контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Аргентина

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
65
(27 янв 2018, 22:00)
1/128 финала
94
(3 фев 2018, 22:00)
1/64 финала
130
(10 фев 2018, 22:00)
Сентраль Кордова (Росарио) ?
Индепендьенте Ривадавиа ?
Атлетико Сармьенто (Хунин) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Индепендьенте (Авелланеда) ?
Барракас Сентраль ?
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу) ?
соперник не определен ?
Химнасия де Хухуй ?
Депортиво Камионерос ?
Платенсе (Флорида) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Химнасия Ла Плата ?
Атенас (Рио Куарто) ?
Спортиво Лас Парехас ?
соперник не определен ?
Текстиль Мандиу (Коррьентес) ?
Сан Мартин (Сан Хуан) ?
Расинг (Авейанеда) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлетико (Сан Хорхе) ?
Сармьенто де Леонес ?
Химнасия и Эсгрима (Ла-Плата) ?
соперник не определен ?
Майпу ?
Сантамарина (Тандил) ?
Тиро Федераль (Росарио) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гуаймаллен (Родео де ла Крус) ?
Атланта (Буэнос-Айрес) ?
Аргентино (Мерло) ?
соперник не определен ?
Арменио (Инхеньеро Машвиц) ?
Док Суд ?
Ла Эмилия ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эстудиантес (Сан-Луис) ?
Вилла Сан Карлос (Бериссо) ?
Дефенсорес де Бельграно ?
соперник не определен ?
Десампарадос (Сан Хуан) ?
Сакачиспас (Буэнос-Айрес) ?
Вилла Митре (Байя Бланка) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Коллегиалес (Мунро) ?
Атлетико Митре ?
Гуарани Антонио Франко ?
соперник не определен ?
Ривадавия (Линкольн) ?
Аргентино (Росарио) ?
Уракан (Комодоро Ривадавия) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лаферрере ?
Арсенал (Саранди) ?
Бельграно (Сан-Франциско) ?
соперник не определен ?
Хувентуд Альянса (Санта Люсия) ?
Ньюэллс Олд Бойз ?
Уракан (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Консепсьон ?
Бен Гур (Рафаэла) ?
Олл Бойс (Буэнос-Айрес) ?
соперник не определен ?
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес) ?
Хусто Хосе де Уркиса ?
Унион (Мар-дель-Плата) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фландрия (Хосе Мария Хауреги) ?
Атлетико Алдосиви ?
Итусаинго ?
соперник не определен ?
Хувентуд Антониана (Сальта) ?
Атлетико Уругвай (Чимбас) ?
Эстудиантес (Ла Плата) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мерло (Парке Сан Мартин) ?
Эспаньол (Буэнос-Айрес) ?
Альтос Орнос (Пальпала) ?
соперник не определен ?
Вилла Дальмине (Кампана) ?
Сан Мигель (Лос Польворинес) ?
КАИ (Комодоро Ривадавиа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Эстудиантес (Касерос) ?
Лухан ?
Крус дель Сур ?
соперник не определен ?
Акассусо (Булонь Сур Мер) ?
Атлетико Патронато (Парана) ?
Андес Тальерес ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Дефенсорес Унидос (Сарате) ?
Расинг Клуб де Трелев ?
Чако Фор Эвер (Ресистенция) ?
соперник не определен ?
Каньюэлас ?
Химнасия и Тиро (Сальта) ?
Беразатегуй ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ферро Кариль Осте ?
Темперли (Турдера) ?
Дефенса и Юстиция ?
соперник не определен ?
Унион (Вийя Краусе) ?
Либертад (Сунчалес) ?
Уракан (Лас-Эрас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Клуб Атлетико Полисиаль ?
Химнасия и Эсгрима (Мендоса) ?
Тальерес (Кордова) ?
соперник не определен ?
Хенераль Пас Хуниорс (Кордова) ?
Институто (Кордова) ?
Крусеро дель Норте (Гарупа) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Архент. Хуниорс ?
Экскурсионистас (Буэнос-Айрес) ?
9 де Хулио (Рафаэла) ?
соперник не определен ?
Расинг (Кордова) ?
Сан Мартин (Бурсако) ?
Атлетико Тукуман ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хенераль Ламадрид ?
Парана ?
Олимпо (Байя Бланка) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры