контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Ангола

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(4 авг 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(11 авг 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(18 авг 2018, 22:00)
Порту Амбоин ?
Насиональ (Бенгела) ?
соперник не определен ?
Интер Клуби 4 ди Жунью ?
соперник не определен ?
Гира Жовем (Бенго) ?
Групо Деспортиво Экспрессо ?
Юнио (Уиже) ?
соперник не определен ?
Ландана Клубе (Каконго) ?
соперник не определен ?
Спортинг де Лубанго (Уила) ?
Агвиас Бранкас да Мабор ?
Спортинг Бенгела ?
соперник не определен ?
Петролос (Кабинда) ?
соперник не определен ?
Спортинг Клубе Петролос ду Бье ?
Академика (Бенгела) ?
Футбол Клубе ду Уиже ?
соперник не определен ?
Санта Рита де Кассиа (Уиже) ?
соперник не определен ?
Дешпортива да Уила (Лубанго) ?
Ферровиариу де Луанда ?
Спортинг До Кайо (Кабинда) ?
соперник не определен ?
Н’Гола Дешпортиву (Луанда) ?
соперник не определен ?
Ферровиариу де Мошико ?
Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе ?
Футбол Клубе де Луанда ?
соперник не определен ?
Спорт Лубанго э Бенфика ?
соперник не определен ?
Расинг Клуб де Намибе (Луанда) ?
Белененсеш (Луанда) ?
Бейра Мар (Футила) ?
соперник не определен ?
Жулема Футбол Клубе (Уила) ?
соперник не определен ?
Рекреативу да Каала (Хуамбо) ?
Бенфика Лубанго ?
Атлетико Петролос (Намибе) ?
соперник не определен ?
Онце Бравос (Макю) ?
соперник не определен ?
17 ди Сетембру (Лубангу) ?
Тайгерс (Кунене) ?
Атлетико Петролос (Хуамбо) ?
соперник не определен ?
Сетембро 17 (Читато) ?
соперник не определен ?
Интерклубе (Луанда) ?
ФК Дундо (Лунда) ?
Кабускорп ду Паланка (Луанда) ?
соперник не определен ?
Индепенденте (Томбва) ?
соперник не определен ?
Бенфика да Милунга ?
Шитато (Лунда) ?
Лакрау Арми (Мошико) ?
соперник не определен ?
Футбол Клубе де Кабинда ?
соперник не определен ?
Саграда Эсперанса ?
Спортинг (Луанда) ?
Ритондо Спорт Клубе (Маланж) ?
соперник не определен ?
Интер Де Шангонго (Кунене) ?
соперник не определен ?
Рекреативо до Либоло (Калуло) ?
ФК Жовенш (Ньдалатандо) ?
Академика Петролос ?
соперник не определен ?
Бенфика Хуамбо ?
соперник не определен ?
Депортиво Примейро Агосто ?
Спорт Луанда э Бенфика ?
Академика Петроло Кванда Сойо ?
соперник не определен ?
Витория ду Самбизанга (Луанда) ?
соперник не определен ?
Эстрела Клуб П. де Майо ?
Атлетико Спорт Авиацо (Луанда) ?
Леопардос (Кабинда) ?
соперник не определен ?
Жувентуде до Мошико (Луэна) ?
соперник не определен ?
Атлетико Петролос Луанда ?
Футбол Клубе де Селеш ?
Деспортиво Бенгуэла ?
соперник не определен ?
Сантос Футбол Клубе де Ангола ?
соперник не определен ?
Прогрессо ду Самбизанга ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры