контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Переходные матчи

Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия)0:2, 2:1Блектаун Сити Дэмонс (Блектаун, Австралия)
Институт Спорта (Клейтон, Австралия)3:1, 0:3Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)3:0, 3:1Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)
Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия)3:0, 3:0СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)
Кефлах (Кефлах, Австрия)0:2, 1:2Донау (Линц, Австрия)
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)1:3, 0:5Аустрия (Вена, Австрия)
ФК Кешля (Баку, Азербайджан)1:0, 3:0Габала (Габала, Азербайджан)
Стандард (Баку, Азербайджан)2:0, 0:1Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
Карабах (Агдам, Азербайджан)1:1, 0:1Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
Партизан (Тирана, Албания)4:2, 3:2Пеза (Тирана, Албания)
Луфтетари (Гирокастра, Албания)0:2, 0:1Луз и Вогель (Кавая, Албания)
Кукеси (Кукес, Албания)1:2, 0:3Влазния (Шкодер, Албания)
ЖС Саура (Мериджа, Алжир)1:0, 0:2Гуельма (Гуельма, Алжир)
Парадо АС (Худра, Алжир)0:3, 0:1ЮС Шауиа (Ум Эль Буаги, Алжир)
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)2:1, 0:0ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Метроу Старс (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)0:4, 0:2Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)1:3, 1:2Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Сент-Джон Юнайтед (Круз-Бэй, Американские Виргинские о-ва)3:1, 2:1Дадли Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа)2:3, 1:2Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа)
Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа)0:0, 0:1Лаули (Лаули, Американское Самоа)
Фагатого (Фагатого, Американское Самоа)2:3, 2:2Панса Мэнс (Фагатого, Американское Самоа)
Кока Кола Спартанс (Валли, Ангилья)1:0, 1:0Спартанс (Валли, Ангилья)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)1:1, 1:2Кул Ранингс (Валли, Ангилья)
Манчестер Юнайтед (Англия)2:0, 1:0Уимблдон (Лондон, Англия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)1:3, 1:3Лидс Юнайтед (Лидс, Англия)
Марин (Кросби, Англия)0:2, 0:3Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)3:1, 2:1Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола)
Прогрессо ду Самбизанга (Ангола)1:1, 2:0Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола)
Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)1:0, 0:2Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
Интер (Эскальдес, Андорра)4:0, 1:2Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Лузитанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)2:1, 0:0Констеласио Эспортива (Ла Велья, Андорра)
Энголастерс (Энголастерс, Андорра)2:1, 0:2Промесес (Лас Салинас, Андорра)
Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда)2:0, 2:0Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)0:4, 0:3Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда)
Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:1, 1:0, 3:2Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)3:0, 2:0Колон (Санта Фе, Аргентина)
Унион (Санта Фе, Аргентина)3:0, 5:0Атлетико де Рафаэла (Рафаэла, Аргентина)
Годой Крус (Годой Крус, Аргентина)2:0, 1:0Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Арарат (Ереван, Армения)1:3, 0:4Мика (Ереван, Армения)
Армавир (Армавир, Армения)2:0, 2:0Арарат-Армения (Ереван, Армения)
Импульс-2 (Дилижан, Армения)3:0, 1:1Ай-Ари (Ереван, Армения)
Юниверсал (Саванета, Аруба)3:1, 2:0Сентро Депортиво Айо (Парадера, Аруба)
Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба)0:0, 2:1Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Менте Сано (Игл-Бич, Аруба)4:0, 4:1Бони Бойз (Нурд, Аруба)
Балх (Мазари-Шариф, Афганистан)0:2, 0:2Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан)
Урду Юмид (Чарикар, Афганистан)3:0, 2:0Кабул ФК (Кабул, Афганистан)
Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)2:0, 4:0Нангархар (Джалалабад, Афганистан)
Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва)0:1, 0:1Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва)2:0, 4:2Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)3:0, 1:0Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок, Багамские о-ва)
Драгон (Маникджанж, Бангладеш)2:0, 3:1Д.С.А. (Наторе, Бангладеш)
Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш)2:0, 4:0Соккер Клаб (Фени, Бангладеш)
Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш)1:0, 1:1А.С.Е. (Степни, Бангладеш)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)2:0, 2:0Сент-Джонс Соннетс (Барбадос)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)2:0, 3:0Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)0:0, 0:3Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Аль-Хилал (Риффа, Бахрейн)1:1, 0:4ФК Рифф Юнион (Манама, Бахрейн)
ФК Тивим (Манама, Бахрейн)0:3, 0:3Аль-Джазира (Манама, Бахрейн)
Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)0:0, 0:3Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
Заря (Круглое, Беларусь)0:1, 2:1Фортуна (Минск, Беларусь)
Аспера (Гродно, Беларусь)3:0, 1:0Атлант (Кобрин, Беларусь)
Белшина (Бобруйск, Беларусь)1:1, 0:2Вилия (Вилейка, Беларусь)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)4:1, 3:0Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз)3:0, 2:0Плакенсия Ассассинс (Плакенсиа, Белиз)
Нью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)0:3, 1:4Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз)
Бошольтер (Бошольт, Бельгия)1:3, 0:3Вербродеринг (Жиил, Бельгия)
Спувен (Мопертинген, Бельгия)0:2, 0:2Зульте-Варегем (Варегем, Бельгия)
Кортрейк (Кортрейк, Бельгия)1:0, 2:0Ройял Капеллен (Капеллен, Бельгия)
ФК Антанта (Котону, Бенин)0:2, 0:1Мамба Нуар (Котону, Бенин)
ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин)3:0, 3:0Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин)
Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)0:1, 0:2САКР (Котону, Бенин)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)0:0, 1:0Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)0:1, 0:2Норд Виллидж (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:3, 2:2Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Пирин (Гоце Делчев, Болгария)1:3, 0:5Литекс (Ловеч, Болгария)
Марек (Дупница, Болгария)1:1, 0:3Атлетик (Куклен, Болгария)
Миньор (Раднево, Болгария)3:2, 0:1Янтра (Габрово, Болгария)
Каллеха (Санта Крус, Боливия)2:1, 1:2, 4:5Орьенте Петролеро (Боливия)
Индепендьенте Петролеро (Боливия)1:3, 0:4Ройял Обреро (Тариха, Боливия)
Дунамис (Сукре, Боливия)3:2, 4:1Реал (Санта Крус, Боливия)
Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)3:1, 2:1Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)1:2, 0:2Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)2:1, 0:2ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина)
Бакс (Орапа, Ботсвана)3:0, 1:0Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)0:3, 1:1Ред Спаркс (Тлоквенг, Ботсвана)
Габороне Юнайтед (Габороне, Ботсвана)2:0, 1:0Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)4:0, 4:0Сантос (Сантос, Бразилия)
Бангу (Рио-де-Жанейро, Бразилия)1:0, 2:2Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Кианорте (Кианорте, Бразилия)2:2, 0:3Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва)0:2, 1:2Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва)
Айландерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)0:3, 1:2Ред Девилс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва)0:3, 1:3Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)0:2, 1:3Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)0:3, 0:1ТАЗ (Беракас, Бруней)
Перкаса (Муара, Бруней)2:0, 1:1Персуатан (Муара, Бруней)
АСФА Йенненга (Буркина Фасо)3:0, 0:0Кико (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)
Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо)1:0, 1:1Санматенга (Кайя, Буркина Фасо)
Этуаль Филанте (Буркина Фасо)2:0, 1:0Сектор 13 (Вахигуя, Буркина Фасо)
Мпарамбо (Сибитоке, Бурунди)0:1, 2:0Бурури (Бурури, Бурунди)
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)0:2, 1:4Лидия Людик (Бурунди)
Академик (Бурури, Бурунди)0:0, 0:2Юнит (Музинга, Бурунди)
Самце (Самце, Бутан)1:1, 1:0Йидзин (Тхимпху, Бутан)
Вамронг (Паро, Бутан)2:0, 0:2, 4:5ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Сенао (Тага Дзонг, Бутан)1:0, 0:0Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)
Маувия (Луганвилль, Вануату)0:0, 0:3Сумат ФК (Порт-Вила, Вануату)
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)2:1, 2:1Маурики (Торба, Вануату)
Суанго (Луганвилль, Вануату)0:0, 0:0, 4:5Фалефа (Лолтонг, Вануату)
Интер (Будапешт, Венгрия)2:0, 1:0Буккабрани (Буккабрани, Венгрия)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)3:0, 3:1ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
Вац (Вац, Венгрия)0:3, 0:3МТК (Будапешт, Венгрия)
Маргарита (Каракас, Венесуэла)2:0, 2:0Мирида (Лос Текес, Венесуэла)
Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла)3:0, 2:1Мунисипаль (Валера, Венесуэла)
Карабобо (Валенсия, Венесуэла)2:1, 0:2Колон (Каракас, Венесуэла)
Эштрела Бранка (Лесте, Восточный Тимор)0:2, 0:1Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор)
ДИТ (Дили, Восточный Тимор)3:0, 2:1Реал Айнуру (Дили, Восточный Тимор)
Какусса (Лесте, Восточный Тимор)2:0, 2:1АФТЛ (Лесте, Восточный Тимор)
Виньлонг (Виньлонг, Вьетнам)1:0, 0:2Ламдонг (Далат, Вьетнам)
Фико (Тэйнинь, Вьетнам)2:0, 2:0Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам)
Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам)2:0, 0:0ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам)
Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон)2:0, 2:1ЮСМО (Франсвиль, Габон)
Стад Акебе (Либревиль, Габон)3:0, 2:1Кенде Спортс (Ламбарене, Габон)
Нделла Энерги (Ойем, Габон)2:0, 0:0Локомотив (Ойем, Габон)
АСР (Пьетте-Ривьерре, Гаити)3:1, 0:2София (Леоган, Гаити)
А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити)1:1, 0:2АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
АС Каррефур (Каррефур, Гаити)2:0, 2:1Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити)
Норсбрук Аякс (Корривертон, Гайана)1:1, 4:1Нотр Дам (Парадиз, Гайана)
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)1:0, 0:0Блэквотер (Рокстон, Гайана)
Ден Амстел (Парадиз, Гайана)2:0, 2:0Кайманс (Росиньол, Гайана)
Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия)4:0, 2:0Латдиор (Банжул, Гамбия)
Юпитерс (Ламин, Гамбия)1:0, 0:2Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Бусумбала (Бусумбала, Гамбия)1:1, 0:1Латрикунда Юнайтед (Ламин-Сити, Гамбия)
Илевен Вайс (Секонди, Гана)0:2, 0:3Интер Элайз (Хо, Гана)
Винди Профешеналс (Винди, Гана)1:0, 1:2Либерти (Аккра, Гана)
Фетте Фейеноорд (Гома Фетте, Гана)2:0, 0:3Янг Вейджиз (Такоради, Гана)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)2:0, 0:0Женесс Спортив Труа-Ривьер (Труа-Ривьер, Гваделупа)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)1:2, 1:1Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
Ля Фюзи (Ле Муль, Гваделупа)4:0, 2:0Камаз 89 (Гваделупа)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)0:4, 0:3Депортиво Фрай (Альта-Верапас, Гватемала)
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)0:4, 0:2Универсидад де Сан Карлос (Гватемала)
Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)4:1, 3:1Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала)
Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана)0:0, 0:1Балата Абриба (Матури, Гвиана)
Ремир (Ремир, Гвиана)2:0, 2:0Монсинри Тоннгранд (Монсинри, Гвиана)
АС Калум (Конакри, Гвинея)0:0, 0:2Форс де Секьюрити (Лабе, Гвинея)
Санкаран (Фарана, Гвинея)0:1, 0:3Жанна д'Арк (Конакри, Гвинея)
АС Бора (Керуни, Гвинея)1:0, 2:0ФК Яйя (Конакри, Гвинея)
Кокине (Томбали, Гвинея-Бисау)3:2, 2:4Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
ФК Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)2:1, 1:1Бое (Габу, Гвинея-Бисау)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)1:0, 3:0Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
Фрайбург (Фрайбург, Германия)2:1, 2:1Рот-Вайсс (Эссен, Германия)
Йан (Регенсбург, Германия)0:0, 2:1Падерборн (Падерборн, Германия)
Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия)1:1, 0:2Гамбург (Гамбург, Германия)
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)0:0, 1:1Европа Поинт (Гибралтар, Гибралтар)
Нибиг (Гибралтар, Гибралтар)5:1, 3:1Илейнито Уорлд (Гибралтар, Гибралтар)
Олимпик (Гибралтар, Гибралтар)5:1, 4:1Брунос Магпэйс (Гибралтар, Гибралтар)
Эйндховен (Эйндховен, Голландия)3:0, 3:0Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
Катвейк (Катвейк, Голландия)1:0, 2:0Витесс (Арнем, Голландия)
Дельтаспорт (Влардинген, Голландия)3:0, 1:1Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)3:0, 2:0Прингс Юнайтед (Гондурас)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)0:3, 0:3Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас)
Тела Тимса (Тела, Гондурас)1:1, 2:2Атлетико Индепендьенте (Гондурас)
Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)0:1, 1:1Дартс (Гонконг, Гонконг)
Сай Кунг Френдс (Гонконг, Гонконг)2:0, 2:0Саутерн Дистрикт (Гонконг, Гонконг)
Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг)1:2, 1:3КСДРСК (Ковлун, Гонконг)
Вестморлэнд (Темпэ, Гренада)2:3, 0:3Арми (Сент-Джорджес, Гренада)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)2:3, 1:2Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада)
Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада)0:4, 1:4Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада)
Пансерраикос (Серрес, Греция)1:2, 0:3Трикала (Трикала, Греция)
Илисиакос (Афины, Греция)0:2, 0:0АЕК (Афины, Греция)
Эфникос (Филиппиадас, Греция)1:2, 1:2Навпактиакос Астерас (Навпактос, Греция)
Саско (Тбилиси, Грузия)3:1, 3:1Кахети (Телави, Грузия)
Дила (Гори, Грузия)1:0, 2:2Шукура (Кобулети, Грузия)
Саповнела (Терджола, Грузия)0:3, 0:2ФК Зестафони (Грузия)
Айлендерс (Кокос Айленд, Гуам)1:0, 0:1, 2:4Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам)
Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)0:1, 0:2Монгмонг (Монгмонг, Гуам)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)0:0, 1:0Ислас де лос Ладронес (Дедедо, Гуам)
Тистед ФК (Тистед, Дания)0:1, 2:0Норшелланн (Фарум, Дания)
Твед БК (Свендборг, Дания)0:0, 1:0Веннсюссель (Йорринг, Дания)
Фреденсборг (Фреденсборг, Дания)3:1, 2:1Орхус (Орхус, Дания)
Амбули (Али-Дадда, Джибути)2:0, 0:0Сикма (Ранда, Джибути)
Искутирси (Джибути, Джибути)5:0, 3:1Лисе (Балбала, Джибути)
Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути)3:0, 3:1Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)0:2, 0:2Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)
Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика)0:1, 0:2Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика)
Хейнекен (Портсмут, Доминика)3:0, 3:0Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика)
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:2, 0:3Метальдом (Мока, Доминиканская Респ.)
Доминго Савио (Ла-Вега, Доминиканская Респ.)3:0, 3:0Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:1, 2:1Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго)3:0, 2:0Монама (Кисангани, ДР Конго)
Вирунга (Гома, ДР Конго)1:4, 0:3Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)
Билима (Бома, ДР Конго)2:1, 2:2Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Терсана (Каир, Египет)0:3, 0:3Масри (Порт-Саид, Египет)
Тала Аль-Джаиш (Асуан, Египет)1:0, 2:0Замалек (Каир, Египет)
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)2:4, 2:4Банха (Кальюбия, Египет)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)0:0, 0:0, 1:2Медикал Чифс (Чипата, Замбия)
Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия)3:1, 1:1Нчанга Рейнджерс (Чингола, Замбия)
Лусака Сити Коунсил (Лусака, Замбия)1:1, 4:0Нкана (Китве, Замбия)
Александра (Хараре, Зимбабве)0:1, 0:1Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве)
Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве)1:0, 4:0Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве)
Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве)1:0, 0:3Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве)
Хакоах-Маккаби (Рамат-Ган, Израиль)2:1, 1:0Хапоэль (Йокнеам, Израиль)
Хапоэль (Хайфа, Израиль)1:1, 0:2ФК Ахва (Кфар-Менда, Израиль)
Маккаби (Далият Эль Кармель, Израиль)3:0, 0:3, 3:5Маккаби Ирони (Кфар-Кара, Израиль)
Велсао Пале (Васко, Индия)3:0, 1:3Васко СК (Гоа, Индия)
ПИФА Колаба (Мумбай, Индия)1:2, 1:2Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Симла Янгс (Сильчар, Индия)3:1, 2:1Айзул Футбал Клаб (Шеннай, Индия)
ПСИС (Семаранг, Индонезия)2:0, 1:0Персибут (Бунго, Индонезия)
Персиджап (Джепара, Индонезия)1:1, 0:2Персеби (Бойолали, Индонезия)
Ацех Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия)0:1, 2:1Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)0:1, 0:0Дир Аби-Саед (Аль-Мафрак, Иордания)
Аль-Тура (Ирбид, Иордания)0:2, 0:2Куфрсум (Ирбид, Иордания)
Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания)1:0, 0:1, 3:4Аль-Джалил (Ибрид, Иордания)
Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак)2:1, 1:3Ассириэн (Киркук, Ирак)
Арарат (Эрбил, Ирак)1:0, 0:0Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)2:1, 2:0Захо (Дахук, Ирак)
Сайпа (Карадж, Иран)2:2, 0:0Персеполис (Генаве, Иран)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)0:1, 0:1Шахин (Бушир, Иран)
Кара Шираз (Эсламабад, Иран)4:0, 2:0Сиях Джамеган (Мешхед, Иран)
Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)0:2, 2:2Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия)
Черри Орчард (Дублин, Ирландия)2:2, 1:2Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Хитмерчантс (Атлон, Ирландия)4:0, 0:0Кабинтили (Дублин, Ирландия)
Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия)2:1, 2:1Хамар (Хверагерди, Исландия)
Акранес (Акранес, Исландия)0:0, 0:1Викингюр (Оулафсвик, Исландия)
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)0:2, 0:2Маркарегн (Рейкьявик, Исландия)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)0:0, 0:2Леванте (Валенсия, Испания)
Кордоба (Кордоба, Испания)0:2, 0:2Льягостера (Льягостера, Испания)
Гихуэло (Гихуэло, Испания)2:1, 2:2Ла Нусия (Нусия, Испания)
Ренате (Ренате, Италия)2:1, 1:1Наполи (Неаполь, Италия)
Галлиполи (Галлиполи, Италия)3:0, 5:1Читтаделла (Читтаделла, Италия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)0:1, 0:1Казертана (Казерта, Италия)
Куадизия (Сана, Йемен)0:1, 0:2Аль-Минаа (Аден, Йемен)
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)1:2, 0:2Аль-Равда (Аден, Йемен)
Олимпик (Аден, Йемен)2:1, 2:0Аль-Насир (Аден, Йемен)
Минделенше СК (Миндело, Кабо-Верде)0:1, 0:1Академика (Прая, Кабо-Верде)
Уш Травадориш (Прая, Кабо-Верде)3:1, 2:1Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде)
Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде)3:1, 2:0Пауленсе (Помбас, Кабо-Верде)
Экибастузец (Казахстан)1:0, 1:0ФШМ (Алматы, Казахстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)2:0, 2:0Кыран (Шымкент, Казахстан)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)2:1, 1:1Актобе (Актобе, Казахстан)
Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва)2:0, 0:0Дарт (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)2:1, 1:0Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва)3:0, 2:0Джорджтаун (Каймановы о-ва)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)4:0, 4:1Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа)
Вишакха (Пномпень, Камбоджа)2:0, 1:3Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)4:1, 2:2Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа)
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)0:1, 1:3Фогап (Яунде, Камерун)
СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун)1:0, 1:0ПВД (Баменда, Камерун)
Юниверсити (Дчанг, Камерун)0:1, 0:2Униспорт (Бафанг, Камерун)
Страйкерс (Монреаль, Канада)2:1, 0:0Вайткепс ФК Проспектс (Бёрнби, Канада)
Пегасес (Торонто, Канада)0:2, 0:3ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Аттак (Труа-Ривье, Канада)1:1, 0:1ВСА Виннипег (Виннипег, Канада)
Катар СК (Доха, Катар)2:0, 1:2Аль-Катари (Доха, Катар)
Аль-Таавун (Доха, Катар)1:0, 0:2Бечтел (Джеш, Катар)
Аль-Ахли (Доха, Катар)1:1, 1:2Аль-Духаиль (Доха, Катар)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)0:1, 0:2Бидко Юнайтед (Тика, Кения)
Капенгуриа (Капенгуриа, Кения)3:2, 0:1Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)
Лимуру Виза (Найроби, Кения)1:1, 0:1СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Арис (Лимассол, Кипр)1:3, 2:0Френарос (Фамагуста, Кипр)
АЕЛ (Лимассол, Кипр)0:0, 1:1Олимпиакос (Никосия, Кипр)
Докса (Катокопия, Кипр)0:2, 0:2АЕК (Ларнака, Кипр)
Жэньжэнь (Шэньчжэнь, Китай)2:1, 2:3Иитенг (Харбин, Китай)
Ятаи (Чангчунь, Китай)1:0, 1:2ФК Сычуань (Дуцзянъянь, Китай)
Гуйчжоу Женьхэ (Китай)2:1, 2:1Наньтун Чжиюнь (Гуанси, Китай)
Илань (Илань, Китайский Тайбэй)1:1, 0:2Пхэй Мэнь ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Фу Джэнь Цатхолик (Тайбэй, Китайский Тайбэй)3:0, 1:0Фубун Финанкиаль (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Янгандо (Хесан, КНДР)0:1, 0:3Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР)
Вонсан Шипперс (Вонсан, КНДР)1:1, 1:2Вунпасан (Вонсан, КНДР)
Канван-до (Мунчхон, КНДР)4:0, 1:0Собаексу (Пхеньян, КНДР)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)2:0, 2:0Унион Магдалена (Колумбия)
ФК Кордоба (Сеута, Колумбия)0:2, 0:2Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия)
Патриотас (Тинья, Колумбия)1:2, 1:2Депортиво (Кали, Колумбия)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)0:1, 2:1Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Апачес Клуб (Мицамиули, Коморские о-ва)0:1, 0:3ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва)
А.C.Т. (Цембеху, Коморские о-ва)0:3, 1:4Барсам (Барсам, Коморские о-ва)
АС Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго)3:1, 0:0Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)1:0, 0:0Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Сент Мишель де Унзе (Браззавиль, Конго)0:0, 0:2Жамбон (Браззавиль, Конго)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)1:3, 3:2Эредиано (Эредия, Коста-Рика)
Сантакручена (Коста-Рика)0:0, 0:3Картахинес (Картахо, Коста-Рика)
Милан (Сан Хосе, Коста-Рика)0:2, 0:3Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар)1:2, 0:2Сегерло Сигулло (Сегелла, Кот-Дивуар)
АСЕК Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)1:3, 2:3ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)2:0, 0:1Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Куба)0:2, 0:2Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба)
Кубанитро (Гавана, Куба)3:1, 0:3Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)3:0, 1:2Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба)
Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити, Кувейт)1:3, 0:3Джахра (Джахра, Кувейт)
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт)2:0, 1:0Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)1:0, 0:0Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт)
Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан)2:0, 0:0Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан)
КГФИ-80 (Бишкек, Кыргызстан)0:2, 0:2Мирзака (Узген, Кыргызстан)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)1:3, 0:2Эгриси (Ош, Кыргызстан)
Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао)1:0, 0:0Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао)
Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао)1:0, 0:2Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао)
Хубентут Фортуна (Кюрасао)0:6, 0:4Уругвай (Антриол, Кюрасао)
Прайм Министер (Вьентьян, Лаос)2:0, 2:2Трио (Луанг-Прабанг, Лаос)
Хуапхан (Самныа, Лаос)2:1, 3:0МСТПС (Вьентьян, Лаос)
Митсайо (Вьентьян, Лаос)4:0, 1:0Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос)
РКБ-Арма (Рига, Латвия)0:1, 2:2Спартак (Юрмала, Латвия)
Альбертс (Рига, Латвия)0:2, 3:0Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Транзит (Вентспилс, Латвия)2:1, 3:1Супер Нова (Даугавпилс, Латвия)
Рома Бойз (Рома, Лесото)1:2, 2:2ЛМПС (Масеру, Лесото)
ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото)2:1, 1:1Линаре (Лерибе, Лесото)
Найти Бойз (Масеру, Лесото)2:1, 1:3Аркадия (Мафетенг, Лесото)
Янг Профешнл (Монровия, Либерия)0:1, 0:0Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Сент Энтони (Монровия, Либерия)2:0, 1:1Адоренс (Ганта, Либерия)
Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия)0:3, 0:2ТелеКар (Тимбо, Либерия)
Атлетико (Бейрут, Ливан)0:1, 0:1Аль Неймех (Бейрут, Ливан)
Аль-Ахли (Сайда, Ливан)3:1, 1:1А.У.С.Т. (Триполи, Ливан)
Нейжмех Спортинг Клуб (Бейрут, Ливан)0:2, 0:4Аль-Сабиль (Триполи, Ливан)
Аль-Тирсана (Триполи, Ливия)1:0, 1:0Аль-Магд (Эс-Сидер, Ливия)
Аль-Кадисия (Зувара, Ливия)2:0, 2:0Аль-Ахли (Триполи, Ливия)
Аль-Харати (Мурзук, Ливия)0:3, 0:3Аль-Иттихад (Триполи, Ливия)
Вильнюс (Вильнюс, Литва)2:1, 2:2Жеймена (Пабраде, Литва)
Виесулас (Вильнюс, Литва)2:0, 1:0Академия (Клайпеда, Литва)
ФК Алитис (Алитус, Литва)0:3, 0:1Купсц (Шяуляй, Литва)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)1:2, 0:3Зюкка (Зюкка, Лихтенштейн)
ФК Виттенбах (Виттенбах, Лихтенштейн)0:1, 1:2ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)0:3, 0:3ФК Штефа (Штефа, Лихтенштейн)
Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург)2:0, 1:0Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Винкранж (Винкранж, Люксембург)0:1, 0:2Альянс (Люксембург)
Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург)1:0, 0:0Авенир (Бегген, Люксембург)
Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)0:5, 0:4Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий)
Фуел Йоут (Флак, Маврикий)1:4, 1:4Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман, Маврикий)
Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий)0:0, 1:0Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Наср де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания)1:0, 0:2АСК Рияд (Нуакшот, Мавритания)
Феу МИНИ (Атар, Мавритания)0:4, 0:5Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)2:2, 0:3Жюнес (Зуерат, Мавритания)
Тиа Ф.Б (Тико, Мадагаскар)1:0, 0:0Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар)
ТОП Спорт (Атсинанана, Мадагаскар)3:1, 2:1Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)0:1, 0:0Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар)
Рапидо (Макао, Макао)2:0, 2:0Спортинг (Макао, Макао)
КАК Коррида (Макао, Макао)0:0, 1:2Кей Лун (Макао, Макао)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)1:3, 0:3Артилейруш (Макао, Макао)
Астибо (Cтип, Македония)1:2, 1:2Тетекс (Тетово, Македония)
Металлург (Скопье, Македония)0:3, 0:3Бутел (Пирава, Македония)
ФК Сан Сити (Сопиште, Македония)0:2, 0:3Кожув (Гевгелица, Македония)
Аполло Форекс (Лилонгве, Малави)0:0, 0:0, 1:4АДМАРК Тайгерс (Малави)
Каронга Юнайтед (Каронга, Малави)0:0, 1:1Банда Колледж (Лилонгве, Малави)
ВТК Юнайтед (Каронга, Малави)3:1, 1:1Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави)
ДРБ-Хиком (Селаянг, Малайзия)0:0, 1:2Беверли Кота Кинабалу ФК (Пенампанг, Малайзия)
АКМ (Путраджая, Малайзия)2:0, 2:1Букит (Джалил, Малайзия)
Пулау Пинанг (Малайзия)3:1, 2:1Джохор (Джохор-Бару, Малайзия)
Мамахира (Кати, Мали)0:0, 0:0, 0:3Тадона (Бугуни, Мали)
Кайезьенн (Кайес, Мали)3:0, 2:1ФК Кано (Кано, Мали)
Битон (Сегу, Мали)2:1, 2:1Скорпионс (Кидал, Мали)
Мекано (Мале, Мальдивы)3:0, 3:1Зефрол Спорт Клаб (Мале, Мальдивы)
Виктори (Мале, Мальдивы)1:2, 0:4Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы)
Иглс (Мале, Мальдивы)2:0, 2:0Хюрия (Мале, Мальдивы)
Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта)3:0, 2:0Та'Шбиш (Та'Шбиш, Мальта)
Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)3:0, 1:0Корми (Корми, Мальта)
Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта)0:2, 1:3Хибернианс (Паола, Мальта)
Юнион де Туарга (Рабат, Марокко)0:2, 0:4Олимпик Клуб (Сафи, Марокко)
Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко)0:3, 0:1Женесс Спортив (Эль Массира, Марокко)
Магреб (Тетуан, Марокко)0:4, 0:4Амал Клуб (Белксири, Марокко)
Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника)2:1, 0:0Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)1:1, 1:3Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)2:1, 1:2, 2:1Экалиптус (Ле Франсуа, Мартиника)
Куаутитлан (Кордоба, Мексика)2:1, 1:4Национал Тихуана (Мексика)
Тукстла (Кармен, Мексика)4:0, 3:0Дельфинес де лос Кабос (Кабо Сан-Лукас, Мексика)
Крус Асуль (Мехико, Мексика)1:0, 0:0Пумас УНАМ (Мехико, Мексика)
Ромос (Мапуту, Мозамбик)0:4, 0:1Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик)
Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик)1:2, 0:1Мескита (Мапуту, Мозамбик)
Максакене (Мапуту, Мозамбик)0:5, 0:2Катедрал (Келимане, Мозамбик)
ФК Унгены (Унгены, Молдова)2:0, 1:0Глодень (Глодяны, Молдова)
Агро (Кишинёв, Молдова)2:1, 2:1Тракия (Тараклия, Молдова)
Сперанца (Ниспорены, Молдова)3:1, 1:1Спикул (Кишкарень, Молдова)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)2:0, 0:2, 5:4Кендогийн (Зунхараа, Монголия)
Акта-МН (Ховд, Монголия)1:0, 2:1Завхан (Улиастай, Монголия)
Эрчим (Улан-Батор, Монголия)1:0, 0:2Хангарид (Эрденет, Монголия)
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат)1:1, 1:2Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)0:3, 0:3ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)0:1, 1:3Корк Хилл (Корк Хилл, Монтсеррат)
Арми (Янгон, Мьянма)1:0, 1:1Махар Юнайтед (Махар, Мьянма)
Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма)0:1, 0:1Мавъявади (Янгон, Мьянма)
Индастри (Янгон, Мьянма)4:1, 3:2ТТУ (Танхльин, Мьянма)
Янг Уанс (Виндхук, Намибия)1:1, 0:3Ситизенс (Виндхук, Намибия)
Инвинсибль (Виндхук, Намибия)1:2, 0:2Аркадия ФК (Виндхук, Намибия)
Дисерт Роллерс (Гоубебис, Намибия)3:0, 1:0Бенфика (Тсумеб, Намибия)
Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал)0:0, 0:0, 3:1Санката Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
Боудха ФК (Катманду, Непал)3:0, 3:1Мунал Клаб (Джапа, Непал)
Аннапурна (Катманду, Непал)1:1, 1:2Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
АС ГНН (Ниамей, Нигер)1:0, 0:3Урана д-Арлит (Агадез, Нигер)
Полис (Ниамей, Нигер)2:3, 0:5Сониантча (Тиллабери, Нигер)
Дангурму (Тахуа, Нигер)2:0, 0:1Насиональ Денди (Гая, Нигер)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)3:0, 0:0Прайм ФК (Ошогбо, Нигерия)
Гарден Сити (Джалинго, Нигерия)0:2, 0:0Викки Туристс (Баучи, Нигерия)
Фосла (Лагос, Нигерия)2:1, 2:0Спотлайт ФК (Катсина, Нигерия)
Депортиво Себако (Дирьямба, Никарагуа)1:3, 1:4Депортиво Окоталь (Окоталь, Никарагуа)
Ювентус (Манагуа, Никарагуа)1:1, 1:0Пармалат (Манагуа, Никарагуа)
Мунисипаль СРС (Никарагуа)0:0, 0:2Ривас (Ривас, Никарагуа)
Форрест Хилл (Норт Шоур, Нов. Зеландия)1:1, 0:3Бёрнсайд Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия)2:1, 0:2Саутерн Юнайтед (Данидин, Нов. Зеландия)
Вестерн Спрингс (Окленд, Нов. Зеландия)0:0, 0:1Порт Хилл Юнайтед (Напьер, Нов. Зеландия)
Лион (Канала, Новая Каледония)0:2, 0:2ФК Белеп (Вала, Новая Каледония)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)3:0, 2:0Натало (Лифу, Новая Каледония)
Кирикитр (Лифу, Новая Каледония)2:0, 2:0Жéлима-Канала (Булари, Новая Каледония)
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)0:0, 0:0, 2:4Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия)
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)0:4, 0:3Альта (Альта, Норвегия)
Согндаль (Норвегия)1:2, 1:3Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Имануэла (Ароранги, О-ва Кука)2:0, 1:2Фэйк (Пукапука, О-ва Кука)
Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука)0:1, 0:1Пуайкура (Раротонга, О-ва Кука)
Ваюту (Раротонга, О-ва Кука)1:3, 0:3Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука)
Аль-Джазира (Абу-Даби, ОАЭ)0:0, 0:0, 5:4ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ)0:0, 0:2Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ)
Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ)5:0, 2:0Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ)
Самаэль (Сур, Оман)2:4, 1:5Дофар (Маскат, Оман)
Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман)0:2, 0:0Эль-Шабаб (Эль-Шабаб, Оман)
Аль-Ахли (Седаб, Оман)3:1, 2:2Аль-Талия (Маскат, Оман)
КСФА (Карачи, Пакистан)0:0, 1:2Лахор Ладжпалс (Лахор, Пакистан)
Пак Стил (Карачи, Пакистан)0:0, 0:1Квадерия (Музафаргар, Пакистан)
Карачи Базигар (Карачи, Пакистан)2:0, 3:1Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан)
Сафа (Иерусалим, Палестина)2:0, 1:3Хеврон (Хеврон, Палестина)
Тхагафи (Тулькарм, Палестина)3:0, 2:0Аскар (Наблус, Палестина)
Аль-Шабаб (Амаари, Палестина)2:2, 1:3Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина)
Плаза Амадор (Панама, Панама)0:1, 0:1Атлетико Насьональ (Панама, Панама)
Ривер Плейт (Колон, Панама)2:0, 1:1Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Тауро (Панама, Панама)2:0, 2:0Читре Футбол Спорт (Читре, Панама)
ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)2:0, 0:0Мапекс (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Реал (Манус, Папуа Новая Гвинея)0:3, 1:4Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Хекари Сауз Юнайтед (Папуа Новая Гвинея)2:0, 2:0Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея)
Хенераль Кабальеро (Парагвай)2:0, 1:2Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)
Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай)3:1, 1:1Дефенсорес дель Чако (Парагвай)
Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай)0:1, 0:0Гуайренья (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)0:2, 7:0Мельгар (Арекипа, Перу)
Пасифико (Лима, Перу)1:0, 1:1Коронель Болоньези (Такна, Перу)
Алианса Универсида (Лима, Перу)3:1, 2:2Спортинг Кристал (Лима, Перу)
Изолятор (Богухвала, Польша)3:0, 1:0Погонь (Седльце, Польша)
Котвица (Колобжег, Польша)3:0, 3:0Олимпия (Грудзядз, Польша)
Корона (Кьельце, Польша)0:6, 0:3Ягеллония (Белосток, Польша)
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)3:0, 3:1АД Лозада (Лозада, Португалия)
Санджоанезе (Сао Джоа дэ Мадейра, Португалия)3:1, 1:1Вила Мея (Амаранте, Португалия)
Турисенше (Туриш, Португалия)0:3, 1:1Алмансиленше (Алмансил, Португалия)
Дон Боско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)2:2, 2:1Реал Балдрич СА (Хато Рей, Пуэрто Рико)
Тигрес (Сан Хуан, Пуэрто Рико)1:0, 1:0Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто Рико)
Депортиво Барбоза (Пуэрто Рико)1:2, 1:1Депортиво Херезанас (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон)0:1, 1:2Сент-Дени ФК (Сент-Дени, Реюньон)
Колимакон (Сент-Ле, Реюньон)3:0, 2:0ФК Авирон (Лез-Авирон, Реюньон)
АС Шолуп (Сент-Ле, Реюньон)5:0, 0:0Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон)
Витязь (Крымск, Россия)0:3, 0:2Спартак (Москва, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)1:1, 3:1Нара (Наро-Фоминск, Россия)
Амкар (Пермь, Россия)0:0, 0:0, 1:4Текстильщик (Иваново, Россия)
Юниверсити Нэшнл (Руанда)1:0, 2:0Этуаль Дель Эст (Кибунго, Руанда)
Полиция (Кибунго, Руанда)0:2, 2:1Юнион Спортив (Ньямирамбо, Руанда)
Милитари ФК (Ньямирамбо, Руанда)2:0, 0:0Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Брашов (Брашов, Румыния)1:3, 1:2Академика (Клинчени, Румыния)
Лучафарул (Орадя, Румыния)0:3, 0:3Спортул (Румыния)
Дако-Джетика (Бухарест, Румыния)4:1, 2:0Корвинул (Хунедоара, Румыния)
Турин (Консепсьон де Атако, Сальвадор)1:2, 1:0УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)
Атлетико Насьональ (Сан Сальвадор, Сальвадор)0:0, 0:2Атлетико Бальбоа (Сальвадор)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)3:2, 0:3ФК Хапаррастик (Кабанас, Сальвадор)
Леауваа (Леауваа, Самоа)3:2, 0:3Карлтон (Апиа, Самоа)
Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа)1:3, 2:2Фатония Юнайтед (Соги, Самоа)
Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа)0:3, 0:4Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)1:0, 0:0УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи)
Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи)3:1, 1:1Ос Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)0:1, 0:1Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи)
Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино)1:1, 1:3Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
Бандирола (Бандирола, Сан-Марино)3:1, 1:1Тре Пенне (Сан-Марино)
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)0:2, 0:1Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Аль-Ойоон (Таиф, Сауд. Аравия)2:0, 0:0Аль-Алмеен (Эс-Займа, Сауд. Аравия)
Наджран (Наджран, Сауд. Аравия)2:1, 0:0Аль-Хаит (Даммам, Сауд. Аравия)
Абха (Абха, Сауд. Аравия)2:0, 0:1Аль-Ахли (Джидда, Сауд. Аравия)
Бердс (Нхлангано, Свазиленд)1:0, 2:1Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд)
Хайлэндерс (Мбабане, Свазиленд)3:2, 1:4Блэк Эйсес (Манзини, Свазиленд)
Тайгерс (Мананга, Свазиленд)3:0, 3:2Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Свазиленд)
Дандела (Белфаст, Сев. Ирландия)0:0, 1:1ФК ПСНИ (Белфаст, Сев. Ирландия)
Данживан Селтик (Дерри, Сев. Ирландия)1:3, 1:3Крузейдерс (Сев. Ирландия)
Агапе (Бангор, Сев. Ирландия)3:1, 1:1Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Сев. Ирландия)
Сент-Луи (Сейшельские о-ва)0:1, 0:1Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)0:3, 0:2АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва)
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)1:1, 2:0Сент Джекус (Такамака, Сейшельские о-ва)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)3:0, 3:0ЮС Раил (Тиес, Сенегал)
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)4:0, 2:0Олимпик (Сомон, Сенегал)
Йофф (Дакар, Сенегал)2:0, 2:0АС Пикин (Пикин, Сенегал)
Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент)3:1, 2:1Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)0:3, 1:3Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент)
Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент)0:0, 0:2Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)0:0, 0:0, 2:1Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис)1:3, 1:4Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Китс и Невис)
Табернакль (Бастер, Сент-Китс и Невис)1:0, 1:0Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Пэйкис (Мику, Сент-Люсия)2:0, 0:0Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия)
Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия)4:0, 2:0Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
Болевар (Марчанд, Сент-Люсия)3:1, 3:1Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
БАСК (Белград, Сербия)0:0, 1:1Мала (Врбица, Сербия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)2:1, 0:3Младость (Апатин, Сербия)
Бор (Бор, Сербия)0:1, 2:0Пролетер (Зреньянин, Сербия)
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)0:0, 1:0Расинг (Сингапур, Сингапур)
Этуаль (Сингапур, Сингапур)1:2, 1:2Локо (Сингапур, Сингапур)
Лос Лайонс (Сингапур, Сингапур)0:2, 0:3Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур)
Тишрен (Латакия, Сирия)2:2, 1:1Аль-Шахба (Шахба, Сирия)
Оммал (Хама, Сирия)1:2, 1:3Оммал Аль-Совада (Эс-Сувейда, Сирия)
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)1:0, 2:0Алькасир (Хомс, Сирия)
Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия)3:0, 2:0Май (Чернова, Словакия)
Баник (Горна Нитра, Словакия)2:1, 1:0Нове-Место-над-Вагом (Словакия)
Локомотив (Зволен, Словакия)0:2, 0:3Жилина (Жилина, Словакия)
Табор (Сежана, Словения)0:1, 0:2Олимпия (Любляна, Словения)
Дравоград (Дравоград, Словения)0:1, 2:2Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)
Сава (Крань, Словения)3:0, 2:0Драва (Птуй, Словения)
Макуру ФК (Ауки, Соломоновы о-ва)2:0, 2:0Эку ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сенга ФК (Хониара, Соломоновы о-ва)1:1, 0:1Агфа (Хана, Соломоновы о-ва)
Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва)0:2, 0:2Куара ФК (Киракира, Соломоновы о-ва)
Даалло (Могадишо, Сомали)4:1, 1:3Куарбаха (Абудвак, Сомали)
Элман (Могадишо, Сомали)0:0, 0:0, 3:5Барига Дхексе (Харгейса, Сомали)
Кеско (Могадишо, Сомали)1:3, 1:2Сомали Полис (Могадишо, Сомали)
Аль-Ахли Шанди (Шанди, Судан)2:0, 0:4Аль-Хилал (Хасахиса, Судан)
Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан)1:2, 0:3Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Аль-Ниль (Хасахеса, Судан)3:0, 3:0Аль-Хилал (Ньяла, Судан)
Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам)3:1, 1:0Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Барселона (Моэнго, Суринам)2:2, 1:3Космос (Албина, Суринам)
Реал Спартаан (Брокопондо, Суринам)0:2, 0:3АС Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
Сонома Каунти Сол (Ронерт-Парк, США)1:1, 2:0Китсап Пумас (Бремертон, США)
Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США)3:1, 3:2Даллас (Даллас, США)
Пенн (Харрисбург, США)1:0, 1:1Луисвиль Лайтинг (Луисвиль, США)
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)2:1, 2:0Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне)
Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне)0:0, 0:2Непиан Старс (Бо, Сьерра Леоне)
Фритаун Сити (Фритаун, Сьерра Леоне)0:2, 0:3Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне)
Локомотив (Душанбе, Таджикистан)0:2, 0:2Фархор (Фархор, Таджикистан)
Ураган (Чкаловск, Таджикистан)2:3, 1:3Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Саройкамар (Пяндж, Таджикистан)2:2, 0:4Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан)
Тай Хонда (Бангкок, Таиланд)0:2, 0:2Паттайя Сити (Сирача, Таиланд)
Накхон Пханом (Накхон Пханом, Таиланд)3:2, 1:3Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
Скандинавиан Викингс (Бангкок, Таиланд)2:0, 1:2Яла (Яла, Таиланд)
Мира (Пихаена, Таити)2:0, 0:0Пунаруу (Папеари, Таити)
Макемо (Макемо, Таити)3:0, 1:2Брэсери де Таити (Пираэ, Таити)
Тамарии Пунаруу (Пуаауия, Таити)0:0, 0:2Эир Таити (Папеэте, Таити)
Мсимбази Роверс (Танзания)0:0, 0:1Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания)
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)0:1, 0:1Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)0:0, 0:0, 5:4Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания)
Б.Е.С.Т Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)4:0, 1:0Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)3:1, 2:0Йеллоу Флэймс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оазис (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)0:0, 0:0, 0:3СВА Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
ЮС Масседа (Массевиль, Того)2:1, 2:2Котоко (Лавье, Того)
Анжес (Дайе, Того)2:0, 3:0Кайман (Ломе, Того)
Клото (Ломе, Того)1:2, 0:3Абу Оссэ (Анье, Того)
Вавау (Онивай, Тонга)3:0, 1:0Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Хоумакеликао (Току, Тонга)1:1, 1:2Тофоа (Хаано, Тонга)
Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)0:0, 0:0, 3:2Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
Мэйсон Холл ХС (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго)0:1, 0:1Дефенс Форс (Тринидад и Тобаго)
Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)2:1, 3:1ФК Кариб (Тринидад и Тобаго)
В Коннекшн (Марабелла, Тринидад и Тобаго)3:1, 4:1Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)1:2, 0:4Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)
Ниулакита (Ниулакита, Тувалу)0:2, 2:2Голден (Ниулакита, Тувалу)
Юнион Спортив (Бордж Седрия, Тунис)2:1, 1:1Чебика (Сус, Тунис)
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)1:1, 0:2Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
Этуаль Спортив де Метлаоуи (Метлаоуи, Тунис)4:0, 2:1Клуб Спортиф де Рухия (Рухия, Тунис)
Ахал (Ахалский велаят, Туркменистан)4:1, 2:0СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)2:1, 0:2Динамо (Ашхабад, Туркменистан)
Кулалай (Ильялы, Туркменистан)1:0, 0:0Талып Спорты (Ашхабад, Туркменистан)
Пазарспор (Ризе, Турция)1:3, 1:4Галатасарай (Стамбул, Турция)
Орхангазиспор (Бурса, Турция)0:0, 1:2Бурсаспор (Бурса, Турция)
Каршыяка (Измир, Турция)1:1, 0:2Голбасиспор (Анкара, Турция)
Рок Стар (Тороро, Уганда)2:0, 2:0Ондупарака (Аруа, Уганда)
База Холдингс (Кампала, Уганда)2:0, 3:1Марунс (Кампала, Уганда)
Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда)2:1, 2:0Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)3:0, 1:0ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)2:2, 2:1Локомотив (Ташкент, Узбекистан)
Берунийчи (Беруни, Узбекистан)0:0, 0:0, 3:2Университет (Нукус, Узбекистан)
Скала (Стрый, Украина)1:0, 2:0Зирка (Кропивницкий, Украина)
Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина)3:1, 2:2Судостроитель (Николаев, Украина)
Металлург (Донецк, Украина)2:0, 1:1Портовик (Ильичевск, Украина)
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)1:0, 1:1Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай)
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай)4:0, 1:0Ла Ринконада (Монтевидео, Уругвай)
Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)0:1, 0:3Сальто ФК (Сальто, Уругвай)
Пеникей (Пеникей, Уэльс)0:3, 0:3Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс)
Морристон Таун (Суонси, Уэльс)1:0, 1:0Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор, Уэльс)
Карнетаун АФК (Карнетаун, Уэльс)0:2, 2:1Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры)0:4, 0:4Судурой (Вагур, Фареры)
ФК 07 Вестур (Сандавогур, Фареры)2:1, 2:0Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)
ЕБ (Стреймур, Фареры)3:0, 3:0Хойвик (Хойвик, Фареры)
Олл Блэкс (Таилеву, Фиджи)0:4, 0:3Гэлэкси (Насину, Фиджи)
Коровеси (Савусаву, Фиджи)2:0, 1:2Ба ФК (Ба, Фиджи)
Буа ФК (Буа, Фиджи)0:3, 0:4Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
ФК Илоило (Илоило, Филиппины)2:1, 0:1ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины)
Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины)1:4, 1:5Агусан (Просперидад, Филиппины)
МСК (Манила, Филиппины)4:0, 0:0Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
ФК Корсхольм (Корсхольм, Финляндия)1:2, 0:2Йювяскюля (Йювяскюля, Финляндия)
МуСа (Пори, Финляндия)3:2, 3:1ОТП (Коккола, Финляндия)
Илвес (Тампере, Финляндия)2:2, 1:2МаПС (Маску, Финляндия)
Луан-Кюизо (Луан, Франция)0:2, 0:2ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция)
Бастия (Бастия, Франция)2:1, 0:0Олимпик (Марсель, Франция)
Реймс (Реймс, Франция)1:3, 0:3Трелиссак (Трелиссак, Франция)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)2:1, 0:1Локомотива (Загреб, Хорватия)
ХНК Горица (Горица, Хорватия)2:1, 3:0Кроация (Славонски Брод, Хорватия)
Врсар (Врсар, Хорватия)1:1, 0:1Осиек (Осиек, Хорватия)
Тайгерс (Бангасу, ЦАР)3:1, 2:0Кемо (Сибю, ЦАР)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)4:0, 3:1Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР)
Диабль Руж (Банги, ЦАР)0:2, 0:2Петрока (Дамара, ЦАР)
АС Сант (Форшана, Чад)2:0, 0:0Гейзер (Н`Джамена, Чад)
Аслад-де-Мунду (Мунду, Чад)5:0, 3:0Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад)
АС Пилипили (Н`Джамена, Чад)2:0, 1:0Динамик (Н`Джамена, Чад)
Текстилац (Биело Поле, Черногория)3:0, 3:0Игало (Герцег Нови, Черногория)
Единство (Биело Поле, Черногория)2:3, 0:1Искра (Даниловград, Черногория)
Зета (Голубовчи, Черногория)2:0, 2:0Забьело (Подгорица, Черногория)
ФК Тахов (Жамберк, Чехия)3:0, 2:0ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия)2:0, 0:0Сокол Брозаны (Брозаны над Огржи, Чехия)
Семилы (Семилы, Чехия)0:1, 0:1Фридек-Мистек (Чехия)
Депортес Темуко (Темуко, Чили)0:1, 0:1Трасандино (Лос Андес, Чили)
Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили)1:1, 1:2Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили)
Депортиво (Хуачипато, Чили)2:2, 3:1Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Херизау (Херизау, Швейцария)0:2, 0:2Брайтенрайн (Берн, Швейцария)
СК Ювентус (Цюрих, Швейцария)2:1, 3:0Малькантоне (Аньо, Швейцария)
ФК Кирхберг (Кирхберг, Швейцария)0:1, 2:0ФК Шпиц (Шпиц, Швейцария)
Питео ИФ (Питео, Швеция)3:1, 3:1ФФ Спорвеген (Стокгольм, Швеция)
ИФ Эльфсборг (Бурос, Швеция)4:0, 2:2Твэкерс (Варберг, Швеция)
АИФ Мьельбю (Хеллевик, Швеция)0:2, 1:2Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
Хартс (Эдинбург, Шотландия)2:3, 1:4Деверонвэйл (Банф, Шотландия)
Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия)0:1, 0:2Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)
Элгин Сити (Элгин, Шотландия)3:1, 2:0Брохти Атлетик (Данди, Шотландия)
Ваттала Соккер Клаб (Ваттала, Шри Ланка)2:0, 1:0Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка)
Фортуна (Келания, Шри Ланка)3:0, 2:0Ратнам (Коломбо, Шри Ланка)
Премьера (Коломбо, Шри Ланка)0:1, 1:3Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Эсполи (Кито, Эквадор)1:0, 1:1Ольмедо (Риобамба, Эквадор)
Колон (Портовьехо, Эквадор)0:2, 0:3Коринтианс (Кеведо, Эквадор)
Сан Антонио (Котакачи, Эквадор)2:3, 2:3Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор)
Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея)2:0, 1:2Акама Нам (Луба, Экваториальная Гвинея)
Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1:2, 2:1, 4:3Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея)
Реал (Ламперт, Экваториальная Гвинея)1:1, 2:0Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея)
Долфин (Асмэра, Эритрея)2:0, 1:1Теле С.К. (Асмэра, Эритрея)
Халибет (Асмэра, Эритрея)0:2, 0:2Аркобкобай (Массава, Эритрея)
Ансеба С.К. (Асмэра, Эритрея)2:1, 0:1Дахлак С.К. (Асмэра, Эритрея)
Ирбис (Кивиыли, Эстония)0:3, 1:3Маарду (Маарду, Эстония)
Калев (Силламяе, Эстония)1:3, 0:0Реал (Таллинн, Эстония)
ФК Зенит (Таллин, Эстония)2:3, 1:5СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия)1:0, 3:1Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)2:1, 2:1Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия)0:1, 0:4Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия)
Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР)0:1, 0:3Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Ходспруйт Дефенс (Полокване, ЮАР)1:0, 1:1Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР)1:0, 2:0Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Чханвон Сити (Чханвон, Южная Корея)0:1, 0:3Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Асан Мугунхва (Асан, Южная Корея)2:1, 4:1Кванджу Квансам (Кванджу, Южная Корея)
Чхуннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)2:2, 1:4Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)3:0, 2:0Кинети (Джуба, Южный Судан)
Иматонг (Торит, Южный Судан)3:0, 2:2Янг Старз (Торит, Южный Судан)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)4:1, 2:2Нил Сити (Нимуле, Южный Судан)
Феникс (Сент-Анс-Бей, Ямайка)2:1, 1:1Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка)
ФК Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)2:0, 0:0Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка)0:0, 0:0, 2:4Виллэдж Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Вентана (Матсуяма, Япония)0:0, 2:0Йокогама (Йокогама, Япония)
Ф-Маринос (Йокогама, Япония)3:0, 1:0Нагоя Клуб (Мизухо-ку, Япония)
Киото Санга (Киото, Япония)1:2, 1:2Вертин (Кувана, Япония)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)3:0, 3:0Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия)
Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)1:1, 1:0Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)2:0, 1:0Джилонг (Брисбен, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия)0:3, 0:4Армадейл ФК (Армадейл, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)3:0, 1:0Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)
Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)1:2, 1:3АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)5:0, 3:1Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия)2:0, 2:3Гафленц (Гафленц, Австрия)
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)4:1, 1:1СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия)
Аустрия (Австрия)4:0, 2:0Брегенц (Брегенц, Австрия)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)2:0, 0:1Фемида (Билясувар, Азербайджан)
Гянджлик (Наваги, Азербайджан)3:0, 2:0Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)
Симург (Закатала, Азербайджан)2:1, 2:0Нарзан (Кедабек, Азербайджан)
Шамкир (Шамкир, Азербайджан)3:0, 3:1Умид (Джалилабад, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)0:2, 0:1Масаллы (Азербайджан)
Вететима (Химара, Албания)4:1, 1:1Орикам (Дуррес, Албания)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)0:3, 0:2Валбона (Байрам Цур, Албания)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)0:0, 0:1Шкендия (Дуррес, Албания)
Кастриоти (Круя, Албания)3:0, 2:0Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)
Шкодра (Шкодер, Албания)2:0, 1:0Бюлис (Балши, Албания)
Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)0:2, 0:3ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)0:2, 0:4Константина (Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир)2:0, 2:0ЖСМ Скикда (Скикда, Алжир)
А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)0:1, 1:2АСБ Магния (Магния, Алжир)
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)2:0, 2:0АСМ (Оран, Алжир)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)3:0, 3:0Чарльтон Хотел (Сент Круа, Американские Виргинские о-ва)
Прэнктон Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)0:2, 0:3Бом Скуод (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)
Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа)0:2, 0:3Паго Юнайтед (Паго Паго, Американское Самоа)
Фагаса ССКАС (Американское Самоа)0:1, 0:2Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа)
Тафуна Джетс (Американское Самоа)0:0, 0:0, 3:2Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа)
Кавальерс (Валли, Ангилья)0:2, 0:1Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
Йовил Таун (Йовил, Англия)2:1, 0:3Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)2:1, 2:3Бернли (Бернли, Англия)
Ноттингем Форест (Англия)4:0, 2:0Халл Сити (Халл, Англия)
Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия)4:0, 4:0Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия)
Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)4:0, 3:0Челси (Лондон, Англия)
Атлетико Петролос (Намибе, Ангола)0:3, 0:2Ландана Клубе (Каконго, Ангола)
Спортинг (Луанда, Ангола)1:1, 0:1Онце Бравос (Макю, Ангола)
Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола)1:0, 0:2Индепенденте (Томбва, Ангола)
Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)0:2, 1:2Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола)
Академика Петролос (Ангола)2:1, 2:0Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола)
Ордино (Ордино, Андорра)2:0, 2:0Принсипат (Принсипат, Андорра)
Бьюик Энкамп (Энкамп, Андорра)3:0, 1:0Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:3, 1:2Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда)0:2, 0:3Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда)
Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда)4:0, 1:0Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)3:0, 3:0Барракас Боливар (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)1:0, 3:0Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Платенсе (Флорида, Аргентина)0:1, 0:0УАИ (Уркиса, Аргентина)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)0:1, 1:1Расинг (Олаваррия, Аргентина)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)1:4, 1:3Феникс (Пилар, Аргентина)
Абовян (Абовян, Армения)3:0, 3:0Ереван (Ереван, Армения)
Алашкерт (Ереван, Армения)1:1, 0:2Бананц (Ереван, Армения)
Наири (Ереван, Армения)0:1, 0:3Дебед (Алаверди, Армения)
Шамлуг (Шамлуг, Армения)0:0, 0:0, 0:3Цемент (Арарат, Армения)
Малатия (Ереван, Армения)3:0, 2:0Ахтамар (Севан, Армения)
Ундеза (Саванета, Аруба)0:0, 1:0Реал Койари (Нурд, Аруба)
Хувентуд Танки Линдерт (Нурд, Аруба)2:1, 0:3Депортиво Насьональ (Палм-Бич, Аруба)
Спортинг (Парадера, Аруба)0:3, 0:2Дакота (Ораньестад, Аруба)
Индепендинте Ойберг (Аруба)2:0, 2:0Траппер (Саванета, Аруба)
Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба)0:2, 1:4Витесс (Ораньестад, Аруба)
Спортинг (Кандагар, Афганистан)2:1, 1:3Вардак (Майданшахр, Афганистан)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)4:0, 3:0Монд (Фарах, Афганистан)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)1:3, 1:4Шоой (Кабул, Афганистан)
Хост (Кабул, Афганистан)0:0, 1:0Аталспор (Гардез, Афганистан)
Орду (Кабул, Афганистан)4:0, 3:0Иттихад (Газни, Афганистан)
Санквест (Багамские о-ва)1:0, 0:3Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)
Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва)3:2, 1:2Кэвальер ФК (Нассау, Багамские о-ва)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)5:0, 5:0ФК Фрипорт (Багамские о-ва)
Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва)0:3, 0:3Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва)
Флорантина (Инагуа, Багамские о-ва)1:2, 0:3Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Джами Масджид (Сметик, Бангладеш)0:2, 0:1Тим Аркадия (Астон, Бангладеш)
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)0:2, 0:1Раипур Джаграни (Бангладеш)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)1:2, 0:3Садар Упазила (Бангладеш)
Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)2:1, 1:1Текнико (Хоултаун, Барбадос)
Космос (Спейтстаун, Барбадос)2:0, 1:0Максвелл (Оистинс, Барбадос)
Боскобел (Боскобел, Барбадос)0:0, 0:2Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)0:2, 1:1Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
Трентс Юнайтед (Хоултаун, Барбадос)0:0, 1:0Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн)1:3, 0:3Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)
Аль-Вахда (Манама, Бахрейн)1:5, 0:1Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)0:0, 0:1Чинчиним (Бани-Ямра, Бахрейн)
ФК Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)1:0, 0:4ФК Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн)
Акар (Манама, Бахрейн)3:1, 2:0Бури (Авали, Бахрейн)
ВитЭн (Витебск, Беларусь)2:0, 1:3Спартак (Минск, Беларусь)
Цементник (Красносельский, Беларусь)3:0, 3:0Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Неман-Агро (Столбцы, Беларусь)2:3, 2:2Смолевичи (Смолевичи, Беларусь)
ФК Горки (Горки, Беларусь)0:0, 0:1Белэнергострой (Белоозерск, Беларусь)
ФСК Гродненский (Скидель, Беларусь)2:1, 1:3Глубокое (Глубокое, Беларусь)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)1:0, 1:3Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Бельмопан Блэйз (Бельмопан, Белиз)0:0, 0:1Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз)
Калтур Ябра (Белиз Сити, Белиз)5:0, 5:1Пуэбло Эскондидо (Белиз Сити, Белиз)
Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз)0:2, 0:4Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Коста Дел Сол (Сан Педро, Белиз)2:0, 0:1Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Остенде (Остенде, Бельгия)4:0, 1:2Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)4:0, 3:1Расинг (Мехелен, Бельгия)
Эйпен (Эйпен, Бельгия)1:3, 0:3Унион Рояль (Намур, Бельгия)
Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия)2:0, 3:0Борнем (Борнем, Бельгия)
Гент (Гент, Бельгия)0:3, 0:2Боринаж (Буссю, Бельгия)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)0:2, 0:3Тигр (Догбо, Бенин)
АСВО (Котону, Бенин)0:2, 0:3Аспак (Котону, Бенин)
Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)3:0, 2:0Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)0:3, 0:2Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
Пембрук Пантерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)2:0, 1:4Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва)1:3, 1:4Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Маринерс (Васко, Бермудские о-ва)2:1, 2:1Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
Локомотив (София, Болгария)0:1, 1:2Черно Море (Болгария)
Арда (Карджали, Болгария)0:2, 0:2Карнобат (Карнобат, Болгария)
Спартак (Варна, Болгария)0:4, 0:4Ботев (Враца, Болгария)
Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)0:2, 1:3Верея (Стара Загора, Болгария)
Локомотив (Русе, Болгария)2:1, 2:1Спартак (Пещера, Болгария)
Сан Исидро (Оруро, Боливия)2:1, 2:0Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)
Ховенес Капасес де Труинфар (Оруро, Боливия)1:1, 2:1Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия)
Блуминг (Санта Крус, Боливия)0:3, 0:4Университарио (Кочабамба, Боливия)
Сан Хосе (Оруро, Боливия)1:0, 0:0Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия)
Кала Кала (Кочабамба, Боливия)1:0, 0:2Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия)
Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина)0:3, 0:3Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина)
ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина)1:1, 0:3Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина)
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)1:3, 0:2Слога Трн (Лакташи, Босния и Герцеговина)
Младость (Какань, Босния и Герцеговина)1:1, 2:1Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина)
Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина)0:1, 0:2Травник (Травник, Босния и Герцеговина)
Тлоквенг Юнайтед (Тлоквенг, Ботсвана)2:1, 3:1Могоси Янг Файтерс (Ботсвана)
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)0:5, 0:6Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)
Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия)1:2, 1:3Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия)
Гремио Эспортиво Анаполис (Анаполис, Бразилия)0:2, 0:4Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)4:1, 3:1Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)2:1, 0:0Униау Агрикола (Сантос, Бразилия)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)2:0, 0:3Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Олл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)4:1, 2:2Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)3:1, 0:1Рок Кафе Киккерз (Гроув-Плэйс, Британские Виргинские о-ва)
Сент Мэриз Скул (Тортола, Британские Виргинские о-ва)1:1, 0:2Куин Сити Страйкерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Корнерстоун (Тортола, Британские Виргинские о-ва)4:0, 4:0Алелуйя Страйкерз (Британские Виргинские о-ва)
Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:0, 0:0, 3:1Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)
Черас Джайа (Тутонг, Бруней)1:0, 0:0Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Бандаран (Куала-Белайт, Бруней)0:2, 0:0Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Пандан (Куала Белайт, Бруней)0:2, 0:3Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо)0:1, 0:3Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Тигры (Кудугу, Буркина Фасо)2:0, 0:0Салитас (Кайя, Буркина Фасо)
Магнас (Тоуган, Буркина Фасо)0:1, 0:2Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Магара Стар ФК (Магара, Бурунди)0:3, 0:3Мемеса (Бужумбура, Бурунди)
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)1:2, 1:4Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди)
Визардс (Тхимпху, Бутан)2:0, 0:0Монгар (Монгар, Бутан)
Драк Юнайтед (Тхимпху, Бутан)3:0, 0:2Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Чуден (Чуден, Бутан)0:2, 0:2Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан)
Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату)0:0, 1:0Манаро (Порт-Вила, Вануату)
Каналау (Порт-Олри, Вануату)0:0, 0:0, 3:0Блэк Спайдер (Санма, Вануату)
Этон (Тефеа, Вануату)0:1, 0:1Сиасайд Рейнджерс (Тефеа, Вануату)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)5:0, 2:0Шопрон ВСЕ (Шопрон, Венгрия)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия)0:0, 0:0, 2:4Мако (Мако, Венгрия)
ФК Добош (Добош, Венгрия)0:1, 0:2Тисабеч (Беч, Венгрия)
Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)1:2, 1:1Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия)
Кишкунфеледьхаз (Кишкунфеледьхаза, Венгрия)0:3, 0:3Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Маракай (Маракай, Венесуэла)0:1, 0:2Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)
Депортиво Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)0:2, 0:3Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Маристас (Каракас, Венесуэла)0:2, 0:2Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Депортиво дель Сулия (Венесуэла)0:3, 0:4Каракас (Каракас, Венесуэла)
Депортиво Баринас (Баринас, Венесуэла)3:0, 3:0Эрманос Кольменарес (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла)
АД Эсперанса (Унидуш, Восточный Тимор)0:0, 1:1Мануфахи (Дили, Восточный Тимор)
Бенфика Лаулара (Дили, Восточный Тимор)1:0, 1:0Униау (Дили, Восточный Тимор)
ФК Равина (Лесте, Восточный Тимор)2:0, 0:2, 9:8Спортинг Клуб Тимор (Дили, Восточный Тимор)
Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам)2:0, 0:0Тьензян­г (Митхо, Вьетнам)
Тхеконг (Ханой, Вьетнам)0:3, 0:4Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам)
Куанху-4 (Винь, Вьетнам)0:0, 0:0, 5:4Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Динамо де Порт-Жентиль (Порт-Жентиль, Габон)0:1, 1:4ФК Сапинс (Тсогни, Габон)
Муила (Либревиль, Габон)0:3, 0:3Юнион Спортив (Ойем, Габон)
Эгль Вертс (Либревиль, Габон)2:2, 2:1Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон)
Олимпик (Кабаре, Гаити)4:0, 2:1Дон Боско (Потион Вилле, Гаити)
Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити)2:0, 2:1Миребале (Миребале, Гаити)
Аякс (Лес Каес, Гаити)4:2, 3:0Роуладо (Гонаив, Гаити)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)0:1, 0:1ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана)
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)3:0, 2:1Маджестик Фликерс (Итуни, Гайана)
Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана)0:1, 0:1Бетервертин Триумф Юнайтед (Бетервертин, Гайана)
Нема Юнайтед (Нема, Гамбия)0:2, 1:3Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия)
Си Вью (Бакау, Гамбия)1:2, 0:2Валлидан (Банжул, Гамбия)
Армд Форсес (Банжул, Гамбия)1:0, 1:1Уотермэн (Бассе-Санта-Су, Гамбия)
Олл Старс (Ва, Гана)1:0, 0:0Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана)1:1, 0:3Корнерстоун (Кумаси, Гана)
Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана)2:1, 1:1Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)
Эготайм Юнайтед Веранда ФК (Хо, Гана)0:2, 0:3Намбо Юнайтед (Ва, Гана)
Лумумба Старс (Ийисем, Гана)4:0, 1:0Реал Спортив (Тема, Гана)
Динамо (Ле Муль, Гваделупа)2:0, 3:0Пхар дю Канал (Пети Канал, Гваделупа)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)1:0, 0:0Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
Эредиа (Моралес, Гватемала)1:2, 1:3Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала)
Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала)0:1, 1:1Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Депортиво лос Потрос (Кобан, Гватемала)0:2, 0:3Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Халапа (Халапа, Гватемала)5:0, 1:0Сансаре (Сансаре, Гватемала)
Такана (Сан Маркос, Гватемала)2:0, 2:0ФК Антигуа (Антигуа, Гватемала)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)0:0, 0:0, 4:5Олимпик де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
Бафила (Форекарья, Гвинея)3:0, 2:0Курусса (Курусса, Гвинея)
Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея)2:0, 1:1Реал Нимба (Лола, Гвинея)
Атлантик (Конакри, Гвинея)1:1, 0:2Мило (Канкан, Гвинея)
Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау)0:0, 1:2Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау)0:4, 0:1Контум (Контум, Гвинея-Бисау)
Портуш де Бисау (Бисау, Гвинея-Бисау)2:1, 1:1Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау)
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)1:0, 1:0Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау)0:3, 0:4Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
Германия Обер-Роден (Рёдермарк, Германия)1:1, 2:0Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия)
ТуС Кобленц (Кобленц, Германия)3:2, 1:3СК Дельбрюк (Дельбрюк, Германия)
Валльдорф (Валльдорф, Германия)2:1, 1:0Ноймаркт (Ноймаркт, Германия)
ФСВ Франкфурт (Франкфурт, Германия)2:3, 0:2Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия)0:2, 1:2Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия)
Лео Парилла (Гибралтар, Гибралтар)2:1, 0:2Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)
Динамик (Гибралтар, Гибралтар)0:3, 0:3Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар)
Йодан Бойс (Херхюговард, Голландия)0:0, 0:1Леонидас (Роттердам, Голландия)
Квик (Гаага, Голландия)1:0, 2:0Стедоко (Эммелорд, Голландия)
СК Вузик (Гауда, Голландия)0:2, 1:1Гронинген (Гронинген, Голландия)
Спирит'30 (Хогкарспел, Голландия)2:2, 3:1ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)
Ватерграфсмер (Эммен, Голландия)4:0, 3:1ДОС 37 (Фризенфен, Голландия)
Гуайямака (Гуайямака, Гондурас)0:0, 0:1Сула (Ла-Лима, Гондурас)
Пайнарес (Сан - Маркос-де-Колон, Гондурас)3:0, 4:0Вида (Ла-Сейба, Гондурас)
Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)3:0, 1:0Тела Депортиво (Тела, Гондурас)
Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)5:0, 1:1Реал Эспана (Гондурас)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)0:3, 0:1Депортиво Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Квай Цинг (Гонконг, Гонконг)2:0, 1:0Квун Тонг (Ковлун, Гонконг)
Солон (Ковлун, Гонконг)3:0, 2:0Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
Ванчай (Гонконг, Гонконг)0:2, 0:3Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)0:0, 0:2Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада)
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)4:1, 0:3Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада)
Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада)0:0, 1:1Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада)
Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада)3:1, 0:0Кариб Хьюрикэйн (Виктория, Гренада)
Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада)1:0, 1:0Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада)
Панетоликос (Агринио, Греция)1:1, 1:3Докса (Кранулас, Греция)
Фостирас (Фостирас, Греция)0:3, 1:4Астерас (Вари, Греция)
П.А.С. Янина (Янина, Греция)1:0, 2:0Панэялиос (Эгио, Греция)
Астерас (Триполи, Греция)0:0, 0:0, 3:2Теспротос (Игуменица, Греция)
Тиликратис (Лефкада, Греция)0:0, 2:2Панахаики (Патра, Греция)
Скури (Цаленджиха, Грузия)4:0, 3:0Тбилиси (Тбилиси, Грузия)
ФК Чиатура (Чиатура, Грузия)2:0, 0:0Локомотиви (Тбилиси, Грузия)
Мерцхали (Озургети, Грузия)0:0, 0:4Иверия (Хашури, Грузия)
Амери (Тбилиси, Грузия)0:0, 0:1Рцмена (Кутаиси, Грузия)
Динамо (Батуми, Грузия)0:2, 0:0Колхети-1913 (Поти, Грузия)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)0:2, 0:2Уингз (Тамунинг, Гуам)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)3:0, 3:0Кобрас (Хагатна, Гуам)
Тамунинг (Тамунинг, Гуам)0:4, 0:4Бомберс (Синаджана, Гуам)
Б 1913 (Оденсе, Дания)4:0, 1:1Хельсингёр (Хельсингёр, Дания)
Хольстебро (Хольстебро, Дания)3:1, 2:2Вестшелланн (Слагельсе, Дания)
Херлев (Херлев, Дания)3:1, 2:2ХБ Кёге (Кёге, Дания)
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)4:0, 3:0Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания)
Хиллерёд (Хиллерёд, Дания)2:0, 0:0Роскилле (Роскилле, Дания)
Этаблишментс Абди (Джибути)4:0, 4:0Гард Репюбликен (Джибути, Джибути)
Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)0:4, 0:5Арта (Арта, Джибути)
Блэк Рокс (Кулио, Доминика)0:1, 0:0Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика)
Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика)0:1, 0:1Делнагис Кингсхилл (Солсбери, Доминика)
Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика)1:2, 1:1Иксодус (Розё, Доминика)
Арсенал (Портсмут, Доминика)3:0, 1:0Байон Страйкерс (Гранд Бей, Доминика)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)0:1, 0:1Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Респ.)0:1, 0:1Химани (Химани, Доминиканская Респ.)
Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:0, 0:3Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Интек (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)2:1, 2:1Мао (Мао, Доминиканская Респ.)
Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Респ.)1:1, 0:1Котуи (Котуи, Доминиканская Респ.)
Нуэва Хувентуд (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:1, 0:2Мирамар (Доминиканская Респ.)
Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго)0:0, 0:2Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)
Руиссо (Ликаси, ДР Конго)2:0, 2:0Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго)
ФК Симба (Лубумбаши, ДР Конго)2:0, 1:0Цилу (Лукала, ДР Конго)
Нормандс (Киншаса, ДР Конго)0:0, 0:1Филас (Киншаса, ДР Конго)
МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго)0:0, 0:1Аякс (Букаву, ДР Конго)
Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет)0:3, 0:6Суэц (Суэц, Египет)
Сохаг (Сохаг, Египет)3:0, 1:1Аль-Наср (Наср, Египет)
Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет)0:0, 0:2Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия)0:0, 0:2Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)1:1, 0:1НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)1:0, 1:0Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия)
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)1:1, 0:1Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия)0:1, 0:1Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве)0:2, 0:3Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве)
Виндсор (Мутаре, Зимбабве)0:2, 2:0, 3:1Саванна (Булавайо, Зимбабве)
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)0:1, 2:0Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)3:0, 2:1Хапоэль (Герцлия, Израиль)
Маккаби Кирьят Ата (Кирьят Ата, Израиль)0:2, 0:2Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль)
Хапоэль (Иерусалим, Израиль)0:3, 0:2Хапоэль (Раанана, Израиль)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)2:0, 1:0СК Димона (Димона, Израиль)
Хапоэль (Хевель Модиин, Израиль)2:1, 1:4Хапоэль (Афула, Израиль)
Эйр-Индия (Бомбей, Индия)0:1, 0:2Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
ФК Кочин (Кочи, Индия)2:3, 1:4Лангшинг (Шиллонг, Индия)
Арсенал (Мумбай, Индия)4:1, 3:1Джамшедпур (Джамшедпур, Индия)
СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия)0:5, 0:3Пьюн (Индия)
Вива Керала (Кочи, Индия)0:1, 0:1Дели Полис (Дели, Индия)
Перситара (Джакарта Утара, Индонезия)2:0, 2:1Персиб (Бандунг, Индонезия)
Персипон (Пантианак, Индонезия)1:0, 1:1Персеванги (Баняванги, Индонезия)
Моджокерто (Путра, Индонезия)2:0, 0:0ПСС (Слеман, Индонезия)
Медан Джайя (Киянг, Индонезия)2:0, 1:0Персинаб (Гунунг, Индонезия)
Персикабо (Богор, Индонезия)3:1, 3:0Персибо (Бойонегоро, Индонезия)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)4:0, 3:0Сама Аль Шархан (Амман, Иордания)
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)0:5, 0:5Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания)
Талафар (Мосул, Ирак)1:1, 1:2Дияла (Бакуба, Ирак)
Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак)1:1, 0:1Самарра (Самарра, Ирак)
Аш-Шатра (Багдад, Ирак)2:0, 2:0Кербела (Кербела, Ирак)
Рах Ахан (Тегеран, Иран)2:0, 2:0Партсазан (Хорасан, Иран)
Шахрдари (Аббас, Иран)1:1, 0:2Машин Сази (Тебриз, Иран)
Персеполис (Пакдашт, Иран)2:1, 0:0Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран)
Мес (Керман, Иран)0:1, 0:2Саба (Кум, Иран)
Алюминиум Хормозган (Бендер-Аббас, Иран)0:0, 0:2Пайям Машхад (Хорасан, Иран)
Шелбурн (Дублин, Ирландия)3:0, 1:0Янсборо (Дублин, Ирландия)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия)2:1, 2:0Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия)
Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия)2:0, 1:1Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Этенри (Этенри, Ирландия)0:3, 0:4Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)
Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия)0:0, 0:1Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия)
Хафнарфьердур (Исландия)2:0, 2:0Африка (Рейкьявик, Исландия)
Стьярнан (Гардабайр, Исландия)0:1, 0:1Викингюр (Рейкьявик, Исландия)
Аурманн (Рейкьявик, Исландия)4:0, 2:3Хнони (Сельфосс, Исландия)
КИБ (Болунгарвик, Исландия)2:0, 0:3Пютюр (Хафнарфьёрдюр, Исландия)
Хёнд Мидасар (Акюрейри, Исландия)1:1, 0:4Каури (Акранес, Исландия)
Реал Сосьедад (Испания)2:0, 2:0Депортиво Алькояно (Алькой, Испания)
Алхесирас (Алхесирас, Испания)1:3, 0:3Валенсия (Валенсия, Испания)
Эспаньол (Барселона, Испания)2:0, 1:0Сан Роке (Лепе, Испания)
Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания)2:1, 2:1Сельта (Виго, Испания)
Малага (Малага, Испания)1:2, 0:3Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Кьево (Верона, Италия)4:0, 2:0Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Монца (Италия)0:2, 0:3Павия (Павия, Италия)
Дженоа (Генуя, Италия)0:0, 0:1Салернитана (Салерно, Италия)
Витербезе (Витербо, Италия)1:0, 1:1Реал Джулианова (Джулианова, Италия)
Равенна (Равенна, Италия)0:2, 0:2Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия)
Аль-Ахли (Сана, Йемен)2:1, 1:2, 1:4Аль-Тадамон (Мукалла, Йемен)
Фартик (Аль-Махра, Йемен)0:0, 0:2Аль-Фурсан (Сана, Йемен)
Аль-Тилаль (Аден, Йемен)3:0, 3:0Аль-Ахли (Таизз, Йемен)
Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)0:3, 0:2Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде)
Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)0:0, 0:1Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)0:1, 2:1Восток (Казахстан)
КМ Юнайтед (Астана, Казахстан)2:2, 0:4Таймас (Алматы, Казахстан)
Алмаc (Атырау, Казахстан)1:2, 1:2Енбек (Алматы, Казахстан)
Айнам (Житикара, Казахстан)2:1, 0:1Фаворит (Караганда, Казахстан)
КПО (Аксай, Казахстан)0:2, 0:2Банк Каспийский (Алматы, Казахстан)
Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)1:1, 1:2Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва)2:2, 1:2Камбер (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)0:3, 0:3Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва)3:0, 2:0Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Кайман АСК (Бодден, Каймановы о-ва)4:1, 4:0Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх, Камбоджа)1:4, 0:5Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)3:1, 2:1ФК Интри Бопеа (Пномпень, Камбоджа)
Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа)2:0, 1:0Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа)4:2, 2:2Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа)
Пном Прос (Пномпень, Камбоджа)0:1, 0:3Пурсат (Пусисат, Камбоджа)
Импо ФК (Яунде, Камерун)2:2, 1:1Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун)
Инфинитиф (Эболова, Камерун)1:1, 1:3Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун)
Сен Поль Варрьор (Эболова, Камерун)0:2, 0:1ФК ду Нун (Нун, Камерун)
Арсенал (Яунде, Камерун)2:0, 1:1Спорт Этюдс (Мфу, Камерун)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)1:2, 1:2Ахилл ФК (Са'а, Камерун)
Сигма (Саскатун, Канада)2:1, 2:1Виннипег Альянс (Виннипег, Канада)
Фрэйзер Велли Экшн (Лэнгли, Канада)1:3, 2:2К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада)
Пасифик (Виктория, Канада)0:0, 0:0, 4:3Скарборо (Виннипег, Канада)
Лейкшор (Ванкувер, Канада)1:1, 1:2Халса Спортинг Клаб (Кокитлам, Канада)
Лодербах 1931 (Лодербах, Канада)5:1, 4:1Бёрнби (Бёрнби, Канада)
Т.А.Ф. Кампани (Эр-Рувайс, Катар)3:0, 0:2Энерджи Инжиниринг (Доха, Катар)
Аль-Оруба (Доха, Катар)3:0, 1:3Аль-Гарафа (Доха, Катар)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)0:2, 1:3Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)0:2, 0:1Касарани (Касарани, Кения)
Мвимука (Каратина, Кения)3:0, 1:0Сент Эндрю Тури (Моло, Кения)
Шабана (Кисии, Кения)2:1, 0:4Кисуму Телком (Кисуму, Кения)
Реал Кисуму (Кисуму, Кения)0:0, 2:0Найроби Стима (Найроби, Кения)
Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения)1:3, 1:2Меру Бомберс (Авендо, Кения)
Ризокарпассо (Ризо, Кипр)1:2, 0:2Ираклис (Еролакку, Кипр)
Чои (Лакатамия, Кипр)1:1, 1:2Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр)
ФК Айя Напа (Айя Напа, Кипр)1:2, 0:1Атромитос (Пафос, Кипр)
Чанчунь Шеньхуа (Чанчунь, Китай)1:0, 0:0Синьцзян Тяньшань (Урумчи, Китай)
Хаосинь Трейд (Гуанчжоу, Китай)1:2, 1:3Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан, Китай)
Ляонин Хувин (Шэньян, Китай)1:2, 0:3Локомотив (Тяньцзинь, Китай)
Баотао Наньцзяо (Баотао, Китай)5:0, 2:1Лидерс (Сычуань, Китай)
Йойо (Наньянг, Китай)3:0, 3:1Бэнк оф Далянь (Цзяоцзо, Китай)
И-Шоу Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй)0:0, 0:1МАФК-С (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР)1:0, 1:1Чандонча (Чанджин, КНДР)
До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР)1:0, 0:2Хамхын Меканилари (КНДР)
Моранбонг (Пхеньян, КНДР)0:1, 0:1Ядонгча (Танчхон, КНДР)
Индепендьенте Медельин (Колумбия)2:2, 1:1Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия)
Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия)0:2, 1:3Атлетико Насьональ (Колумбия)
Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия)1:1, 1:2Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Униаутонома (Барранкилья, Колумбия)1:1, 1:0ФК Барранкилья (Колумбия)
Америка (Кали, Колумбия)0:2, 0:2Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва)1:0, 1:2Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва)2:0, 0:1Олимпик Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва)
Каза (Цембеху, Коморские о-ва)2:0, 0:0Расинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва)
Макенджу (Кинкала, Конго)0:0, 0:2ФК Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго)
Дижон АД (Сибити, Конго)3:0, 1:0Котоко де Мфоа (Браззавиль, Конго)
ФК Банту (Овандо, Конго)0:0, 0:1Комирайл (Макабана, Конго)
Брухас (Эсказу, Коста-Рика)0:1, 1:1Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика)
Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика)1:2, 0:4Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика)
Кото Брус (Кото Брус, Коста-Рика)0:1, 1:1Санта Роса (Пунтаренас, Коста-Рика)
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар)3:0, 1:0Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар)
ФК Далоа (Буна, Кот-Дивуар)0:0, 1:2Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар)
Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар)1:0, 0:1, 2:4АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)4:0, 0:0Мансанилло (Гуаканаябо, Куба)
Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба)0:2, 0:2Гранма (Баямо, Куба)
Чамбас (Чамбас, Куба)1:1, 1:2Флорида (Флорида, Куба)
Исла-де-ла-Ювентуд (Нуэва-Жерона, Куба)3:0, 2:0Гранхерос (Гранхерос, Куба)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)3:0, 1:0Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба)
Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт)0:0, 2:0Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
Буззист (Мудайяра, Кувейт)0:0, 1:0Аль-Мархом Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт)
Национальная Гвардия (Кувейт Сити, Кувейт)0:1, 0:0Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт)
Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)0:2, 0:1Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан)
Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан)0:0, 0:0, 5:4Пас-Жок (Сусамыр, Кыргызстан)
АиК (Бишкек, Кыргызстан)2:0, 0:1Эколог (Бишкек, Кыргызстан)
Химик (Кара-Балта, Кыргызстан)0:2, 0:4ФастНет (Бишкек, Кыргызстан)
Алай (Ош, Кыргызстан)0:1, 0:2Шопоков (Шопоков, Кыргызстан)
Де Конинг (Хандорет, Кюрасао)1:0, 2:0Йонг Коломбиа (Кюрасао)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)3:1, 2:0Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао)
Ювентус (Кралендейк, Кюрасао)0:1, 0:3Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао)
Министри оф Транспорт (Вьентьян, Лаос)1:1, 2:0Эзра (Вьентьян, Лаос)
Тонгханхам Тай (Вьентьян, Лаос)0:1, 0:3Сайтхани Сити (Вьентьян, Лаос)
Шведвуд (Саласпилс, Латвия)0:2, 0:2Елгава (Елгава, Латвия)
Озолниеки (Озолниеки, Латвия)0:0, 0:0, 2:3Лудза-ВРС (Седа, Латвия)
Лимбажи (Анатолс, Латвия)0:1, 1:4ФК Добеле (Добеле, Латвия)
Лиепая 1625 (Лиепая, Латвия)1:3, 0:1Метта (Рига, Латвия)
Саласпилс (Саласпилс, Латвия)0:2, 0:3Динамо (Рига, Латвия)
Янг Старз (Секаманенг, Лесото)0:1, 0:3Балефе (Мокхотлонг, Лесото)
Роверс (Рома, Лесото)0:2, 0:0Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото)
Лифефо (Масеру, Лесото)0:0, 0:1Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
Марк Профешналс (Монровия, Либерия)1:1, 0:1ЛИШКР ФК (Монровия, Либерия)
Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия)0:0, 0:2Миллениум (Каката, Либерия)
ЛТС-Сателайт (Логан Таун, Либерия)0:1, 0:0США (Зверду, Либерия)
Хоменетмен (Бейрут, Ливан)0:0, 0:1Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан)
Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан)1:0, 0:2Аль Наджма (Мараки, Ливан)
Аль-Райян (Бейрут, Ливан)1:1, 2:1Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан)
Аль-Фахра (Серир, Ливия)2:0, 2:0Нью Бенгази (Бенгази, Ливия)
Аль-Андалуз (Тобрук, Ливия)0:1, 0:1Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия)
Аль-Мутиджан (Триполи, Ливия)0:0, 0:0, 0:3Аль-Шарара (Шарара, Ливия)
Перуно (Мицкунай, Литва)1:2, 0:2Пагегяй (Пагегяй, Литва)
ФК Троя (Вильнюс, Литва)1:1, 0:1ФК Наполис (Шяуляй, Литва)
Фанай (Шяуляй, Литва)0:0, 0:2Банга (Гаргждай, Литва)
Таурас (Таураге, Литва)1:4, 1:3ФК Вильнюс (Вильнюс, Литва)
Футера (Клайпеда, Литва)3:1, 2:1Тривартис (Вильнюс, Литва)
ФК Виднау (Лихтенштейн)0:5, 0:4ФК Хейден (Хейден, Лихтенштейн)
Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн)0:0, 0:0, 3:1Планкен (Планкен, Лихтенштейн)
Сира (Менсдорф, Люксембург)2:0, 3:0Мунсбах (Мунсбах, Люксембург)
Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург)2:1, 1:1Гревенмахер (Гревенмахер, Люксембург)
Виктория (Роспорт, Люксембург)3:0, 1:1Минерва (Линтген, Люксембург)
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)0:2, 3:1АС Колмарберг (Люксембург)
Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург)2:0, 0:1ФК Вильц 71 (Люксембург)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)3:0, 3:0Челси (Тамарин, Маврикий)
Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий)0:0, 0:3Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий)
ФК Ривьер-дю-Рампар (Маврикий)1:0, 0:2Пуант-о-Пиман (Пуант-о-Пиман, Маврикий)
Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)0:3, 0:3ФК Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)0:1, 0:1Болтон Сити (Сантр же Флак, Маврикий)
Рабита (Нуакшот, Мавритания)2:0, 1:2Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)
Авенир (Нуакшот, Мавритания)1:3, 0:2ФК Нуадибу (Нуадибу, Мавритания)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)1:3, 2:2Техник (Нуакшот, Мавритания)
Алег (Нуадибу, Мавритания)4:0, 2:1Террузи (Росо, Мавритания)
Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания)1:1, 1:2Полис (Нуакшот, Мавритания)
Элатра (Антананариву, Мадагаскар)0:0, 0:2Скорпионз (Морондава, Мадагаскар)
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)0:2, 0:0Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар)
Кохинор Спортинг Клуб (Антисаранана, Мадагаскар)1:1, 0:0ЕЕФ Афома (Амбоситра, Мадагаскар)
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)1:0, 2:0Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)
Равинала (Андрохибе, Мадагаскар)3:0, 0:0Иариво (Антананариву, Мадагаскар)
Венг Кей (Макао, Макао)3:0, 2:0Кей Чеон (Макао, Макао)
Хонг Лок (Макао, Макао)0:3, 0:1Ман Фон (Макао, Макао)
Хонг Нгаи (Макао, Макао)0:2, 0:3Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
Шкендия Арачиново (Скопье, Македония)2:0, 3:0Илинден (Болно, Македония)
Осогово (Кочани, Македония)1:2, 0:1Техноком (Горно Лисице, Македония)
Братство (Любин, Македония)3:1, 2:2Шалабайзери (Скопье, Македония)
Пелистер (Битола, Македония)4:0, 2:0Мадзари (Скопье, Македония)
Силекс (Кратово, Македония)2:0, 0:0ФК Горизонт Турново (Турново, Македония)
ФК Иглс Бикс (Румпхи, Малави)2:1, 0:2МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
Касонга (Нсанье, Малави)0:2, 0:2Камузу Бэррэкс (Блантайр, Малави)
Чивоко (Мчинджи, Малави)0:3, 0:5Ред Лайонс (Зомба, Малави)
МТЛ Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)1:0, 0:3Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави)
КИА Полис (Мзузу, Малави)1:3, 0:1Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави)
Паханг (Куантан, Малайзия)0:0, 0:1ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия)0:0, 0:2СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия)
Пенжара (Путатан, Малайзия)3:1, 1:0ПБМС (Банги, Малайзия)
Файер & Флеймз (Сайберджая, Малайзия)0:1, 0:0Малакка (Малакка, Малайзия)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)0:0, 0:1КДММ (Сайберджая, Малайзия)
Мандэ (Бамако, Мали)4:1, 5:0Бакаридьян (Баруэли, Мали)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)2:0, 3:0АС Сонторо (Сан, Мали)
Турбильон (Миссира, Мали)0:1, 1:1Женесс Спортив (Бамако, Мали)
Флорентина (Мале, Мальдивы)3:0, 2:0Мале (Тайнкасл, Мальдивы)
Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)3:0, 3:0ДжейДжей Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
Надур Янгстерс (Надур, Мальта)2:0, 2:0Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта)
Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта)1:4, 0:3Марсаскала (Марсаскала, Мальта)
Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта)0:2, 0:2Лука Сент Андрюс (Лука, Мальта)
Айнсилем (Айнсилем, Мальта)0:0, 0:1Витториоза Старз (Витториоза, Мальта)
Сент Джордж (Коспикуа, Мальта)2:2, 1:3Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Раджа Спортив Бассатин (Мекнес, Марокко)1:2, 1:1Чабаб Риади (Дриуш, Марокко)
Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко)3:0, 3:1Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко)
Мулудия Борж (Мекнес, Марокко)0:0, 0:2Спортинг Чабаб (Марокко)
Тараджи Риади (Марракеш, Марокко)1:1, 0:2Академия Мохаммед (Рабат, Марокко)
ФК Могадор (Ессауира, Марокко)0:0, 1:0Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко)
Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника)0:0, 1:0Каррефур (Тиволи, Мартиника)
Дюкос ФК (Дюкос, Мартиника)1:0, 0:0Нью Стар (Дюкос, Мартиника)
Ревейл Спортив (Мартиника)2:0, 1:0К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника)
Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника)0:2, 1:1Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)
Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника)3:0, 2:0Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика)3:0, 2:0Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
Альянса (Монтеррей, Мексика)2:1, 1:1Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Альбинегрос (Орисаба, Мексика)2:0, 2:2Насьональ (Халиско, Мексика)
Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика)1:2, 1:3Акапулько (Акапулько, Мексика)
Атлетико (Селайя, Мексика)3:0, 2:0Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик)1:0, 0:0АД Пемба (Пемба, Мозамбик)
Бенфика (Келимане, Мозамбик)3:1, 2:4Сильмо (Мочуба, Мозамбик)
Деспортиво (Тете, Мозамбик)1:0, 1:0Насиональ (Нампула, Мозамбик)
Конструкторул (Чобручи, Молдова)2:1, 1:1Тигина (Бендеры, Молдова)
Заря (Бельцы, Молдова)0:1, 1:1СК Кожушна (Кожушна, Молдова)
Виерул (Тирасполь, Молдова)5:0, 3:0Бешикташ (Кишинёв, Молдова)
Политехника (Кишинёв, Молдова)0:2, 0:3Виктория (Бардар, Молдова)
Искра (Рыбница, Молдова)2:0, 3:0Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
Хуч (Улан-Батор, Монголия)0:2, 1:3Гойо (Эрденет, Монголия)
Хоромхон (Улан-Батор, Монголия)2:1, 1:0Алтай (Алтай, Монголия)
Чингис Хан Банк (Улан-Батор, Монголия)0:3, 1:4Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Алдар (Дархан, Монголия)0:1, 1:1Андрос (Дархан, Монголия)
Сенге Самади (Дархан, Монголия)0:3, 1:5Архангай (Цэцэрлэг, Монголия)
МСС ФК (Плимут, Монтсеррат)0:0, 0:0, 2:4Харрис (Харрис, Монтсеррат)
Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат)1:1, 0:3Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)
Иват Тит (Амарапура, Мьянма)5:0, 5:0Ирравади (Мандалай, Мьянма)
Кайя Стейт (Кани, Мьянма)3:0, 4:0Хорайзон (Янгон, Мьянма)
Чин Юнайтед (Хакха, Мьянма)2:1, 2:2Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма)
Коммерс (Янгон, Мьянма)1:0, 1:0Фест Элевен (Танльин, Мьянма)
Электрик Пауэр (Хантавади, Мьянма)2:0, 3:1Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма)
Фламингос (Рехобот, Намибия)2:1, 0:3Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия)
Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия)0:2, 0:2Селтик (Свакопмунд, Намибия)
Алавес (Рехобот, Намибия)0:0, 0:2Тач & Гоу (Отеви, Намибия)
Наксал Юс Альянс (Катманду, Непал)1:2, 0:2Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал)
Махиндра Бансбари Футбол Клаб (Катманду, Непал)2:0, 2:0Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал)
Кинг Конг (Непал)2:1, 1:1Катманду Клаб (Катманду, Непал)
Нижелек (Ниамей, Нигер)1:0, 0:0Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер)
Мадауа (Тахуа, Нигер)3:0, 1:0Дан Кассава (Маради, Нигер)
Жангорзо ФК (Маради, Нигер)2:1, 1:0Зумунта (Ниамей, Нигер)
Кадуна Юнайтед (Кадуна, Нигерия)0:1, 0:1Энугу Рейнджерс (Энугу, Нигерия)
Оушен Бойс (Брасс, Нигерия)0:1, 0:2Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)
Нигер Торнадос (Минна, Нигерия)2:1, 1:0Плато Юнайтед (Джос, Нигерия)
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)2:1, 1:3ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Санта Сесилья (Дирьямба, Никарагуа)3:0, 0:1Депортиво Сегал Масая (Никарагуа)
Гранада (Гранада, Никарагуа)3:1, 1:1Адуана (Манагуа, Никарагуа)
Эдгард Мунгуйя (Манагуа, Никарагуа)1:1, 1:2Катарина (Катарина, Никарагуа)
Вальтер Феррети (Никарагуа)2:0, 0:0Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Тава (Веллингтон, Нов. Зеландия)2:1, 1:1Хавера (Хавера, Нов. Зеландия)
Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)2:0, 0:1Истерн Сабурбс (Окленд, Нов. Зеландия)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)2:1, 1:4Тасман Юнайтед (Нельсон, Нов. Зеландия)
Уанханга Спортс (Окленд, Нов. Зеландия)0:3, 1:3Грантс Брэйс (Данидин, Нов. Зеландия)
Виктория (Веллингтон, Нов. Зеландия)3:1, 2:1М-Рейнджерс (Нов. Зеландия)
Кумак (Кумак, Новая Каледония)0:2, 0:3ЮС Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)0:1, 0:0Хоризон Пэто (Ля Фо, Новая Каледония)
АФ Компень (Компень, Новая Каледония)0:1, 0:1Кох (Куауа, Новая Каледония)
Ос Турн (Ос, Норвегия)3:1, 3:0Нест Сотра (Оготнес, Норвегия)
Рандаберг (Рандаберг, Норвегия)2:0, 2:1ФК Нутодден (Нутодден, Норвегия)
Киркенес (Киркенес, Норвегия)2:2, 1:1ФК Будё-Глимт (Будё, Норвегия)
Викинг (Ставангер, Норвегия)0:2, 0:3Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия)
Санднес Ульф (Санднес, Норвегия)2:1, 2:1Бранн (Берген, Норвегия)
Нукутере (Ароранги, О-ва Кука)3:0, 0:1Варриорс (Раротонга, О-ва Кука)
Мейр (Митьяро, О-ва Кука)1:0, 0:1, 0:2Эндж (Митьяро, О-ва Кука)
Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)1:3, 1:1Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука)
Аваруа (Раротонга, О-ва Кука)0:3, 0:4Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука)
Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука)4:0, 3:0Манихики (Манихики, О-ва Кука)
Варка ФК (Дубаи, ОАЭ)1:1, 0:4Аджман (Аджман, ОАЭ)
Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ)1:0, 0:0Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
Масфоут (Аджман, ОАЭ)1:3, 0:3Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
Назва (Назва, Оман)1:2, 0:4Барка (Барка, Оман)
Кьюраят (Кьюраят, Оман)0:2, 0:2Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман)
Эбри (Эбри, Оман)0:0, 0:1Оман (Маскат, Оман)
Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан)2:0, 2:1Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Хазара ФК Кветта (Кветта, Пакистан)0:1, 0:0Афган Клаб (Чаман, Пакистан)
Понга (Пешавар, Пакистан)4:0, 3:0Балоч (Кветта, Пакистан)
Йатта (Хеврон, Палестина)0:5, 0:5Обейдийя (Обейдийя, Палестина)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)4:0, 2:0Тулькарм (Тулькарм, Палестина)
Альянса (Панама, Панама)5:0, 3:2Атлетико Колон (Сан-Мигелито, Панама)
Асуэро (Читре, Панама)2:0, 0:3Сона (Сона, Панама)
Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама)0:3, 0:2Сабанитас (Колон, Панама)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)3:0, 1:2Собоу (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:0, 1:3Сунаммад ФК (Кимбе, Папуа Новая Гвинея)
Бора (Бора, Папуа Новая Гвинея)0:2, 0:1Буресонг (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)2:3, 1:2Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Атлетико Хувентуд (Парагвай)1:0, 1:3Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай)
Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)1:0, 2:0Атлетико Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Депортиво Каагуазу (Каагуазу, Парагвай)0:3, 0:2Санта Елена (Санта Елена, Парагвай)
Фернандо Де Ла Мора (Парагвай)3:0, 5:0Спортиво Триниденсе (Парагвай)
Унион Уараль (Уараль, Перу)2:0, 1:1Эдукасьон (Абанкай, Перу)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)2:0, 1:0Хосе Гальвес (Чимботе, Перу)
Ла Лоретана (Пукальпа, Перу)1:2, 1:3Университарио (Лима, Перу)
Инка (Аякучо, Перу)1:2, 1:2Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Культураль Санта Роса (Кальяо, Перу)3:1, 4:1Спорт Хуанкайо (Хуанкайо, Перу)
Краковия (Краков, Польша)1:1, 1:2Стомил (Ольштын, Польша)
Флота (Свиноуйсце, Польша)0:3, 1:2Дрвеца (Нове Место Любавске, Польша)
Пяст (Кармин, Польша)1:2, 1:0Сандецья (Новы Сонч, Польша)
Хробры (Глогув, Польша)1:1, 2:1Гварэк Забжэ (Константинов, Польша)
Гурник (Забже, Польша)3:0, 1:0Гварек (Терновски-Гуры, Польша)
Санта-Мария (Галегош, Португалия)1:2, 1:2Маритиму (Фуншал, Португалия)
Пасуш де Феррейра (Португалия)1:2, 1:2Паредес (Паредес, Португалия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)1:3, 0:4Эйраш (Эйраш, Португалия)
Академику (Визеу, Португалия)4:0, 2:0Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия)
Моура (Моура, Португалия)2:1, 1:0Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия)
Гуайнабо (Гуайнабо, Пуэрто Рико)0:0, 0:1Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто Рико)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто Рико)2:0, 2:1Мэйджик (Рио Пэдрас, Пуэрто Рико)
Академия Куинтана (Хато Рей, Пуэрто Рико)0:2, 0:2ФК Коки (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон)1:0, 0:3Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)0:0, 0:0, 0:1Крессонньер (Сент-Андре, Реюньон)
Гранд Бойс (Гранд Бойс, Реюньон)2:1, 0:2Ривьер Спорт (Сент-Луи, Реюньон)
Крылья Советов (Россия)2:0, 0:0Кубань (Краснодар, Россия)
Ленинградец (Рощино, Россия)2:0, 1:0Сокол (Саратов, Россия)
Тюмень (Тюмень, Россия)0:4, 0:1Машук-КМВ (Пятигорск, Россия)
Спартак (Владикавказ, Россия)1:3, 1:4Елец (Елец, Россия)
Зенит (Иркутск, Россия)0:0, 0:4Металлург (Липецк, Россия)
Флэш (Гитарама, Руанда)4:0, 3:0Биромбе спорт (Кигали, Руанда)
Юнион (Бугарама, Руанда)4:0, 5:0Интаре (Касийру, Руанда)
Лугож (Лугож, Румыния)2:1, 2:2Униря (Деж, Румыния)
Буковина (Радаути, Румыния)4:0, 3:0Фарул (Констанца, Румыния)
Вииторул (Домнешти, Румыния)0:2, 0:4Петролул (Плоешти, Румыния)
АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)0:2, 0:1Газ Метан (Медиаш, Румыния)
Ариешул (Турда, Румыния)1:0, 0:0Снагов (Румыния)
АДЕТ (Либертад, Сальвадор)1:2, 0:2Санта Текла (Либертад, Сальвадор)
Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор)1:1, 0:1Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор)
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)0:2, 1:2Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор)
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор)3:1, 3:1Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор)
Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор)2:0, 2:0Виста Хермоса (Сан Франциско Готера, Сальвадор)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)0:0, 2:0С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа)
Маагао (Матавай, Самоа)0:1, 0:2Стрикленд Бразерс Липеа (Фалеасию, Самоа)
Алафуа (Гатавайи, Самоа)3:0, 3:1Синамога (Вайлеле, Самоа)
Круз Азуль (Матавай, Самоа)0:3, 0:3Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа)
Сисайд Хазлас (Апия, Самоа)0:2, 0:3Киви (Апиа, Самоа)
Сунди (Сунди, Сан Томе и Принсипи)0:3, 0:4ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи)
УДРА (Сан-Жозе-душ-Анголареш, Сан Томе и Принсипи)1:2, 0:2Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
ФК Варзин (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи)2:1, 2:0Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино)0:1, 0:2Брандолино (Брандолино, Сан-Марино)
Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино)2:0, 2:0Канепа (Канепа, Сан-Марино)
Сан-Марино (Серравалле, Сан-Марино)0:1, 0:2Вентосо (Вентосо, Сан-Марино)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Сауд. Аравия)0:2, 0:2Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)
Аль-Раед (Бурайда, Сауд. Аравия)3:0, 1:3Аль-Такюдом (Тураиф, Сауд. Аравия)
Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия)0:3, 1:1Аль-Хазм (Хазм, Сауд. Аравия)
Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия)0:0, 0:0, 1:3Аль-Музея (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль-можзел (Тарут, Сауд. Аравия)2:1, 1:1Аль-Амеаде (Гураят, Сауд. Аравия)
Млуме Юнайтед (Млуме, Свазиленд)2:1, 1:1Ройял Динамос (Мбабане, Свазиленд)
Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд)3:0, 3:0Рашин Бомберс (Нтамписи, Свазиленд)
Ском Бойс (Нхлангано, Свазиленд)0:3, 0:5Симунье (Симунье, Свазиленд)
Лисберн Дистильери (Сев. Ирландия)1:1, 0:1Брэнтвуд (Белфаст, Сев. Ирландия)
Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)0:0, 0:2Белфаст Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия)
Бродвей Селтик (Белфаст, Сев. Ирландия)0:4, 1:2Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Сев. Ирландия)
Сент Оливер Планкет (Белфаст, Сев. Ирландия)2:0, 1:0Кельвин Олд Бойз (Сев. Ирландия)
Драперстаун Селтик (Сев. Ирландия)0:1, 0:2АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Сев. Ирландия)
Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва)4:0, 2:0Сейшел Полис (Сейшельские о-ва)
Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва)0:1, 0:1Инглиш Ривер ФК (Виктория, Сейшельские о-ва)
Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва)3:1, 2:0Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва)
ЕТИКС (Мборо, Сенегал)2:1, 3:1Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал)
Уакам (Дакар, Сенегал)0:1, 0:1Расинг (Дакар, Сенегал)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)4:0, 5:1ЮС Гори (Дакар, Сенегал)
Ндангань (Фатик, Сенегал)0:3, 1:4ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал)
Салаум (Тиес, Сенегал)0:4, 2:2Авенир (Колда, Сенегал)
Эштон (Эштон, Сент-Винсент)4:0, 2:0Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент)
Лог Мастерз (Сент-Винсент)4:0, 3:0Хилл Страйкерс (Карриаку, Сент-Винсент)
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис)1:0, 2:0Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис)
Фэлконс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)0:2, 0:3Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)3:0, 1:0Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Коринз СС (Грос Айлет, Сент-Люсия)1:3, 1:2Олл Старс Вадат (Мику, Сент-Люсия)
Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)0:1, 0:0Какао (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)5:0, 2:1Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия)
Монг Ю (Вьё-Фор, Сент-Люсия)2:2, 1:3Фреш Легз (Мику, Сент-Люсия)
Пави Юнайтед (Марчанд, Сент-Люсия)0:2, 1:3ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Раднички (Обреновац, Сербия)0:2, 0:2Кикинда (Кикинда, Сербия)
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)0:3, 0:2Земун (Земун, Сербия)
Обилич (Белград, Сербия)2:1, 0:0Напредак (Крушевац, Сербия)
ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)4:2, 0:2Младость (Лучани, Сербия)
Войводина (Нови Сад, Сербия)1:0, 0:0Текстилац ИТЕС (Оджачи, Сербия)
Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)2:0, 1:0Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Рекреативо Роверс (Сингапур, Сингапур)0:1, 2:0Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур)
Двафс (Сингапур, Сингапур)2:2, 2:1Ист Горизонс (Сингапур, Сингапур)
Шварц Стар (Сингапур, Сингапур)1:0, 2:0Ювентус (Сингапур, Сингапур)
Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур)1:0, 1:0Туссер Рейнджерс (Сингапур, Сингапур)
Аль-Ватба (Хомс, Сирия)1:2, 2:2Талбиса (Джабла, Сирия)
Хараста (Аль-Базал, Сирия)0:3, 0:5Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
Аль-Нашабих (Тартус, Сирия)0:0, 0:2Пальмира (Пальмира, Сирия)
Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия)0:2, 1:3Аль-Ярмук (Хама, Сирия)
Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия)1:1, 1:2Аль-Хория (Алеппо, Сирия)
Пезинок (Пезинок, Словакия)0:2, 0:3Железьярне (Подбрезова, Словакия)
Локомотив (Русков, Словакия)3:0, 2:1Куты (Куты, Словакия)
Кристал (Ледницке Ровне, Словакия)1:0, 0:1, 4:3МФК Римавска Собота (Словакия)
ВСС Кошице (Кошице, Словакия)0:0, 0:0, 4:3Татран (Липтовски Микулаш, Словакия)
Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия)0:1, 0:3ФК Рача (Словакия)
Рудар (Трбовле, Словения)1:3, 0:4Свобода (Любляна, Словения)
Адриа (Мирен, Словения)2:1, 1:1Копер (Копер, Словения)
Кршко (Кршко, Словения)0:0, 1:1Целе (Целе, Словения)
Зарица (Крань, Словения)2:0, 1:3Горица (Нова Горица, Словения)
Нафта (Лендава, Словения)1:1, 2:1Езеро Медводе (Медводе, Словения)
Изабэл Фригатс (Изабэл, Соломоновы о-ва)3:0, 0:0Камп Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)0:2, 4:1Наха (Хониара, Соломоновы о-ва)
Солосо (Вестерн, Соломоновы о-ва)3:1, 4:1Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)
Джадидка (Могадишо, Сомали)1:2, 1:2Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Барролка (Могадишо, Сомали)0:0, 0:0, 5:4Хога Далка (Могадишо, Сомали)
Сомали Фрут (Бербера, Сомали)0:3, 0:3Моррис Сапплиес (Могадишо, Сомали)
Джубба ФК (Джамааме, Сомали)1:2, 1:1Вагад (Могадишо, Сомали)
Хееган (Беледвейне, Сомали)1:2, 0:0Сомали Текс (Хорсед, Сомали)
Аль-Нсур (Хартум, Судан)0:2, 0:2Аль-Хартум (Хартум, Судан)
Аль-Амал (Атбара, Судан)1:0, 0:0Аль-Меррейх (Ньяла, Судан)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)1:0, 1:2Аль-Калакла (Хартум, Судан)
Нисаан (Сарамакка, Суринам)4:2, 3:1Фейеноорд (Пара, Суринам)
Бару Стар (Марьенбург, Суринам)0:1, 0:0Лео Виктор (Парамарибо, Суринам)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)2:0, 0:0Вурваартс (Парамарибо, Суринам)
Гуанини (Парамарибо, Суринам)0:1, 1:1Эффес (Пара, Суринам)
Звалув (Блаугранд, Суринам)1:2, 0:3Парагвай (Пара, Суринам)
Нью Инглэнд Революшн (США)0:5, 1:3Такома Тайд (Фиркрест, США)
Эль Пасо Патриотс (Эль Пасо, США)4:0, 1:1Сиракьюс Атлетикс (Сиракьюс, США)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)3:1, 3:1Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)1:0, 0:0Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
Рочестер Ринос (Рочестер, США)4:1, 1:2Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США)
Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне)2:0, 0:0Джем Старс (Тогома, Сьерра Леоне)
Сикс Эсайд (Фритаун, Сьерра Леоне)1:1, 1:4Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне)
Ливерпуль (Фритаун, Сьерра Леоне)2:1, 2:1Брукефилд Юнайтед (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне)
Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан)1:0, 0:1, 1:3ЦСКА-Памир (Душанбе, Таджикистан)
Кимьё (Исфара, Таджикистан)1:3, 1:3ЦСКА (Душанбе, Таджикистан)
Хатлон (Бохтар, Таджикистан)0:1, 0:3Ситора (Душанбе, Таджикистан)
Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд)0:0, 0:1Самут Пракан (Самут Пракан, Таиланд)
Осотcпа (Сарабури, Таиланд)0:3, 0:5Полис Теро (Бангкок, Таиланд)
Арми Юнайтед (Бангкок, Таиланд)2:1, 2:1Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд)
Порт (Бангкок, Таиланд)0:1, 0:3Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд)
Сарабури (Сарабури, Таиланд)2:0, 2:1Космос (Бангкок, Таиланд)
Веэте (Пираэ, Таити)5:0, 4:0Меа Рио Пи (Реатеа, Таити)
Аруэ (Аруэ, Таити)0:2, 0:3Самине (Реатеа, Таити)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)4:1, 4:0Нданда (Мтвара, Танзания)
Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания)1:0, 1:0Коастал (Танзания)
Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)0:3, 0:4Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)4:0, 3:0Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Элаваньон (Анехо, Того)0:3, 0:3Кара (Кара, Того)
Амикаль (Сансанне-Манго, Того)4:0, 1:0Эглонс (Ломе, Того)
Леопардс (Амламе, Того)5:0, 0:0Атакора Юнион (Дапаон, Того)
Халапили (Фонуалей, Тонга)1:0, 1:0Халаоловети (Лате, Тонга)
Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга)2:0, 2:0Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга)
Фунга Онетака (Фонгинонга, Тонга)1:0, 1:0Паиония (Фа'амото, Тонга)
Вейтонго (Вейтонго, Тонга)0:3, 0:1Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
Нукулека (Хокула, Тонга)2:0, 2:0Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга)
Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:2Манзанилла Юнайтед (Манзанилла, Тринидад и Тобаго)
Тобаго Юнайтед (Тобаго, Тринидад и Тобаго)3:0, 0:0Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
Гюайа Юнайтед (Вестмурингс, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:1Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:2Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго)
Ма Пау Старс (Сангре-Гранде, Тринидад и Тобаго)2:0, 3:1Сан Хуан СЦ (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго)
Куа (Куа, Тувалу)2:0, 1:0Асау (Асау, Тувалу)
Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис)1:0, 2:0Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис)
Габесьен (Габес, Тунис)3:2, 3:0Эль Али-Матир (Матир, Тунис)
Спортиф Джеминутс (Джеммаль, Тунис)2:0, 1:0Лион Спортиф (Ксибет Сусс, Тунис)
Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис)2:0, 1:2Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис)1:2, 0:1Юнион Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)
У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан)2:1, 0:2Галкан (Ашхабад, Туркменистан)
Дагдан (Дашогуз, Туркменистан)2:0, 1:0Звезда (Сердар, Туркменистан)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)1:1, 0:2Медик (Балканабад, Туркменистан)
Хазар (Туркменбаши, Туркменистан)0:0, 2:1Гала (Ашхабад, Туркменистан)
Автомобилист (Ашхабад, Туркменистан)0:0, 0:2Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан)
Токатспор (Турция)2:0, 1:0Мальтепеспор (Стамбул, Турция)
Газиантеп (Газиантеп, Турция)3:0, 1:0Анкара Адлиеспор (Афион, Турция)
Османлиспор (Анкара, Турция)2:1, 2:2Кирикханспор (Искендерун, Турция)
Умраниеспор (Анкара, Турция)4:0, 2:0Тузласпор (Тузла, Турция)
Эрзурумспор (Турция)4:1, 3:1Пендикспор (Стамбул, Турция)
Лвеза (Лвеза, Уганда)2:0, 2:0Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Викторс (Кампала, Уганда)3:0, 2:0Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
Рвеншама (Кампала, Уганда)1:3, 1:2Катака (Мбале, Уганда)
Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан)1:0, 0:2Насаф-2 (Карши, Узбекистан)
Геолог (Карши, Узбекистан)3:1, 2:2Цементчи (Кувасай, Узбекистан)
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)0:4, 0:3Турон (Нукус, Узбекистан)
Лабса (Бухара, Узбекистан)2:1, 1:1Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)3:1, 2:1Чаткал (Джизак, Узбекистан)
Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина)3:1, 2:1ФК Слобода (Харьков, Украина)
Жемчужина (Одесса, Украина)1:1, 1:1, 3:1Заря (Луганск, Украина)
ФК Александрия (Александрия, Украина)0:2, 1:1Кобра (Харьков, Украина)
МФК Николаев (Николаев, Украина)2:2, 2:3Борисфен (Борисполь, Украина)
Арсенал (Харьков, Украина)2:1, 2:0Мукачево (Мукачево, Украина)
Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай)1:2, 1:3Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Пласа (Колония-дель-Сакраменто, Уругвай)1:0, 1:0Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)2:0, 3:1Атлетико Торке (Монтевидео, Уругвай)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)3:1, 1:2Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео, Уругвай)
Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай)2:1, 3:1Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)1:0, 2:0Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс)
Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс)3:0, 2:1Лланверн (Ньюпорт, Уэльс)
Баглан Драгонс (Порт-Толбот, Уэльс)1:3, 0:4Коннахс-Куэй Номадс (Уэльс)
Бакли Таун (Бакли, Уэльс)2:0, 0:0Портмадог (Портмадог, Уэльс)
ФК Малтингс (Малтингс, Уэльс)0:0, 0:2Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)2:0, 0:0Ундри (Торсхавн, Фареры)
ЛиФ (Леирвик, Фареры)0:2, 0:2ВБ Вогар (Вогар, Фареры)
Надрога (Сигатока, Фиджи)2:2, 0:3Надого ФК (Ваиникоро, Фиджи)
Таилеву Норд (Наусори, Фиджи)0:2, 0:2Навуа ФК (Навуа, Фиджи)
ТТ Спортс (Таилеву, Фиджи)1:1, 1:3Рева ФК (Наусори, Фиджи)
ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)0:1, 0:1Форца (Манила, Филиппины)
Юниверсити оф Саутерн Миндейнео (Филиппины)1:0, 0:2Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Мералко (Манила, Филиппины)0:0, 0:2Сигла (Манила, Филиппины)
Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины)2:1, 2:0Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины)
Политекник Юниверсити (Манила, Филиппины)2:1, 1:3Глобал (Манила, Филиппины)
Херкулес (Оулу, Финляндия)0:1, 1:2Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)0:2, 0:3Крафт (Нэрпио, Финляндия)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)5:0, 3:2Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия)
Киффен (Хельсинки, Финляндия)0:0, 0:2ТПС (Турку, Финляндия)
ВПС (Вааса, Финляндия)1:2, 2:1, 3:2ГБК (Коккола, Финляндия)
Шартре (Ле Пузен, Франция)1:1, 1:3Клермон (Клермон, Франция)
Ньор (Ньор, Франция)0:2, 0:2Шасселе (Бастия, Франция)
Дижон (Дижон, Франция)1:3, 0:3Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Авирон (Байонна, Франция)1:2, 0:2Осер (Осер, Франция)
Лилль (Лилль, Франция)3:0, 1:2Раон (Раон-Альтере, Франция)
Будучность (Подбрест, Хорватия)2:0, 0:0Вишневац (Осиек, Хорватия)
Сесвет (Сесвет, Хорватия)1:2, 0:3ТСК (Тополовац, Хорватия)
НК Бьеловар (Бьеловар, Хорватия)0:2, 0:2Поникве (Загреб, Хорватия)
Динамо (Загреб, Хорватия)5:0, 0:0НК Загреб (Загреб, Хорватия)
НК Задар (Задар, Хорватия)0:2, 0:2Лекеник (Лекеник, Хорватия)
Кастель Фут (Банги, ЦАР)1:1, 1:3СИКА Спорт (Нола, ЦАР)
Тонголо (Банги, ЦАР)3:0, 2:0Бас-Котто (Мобэ, ЦАР)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)1:0, 3:0Ред Cтар (Моура, ЦАР)
Гард Републикэн (Кело, Чад)0:2, 0:1Этуаль (Пала, Чад)
АС Ураган (Доба, Чад)1:0, 1:0Аскот (Мунду, Чад)
Лион де Гера (Гера, Чад)0:0, 0:0, 1:4АС Бата (Бата, Чад)
Првьенац (Биело Поле, Черногория)2:1, 0:0Слога (Стари Бар, Черногория)
Титоград (Подгорица, Черногория)0:2, 0:2Титекс (Подгорица, Черногория)
ОФК Петровац (Петровац, Черногория)2:1, 1:3Орьен (Зеленика, Черногория)
Фэйр Плей (Подгорица, Черногория)1:1, 0:1Рудар (Плевля, Черногория)
Катаро (Котор, Черногория)2:0, 3:0Дечиц (Тузи, Черногория)
ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия)2:0, 1:1Граффин (Влашим, Чехия)
МСК Бржецлав (Бржецлав, Чехия)2:0, 1:3Арсенал (Чешска Липа, Чехия)
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)3:0, 2:2Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Лишень (Лишень, Чехия)0:1, 0:0Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия)
Баник (Соуш, Чехия)0:0, 1:1Збужаны (Ходов, Чехия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)2:1, 2:3Универсидад де Консепсьон (Консепсьон, Чили)
Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили)0:4, 0:4Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили)
Магальянес (Майпу, Чили)4:1, 2:2Депортес Икике (Икике, Чили)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)3:0, 2:0Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)
Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили)2:0, 2:0Депортес Ла Серена (Ла Серена, Чили)
Ред Стар (Цюрих, Швейцария)3:0, 1:1Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария)
Ванген (Ванген, Швейцария)3:1, 0:3ФК Зеефельд (Цюрих, Швейцария)
Дюрренаст (Тун, Швейцария)0:2, 0:4ФК Мури (Мури, Швейцария)
Берн 1894 (Берн, Швейцария)3:0, 1:3Шам (Шам, Швейцария)
ФК Натерс (Натерс, Швейцария)3:0, 2:0Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
Ассюриска БК (Гётеборг, Швеция)4:0, 3:0Треллеборг (Треллеборг, Швеция)
Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция)0:1, 2:0БК Лунд (Лунд, Швеция)
Грондальс (Стокгольм, Швеция)0:1, 0:2Боу (Стокгольм, Швеция)
Розенгорд (Розенгорд, Швеция)0:4, 1:4ГИФ Линдоме (Линдеви, Швеция)
Тэби (Стокгольм, Швеция)0:1, 0:2Кальмар (Кальмар, Швеция)
Карлук Роверс (Карлук, Шотландия)1:2, 0:3Ист Файф (Левен, Шотландия)
Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия)0:3, 0:5Данфермлайн (Шотландия)
Селтик (Глазго, Шотландия)2:0, 2:1Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия)1:2, 0:3Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия)
Эдинбург Юниверсити (Эдинбург, Шотландия)1:2, 1:4Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия)
Болтон (Путталам, Шри Ланка)2:0, 2:0Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка)
Динамик (Раджагирия, Шри Ланка)0:0, 0:0, 3:2Курунегала (Курунегала, Шри Ланка)
Блю Стар (Калутара, Шри Ланка)2:0, 1:1Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Майа (Котте, Шри Ланка)4:0, 1:2Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Манчестер (Гампола, Шри Ланка)2:0, 2:1Миллениум (Рагама, Шри Ланка)
Депортиво (Асогес, Эквадор)4:0, 4:0Атакамес Спортинг Клуб (Атакамес, Эквадор)
Макара (Амбато, Эквадор)2:0, 2:0Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)
УТЕ (Кито, Эквадор)0:1, 0:2Ювентус (Эсмеральдас, Эквадор)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)2:0, 0:0Фуэрса Амарилья (Мачала, Эквадор)
Торерос (Гуаякиль, Эквадор)3:1, 3:1Депортиво (Кальсета, Эквадор)
Расинг (Микомсенг, Экваториальная Гвинея)2:0, 1:0Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Кафе Спортиф (Банди, Экваториальная Гвинея)1:3, 0:4Сан Кюма (Райба, Экваториальная Гвинея)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)1:1, 0:2Пантер Ф.С. (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Скифия Мен-Тус (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)4:0, 2:0Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея)
Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)1:0, 0:2Левис де Экуку (Экуко, Экваториальная Гвинея)
Бет Могуа (Асэб, Эритрея)4:0, 3:0Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)
Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)0:2, 0:2Ф.П. (Асэб, Эритрея)
Лоо (Таллинн, Эстония)0:0, 0:2Кристиине (Таллинн, Эстония)
Курессааре (Курессааре, Эстония)1:3, 1:2Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония)
ФК Ярва-Яани (Ярва-Яани, Эстония)1:1, 0:3Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония)
ФК Кейла (Кейла, Эстония)0:1, 0:1Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония)
Лоотус (Пылва, Эстония)0:0, 1:0Румму Динамо (Вазалемма, Эстония)
Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия)3:0, 0:0Эйрлайнс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия)1:2, 0:2Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Арба Минх Текстайл (Эфиопия)1:0, 0:1, 1:4Банкоч (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Шайнинг Старс (Ист Лондон, ЮАР)1:0, 1:1Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР)
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)0:3, 0:3Фри Стэйт Старс (Бетхлехем, ЮАР)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)3:1, 1:0Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР)0:0, 1:1Претория Юниверсити (Претория, ЮАР)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)2:1, 2:0Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР)
ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)1:0, 2:0Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Университи Кьянджи (Сувон, Южная Корея)0:0, 0:1Чхунджу Хаммель (Чхунджу, Южная Корея)
Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)2:0, 4:1Чханвон Юнайтед (Чханвон, Южная Корея)
Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)2:0, 0:3Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея)2:0, 1:0Гоянг (Заикро, Южная Корея)
Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан)3:0, 2:0Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан)0:3, 0:4Нгок ФК (Абуи, Южный Судан)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)1:2, 2:0ФК Диабло (Линстед, Ямайка)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)3:0, 3:1Сентрал (Лусеа, Ямайка)
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)0:3, 1:1Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)4:0, 3:1Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка)
Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка)2:1, 0:2Рено (Вестморленд, Ямайка)
Сагамихара (Сагамихара, Япония)2:3, 1:4Виссел (Кобе, Япония)
Нагоя Грампус (Нагоя, Япония)1:3, 1:4Саппоро (Саппоро, Япония)
Касива Рейсол (Касива, Япония)4:0, 0:0Фудзиэда (Фудзиэда, Япония)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)5:0, 2:1Грулла (Мариока, Япония)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)2:0, 2:0Токио Мусасино Сити (Мусасино, Япония)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)0:1, 0:4Метростарс (Клемциг, Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)2:0, 1:3Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)0:1, 0:0Норт Бич (Перт, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)5:0, 3:1Фрэнкстон Пайнс (Австралия)
ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)2:0, 2:4Монбалк (Монбалк, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)2:1, 0:2Клейтон (Клейтон, Австралия)
Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)3:0, 2:0Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)4:1, 1:0Джунделуп (Перт, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия)1:2, 2:1, 4:5Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия)1:2, 1:3Саус Аделаида Пантерс (Австралия)
Адмира Мёдлинг (Австрия)2:0, 1:0Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Рорендорф (Вена, Австрия)4:1, 2:1Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)3:1, 0:3Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)
СКР Альтах (Альтах, Австрия)0:1, 0:0Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)1:2, 0:1Аустрия (Зальцбург, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия)3:0, 3:0Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)1:1, 0:2Блайбург (Блайбург, Австрия)
СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)0:0, 0:2Остбан XI (Вена, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)1:0, 0:1, 3:4Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Леобен (Леобен, Австрия)4:0, 3:0Грёдиг (Грёдиг, Австрия)
Туран (Товуз, Азербайджан)0:0, 0:0, 2:4Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан)
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)0:0, 0:0, 0:3Хекери (Лачын, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан)0:0, 1:0Агсу (Агсу, Азербайджан)
Раван (Баку, Азербайджан)1:0, 0:2Араз (Нахичевань, Азербайджан)
Мугань (Сальяны, Азербайджан)0:0, 0:2Агдаш (Агдаш, Азербайджан)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)0:0, 0:0, 1:3Спартак (Губа, Азербайджан)
Шуша (Шуша, Азербайджан)0:0, 2:0Сахил (Баку, Азербайджан)
Мугань (Сабирабад, Азербайджан)3:0, 1:0Сабах (Баку, Азербайджан)
Карат (Баку, Азербайджан)0:0, 0:0, 3:1Спартак (Баку, Азербайджан)
Хазри (Бузовна, Азербайджан)0:0, 0:2Пивани (Баку, Азербайджан)
Грамози (Эрсеке, Албания)5:0, 1:0Кельцюра (Килцюра, Албания)
Шенколли (Шенколли, Албания)0:2, 1:2Теута (Дуррес, Албания)
Кораби (Пешкопия, Албания)3:0, 3:0Булкьиза (Булкьиза, Албания)
Турбина (Цёррик, Албания)0:2, 0:2Эрзени (Шияк, Албания)
ИРБМ (Магхниа, Алжир)1:0, 1:0Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир)
Маскара (Маскара, Алжир)0:2, 0:2РС Куба (Куба, Алжир)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)0:0, 0:1Батна (Батна, Алжир)
УСМ Аннаба (Аннаба, Алжир)1:0, 0:2Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир)
Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)2:1, 1:2, 3:4ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
МС Саида (Саида, Алжир)0:2, 0:0Френда (Френда, Алжир)
Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)0:3, 0:3Грисс (Грисс, Алжир)
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир)1:0, 0:0Антант (Уэд Смар, Алжир)
Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир)4:0, 3:0НТС Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)
УСМ Блида (Блида, Алжир)1:1, 1:2Хессасна (Хессасна, Алжир)
Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа)0:2, 0:2Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа)
Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа)3:0, 3:0Леоне Мидкриф (Леоне, Американское Самоа)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)0:3, 0:2Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)4:0, 2:0Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Истборн Таун (Истборн, Англия)0:0, 1:1Дройлсден (Дройлсден, Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)3:0, 0:3, 2:4Кингстониан (Лондон, Англия)
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)0:2, 0:3Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)3:1, 2:0Суиндон Таун (Суиндон, Англия)
Уитби Таун (Уитби, Англия)2:2, 2:1Честерфилд (Честерфилд, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия)1:0, 2:0Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Борнмут (Борнмут, Англия)1:0, 3:0Алдершот Таун (Алдершот, Англия)
Бат Сити (Бат, Англия)1:1, 0:0Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия)
Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)0:2, 0:3Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)
Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)2:0, 0:0Прогрессо (Южная Лунда, Ангола)
ФК Жовенш (Ньдалатандо, Ангола)3:0, 1:04 де Абрил (Менонге, Ангола)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)0:2, 0:2Фламиньонес (Луанда, Ангола)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)2:0, 1:0Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда)
Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда)0:3, 0:2КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина)0:3, 2:1Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина)0:0, 1:2Гуарани Антонио Франко (Посадас, Аргентина)
Крус дель Сур (Сан Карлос де Барилоче, Аргентина)3:0, 1:0Институто (Кордова, Аргентина)
Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)0:0, 0:1Расинг (Авейанеда, Аргентина)
Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина)4:1, 3:1Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина)
Консепсьон (Консепсьон, Аргентина)0:2, 1:1Итусаинго (Итусаинго, Аргентина)
Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина)1:0, 1:3Спортиво Лас Парехас (Мерседес, Аргентина)
Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина)0:2, 1:2Аргентино (Мерло, Аргентина)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)2:1, 2:1Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина)
Тальерес (Кордова, Аргентина)3:0, 2:2Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Кинг Делюкс (Абовян, Армения)0:3, 0:3Арабкир (Ереван, Армения)
Варденис (Варденис, Армения)0:2, 0:2Бентонит (Иджеван, Армения)
Азнавур (Ноемберян, Армения)0:2, 0:4Динамо-Зенит (Ереван, Армения)
Динамо-ПВ (Ереван, Армения)2:1, 1:1Арцах (Ереван, Армения)
Депортиво Чили (Бока, Аруба)0:1, 0:2Феникс (Барселона, Аруба)
Ле Спа (Ораньестад, Аруба)2:0, 2:0Яманота (Санта Крус, Аруба)
Паарденбай (Ораньестад, Аруба)0:0, 0:1Твенте (Друлф-Бич, Аруба)
Биг Уил Лоттери (Игл-Бич, Аруба)2:0, 2:0Фитессе (Санта Крус, Аруба)
Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан)0:3, 0:4Афган Нэйшнл Ойл Компани (Афганистан)
Чагчаран (Чагчаран, Афганистан)1:0, 0:1, 2:4Ариана Майл Энд (Газни, Афганистан)
Иглз (Кабул, Афганистан)1:2, 0:3Ниджат (Кабул, Афганистан)
Саманево (Саманган, Афганистан)1:1, 0:2Рэд Кресцент Социети (Баглан, Афганистан)
Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва)3:0, 4:0Бризес Иглс (Нассау, Багамские о-ва)
Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва)0:2, 0:3Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва)
НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)0:5, 1:5Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)0:2, 0:3Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва)
Абахани Крира Санга (Дакка, Бангладеш)0:1, 0:2Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш)
Ансар (Астон, Бангладеш)0:3, 0:4Сейф Спортинг Клаб (Силхет, Бангладеш)
Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос)0:3, 0:4Джексон (Джексон, Барбадос)
Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)0:4, 0:4Нотр Дам (Байвилль, Барбадос)
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)3:0, 1:0Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
Белфилд Рилоудед (Белфилд, Барбадос)4:0, 4:0Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
Самсунг (Мухаррак, Бахрейн)2:0, 3:0Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)
Мадинат (Мадинат-Иса, Бахрейн)0:3, 0:4Авали (Авали, Бахрейн)
Бахрейн (Манама, Бахрейн)0:1, 0:2Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн)
ФК Ситра (Ситра, Бахрейн)0:0, 0:2ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
Дамастан (Дамастан, Бахрейн)0:0, 0:2Калали (Джид Хаффс, Бахрейн)
Челси (Манама, Бахрейн)0:1, 0:2Рас Румман (Манама, Бахрейн)
Тадамун (Бури, Бахрейн)0:3, 0:3Буир (Авали, Бахрейн)
Навелим (Навелим, Бахрейн)0:4, 0:5ФК Карбабад (Манама, Бахрейн)
Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн)2:0, 0:0Макаба (Манама, Бахрейн)
Васл (Манама, Бахрейн)2:1, 2:0Бахрейн Регби Клаб (Мухаррак, Бахрейн)
РУОР (Минск, Беларусь)0:0, 2:0Доломит (Руба, Беларусь)
Рух (Брест, Беларусь)1:0, 0:2Форсаж (Слоним, Беларусь)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь)1:0, 0:0Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
ФК Сенно (Сенно, Беларусь)1:0, 0:0Росток (Жабинка, Беларусь)
Локомотив (Гомель, Беларусь)2:0, 2:0ФК Шумилино (Шумилино, Беларусь)
Белая Русь (Дятлово, Беларусь)5:0, 4:0ФК Орша (Орша, Беларусь)
Шахтер (Солигорск, Беларусь)1:0, 1:0Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
ФК Клецк (Клецк, Беларусь)2:0, 0:0Юни (Минск, Беларусь)
Чисть (Чисть, Беларусь)0:2, 0:3Костюковичи (Костюковичи, Беларусь)
Щучин (Щучин, Беларусь)1:2, 1:4Славия (Мозырь, Беларусь)
Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз)4:0, 3:0Сагитун (Индепенденсе, Белиз)
Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)0:3, 0:3Хартц ФК (Сан Игнасио, Белиз)
Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз)4:0, 3:0Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз)
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)0:4, 0:2Виктория Долфинс (Корозал, Белиз)
Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия)0:0, 0:3Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия)
Валлония (Вальхайн, Бельгия)3:0, 2:0Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
Кнокке (Кнокке, Бельгия)0:4, 0:5Олимпия (Вийгмааль, Бельгия)
Вестерло (Вестерло, Бельгия)3:0, 3:0Эрнегем (Эрнегем, Бельгия)
Ольса (Брекел, Бельгия)1:1, 1:2КВ Волюв (Завентем, Бельгия)
КФК Нийлен (Нийлен, Бельгия)1:0, 3:1Спортинг Синт-Никлас (Синт-Никлас, Бельгия)
Малдегем (Малдегем, Бельгия)1:0, 1:0Сент-Труйден (Бельгия)
Турнай (Турнай, Бельгия)4:0, 0:0Монс (Монс, Бельгия)
КСКЛ Тернат (Тернат, Бельгия)1:1, 2:1Руселар (Руселар, Бельгия)
Живри (Живри, Бельгия)2:1, 0:2Рюпел Бом (Бом, Бельгия)
Нэшнл Спортс Клаб (Сомерсет, Бермудские о-ва)4:0, 2:0Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Эксайлес (Джордж Таун, Бермудские о-ва)0:2, 0:3Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва)3:0, 2:0Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)
Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва)0:1, 0:3Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)
Спортист (Генерал Тошево, Болгария)0:1, 1:4Локомотив (Мездра, Болгария)
Марица (Пловдив, Болгария)3:0, 0:0Созополь (Созополь, Болгария)
Локомотив (Нови Искра, Болгария)1:3, 0:2Левски (Карлово, Болгария)
Левски 1923 (Елин Пелин, Болгария)0:1, 0:2Септември (Симитли, Болгария)
Калиакра (Каварна, Болгария)4:1, 3:0Академик (София, Болгария)
Девня (Девня, Болгария)0:2, 0:2Доростол (Силистра, Болгария)
Конелиано (Герман, Болгария)0:4, 2:2Германея (Сапарева Баня, Болгария)
Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)3:1, 2:0Академик (Свиштов, Болгария)
Пирин (Разлог, Болгария)0:4, 0:3Силистра 2009 (Силистра, Болгария)
Ловико (Сухиндол, Болгария)2:1, 0:2Тунджа 1915 (Ямбол, Болгария)
Аврора (Кочабамба, Боливия)1:3, 1:2Атлетико (Ла Хойа, Боливия)
Кочабамба (Кочабамба, Боливия)1:2, 1:3Якуиба (Якуиба, Боливия)
Депортиво Сахама (Оруро, Боливия)1:1, 1:2Университарио Вака Диез (Риберальта, Боливия)
Реал Маморе (Тринидад, Боливия)1:4, 1:3Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Тариха (Тариха, Боливия)2:0, 2:1Бата (Кочабамба, Боливия)
Атлетико (Помпея, Боливия)2:0, 1:2Депортиво Мадрид (Чукисака, Боливия)
Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)2:0, 1:0Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия)
Стормерс (Сукре, Боливия)1:0, 0:0Вангуард (Санта Крус, Боливия)
Либертад (Санта Крус, Боливия)0:0, 0:0, 1:3Унион Сентраль (Тариха, Боливия)
Чако Петролеро (Ла Пас, Боливия)0:0, 0:0, 3:2Помпея (Помпея, Боливия)
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)0:4, 0:5Карановац (Карановац, Босния и Герцеговина)
Младость (Пурачич, Босния и Герцеговина)0:3, 0:3Бранитель (Мостар, Босния и Герцеговина)
Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина)0:0, 0:0, 2:1Единство (Брчко, Босния и Герцеговина)
Диздаруша (Брчко, Босния и Герцеговина)2:0, 1:0Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)2:2, 1:1Клуб Ремо (Белен, Бразилия)
Гремио Осаско Аудакс (Сан-Пауло, Бразилия)4:0, 4:0Атлетико Паранаэнсе (Бразилия)
Бруски (Бруски, Бразилия)1:3, 0:5Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Итуано (Иту, Бразилия)3:0, 2:1Лондрина (Лондрина, Бразилия)
Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия)2:2, 0:1Авай (Флорианаполис, Бразилия)
ЦСА (Масеио, Бразилия)0:2, 0:0Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)0:0, 3:1АБС (Натал, Бразилия)
Сеара (Форталеза, Бразилия)2:0, 1:0Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Сентрал (Каруару, Бразилия)2:3, 1:0Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Комерсиал (Бандеирате, Бразилия)1:0, 3:0Сент Луис (Ижуи, Бразилия)
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:2Кикер Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Гай Бойз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)0:3, 0:5Верджин Горда Рэйнджерс (Британские Виргинские о-ва)
Гуанес Интернационал (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:1, 0:2Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Пaнтерз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)0:1, 0:2Коннекшенз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва)
Касука (Беракас, Бруней)0:0, 0:3АйБиЭм (Тембуронг, Бруней)
ЛЛРК ФТ (Сериа, Бруней)3:0, 3:0Виджайя (Бангар, Бруней)
Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)3:0, 2:0Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)
Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо)3:0, 2:0Атлетик (Кайя, Буркина Фасо)
Шаркс (Тхимпху, Бутан)1:1, 0:3ФК Рева (Паро, Бутан)
Дзонгрич (Тхимпху, Бутан)1:0, 0:0Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)
Нортерн Риджион (Панго, Вануату)0:0, 0:1Налкутан (Танна, Вануату)
Гэлэкси (Тафеа, Вануату)0:3, 0:5Конкорд (Луганвилль, Вануату)
Тешканд (Тешканд, Венгрия)0:1, 0:2Надьканижа (Надьканижа, Венгрия)
Чепель (Чепель, Венгрия)0:0, 0:0, 2:4Фелшотаркани (Фелшожолца, Венгрия)
Петервашара (Петервашара, Венгрия)1:0, 0:0Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Шегеди (Шегед, Венгрия)4:1, 0:2Мори СЕ (Марко, Венгрия)
Бачальмаш Петёфи (Бачальмаш, Венгрия)0:1, 0:2Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)0:0, 0:1Комароми (Комаром, Венгрия)
Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия)1:0, 0:2Шомош (Будапешт, Венгрия)
Татаи (Тата, Венгрия)2:1, 2:1Чорнаи (Чорна, Венгрия)
Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия)1:0, 0:2Ракошпалотаи (Будапешт, Венгрия)
Сарваш (Сарваш, Венгрия)0:0, 0:1Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия)
Лала (Каракас, Венесуэла)0:1, 1:1Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Унион Лара (Баркисимето, Венесуэла)0:0, 0:1Унион Атлетико (Маракайбо, Венесуэла)
Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)0:2, 0:0Яракуй (Матурин, Венесуэла)
Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла)0:0, 0:2Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Эрмера (Дили, Восточный Тимор)0:0, 1:1Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)
Вирту (Дили, Восточный Тимор)1:1, 1:2Круз де Кристо (Окуси-Амбено, Восточный Тимор)
Навибанк Сайгон (Хошимин, Вьетнам)4:0, 3:0Ханой (Ханой, Вьетнам)
Куангнам (Тамки, Вьетнам)0:0, 0:0, 1:0Лангзянг (Ханой, Вьетнам)
Миканда (Миканда, Габон)0:5, 0:4Женесс Спортив (Либревиль, Габон)
Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон)4:0, 4:0Женесс Атлетик Клуб (Габон)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)4:0, 3:0Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити)
Этойл Хэйшиенн (Круа-де-Букет, Гаити)0:3, 0:4И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
Бэнкс СК (Ист Бэнк, Гайана)1:0, 0:1, 1:3Ньютаун Пэйсерс (Нью-Амстердам, Гайана)
Харт оф Оук (Нью-Амстердам, Гайана)0:0, 0:1Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия)1:0, 0:0Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Саит Мэтти (Бакау, Гамбия)2:0, 1:1Фони Брифит (Серекунда, Гамбия)
Ред Булл Гана (Согакопе, Гана)2:0, 1:0Зайтуна (Аккра, Гана)
Филд Мастерс (Аккра, Гана)0:0, 0:1Берекум Челси (Берекум, Гана)
Олл Блэкс (Сведру, Гана)0:0, 0:3Бечем Юнайтед (Бечем, Гана)
Пауэр (Кофоридуа, Гана)2:0, 2:0Милан (Аккра, Гана)
Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана)2:0, 1:1Дисэплин (Аккра, Гана)
Прести Майн Старс (Прести, Гана)2:0, 2:0Сканстайл Интернэшнл Скул (Мим, Гана)
Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана)0:2, 0:2Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Метро (Кумаси, Гана)2:0, 1:0Католик Старс (Болгатанга, Гана)
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана)2:0, 2:1Неоплан Старс (Кумаси, Гана)
Будубурам (Гома Фетте, Гана)1:0, 0:0Максбис СК (Сухум, Гана)
Аврора (Гватемала, Гватемала)0:3, 0:4Салама (Салама, Гватемала)
Кобан Империал (Кобан, Гватемала)0:0, 2:0Солола (Эль-Эстор, Гватемала)
Росарио (Сан Карлос, Гватемала)0:1, 0:4Санта Катарина (Санта Катарина Мита, Гватемала)
Ла Гомера (Петен, Гватемала)0:4, 0:5Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
Туге (Туге, Гвинея)0:2, 0:3Манден (Сигвири, Гвинея)
Лура (Мали, Гвинея)3:0, 2:0Табунсу (Дубрека, Гвинея)
Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау)0:6, 0:6Вуду Хунган (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау)
Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау)2:0, 1:0Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)
Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)0:3, 0:4Деспортиву (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау)
Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау)0:2, 0:4Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)2:0, 0:0Гольштейн (Киль, Германия)
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)2:0, 1:3Вердер (Бремен, Германия)
Штраэлен (Штраэлен, Германия)1:2, 0:2Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
ФСФ Цвикау (Цвикау, Германия)3:0, 0:0Сандхаузен (Сандхаузен, Германия)
Айнтрахт Ф (Германия)4:0, 2:0Шварц-Вайсс (Эссен, Германия)
Дуйсбург (Дуйсбург, Германия)0:4, 0:2Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия)1:2, 1:4Зинген 04 (Зинген, Германия)
Ганза (Росток, Германия)0:1, 1:2ВФР Ноймюнстер (Ноенмюнстер, Германия)
Обернойланд (Бремен, Германия)1:2, 1:0Теннис Боруссия (Германия)
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)0:2, 0:0Плауен (Плауен, Германия)
ЗВ Пеликан (Яуре, Голландия)1:0, 0:2Харкемас Бойс (Харкема, Голландия)
Утрехт (Голландия)0:1, 0:1Росмален (Росмален, Голландия)
Апельдорн (Апельдорн, Голландия)0:3, 0:3Спортлюст '46 (Амстердам, Голландия)
Ваалвейк (Ваалвейк, Голландия)2:0, 1:2Офёсден (Эттен-Лер, Голландия)
Ахиллес 29 (Бреда, Голландия)2:0, 1:1Алсидес (Меппель, Голландия)
Волендам (Волендам, Голландия)0:3, 0:3АГОВВ Апелдорн (Апельдорн, Голландия)
Джи Ви Си (Уддел, Голландия)0:1, 1:1Шевенинген (Энсхеде, Голландия)
ВВ Де Мерн (Утрехт, Голландия)0:0, 0:1Динамо (Урсем, Голландия)
Де Батавен (Гендт, Голландия)0:2, 0:2Би Квик 1887 (Haren, Голландия)
Дово (Венендал, Голландия)0:0, 2:0Доско (Берген, Голландия)
Сава (Сава, Гондурас)3:0, 3:0Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Депортиво Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)3:0, 1:0Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)0:1, 0:3Атлетико Гуалала (Гуалала, Гондурас)
Комайягва (Комайягва, Гондурас)0:0, 0:2Виллануэва (Виллануэва, Гондурас)
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)0:5, 0:5Олд Бойс (Гонконг, Гонконг)
Лаки Майл (Коулун, Гонконг)1:0, 0:0Шатин (Шатин, Гонконг)
Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)4:0, 3:0Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)1:3, 0:3Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)0:2, 0:2Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)3:0, 1:0Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Аполлон Змирнис (Афины, Греция)1:1, 0:3Айттитос Спатон (Спата, Греция)
Платаниас (Ханья, Греция)3:0, 3:0Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция)
Киссамикос (Ханья, Греция)4:0, 0:0Ники (Волос, Греция)
Ионикос (Никея, Греция)0:2, 0:2Мессиниакос (Каламата, Греция)
Эоликос (Катэрини, Греция)5:1, 3:1Ммлопотамоу (Лукисион, Греция)
Каритсес (Арнея, Греция)0:3, 0:5Проодевтики (Никея, Греция)
Превеза (Превеза, Греция)1:0, 3:0П.А.О.Н.Э. (Нэи Эпиватэс, Греция)
Паниониос (Афины, Греция)5:0, 3:0Аполлон (Каламария, Греция)
Арис (Салоники, Греция)0:1, 0:2Лагада (Манолада, Греция)
Эгиньякос (Эгиньо, Греция)0:2, 0:4Эноси Эрмионидас (Эрмис, Греция)
Зугдиди (Зугдиди, Грузия)0:2, 0:4Арсенали (Тбилиси, Грузия)
Цхинвали (Гори, Грузия)2:0, 4:0Рача (Амбролаури, Грузия)
Сабуртало (Тбилиси, Грузия)3:0, 3:0Гареджи (Сагареджо, Грузия)
Бетлеми (Кеда, Грузия)0:1, 0:4Лиахви (Цхинвал, Грузия)
Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)3:0, 3:0Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)1:0, 2:0Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)
Скиве (Скиве, Дания)0:3, 0:4Ольборг (Ольборг, Дания)
Брёнсхой (Броншо, Дания)0:2, 0:2Хусум (Хусум, Дания)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)2:0, 1:1Видовре (Видовре, Дания)
Обенро (Икаст, Дания)1:2, 0:2Орхус (Оденсе, Дания)
ФК Фюн (Оденсе, Дания)2:0, 1:0Гресрёддерне (Аслев, Дания)
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)0:2, 0:3Фредериксхавн ФИ (Фредериксхавн, Дания)
Вайгор (Вивилд, Дания)0:2, 1:0Колдинг ИФ (Колдинг, Дания)
Тоструп (Хеллеруп, Дания)0:3, 0:2Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания)
Хобро (Хобро, Дания)1:1, 0:1Хорсенс (Хорсенс, Дания)
Яммербугт (Пандруп, Дания)1:0, 1:0Ассенс (Ассенс, Дания)
Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика)2:0, 1:0Юнион Итасси (Вьейлль-Кейс, Доминика)
Академия (Вейн Джорж, Доминика)0:2, 0:3Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)
Вестерн Юнион Датч Юнайтед (Розё, Доминика)3:0, 1:0А.Г. Шарлоттавиллерс (Калибише, Доминика)
Женезис (Канифилд, Доминика)0:0, 0:1Жардин Юнайтед (Жардин, Доминика)
Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)4:0, 3:0Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Рефор (Мока, Доминиканская Респ.)0:0, 0:2Банинтер (Ярабакоа, Доминиканская Респ.)
Триколор (Сантьяго, Доминиканская Респ.)2:0, 2:1Интер (Баягуана, Доминиканская Респ.)
Сабана (Сабана, Доминиканская Респ.)0:0, 0:1Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Респ.)
Момекано (Банданда, ДР Конго)2:0, 1:0Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)
Молунж (Мбандака, ДР Конго)2:0, 3:0Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)
Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго)2:0, 3:0Ройал Клуб Импакт (Киншаса, ДР Конго)
Нью Кэнон Буромека (Киншаса, ДР Конго)2:0, 1:0Брибано (Матади, ДР Конго)
Эль-Шорта (Наср, Египет)3:0, 0:0Файум (Суэц, Египет)
Баладиет (Аль-Махалла Эль-Кубра, Египет)0:0, 0:0, 1:3Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет)
Нампундве (Нампундве, Замбия)3:0, 2:0Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия)
Мидрум (Каломо, Замбия)3:0, 2:0Эрнспорт (Лусака, Замбия)
Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)0:3, 0:3Кока Кола (Монгу, Замбия)
Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия)4:0, 1:0Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)
Нжубе Сандаунс (Гванда, Зимбабве)1:0, 2:0Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве)2:0, 0:0Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)1:1, 0:1Маккаби (Явне, Израиль)
Элицур Яффо (Тель-Авив, Израиль)2:0, 1:0Хароэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль)
Бейтар (Гиват-Зеев, Израиль)0:0, 0:1Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)
Моадон Спорт (Пардес Хана-Каркур, Израиль)2:0, 0:0Шикун Ватиким (Рамат-Ган, Израиль)
Хапоэль (Хадера, Израиль)2:0, 0:0ФК Ашдод (Ашдод, Израиль)
Ирони (Ришон ле-Цион, Израиль)0:2, 0:2Маккаби (Тамра, Израиль)
Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль)0:0, 0:1Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль)
Хапоэль (Нахеф, Израиль)1:1, 0:1Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Хапоэль (Кирьят Ям, Израиль)0:1, 0:1Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)
ФК Хапоэль Катамон (Иерусалим, Израиль)2:0, 2:0Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль)
Титаниум XI (Тируванантапурам, Индия)1:0, 1:0Роял Вахингдоу (Шиллонг, Индия)
Нерока (Калькутта, Индия)0:0, 1:2Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия)
Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)0:4, 0:4Бенгал Мумбай (Бомбей, Индия)
Индиан Бэнк (Мадрас, Индия)0:0, 1:0Махарана (Гувахати, Индия)
Персипро (Проболингго, Индонезия)2:0, 2:0Персисам Путра (Самаринда, Индонезия)
Персма (Манадо, Индонезия)0:2, 0:2Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Бхаянгкара (Йоджакарта, Индонезия)3:0, 3:0Бинтенг (Медан, Индонезия)
Пусаманиа Борнео (Самаринда, Индонезия)4:0, 1:3ПСП (Индарунг, Индонезия)
Аль-Басра (Басра, Ирак)2:0, 1:0Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак)
Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак)0:2, 0:1Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак)
Фулад (Язд, Иран)0:0, 0:4Ковсар (Тегеран, Иран)
Ширин Фараз (Кермашкан, Иран)3:1, 2:0Растахиз (Хорремшехр, Иран)
СК Дамаш (Рашт, Иран)0:0, 0:1Кимия Фарайанд (Талеш, Иран)
Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран)2:0, 1:0Деханият (Гилян, Иран)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)2:0, 1:2Барг (Шираз, Иран)
Нассаджи (Мазандаран, Иран)5:0, 3:0Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Фулад Новин (Ахваз, Иран)2:0, 1:1Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран)
Нафт (Махмудабад, Иран)0:2, 1:2Джахад Наср (Сирджан, Иран)
Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран)0:0, 2:1Нафт (Гачсаран, Иран)
Бадран (Тегеран, Иран)1:0, 0:4Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран)
Феникс (Дублин, Ирландия)3:0, 3:0Данбойн (Данбойн, Ирландия)
ФС Килкенни (Лисселтон, Ирландия)1:0, 1:1Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия)3:0, 1:0Грэйнджвейл (Грэйндж, Ирландия)
Шериф Юс (Дублин, Ирландия)0:3, 0:4Кевинс Бойс (Дублин, Ирландия)
Клонмел Таун (Клонмел, Ирландия)2:0, 0:0Портлеойс (Сордс, Ирландия)
Уилтон Юнайтед (Корк, Ирландия)0:1, 0:3Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия)
Глентайн (Лимерик, Ирландия)0:4, 0:1Мидлтон (Корк, Ирландия)
Бельведер (Дублин, Ирландия)0:2, 0:4Юниверсити Колледж (Эйлсбери, Ирландия)
Клонакилти (Клонакилти, Ирландия)2:0, 2:0Бренданвиль (Грэнджгорман, Ирландия)
Рэткил (Рэткил, Ирландия)2:0, 0:0Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия)
Видир (Гардюр, Исландия)0:0, 0:0, 3:2Фрам (Рейкьявик, Исландия)
Троуттюр (Вогар, Исландия)0:1, 0:3Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Ноккви (Акюрейри, Исландия)0:2, 0:4Синдри (Хёбн, Исландия)
Мидас (Акюрейри, Исландия)0:2, 0:1Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия)
Лейкнир (Рейкьявик, Исландия)3:0, 1:0Гриндавик (Гриндавик, Исландия)
Лейкнир (Фаускрудсфьёрдюр, Исландия)0:0, 0:0, 3:1Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия)
Далвик (Далвик, Исландия)1:0, 1:0Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия)
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)0:0, 1:0Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Вестри (Болунгарвик, Исландия)0:1, 0:3КА Акюрейри (Исландия)
Йюмир (Копавогюр, Исландия)0:1, 0:1Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)
Универсидад (Лас-Пальмас, Испания)2:0, 2:1Химнастик (Таррагона, Испания)
Эйбар (Эйбар, Испания)0:2, 0:3Унионистас (Андорра, Испания)
УЕ Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)0:4, 0:3Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)1:2, 0:2Хумилья (Мурсия, Испания)
Рапидо де Боусас (Таррега, Испания)0:1, 0:0Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Хетафе (Хетафе, Испания)5:0, 3:0Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания)
Депортиво (Ла-Корунья, Испания)1:1, 1:0Лас Пальмас (Испания)
Понферрадина (Понферрада, Испания)1:2, 1:2Вильярробледо (Вильярробледо, Испания)
Ла Рода (Альбасете, Испания)4:0, 1:0Бетис (Севилья, Испания)
Марбелья (Марбелья, Испания)3:0, 0:0Кандас (Кандас, Испания)
Пистойезе (Пистойя, Италия)3:1, 1:3, 3:5Брешиа (Брешиа, Италия)
Катанцаро (Катанцаро, Италия)3:1, 2:0Сампдория (Генуя, Италия)
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)0:0, 0:0, 2:1Терамо (Терамо, Италия)
Верона (Верона, Италия)1:2, 1:4Понтедера (Понтедера, Италия)
Беневенто (Беневенто, Италия)1:0, 3:0Спортинг Луккезе (Лукка, Италия)
Киери (Торино, Италия)4:0, 2:1Форли (Форли, Италия)
Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия)3:0, 2:0Эмполи (Италия)
Лечче (Лечче, Италия)2:1, 3:0Кальяри (Кальяри, Италия)
Валенцана (Валенца, Италия)2:2, 1:3Юве Стабия (Козенца, Италия)
Сиракуза (Сиракуза, Италия)1:0, 2:0Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия)
До Ридан (Аль-Джала, Йемен)2:0, 1:0Аль-Насир (Хаджа, Йемен)
Айнат (Хадрамаут, Йемен)0:0, 0:1Аль-Бурдж (Дамар, Йемен)
Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан)2:0, 2:4Энергоколледж (Астана, Казахстан)
Металлург (Аксу, Казахстан)0:0, 1:0Арман (Павлодарская область, Казахстан)
Кристина (Аксай, Казахстан)0:3, 1:0Аксу (Степногорск, Казахстан)
Турархан (Павлодар, Казахстан)1:0, 0:0Туран (Кокшетау, Казахстан)
Навои (Алматы, Казахстан)0:0, 0:1Ферро (Актобе, Казахстан)
Браво (Алматы, Казахстан)0:2, 0:2Спартак (Семей, Казахстан)
Кокше (Кокшетау, Казахстан)2:1, 2:2Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Орбита (Алматы, Казахстан)2:0, 0:2, 1:3Шахтер-Юность (Караганды, Казахстан)
Авангард (Петропавловск, Казахстан)1:0, 0:0Уран (Актобе, Казахстан)
Номад (Астана, Казахстан)0:0, 2:1Химик (Казахстан)
Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва)1:2, 2:0Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Триппл Си (Ист Энд, Каймановы о-ва)0:3, 0:4Тайгерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)0:4, 0:4Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)2:0, 2:0Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)3:0, 2:0Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)2:0, 0:0Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва)
Линкс ФК (Бодден, Каймановы о-ва)2:0, 1:0Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва)2:0, 1:0Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Спаркс Юнайтед (Вест Энд, Каймановы о-ва)1:0, 0:0Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)1:0, 1:1Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва)
Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)1:3, 0:3Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Пномпень Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)4:0, 3:0Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)
Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)0:1, 0:1Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)2:0, 1:0Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа)
Страйкес (Кумбо, Камерун)0:0, 0:0, 1:3Ураган (Яунде, Камерун)
Тоннере Калара Клуб (Яунде, Камерун)0:0, 0:2Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун)
Канон (Яунде, Камерун)3:0, 1:0Фамас (Яунде, Камерун)
АС Абиссес (Эболова, Камерун)3:0, 1:2Дане (Ягуа, Камерун)
Бамбутос (Мбуда, Камерун)0:0, 0:1УМС де Лум (Лум, Камерун)
Динамик (Буеа, Камерун)2:0, 1:0Авион ду Нкам (Дуала, Камерун)
Стад (Банджун, Камерун)3:0, 3:0Акадаспорт (Лимбе, Камерун)
Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун)0:0, 0:0, 4:3АС Грэн Сити (Яунде, Камерун)
Кинтра (Яунде, Камерун)2:0, 0:1Вури ФК (Дуала, Камерун)
Нью Стар (Дуала, Камерун)1:1, 0:2Спорт Академия (Кайле, Камерун)
Норд Йорк Асторс (Торонто, Канада)1:2, 1:3Варсити Рэдс (Фредериктон, Канада)
Фиделити Нос Старс (Торонто, Канада)0:3, 0:1Оквилл Блю Старз (Оквилл, Канада)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада)0:0, 0:2Фордж (Гамильтон, Канада)
Лукания (Виннипег, Канада)2:0, 1:0Онтарио Юнайтед (Торонто, Канада)
Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада)2:1, 0:1Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада)
Ювентус (Калгари, Канада)1:0, 0:0Сонс оф Итали Лайонс (Виннипег, Канада)
Уайт Иглс (Калгари, Канада)2:1, 0:0Калгари Вилайнс (Калгари, Канада)
Кейвалри (Виннипег, Канада)0:1, 1:4Валур (Виннипег, Канада)
Винклер Сторм (Виннипег, Канада)1:2, 1:3Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)
Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада)2:0, 3:0Вест Торонто Юнайтед (Торонто, Канада)
Ад-Дахира (Доха, Катар)3:0, 3:0К.И.М.К. (Доха, Катар)
Умм-Саид (Доха, Катар)0:3, 0:4Умм-Салал (Умм-Салал, Катар)
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)0:4, 0:4Махакама (Найроби, Кения)
Дагоретти Сантос (Дель Монте, Кения)3:0, 1:0Конго Юнайтед (Момбаса, Кения)
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)5:0, 4:0Накуматт (Нуахуруру, Кения)
Кампель ФК (Вебуйе, Кения)0:1, 0:0Администрэйшн Полис (Найроби, Кения)
Омония (Никосия, Кипр)2:0, 2:0Отеллос (Афину, Кипр)
МЕАП (Нисоу, Кипр)0:0, 0:0, 2:3АПОП Кинарас (Пафос, Кипр)
Хэланьшань (Иньчуань, Китай)1:2, 0:2Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Шанхай Старз (Шанхай, Китай)1:0, 0:2Шанхай Спортс (Шанхай, Китай)
Хэбэй Элит (Циньхуандао, Китай)3:1, 3:1Нинбо Иньбо (Сямэнь, Китай)
Цзыбо Чжанган (Гуанси, Китай)1:0, 1:1Тиангонг Хэбэй (Шицзячжуан, Китай)
Чжэньцзян Хуаса (Пекин, Китай)0:0, 0:0, 1:3Санчао (Ханчжоу, Китай)
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу, Китай)0:0, 0:1Нью Эра (Ухань, Китай)
Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)2:1, 2:1Цинхай Сэнькэ (Лоян, Китай)
Зобон (Шанхай, Китай)0:2, 1:2Чуфэнь Хэли (Ухань, Китай)
Хэйлунцзян Лава Спринг (Хэфэй, Китай)1:0, 0:2Хоххот Блэк Хорс (Хух-хото, Китай)
Хайнань Сэамэнь (Куньмин, Китай)2:2, 3:0Нэй Мэнгу Чжунъю (Хух-Хото, Китай)
Волмидо (Волмидо, КНДР)1:0, 0:225 февраля (Пхеньян, КНДР)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)0:0, 0:2Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР)
Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)0:4, 0:5Академиа (Богота, Колумбия)
Талентос (Барранкабермеха, Колумбия)0:3, 0:4Расинг (Манизалеш, Колумбия)
Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия)1:0, 3:0Кантарес (Богота, Колумбия)
Жирардо (Кундинамарка, Колумбия)0:0, 0:2Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия)
Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)1:1, 0:0Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва)
Уранус (Буэни, Коморские о-ва)1:1, 1:1, 10:9Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)
Пелерин (Эво, Конго)4:0, 3:0Талангай (Мадингу, Конго)
Стандарт (Браззавиль, Конго)1:3, 1:2Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)5:0, 3:0Онсе де Абриль (Питал, Коста-Рика)
Моравия (Паррита, Коста-Рика)0:0, 1:0Мунисипаль Турриальба (Турриальба, Коста-Рика)
Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар)3:0, 3:0ФК Вази (Иссиа, Кот-Дивуар)
ФК Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)5:0, 3:1Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар)
Консоласион-дель-Сур (Куба)0:2, 0:3Тринидад (Тринидад, Куба)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)3:0, 2:0Юнион (Сьенфуэгос, Куба)
Банес (Банес, Куба)0:1, 0:2Индустриалес (Гавана, Куба)
Уракан (Ольгин, Куба)0:0, 0:1Депортиво Сан Франциско (Гавана, Куба)
Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт)0:0, 0:1Ю.С.Старс (Аль-Матла, Кувейт)
Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)0:0, 0:0, 3:4Маруунс Олл Старс (Эз-Заур, Кувейт)
Спартак (Бишкек, Кыргызстан)0:2, 1:1Эйла-Ту (Нарин, Кыргызстан)
Бурана (Токмок, Кыргызстан)1:1, 2:1Барс (Нарын, Кыргызстан)
Ветка (Ленинское, Кыргызстан)2:0, 1:0Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Лидер (Ивановка, Кыргызстан)1:0, 2:0Каракол (Каракол, Кыргызстан)
Шоро-СКА (Бишкек, Кыргызстан)1:1, 0:2Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Локомотив (Бишкек, Кыргызстан)3:0, 2:0Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан)
Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан)0:0, 0:1Технолог (Талас, Кыргызстан)
Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан)1:2, 0:2Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)
Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан)0:1, 0:2Динамо-УВД (Ош, Кыргызстан)
Шумкар (Бишкек, Кыргызстан)4:0, 3:0Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан)
Бонам (Кралендейк, Кюрасао)0:3, 0:4Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)2:0, 0:1Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао)
Валка (Валка, Латвия)0:3, 0:4ФК Кекава (Кекава, Латвия)
Упесциемс (Рига, Латвия)3:0, 4:0Бабите (Пиньки, Латвия)
Виндава (Вентспилс, Латвия)0:5, 0:5Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
Динабург (Даугавпилс, Латвия)0:0, 0:1Мультибанка (Рига, Латвия)
Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)0:0, 0:3Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)
Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото)0:0, 0:1Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)
ФК Джоржия (Тимбо, Либерия)0:2, 0:3Нимба Юнайтед ФК (Санниквелли, Либерия)
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)1:1, 1:2Будубурум (Бушрод, Либерия)
Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан)0:0, 0:1Салам Згарта (Згарта, Ливан)
Аль-Сул Бордж Шамали (Бейрут, Ливан)3:0, 2:0Аль Шимали (Тир, Ливан)
Аль-Шора (Триполи, Ливия)0:0, 0:2Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия)
Бенгази Аль-Джадида (Бенгази, Ливия)1:0, 0:0Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)
ГБ Юнайтед (Вильнюс, Литва)2:0, 1:0Гранитас (Вильнюс, Литва)
Мариямполе (Мариямполе, Литва)0:0, 0:1Айтварас (Шяуляй, Литва)
Ритас (Вильнюс, Литва)0:0, 0:0, 1:2Шяуляй Академия (Шяуляй, Литва)
Локомотивас (Вильнюс, Литва)3:1, 2:0Жигис (Базилионай, Литва)
Куршяй (Клайпеда, Литва)0:0, 0:1Лифоса (Кедайняй, Литва)
Стикерз (Вильнюс, Литва)1:2, 0:2Мажойи Статиба (Вильнюс, Литва)
Вента (Куршенай, Литва)0:0, 0:1ФК Клайпеда (Клайпеда, Литва)
Атлетас (Каунас, Литва)0:0, 0:0, 0:2ФК Легионас (Бирштонас, Литва)
Швитурис (Мариямполе, Литва)3:0, 0:0Резервай (Вильнюс, Литва)
Вильтис (Вильнюс, Литва)1:0, 2:0Йонавос (Йонава, Литва)
Себра 01 (Крештнеч, Люксембург)3:0, 2:0Ораниа Фианден (Жилсдорф, Люксембург)
Копхен (Вормельданж, Люксембург)0:3, 0:2Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)
Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург)4:0, 1:0Бельвал (Бельвокс, Люксембург)
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)2:0, 1:0Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)
Вакоас (Вакоас, Маврикий)0:1, 0:3Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий)
Пёрёбё (Гранд Бэй, Маврикий)3:0, 2:0Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)
Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур, Маврикий)2:0, 1:0Херитедж (Бель-Омбр, Маврикий)
Флэт (Гранд Бэй, Маврикий)3:0, 2:0Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)
Фармавет (Нуакшот, Мавритания)3:0, 3:0Медина (Нуакшот, Мавритания)
Багдад (Нуадибу, Мавритания)0:2, 0:2Вафа Тахил (Атар, Мавритания)
Виддад Венда (Нуакшот, Мавритания)0:0, 0:2Эскале (Росо, Мавритания)
Неймерватт (Нуадибу, Мавритания)1:0, 0:0Модерн (Нуакшот, Мавритания)
Илейкека (Беланана, Мадагаскар)0:4, 0:4БТМ (Антананариву, Мадагаскар)
Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)0:1, 0:2ТЭМ (Морондава, Мадагаскар)
Дживан (Фарафанжана, Мадагаскар)3:0, 2:0Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)0:2, 0:3Полис (Амбовомбве, Мадагаскар)
Каза де Португал (Макао, Макао)2:0, 0:0Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)
Фан Уай Вyй (Макао, Макао)1:0, 1:2Лим Чен (Макао, Макао)
Нов Миллениум (Сушица, Македония)0:4, 0:2Караорман (Струга, Македония)
Борек Велес (Тетово, Македония)0:4, 0:5Работнички (Скопье, Македония)
Борец (Велес, Македония)3:0, 2:0Беласица (Струмица, Македония)
Влазрими (Кичево, Македония)3:0, 1:0Кавадарци (Кавадарци, Македония)
Блэкпул (Лунзу, Малави)0:2, 0:2Азам Тайгерс (Нчало, Малави)
Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави)2:0, 0:0МАФТС (Салима, Малави)
Сукома (Мчинджи, Малави)0:1, 0:2Рэйлвейс (Блантайр, Малави)
Саванна Старз (Лилонгве, Малави)1:0, 0:0Полис Юнайтед (Лилонгве, Малави)
Теренггенью (Кота Бхару, Малайзия)1:0, 0:0Кул Юнайтед (Сайберждая, Малайзия)
Джендерата (Перак, Малайзия)0:5, 0:4Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия)
Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия)4:0, 2:1Ворриорс (Путатан, Малайзия)
Селангор (Субанг Джайя, Малайзия)0:3, 0:4ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия)
МПКБ-БРАЙ (Бантинг, Малайзия)0:2, 0:3Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
МайТим (Селангор, Малайзия)0:0, 0:0, 2:0Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия)
Саравак (Саравак, Малайзия)5:0, 3:0Перлис (Кангар, Малайзия)
Уондер Бойс ФК (Путатан, Малайзия)0:2, 0:0Пенанг ФА (Джорджтаун, Малайзия)
ЮиТМ Келантан (Кота Бхару, Малайзия)4:0, 2:1Качинг (Кепала Батас, Малайзия)
Кетерех (Кота Бхару, Малайзия)1:0, 0:0Дженоба (Джитра, Малайзия)
Этуаль Спортив Дарсалам (Мали)4:0, 3:0Фале (Масина, Мали)
Унион Спортив (Бамако, Мали)4:0, 3:0Кита (Миссира, Мали)
Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта)3:0, 3:1Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта)
Шеукия Тайгерз (Шеукия, Мальта)3:1, 1:0Торнадос (Шайра, Мальта)
Мелита (Мелита, Мальта)4:1, 3:1Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта)
Моста (Моста, Мальта)0:0, 2:0Та' Ксбикс (Бахар-ич-Чак, Мальта)
Сент Патрик (Заббар, Мальта)2:0, 0:1Уайт Старз (Марса, Мальта)
Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)4:0, 2:1К.О.М.Р. (Валетта, Мальта)
Свики Юнайтед (Свики, Мальта)0:3, 0:3Сенглея Шемрокс (Сенглея, Мальта)
Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта)1:1, 2:0Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта)
Бакстер (Марса, Мальта)1:0, 0:0Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта)
Флориана (Флориана, Мальта)2:0, 2:0Дингли Свеллоуз (Биркиркара, Мальта)
Олимпик (Уаззан, Марокко)1:1, 1:1, 1:3Юнион Спортив (Темар, Марокко)
Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко)0:1, 0:2Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко)
Раджа (Агадир, Марокко)2:2, 0:3Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко)
Тамба (Мохаммедия, Марокко)1:0, 2:0Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко)
Ахрам (Касабланка, Марокко)0:0, 0:2Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко)
Форсес Амис Ройялс (Марокко)2:1, 0:1Интилак Спортив (Таурирт, Марокко)
Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко)0:0, 0:1Мажд Клуб (Медина, Марокко)
Нахда Спортив (Тан-Тан, Марокко)0:3, 0:3Раджа (Бени-Мелла, Марокко)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)0:1, 0:2Амал Талаба (Биугра, Марокко)
Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко)0:2, 0:3Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко)
Моннеро (Ле Робер, Мартиника)0:1, 0:4Этендард (Беллефонтейн, Мартиника)
Пельен (Морн-Руж, Мартиника)2:0, 1:0Бо Каналь (Сент Пьер, Мартиника)
Редут (Ле Робер, Мартиника)1:2, 0:3Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)
Воклинуа (Воклен, Мартиника)3:0, 2:0Маринуа (Марин, Мартиника)
Венадос (Мехико, Мексика)2:1, 0:1Керетаро (Керетаро, Мексика)
Реал Кавадас (Мехико, Мексика)3:0, 1:0Петролерос (Саламанка, Мексика)
Драгонес (Метепек, Мексика)0:0, 0:2Ягуарес (Гутьерес, Мексика)
Хуарес (Тантоюка, Мексика)0:1, 1:2Агильяс (Теотихуакан, Мексика)
Атлетико Тапатио (Мексика)0:1, 2:0Интер (Акапулько, Мексика)
Атлетико (Сан Луис, Мексика)1:2, 1:2Веракруc (Веракруc, Мексика)
Лобос (Пуэбла, Мексика)1:0, 0:2Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
Пачука (Пачука, Мексика)2:0, 1:0Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Куаутла (Куаутла, Мексика)3:0, 2:1Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)
Тамаулипас (Сьюдад-Виктория, Мексика)1:0, 0:0Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика)
Виланкулу (Чимойо, Мозамбик)3:0, 1:0Джуба (Белелуан, Мозамбик)
Ферровиарио (Нампула, Мозамбик)2:0, 2:0Деспортиво Мапуту (Мапуту, Мозамбик)
Олан (Олэнешть, Молдова)2:1, 1:2, 1:4Спарта (Кишинев, Молдова)
Кодру (Лозова, Молдова)3:0, 2:0Фулджер (Яловень, Молдова)
Флорешть (Флорешть, Молдова)2:0, 1:0Сынжерей (Сынжерей, Молдова)
Рышканы (Рышканы, Молдова)0:1, 0:2Анина (Новые Анены, Молдова)
Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия)2:0, 2:0Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Булган (Булган, Монголия)0:2, 0:2Улангом (Улангом, Монголия)
Бургэд (Улан-Батор, Монголия)1:1, 1:2Дорнод (Чойбалсан, Монголия)
Улан-Батор (Улан-Батор, Монголия)5:0, 4:0Ховд (Ховд, Монголия)
Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма)3:0, 3:0Баннер (Тауджи, Мьянма)
Юнити (Лашио, Мьянма)0:3, 0:4Ординанс (Хантавади, Мьянма)
Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма)4:0, 3:0Саганг Движн (Саганг, Мьянма)
Агрикультуре (Мандалай, Мьянма)3:0, 2:0Ройал Элевен (Янгон, Мьянма)
Ошакати-Сити (Ошакати, Намибия)4:0, 4:0Янг Чифс (Ошакати, Намибия)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)3:0, 1:0Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)
Непал Арми (Катманду, Непал)0:0, 0:2Бансбари (Пахайол, Непал)
Кэнон Клаб (Делибазар, Непал)0:2, 0:1Коилапани Полестар (Навалпараси, Непал)
Уэнби (Маради, Нигер)3:0, 0:0Талуа (Агадез, Нигер)
Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)0:0, 0:2Лазарет (Ниамей, Нигер)
Гетэвей (Абеокута, Нигерия)0:4, 0:4Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури, Нигерия)
НЕПА (Лагос, Нигерия)0:5, 0:4ТЕАП ФК (Илорин, Нигерия)
Солис (Дирьямба, Никарагуа)2:0, 0:3Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа)
Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа)4:0, 3:0Лацио (Чинандега, Никарагуа)
Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа)0:1, 0:0Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа)0:3, 1:1Дирьянген Папи (Дирьямба, Никарагуа)
Мина (Леон, Никарагуа)1:1, 0:1Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа)
Сементэрио (Дирьямба, Никарагуа)0:0, 0:2Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа)
Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа)4:0, 3:0Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа)
Писотепелт (Долорес, Никарагуа)0:3, 1:4Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа)
Реал Сан Луис (Себако, Никарагуа)1:2, 0:1Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа)
Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)0:0, 3:0Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа)
Нельсон Колледж (Нельсон, Нов. Зеландия)5:0, 0:2Номэдс Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Кэйвершэм (Данидин, Нов. Зеландия)1:3, 1:0Матамата Свифтс (Гамильтон, Нов. Зеландия)
Те Атату (Окленд, Нов. Зеландия)1:2, 0:3Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Нов. Зеландия)
Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)1:0, 0:0Мосгил (Мосгил, Нов. Зеландия)
Уотерсайд Кэрори (Нов. Зеландия)2:0, 2:0Нью Брайтон (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Азия-Пасифик (Нью Плимут, Нов. Зеландия)0:3, 0:3Квинстаун Роверс (Квинстаун, Нов. Зеландия)
Саут Окленд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)0:0, 0:1Стоп Аут (Ловер Хатт, Нов. Зеландия)
Манукау Сити (Окленд, Нов. Зеландия)0:0, 0:2Олд Бойс (Инверкаргилл, Нов. Зеландия)
Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Нов. Зеландия)1:1, 1:1, 4:2Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Нов. Зеландия)
Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Нов. Зеландия)1:2, 2:0Вест Окленд Таун (Окленд, Нов. Зеландия)
Паута (Пумбо, Новая Каледония)2:0, 0:0Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Никель (Куауа, Новая Каледония)0:0, 0:1Коньямбо-Никель (Коньямбо, Новая Каледония)
Квик (Халден, Норвегия)0:1, 1:2Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия)3:0, 2:0Тромсдален (Тромсе, Норвегия)
Осане (Ульсет, Норвегия)2:0, 0:0Люн (Осло, Норвегия)
Мьёлнир (Нарвик, Норвегия)0:0, 1:0Херд (Олессун, Норвегия)
Олгор (Олгор, Норвегия)0:0, 0:0, 0:3Росселанд (Брюне, Норвегия)
Эйдсвольд Турн Футболл (Эйдсволл, Норвегия)0:2, 0:3Ордал (Ордал, Норвегия)
Хам-Кам (Хамар, Норвегия)2:0, 2:0ФК Вигор (Кристиансанд, Норвегия)
ФК Курер (Осло, Норвегия)0:1, 0:1Стабек (Берум, Норвегия)
Стол Йерпеланд ИЛ (Йерпеланд, Норвегия)0:1, 0:3Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия)
Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия)2:0, 2:0Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия)
Папаароа (Раротонга, О-ва Кука)2:0, 1:0Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)2:0, 2:0Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука)
ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)1:1, 0:2Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)
Ивируа (Мангайя, О-ва Кука)1:1, 1:2Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Копи Корнер Спортинг (Дубаи, ОАЭ)0:2, 0:1Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)
Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)1:1, 0:1Шабаб (Дубаи, ОАЭ)
Месайра (Месайра, Оман)0:1, 0:2Аль-Мдииб (Мудейби, Оман)
Аль-Сумаил (Сумаил, Оман)3:0, 1:0Маскат (Маскат, Оман)
Кикерс (Карачи, Пакистан)1:0, 0:0Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан)
Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)0:0, 0:1Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан)
Миллениум (Панама Сити, Панама)2:1, 4:0Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)
Дон Боско (Бокас-дель-Торо, Панама)0:1, 0:4Орион (Сан-Мигелито, Панама)
Горока Госиха (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея)1:0, 0:0Космос (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Мороуб Кумулс ФК (Лае, Папуа Новая Гвинея)1:1, 0:18 Миль Пюкпюк (Маданг, Папуа Новая Гвинея)
Юнион (Каазапа, Парагвай)2:0, 0:0Атлетико Тембетари (Юпан, Парагвай)
Депортиво Сантани (Асунсьон, Парагвай)0:0, 0:1Каниндей (Ла Палома, Парагвай)
Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай)0:1, 0:3Каазапа (Каазапа, Парагвай)
Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай)0:1, 0:1Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)0:4, 1:0Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай)
Эль Порвенир (Виктория, Парагвай)2:1, 3:0Депортиво де Пуэрто Сахония (Асунсьон, Парагвай)
Спортиво Карапегуа (Карапегуа, Парагвай)3:0, 1:0Олимпия де Итагуа (Итагуа, Парагвай)
ФК 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай)2:2, 1:0Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай)
Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай)0:1, 0:2Ипане (Ипане, Парагвай)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)1:3, 0:3Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай)
Спорт Виктория (Арекипа, Перу)1:2, 2:0Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)
Белла Дурменте (Тинго Мария, Перу)1:2, 1:0Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Клуб ИДУНСА (Арекипа, Перу)4:0, 1:0Гарсильясо (Куско, Перу)
Депортиво Бинасиональ (Куско, Перу)5:1, 4:0Депортиво Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
Инти Гас Депортес (Аякухо, Перу)0:2, 0:3Ихос де Юримагуас (Кальяо, Перу)
Атлетико Минейро (Матукана, Перу)0:1, 1:1Чихичайя (Лима, Перу)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)0:2, 0:3Регатас (Лима, Перу)
Уракан (Мокегуа, Перу)0:1, 0:4Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу)
Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу)1:0, 2:1Арекипа (Арекипа, Перу)
Атлетико Универсидад (Перу)2:0, 1:1Спорт Силкас (Бака Гранде, Перу)
Ураган (Мораг, Польша)2:2, 1:4Хойничанка (Хойнице, Польша)
Ярота (Яроцин, Польша)3:1, 0:2Виктория (Сулеювек, Польша)
Влоцлавия (Влоцлавек, Польша)2:0, 1:2Ломжа (Любартов, Польша)
Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша)1:0, 0:0Балтык (Кошалин, Польша)
Спартак (Далешице, Польша)3:0, 4:1Рух (Хожув, Польша)
Хемик (Полице, Польша)2:0, 2:0Балтык (Гдыня, Польша)
Гурник (Полковице, Польша)2:0, 0:0Вольчанка (Волька Полкинськая, Польша)
Висляне (Ясковице, Польша)0:2, 0:2Заглебье (Любин, Польша)
Гранат (Скаржиско-Каменна, Польша)0:1, 0:2Олимпия (Замбрув, Польша)
Катовице (Польша)3:0, 3:0Полония (Варшава, Польша)
Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия)0:2, 0:2Праду (Вила де Праду, Португалия)
Униао де Ламаш (Санта-Мария де Ламаш, Португалия)1:1, 0:1Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия)
Фафе (Фафе, Португалия)3:1, 2:1Витория (Гимараэш, Португалия)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)0:0, 1:0Маритиму Грациоза (Санта-Круз-де-Грациоза, Португалия)
Помбал (Помбал, Португалия)1:1, 0:2Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия)
Академика (Коимбра, Португалия)2:0, 0:0Прайенси (Амадора, Португалия)
Фаренсе (Фару, Португалия)2:0, 2:0Реал СК Массама (Келуш, Португалия)
Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия)0:1, 0:0Визела (Визела, Португалия)
Авеш (Вила даш Авеш, Португалия)0:2, 0:2Белененсиш (Лиссабон, Португалия)
Лузитания (Луроза, Португалия)3:1, 2:1Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия)
Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто Рико)0:2, 0:2Спартанс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)
Пайрэтс (Кабо Роха, Пуэрто Рико)4:0, 4:0Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)
Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон)0:0, 0:1Риф (Сент-Жозеф, Реюньон)
ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон)0:1, 0:1Бретаж (Сент-Клотильд, Реюньон)
Орёл (Орёл, Россия)1:2, 0:3Шахтёр-2014 (Шахты, Россия)
Локомотив (Лиски, Россия)1:0, 1:3Ротор-Волгоград (Волгоград, Россия)
Муром (Муром, Россия)3:0, 2:0Биолог-Новокубанск (п. Прогресс, Россия)
Дзержинск-ТС (Дзержинск, Россия)2:0, 2:1Химик (Новомосковск, Россия)
Таганрог (Таганрог, Россия)3:1, 2:0Салют (Саратов, Россия)
Динамо (Вологда, Россия)0:1, 0:2Волочанин (Вышний Волочек, Россия)
Тамбов (Тамбов, Россия)1:1, 0:2Волга (Ульяновск, Россия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)1:0, 1:1Динамо (Ставрополь, Россия)
Иртыш (Омск, Россия)3:0, 2:0Нефтехимик (Нижнекамск, Россия)
Велес (Москва, Россия)4:0, 1:0Олимпия (Волгоград, Россия)
Подари (Подари, Румыния)0:1, 0:0Дунэря 2005 Кэлэрашь (Кэлэрашь, Румыния)
Жиул (Петрошани, Румыния)1:0, 0:2Олт (Слатина, Румыния)
Пандурий (Тыргу Жиу, Румыния)0:1, 0:1Прогресул (Бухарест, Румыния)
Атлетик (Браду, Румыния)0:0, 0:2Оцелул (Галац, Румыния)
Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния)0:0, 0:3Сепси ОСК (Сфынту Георге, Румыния)
Себис (Куджир, Румыния)1:0, 0:2Бихор (Орадя, Румыния)
Гаусс (Бакэу, Румыния)1:3, 1:1Ошорхей (Ошорхей, Румыния)
Авынтул (Бырсана, Румыния)3:0, 3:1Униря (Слобозия, Румыния)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)3:0, 1:1Дача Униря (Брэила, Румыния)
Корона (Брашов, Румыния)2:0, 0:0Берчени (Хуморулуй, Румыния)
Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор)0:2, 0:3Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор)
Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор)2:0, 1:0Алькон (Сан Висенте, Сальвадор)
Уракан (Акахутла, Сальвадор)0:2, 0:1Хокоро (Хокоро, Сальвадор)
Атланте (Сан Алехо, Сальвадор)3:0, 3:1АДИ (Интипука, Сальвадор)
Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор)3:1, 4:1Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор)1:0, 1:0Аудас (Апастепек, Сальвадор)
Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор)0:5, 0:6Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Бразилия (Сухитото, Сальвадор)5:1, 0:1Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор)0:2, 2:3Атлетико Чапарратике (Монкагва, Сальвадор)
Алакранес Дель Норте (Сальвадор)2:0, 1:0Хувентуд 72 (Сан-Хулиан, Сальвадор)
Лаиоваеа (Маула, Самоа)3:0, 4:0Лотопа (Леауваа, Самоа)
Ваиала (Вайтеле, Самоа)0:0, 0:1Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа)
Тутуила Юнайтед (Апиа, Самоа)0:0, 0:2Сент Джозеф Колледж (Апиа, Самоа)
Матавай (Матавай, Самоа)1:0, 0:0Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)0:1, 0:4Оке-дель Рэй (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи)4:0, 3:0Порту-Реал (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)
Муларони (Муларони, Сан-Марино)2:0, 2:0Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Фиорентино 1 (Фиорентино, Сан-Марино)2:0, 0:0Фьорина (Фьорина, Сан-Марино)
Аль-Мохит (Катиф, Сауд. Аравия)1:0, 0:0Аль-Куотах (Эль-Баха, Сауд. Аравия)
Рас Таноора (Джизан, Сауд. Аравия)1:1, 0:2Аль-Слам (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Арар (Арар, Сауд. Аравия)2:1, 0:1Аль Драе (Эд-Дувадами, Сауд. Аравия)
Беш (Хамис-Мушаит, Сауд. Аравия)0:2, 0:0Аль-Ансар (Медина, Сауд. Аравия)
Аль-Фейя (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)1:1, 1:1, 4:5Аль-Адалх (Эль-Маджмаа, Сауд. Аравия)
Дамак (Дамак, Сауд. Аравия)4:0, 4:0Аль-Тобад (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Мудхер (Бурайда, Сауд. Аравия)3:0, 3:0Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Сауд. Аравия)
Аль-Сукоор (Хаиль, Сауд. Аравия)3:0, 2:0Аль-Нужум (Даммам, Сауд. Аравия)
Аль-Нахиль (Мекка, Сауд. Аравия)1:3, 1:4Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)
Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)0:0, 0:1Аль-Хамадах (Абха, Сауд. Аравия)
Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)0:3, 0:4Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд)
Уондерерс (Манзини, Свазиленд)4:0, 3:0Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)
Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Сев. Ирландия)0:4, 0:2Троянс (Дерри, Сев. Ирландия)
Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Сев. Ирландия)1:0, 0:2Ньюри Сити (Сев. Ирландия)
Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия)0:0, 2:0Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Сев. Ирландия)
Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)2:0, 1:1Магерафельт Скай Блюз (Магерафельт, Сев. Ирландия)
Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Сев. Ирландия)2:0, 0:0Олд Бойз 43 (Дандональд, Сев. Ирландия)
Росгласс Каунти (Росгласс, Сев. Ирландия)1:0, 0:2Дергвью (Кукстаун, Сев. Ирландия)
Данлой ФК (Данлой, Сев. Ирландия)3:0, 1:0Армаг Блюз (Армаг, Сев. Ирландия)
Кэрнини АФК (Кэрнини, Сев. Ирландия)0:0, 0:0, 1:4Данганнон Свифтс (Данганнон, Сев. Ирландия)
Селтик (Белфаст, Сев. Ирландия)0:1, 0:3Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)
Гленавон (Лурган, Сев. Ирландия)2:0, 0:0Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Сев. Ирландия)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)0:3, 0:4Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва)
Сент Джон Боско (Ларо, Сейшельские о-ва)4:0, 3:0Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
Порт Аутоном (Дакар, Сенегал)0:4, 0:4Газелес (Кедугу, Сенегал)
Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал)0:1, 0:0Эспоирс (Бигнона, Сенегал)
Расинг (Дакар, Сенегал)2:0, 1:0Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Колда (Диурбель, Сенегал)2:0, 1:0Кафрин Юнайтед (Кафрин, Сенегал)
Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)0:1, 0:4Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
Сент-Питерс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)0:1, 0:2Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис)
Лабори (Лабори, Сент-Люсия)0:2, 0:3Мику (Мику, Сент-Люсия)
Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия)1:0, 2:0Файр Страйкерс (Шуазель, Сент-Люсия)
Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия)0:0, 0:3Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия)3:0, 0:1Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:3, 0:5Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия)2:0, 1:0Янг Старс (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия)
Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия)0:2, 0:3Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия)
Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия)0:0, 0:1Янг Ветеранс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия)3:0, 4:0Монарх (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
ФК Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)2:0, 1:1Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия)
Слога (Темерин, Сербия)4:0, 4:0Хайдук (Кула, Сербия)
Телеоптик (Земун, Сербия)3:0, 0:2Железничар (Лайковац, Сербия)
Раковица (Раковица, Сербия)0:0, 2:0Слобода (Чачак, Сербия)
Чукарички (Сербия)2:0, 0:1ОФК (Белград, Сербия)
Раднички (Сомбор, Сербия)0:0, 0:2Ковачевац (Ковачевац, Сербия)
Морава (Чуприя, Сербия)0:1, 2:0Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Слога (Кральево, Сербия)3:0, 2:0ФК Пролетер (Нови Сад, Сербия)
Вождовац (Белград, Сербия)4:1, 3:2ФК Црвенка (Црвенка, Сербия)
ФК Тешняр (Вальево, Сербия)2:0, 0:2, 0:3Цар Константин (Ниш, Сербия)
Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия)0:1, 0:0Колубара (Лазаревац, Сербия)
Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)0:3, 0:3Форса (Сингапур, Сингапур)
3Д (Сингапур, Сингапур)0:3, 0:5Файербол (Сингапур, Сингапур)
Боруссия Замруд (Сингапур, Сингапур)1:3, 0:3Танкер (Сингапур, Сингапур)
АИГ (Сингапур, Сингапур)3:0, 1:0Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур)
Ариха (Дамаск, Сирия)4:0, 2:0Алмлеха (Малха, Сирия)
Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия)2:0, 2:0Таранта (Тартус, Сирия)
Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)0:1, 0:3Аль-Шорта (Дамаск, Сирия)
Хоттин (Латакия, Сирия)0:2, 0:3Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия)
Спартак (Медзев, Словакия)0:3, 0:2Наместово (Бобот, Словакия)
ФК Нижны Жипов (Словакия)0:1, 1:1Фомат (Мартин, Словакия)
Бака (Бака, Словакия)2:0, 3:0Яворник (Маков, Словакия)
Чадца (Чадца, Словакия)0:0, 0:0, 0:3ФК Петржалка 1898 (Словакия)
Липтовска Штавница (Кошариска, Словакия)0:2, 0:4Дружба (Смречаны, Словакия)
Бодва (Молдава-над-Бодвоу, Словакия)0:2, 0:2КОВО (Белуша, Словакия)
Фильяково (Фильяково, Словакия)0:0, 0:0, 3:2ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
Стража (Стража, Словакия)2:0, 0:0Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия)
Гуменне (Гуменне, Словакия)2:0, 1:0Динамо (Малженице, Словакия)
ФКМ Нове Замкы (Словакия)2:0, 0:0Молодость (Калша, Словакия)
Термит Моравче (Моравче, Словения)0:0, 0:1Заврч (Заврч, Словения)
Акумулятор (Марибор, Словения)1:0, 0:2Шоштань (Шоштань, Словения)
Бела Краина (Чрномель, Словения)0:0, 0:2Пешница (Пешница при Марибору, Словения)
Дол (Дол, Словения)0:0, 1:1Одранцы (Одранцы, Словения)
Железничар (Марибор, Словения)0:0, 0:2Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
Пеца (Чрна на Корошкем, Словения)1:0, 0:2Хоче (Згорнье Хоче, Словения)
Доломити (Доброва, Словения)1:1, 0:2Белтинцы (Белтинцы, Словения)
Блед (Блед, Словения)5:0, 4:0Симер Шампион (Целье, Словения)
Дравинья Кострой (Словенске Коньице, Словения)2:0, 0:1Видим (Видим при Птую, Словения)
Альпина (Жири, Словения)0:2, 0:3Коротан (Превалье, Словения)
Компол (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 1:0Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва)
Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)3:0, 0:0Гизо Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Альба (Альба, Сомали)3:0, 2:0Нортен Старс ФК (Бенадир, Сомали)
Джамхуурия (Хавлах, Сомали)0:0, 0:2Гахаир (Могадишо, Сомали)
ФК Мамтаад (Бербера, Сомали)3:0, 2:0Харрар (Джилиб, Сомали)
Бостон (Миднимо, Сомали)0:1, 0:1Баригстон (Могадишо, Сомали)
Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан)2:0, 0:0Умбада (Омдурман, Судан)
Аль-Шимали (Хартум, Судан)1:0, 0:0Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Реал Мурсие (Пара, Суринам)2:0, 2:1ПСВ (Никкери, Суринам)
Лавоко (Брокопондо, Суринам)3:0, 0:1Робрунс (Моэнго, Суринам)
Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам)0:2, 0:2Арсенал (Моэнго, Суринам)
Бома Стар (Лельдорп, Суринам)0:5, 0:5Арми (Пара, Суринам)
Дизель (Брокопондо, Суринам)3:1, 0:2Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам)
Фортуна-75 (Лельдорп, Суринам)0:0, 0:1Фараис (Брокопондо, Суринам)
Туна (Вагенинген, Суринам)0:0, 1:0Сантос (Нью Никери, Суринам)
Парадиз (Никкери, Суринам)1:2, 0:2Сарона (Ваника, Суринам)
Скорпионс (Моэнго, Суринам)0:0, 0:0, 3:4Пето (Моэнго, Суринам)
Танду (Ваника, Суринам)1:0, 1:1Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам)
Чикаго Файер (США)4:1, 5:0Холливуд Юнайтед (Лос-Анджелес, США)
Мичиган Бакс (Детройт, США)0:2, 0:1Сан Антонио Скорпионс (Сан Антонио, США)
Орэндж Каунти (Ирвайн, США)0:1, 0:0Нотр Дейм (Саут Бенд, США)
Докса Италия (Манхеттен Бич, США)0:1, 1:1Раф Райдерс (Лонг Айленд, США)
Сан-Антонио ФК (Сан-Антонио, США)2:0, 0:1Чула Виста Рейнджерс (Чула Виста, США)
Реал Монарчс (Солт Лейк Сити, США)3:0, 0:0Кэл (Калифорния, США)
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)4:0, 1:0ПСА Элит (Ирвайн, США)
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)0:4, 1:3Филадельфия Юнион (Честер, США)
Вирджиния Кавальерс (Шарлотсвилль, США)3:0, 2:1Бетлехем Стил (Бетлехем, США)
Айкон (Монтвиль, США)5:0, 1:0Сент Луис (Сент-Луис, США)
Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)0:3, 0:2Макени Юнайтед (Макени, Сьерра Леоне)
Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне)2:0, 1:0Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)
Шодмон (Гиссар, Таджикистан)0:2, 0:3Динамо (Душанбе, Таджикистан)
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)0:2, 0:3Баракат (Шахринав, Таджикистан)
Бангкок Гласс (Патхумтхани, Таиланд)5:0, 4:1Ройял Тай Флит (Районг, Таиланд)
БСЛ (Бангкок, Таиланд)2:0, 0:1Джапаниз Олл-Старз (Бангкок, Таиланд)
Паттани (Паттани, Таиланд)0:2, 0:3ФК Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд)
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)1:1, 0:3Кобрас (Бангкок, Таиланд)
Лей Сити (Лей, Таиланд)1:0, 0:2Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Сисакет (Сисакет, Таиланд)0:3, 0:5Муангкан (Канчанабури, Таиланд)
Ангтонг (Ангтонг, Таиланд)0:2, 0:2Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд)0:2, 0:3Мукдахан Сити (Мукдахан, Таиланд)
Махасаракхам Юнайтед (Махасаракхам, Таиланд)1:0, 1:0Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд)
Юнайтед (Бангкок, Таиланд)0:0, 0:3Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Тигр (Зефир, Того)0:2, 0:0Планете Фут (Того, Того)
Кара (Камболе, Того)0:0, 0:2ИАЕК (Кара, Того)
Фолоха (Фафа, Тонга)3:0, 1:0