовян ?
соперник не определен ?
Киликия (Ереван) ?
Тал-Григ (Ереван) ?
Джермук ?
соперник не определен ?
Севан (Армавир) ?
соперник не определен ?
Гюмри ?
ФИМА (Арташат) ?
Арабкир (Ереван) ?
соперник не определен ?
Бананц (Ереван) ?
соперник не определен ?
Аван Академи (Ереван) ?
Урарту (Ереван) ?
ФК Ереван ?
соперник не определен ?
Ахтамар (Севан) ?
соперник не определен ?
ФК Раздан ?
Сюник (Капан) ?
Ван (Ереван) ?
соперник не определен ?
Арарат (Ереван) ?
соперник не определен ?
ФК Армавир ?
Лернагорц-Арарат (Капан) ?
СКИФ (Ереван) ?
соперник не определен ?
Ванадзор ?
соперник не определен ?
Звартноц-ААЛ (Ереван) ?
Норк-Мараш (Ереван) ?
Езерк (Ноемберян) ?
соперник не определен ?
Аракс (Арарат) ?
соперник не определен ?
Мика (Ереван) ?
Динамо-2000 (Ереван) ?
Егвард ?
соперник не определен ?
Малатия (Ереван) ?
соперник не определен ?
Импульс-2 (Дилижан) ?
Еразанк (Ереван) ?
Цемент (Арарат) ?
соперник не определен ?
Гандзасар (Капан) ?
соперник не определен ?
Пюник (Ереван) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры