контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Македонии

Конфедерация: UEFA - Европа
Президент: Ярик . aka jarik2002
Последний визит: вчера в 10:42
Рейтинг президента:
12.5%83.9%3.6%
Лучшие стадионы:
1. "Вардар" Скопье110тыс.31 мар 2018, 20:36:02
2. "Милано" Куманово105тыс.10 июл 2017, 16:29:44
3. "Плаковица" Берово96тыс.5 фев 2014, 21:25:07
Фонд федерации: 34 596 000 $
Всего команд: 74 Все голосования на пост тренеров команд федерации:
Название команды Див М Менеджер Последний визит
"Академия Пандев" Струмица
D1 3 Сашик Не скажу sashik вчера, 18:04
"Алюмина" Скопье D3-A 1 Дмитрий Лазарев Готлиф сегодня, 00:34
"Астибо" Cтип D3-B 3 Вера Макаренко Vera 10 июн 2018, 12:32 8 дн.
"Баби Штип" Скопье
D2 2 Андрей Поливин jokerc1987 вчера, 17:07
"Балкан" Скопье D3-B 12 --- --- ---
"Беласица" Струмица
КЛК 4 Antoniy 30 мая 2018, 08:43 19 дн.
"Борек Велес" Тетово
D3-A 16 --- --- ---
"Борец" Велес D3-A 15 --- --- ---
"Братство" Любин D3-A 10 Артьом Зеленский kazikaka вчера, 23:06
"Брегальница" Стип
D3-B 7 Сергей Денисов bugimot13 вчера, 18:38
"Бутел" Пирава D1 14 Владимир Сурков Vlads 15 июн 2018, 11:52 3 дн.
"Вардар" Скопье
D1 2 Макс Brook Адмиралъ сегодня, 03:26
"Вардар Неготино"
D2 16 Владимир Жукоцкий Володимир вчера, 21:21
"Влазрими" Кичево
D3-B 14 Павел Михайлов Монтана вчера, 20:30
"Волково" КЛК 2 --- --- ---
"Гоблен" Куманово
D3-B 16 --- --- ---
"Гостивар"
D1 15 Сергей Девичев Ena1ve вчера, 22:36
"Джехона" Пршовце КЛК 10 --- --- ---
"Долна" Бела Црква D3-A 12 Vladimir Nefedov v_nefedov сегодня, 00:02
"Дрита" Боговинье
D3-A 5 --- --- ---
"Еуромилк Горно Лисице" Скопье
D3-B 9 Данил ка sniper 15 июн 2018, 21:32 3 дн.
"Илинден" Болно D3-B 4 Алексей Сухов K.e.e.p.e.r. 16 июн 2018, 11:24 2 дн.
"Кавадарци" КЛК 5 Злой Одуванчик Злой Одуванчик вчера, 01:00 2 дн.
"Караорман" Струга
D3-B 11 --- --- ---
"КМФ" Велес D3-A 4 Vladi Shyn vladi вчера, 21:51
"Кожув" Гевгелица
D2 14 Дмитрий Захаров дима3 вчера, 16:22
"Лирийя" Грнчари D1 12 Максим Бочаров Yogybear вчера, 23:38
"Локомотив" Скопье
D3-A 13 Артур Клинков АРТ 16 июн 2018, 20:18 2 дн.
"Лубанци" Скопье
КЛК 7 Dedubas 6 июн 2018, 08:00 12 дн.
"Люботен" Тетово
D1 13 Михаил Ротанов Miha вчера, 21:05
"Мадзари" Скопье
D2 5 Маточник Трутень пчеломучитель сегодня, 01:26
"Македония" Скопье
D1 7 Дмитрий Тимофеев maccof вчера, 17:17
"Малеч" Берово КЛК 6 --- --- ---
"Металлург" Скопье
D1 10 Виталий Старенченко S_V_S вчера, 22:21
"Милано" Куманово
D1 5 Андрей Великодный keeper сегодня, 00:30
"Миравци"
D2 15 Вадим Брунько foox вчера, 11:54
"Младость" Цепчиште
D3-A 7 --- --- ---
"Напредок" Кичево
D1 9 павел каленук pavelkalenjuk вчера, 19:07
"Нов Миллениум" Сушица КЛК 9 --- --- ---
"Новаци"
D3-B 15 Сергей Сергеевич bess 15 июн 2018, 21:21 3 дн.
"Октомври 11" Прилеп
D3-B 13 Вячеслав Дуденков BlackHop 29 мая 2018, 17:52 20 дн.
"Осогово" Кочани
D3-B 2 Иван Кузьменко Armeec24 16 июн 2018, 10:14 2 дн.
"Охрид 2004"
КЛК 8 --- --- ---
"Партизан" Струмица D3-B 6 --- --- ---
"Пелистер" Битола
D2 1 Алексей Мошков JocaBonito 16 июн 2018, 13:08 2 дн.
"Питу Гули" Крусево D3-A 2 Александр Михайлык sasha2043 15 июн 2018, 07:21 3 дн.
"Плаковица" Берово D3-B 5 Михаил Короткий DBRBNF 15 июн 2018, 08:56 3 дн.
"Победа" Валандово КЛК 1 Сергей Зенитов Серый вчера, 01:52 2 дн.
"Победа" Прилеп
D1 6 Олег Хлань Декстер Морган вчера, 23:21
"Преспа" Ресен D2 4 Костя Колодин Lacoste вчера, 17:09
"Пчина Юнайтед" Куманово D2 11 Тумэн Бурятский 03ghost03 сегодня, 04:05
"Работнички" Скопье
D3-A 9 Ярик . jarik2002 вчера, 10:42
"Ренова" Чепхиште
D3-A 14 Чупакабр Дракула Чупакабр 16 июн 2018, 18:56 2 дн.
"Саса" Каменица
D1 8 Андрей Волынкин волына онлайн
"Сатеска" Волино D2 8 Валерий Морцев Вольчанин вчера, 22:16
"Светлостанды" Свети Николе D1 1 Максим Кутейников Вельмесь вчера, 23:27
"Силекс" Кратово
D2 13 Николай Алексеев НиколайАлексеев вчера, 17:13
"Скопье"
D3-A 11 Андрей Касторнов Радек вчера, 09:26
"Тверия Сканмак" Струмица D3-B 1 БЛОНД РОССИЯ BLOND-36 сегодня, 00:22
"Тетекс" Тетово
D1 11 Роман Магденко MECHYU вчера, 23:41
"Техноком" Горно Лисице D3-A 3 Максим Шишпанов Vosklznak 16 июн 2018, 12:07 2 дн.
"Тиквеш" Кавадарци
КЛК 3 --- --- ---
"Ударник" Пирава D2 3 Dmitriy Velikodnyi prozet сегодня, 00:12
"Филип II" Винице D2 7 Александр Невский Gringo7 16 июн 2018, 10:51 2 дн.
"ФК Горизонт Турново"
D3-B 10 Oleg Shved Chukarik вчера, 17:39
"ФК Подмочани" D1 4 Станислав Васильев vsv81 вчера, 21:08
"ФК Сан Сити" Сопиште D1 16 Елена Соболева Akonit вчера, 16:40
"ФК Струга" Демир Хисар
D3-B 8 Сергей Беднов Snob 15 июн 2018, 20:50 3 дн.
"ФК Тополчани" D3-A 6 Miki Sugata Sugata вчера, 01:15 2 дн.
"Цементарница" Скопье
D2 9 Сергей деер серждеер вчера, 14:32
"Шалабайзери" Скопье D2 6 Виктор Синявкин Виктор101 вчера, 16:25
"Шкендия" Тетово
D2 10 Сергей Костаренко Булка 16 мая 2018, 22:36 33 дн.
"Шкендия Арачиново" Скопье D2 12 Евгений Кибалюк Сталеканатчик вчера, 22:28
"Шкупи" Скопье
D3-A 8 Александр Решетнев Ferdizor вчера, 20:39
Название командыДив М МенеджерПоследний визит
Всего команд: 74

Всего 22 команд.
Новые составы командЧЗ
ФК Кораб Дебар (Дебар)0
ФК Баби Стип (Стип)0
ФК Корзо (Прилеп)0
ФК Врапчиште (Тетово)0
ФК Рафея (Брвеника)0
Гоблен (Куманова)0
ФК Богомила (Богомила)0
Венец (Долни Дисан)0
ФК Оровник (Струга)0
ФК Славей (Мешеишта)0
Могила (Могила)0
Фортуна (Скопье)0
ФК Марино (Илинден)0
Искра (Мороишта)0
Злести (Злести)0
Нова Колония (Скопье)0
ФК Поешево (Битола)0
ФК Лешани (Лешани)0
Вулкан (Косел)0
Сарай (Скопье)0
Раштак (Раштак)0
Славия (Скопье)0
  

Все команды Лиги