контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Индия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
1/32 финала
165
(12 мая 2018, 22:00)
1/16 финала
205
(19 мая 2018, 22:00)
Четак (Пьюн) ?
Пуна Сити ?
соперник не определен ?
Айзул Футбал Клаб (Шеннай) ?
соперник не определен ?
Демпо (Панжим) ?
Мохаммедан Спортинг ?
Эмити Юнайтед ФК (Манесар) ?
соперник не определен ?
Черчилл Бразерс (Маргао) ?
соперник не определен ?
ПИФА Колаба (Мумбай) ?
Эйр-Индия (Бомбей) ?
Барасат Евро Маскетирс ?
соперник не определен ?
Джамшедпур ?
соперник не определен ?
Ченней Тайтенс (Калькутта) ?
Керала Бластерс (Джаландхар) ?
Калигат Милан (Калькутта) ?
соперник не определен ?
Ойл-Индия (Дулиджан) ?
соперник не определен ?
Спортинг Халса ФК ?
Бодэ Секьюрити Форс ?
СЕК Рэйлвэй (Мумбай) ?
соперник не определен ?
Симла Янгс (Сильчар) ?
соперник не определен ?
Ченней Сити (Маргао) ?
Хиндастан Аэронавтикс Лтд. ?
Атлетико (Калькутта) ?
соперник не определен ?
ФК Гоа ?
соперник не определен ?
Франса (Гоа) ?
Манчестер Хаура ?
Майнерва Панджеб ?
соперник не определен ?
Ассам Динамо Клуб (Гувахати) ?
соперник не определен ?
Индиан Эрроуз (Калькутта) ?
Ладжонг ФК (Шиллонг) ?
Бенгейлуру (Калькутта) ?
соперник не определен ?
Дели Динамос (Нью Дели) ?
соперник не определен ?
Юнайтед СК (Калькутта) ?
Нирвана ФК (Нью Дели) ?
Буддист Блу Стар (Нью Дели) ?
соперник не определен ?
Мумбай Сити ?
соперник не определен ?
Дургапур Вокс Чемпионс ?
Мумбай ?
Салгаокар (Гоа) ?
соперник не определен ?
Пьюн ?
соперник не определен ?
Спортинг Клуб де Гоа ?
Бенгал Мумбай (Бомбей) ?
Индиан Нэшнлз ФК (Нью Дели) ?
соперник не определен ?
Васко СК (Гоа) ?
соперник не определен ?
Бхоэнайпор (Калькутта) ?
Индиан Эйр Форс (Барракпор) ?
Арсенал (Мумбай) ?
соперник не определен ?
Вива Керала (Кочи) ?
соперник не определен ?
Миллс (Панджаб) ?
Лангшинг ФК (Шиллонг) ?
Саутерн Сэмити (Калькутта) ?
соперник не определен ?
Мохун Баган (Калькутта) ?
соперник не определен ?
Рэйлвэй ФК (Калькутта) ?
Дели Полис ?
Титаниум XI (Тируванантапурам) ?
соперник не определен ?
С.К. Велсао Пале (Васко) ?
соперник не определен ?
Кингфишер Ист Бенгал ?
Юнайтед Сикким ФК ?
Индиан Бэнк (Мадрас) ?
соперник не определен ?
ФК Кочин ?
соперник не определен ?
Нортист Юнайтед (Калькутта) ?
Диабло (Бомбей) ?
Нерока (Калькутта) ?
соперник не определен ?
Гокулам Керала (Кожикоде) ?
соперник не определен ?
ДСК Шиваджианс (Мапуса) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры