контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Кыргызстан

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/128 финала
94
(3 фев 2018, 22:00)
1/64 финала
130
(10 фев 2018, 22:00)
1/32 финала
170
(17 фев 2018, 22:00)
Химик (Кара-Балта) ?
Спартак (Бишкек) ?
Алдиер (Куршаб) ?
ФК Наше Пиво (Кант) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пахтакор (Кызыл-Мехнат) ?
Локомотив (Бишкек) ?
Динамо (Кант) ?
Динамо-УВД (Ош) ?
Калкан-СНБ (Бишкек) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Шадыкан (Талас) ?
Пас-Жок (Сусамыр) ?
Каракол ?
Технолог (Талас) ?
Теле Курган (Кадамжай) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Текстильщик (Карабалта) ?
ФК Нур (Сулюкта) ?
РУОР-97 (Бишкек) ?
ФК Бишкек-90 ?
Энергетик (Кара-Куль) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ынтымак (Иссык-Кульская обл.) ?
Койташ-80 (Бишкек) ?
Кызыл-Туу ?
Алга (Бишкек) ?
Живое Пиво (Кант) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кара-Балта ?
Бакай (Кара-Балта) ?
ФК Бишкек-89 ?
Чабрец-БГТС (Бишкек) ?
Токтогул ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Иссык-Ата (Кара-Балта) ?
АУЦА (Талас) ?
Узген ?
Баткен-2 ?
Достук (Узген) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
АиК (Бишкек) ?
Алай (Ош) ?
Ак-Суу (Каракол) ?
Лидер (Ивановка) ?
Мобильные Сети (Ат-Баши) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Джалал-Абад ?
Эколог (Бишкек) ?
Максат (Беловодское) ?
Берлик (Балыкчи) ?
Алыкул Осмонов (Каинда) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу) ?
Эйла-Ту (Нарин) ?
Нефтчи (Кочкор-Ата) ?
Шумкар (Бишкек) ?
Авиатор-ALL (Бишкек) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Шопоков ?
Иссык-Куль Инвест (Каракол) ?
Ротор (Бишкек) ?
Шер (Бишкек) ?
Майли Сай ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мурас-Спорт (Нарын) ?
Цементник (Кант) ?
Пишпек-ЖД (Бишкек) ?
Бурана (Токмок) ?
Энерго-Банк (Бишкек) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
КГФИ-80 (Бишкек) ?
Талас ?
Барс (Нарын) ?
Олимпия (Бишкек) ?
Айгырлар (Сокулук) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФастНет (Бишкек) ?
Шахтер (Кызыл-Кия) ?
Сокулук ?
Динамо (Араван) ?
Беркут-МВД (Каракол) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Динамо (Ош) ?
Нарын ?
Алтын-Топ (Баткен) ?
Ветка (Ленинское) ?
Ак-Була (Араван) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Пиво Беловодское ?
Курбанов-100 (Соколук) ?
Ала-Тоо (Нарын) ?
ФК Ноокат ?
Шоро-СКА (Бишкек) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Диннур (Токмок) ?

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры