контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Беларусь

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
54
(21 апр 2018, 22:00)
1/128 финала
89
(28 апр 2018, 22:00)
1/64 финала
125
(5 мая 2018, 22:00)
Химик (Светлогорск) ?
ДСК-Гомель ?
РУОР (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Штурм (Минск) ?
Фрост (Дрогичин) ?
Энергетик-БГАТУ (Минск) ?
соперник не определен ?
Энергетик-БГУ (Минск) ?
ФК Старые Дороги ?
Юность (Мядель) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Автомобилист (Старобин) ?
Спартак (Шклов) ?
Гранит ?
соперник не определен ?
Луч (Минск) ?
ФК Орша ?
Нафтан (Новополоцк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Днепр (Дубровно) ?
Жодино-2007 ?
Чисть ?
соперник не определен ?
Нефтяник (Речица) ?
ФК Шумилино ?
Колос (Червень) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Дарида (Минск) ?
ЮАС (Житковичи) ?
Сябар (Минск) ?
соперник не определен ?
Смена (Волковыск) ?
Савит (Могилев) ?
Лида ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Горняк (Солигорск) ?
Форсаж (Слоним) ?
Ганцевичи ?
соперник не определен ?
ФК Витебск ?
ФК Барановичи ?
ФК Сморгонь ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Друть (Белыничи) ?
Строитель-ПМК-96 (Ельск) ?
ФК Сенно ?
соперник не определен ?
ФК Могилев ?
ФК Миоры ?
Шахтер (Солигорск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Партизан (Ушачи) ?
Колос (Логойск) ?
ФК Жлобин ?
соперник не определен ?
Брестжилстрой ?
Осиповичи ?
Белые Россы (Большевик) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Урожай (Новка) ?
Днепр (Рогачев) ?
Азот (Гродно) ?
соперник не определен ?
Олимпик (Минск) ?
Пружаны ?
Цементник (Красносельский) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Браслав ?
Легенда (Ивье) ?
Торпедо (Минск) ?
соперник не определен ?
ФК Чериков ?
Доломит (Руба) ?
Спартак (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Горизонт (Борисов) ?
Березино ?
Рух (Брест) ?
соперник не определен ?
Динамо-Юни (Минск) ?
Ошмяны-БГУФК ?
Костюковичи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фортуна (Лида) ?
Биолог-Белкон (Новополоцк) ?
Берёза-2010 ?
соперник не определен ?
Белая Русь (Дятлово) ?
Ливадия-Юни (Дзержинск) ?
Фортуна (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Славгород ?
Кречет (Береза) ?
Горынь (Минск) ?
соперник не определен ?
ФК Зельва ?
Щучин ?
Лепель ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Иваново ?
МГУП (Могилев) ?
Беловежский ?
соперник не определен ?
Витязь (Витебск) ?
КовчегСервис (Минск) ?
Смолевичи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Столица (Минск) ?
Фортресс Юнайтед (Минск) ?
ФК Клецк ?
соперник не определен ?
Мясокомбинат (Витебск) ?
Лидсельмаш (Лида) ?
Неман (Мосты) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Серволюкс-Агро (Могилев) ?
Мачулищи ?
ФК Горки ?
соперник не определен ?
ФК Городея ?
Локомотив (Гомель) ?
Колос (Ляховичи) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Флора (Ельск) ?
Хотимск ?
МЗД (Шклов) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры