логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

16.03.2018, 1636
пятница
3425 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Рабочая неделя завершится сегодня матчами 24-го тура чемпионатов всех стран и матчами тура с тем же номером в конференции любительских клубов. Прогноз погоды - пасмурно, 10°-14°. После игр состоятся сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером определились участники полуфиналов в континентальных клубных турнирах:
Интересные и сверхнапряженные матчи на такой стадии практически все. Отмечу самые спорные из них:
  • Лига европейских чемпионов. Слуцк (Беларусь) - Монако (Франция) 1:1 (первый матч - 1:0)
Белорусская команда дважды выиграла коллизию у французской команды и прошла дальше, несмотря на то, что в домашнем матче Монако использовал супер, был сильнее и перевел матч в дополнительное время. Третий тайм начался обоюдоострой игрой, в которой Слуцку удалось достаточно быстро сравнять счет и снова отойти назад. Монако продолжал попытки забить второй и был достаточно близок к голу, но все же сил и времени не хватило.
  • Лига чемпионов Америки. Глори Чаттерс (Ангилья) - Хайрун Старз (Брит. Виргины) 0:1 (первый матч - 0:1)
Тренер чемпиона Ангильи в этом сезоне никак не может справиться со своими игроками - в чемпионате только шестое (!) место при сумасшедшем отрыве в рейтингах. В мирокубках попадание в четвертьфинал лиги чемпионов - лучший результат команды за всю историю, но тут более опытный Хайрун Старз переиграл Глори Чаттерс, несмотря на два супера от последних и вроде как небольшой перевес в силе. В домашнем матчи виргинцы неспеша добились комфортного для себя результата, в ответном поединке предложили еще более закрытую игру. Глори Чаттерс ничего не предпринял, чтобы удивить соперника и забить - никаких замен, все в атаку, гол с контратаки, до свидания.
  • Лига европейских чемпионов. Мойзельвиц (Германия) - Вардар (Македония) 0:0 (первый матч - 1:0)
Интересно, что в этом матче Вардар даже не пытался выиграть, поставив задачу - заработать очко для рейтинга федерации и у них это получилось.  Тренер Мойзельвица был не слишком доволен тем фактом, что его команде не удалось забить бразильцам с тремя защитниками, но с другой стороны они не очень то и хотели.

В полуфинале лиги чемпионов УЕФА будет повторение прошлогоднего немецкого финала между Локомотивом (Лейпциг) и Мойзельвицем. К победе в лиге чемпионов Азии продолжает стремиться финалист прошлогоднего финала турнира Районг (Таиланд), а вот действующий победитель Абдыш-Ата (Кыргызстан) уже проиграл в 1/8 финала еще одному полуфиналисту - Паго Форс (Амер. Самоа). Прошлогодний победитель лиги чемпионов АФрики Бихарве (Уганда) в четвертьфинале уже (снова) переиграл прошлогоднего финалиста Экспресс (Уганда) и продолжает претендовать на второй титул подряд. В Лиге чемпионов Америки будет все по-новому - впервые за последние три сезона уже на стадии полуфинала нет ни одной команды из Кюрасао. Представители США тоже вылетели, зато снова в списке претендентов на финал Хайрун Старз (Брит. Виргины) - победитель турнира 40-го сезона.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
В четверг были сыграны ответные матчи 1/8 финала реальной Лиги Европы, в которых порадовал только ЦСКА:
  • Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:5 (первый матч - 0:3)
  • Динамо (Киев, Украина) - Лацио (Италия) 0:2 (первый матч - 2:2)
  • Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - РБ Лейпциг (Германия) 1:1 (первый матч - 1:2)
  • Лион (Франция) - ЦСКА (Москва, Россия) 2:3 (первый матч - 1:0)
  • Арсенал (Англия) - Милан (Италия) 3:1 (первый матч - 2:0)
А сегодня уже прошла жеребьевка четвертьфиналов. Лига чемпионов:
  • Ливерпуль (Англия) - Манчестер Сити (Англия)
  • Ювентус (Италия) - Реал (Мадрид, Испания)
  • Севилья (Испания) - Бавария (Германия)
  • Барселона (Испания) - Рома (Италия)
Лига Европы:
  • Лацио (Италия) - Зальцбург (Австрия)
  • Атлетико (Испания) - Спортинг (Португалия)
  • Арсенал (Англия) - ЦСКА (Москва, Россия)
  • РБ Лейпциг (Германия) - Марсель (Франция)
Всего: 21 комментарий
Мирабо 16 марта 2018, 17:44:44
ребята. так нельзя. заканчивайте со своими надуманными объяснениями. не должны быть такого, что команды регулярно проигрывают при 53 на 47. это отбивает желание растить качественные сильные клубы. когда так часто именно сильные страдают. и у сильных игроков отпадает желание играть
Akar 16 марта 2018, 17:48:05
Мирабо писал(а):
ребята. так нельзя. заканчивайте со своими надуманными объяснениями. не должны быть такого, что команды регулярно проигрывают при 53 на 47. это отбивает желание растить качественные сильные клубы. когда так часто именно сильные страдают. и у сильных игроков отпадает желание играть

Считаю, что 53 на 47 само по себе ничего не означает и что будет происходить при таком практически равном соотношении сил сильно зависит от дополнительных факторов и действий менеджеров. А еще я ничего не объясняю, я просто пишу, что вижу в отчете о матче, ничего нового мне генератор не говорит и ничего не объясняет и не дополняет.
tym88 16 марта 2018, 17:57:23
...и действительно Монако можно было "забыть" про второй мяч при нынешней-то суперзащите:)
Ни в коем случае не смеюсь над опиской, просто забавно совпала она с реалиями генерации.
Ted Lasso 16 марта 2018, 18:08:41
ЦСКА молодцы!!!
Ridik 16 марта 2018, 18:47:55
С Монако цирк! И смысл тогда бороться за каждый процент прибавки? Ни в коем случаи не хочу кинуть камень в огород Слуска, но разве они должны были пройти?
Как вариант, можно ещё ввести нововведения такие, что бы дать возможность возможность выиграть ЛЧ клубу с ВС 1300 и отставанием по полоске силы 3000! Придумать какую нить добавочную коллизию к имеющейся. Например перед матчем каждый менеджер пишет число от 0 до 10, и после каждого матча генератор рандомно выкидывает своё число. Если угадана коллизия, а в месте с коллизией и число задуманное совпадает, то сила коллизии умножается на 10!!! Круто будет, и команды можно не строить!
FoBoS 16 марта 2018, 18:49:20
Akar писал(а):
Считаю, что 53 на 47 само по себе ничего не означает и что будет происходить при таком практически равном соотношении сил сильно зависит от дополнительных факторов и действий менеджеров...

А в матче Монако со Слуцком 55 на 45% (10% преимущество) - что то значит? Когда команда пропускает от правого защитника.
"Мойзельвиц, не очень то хотел забить", а Монако очень хотел, но тоже почему-то второй не смог забить, при этом пропустив.
У вас постоянно находятся какие то причины, почему суперзащита приносит такие результаты - то соперник недостаточно хотел забить, то очень хотел, но нарвался на контратаку. А в итоге результат один и тот же.
Ridik 16 марта 2018, 18:50:44
Не в коем случае ни хочу... ***
ko10ko 16 марта 2018, 19:01:20

А в матче Монако со Слуцком 55 на 45% (10% преимущество) - что то значит? Когда команда пропускает от правого защитника.
"Мойзельвиц, не очень то хотел забить", а Монако очень хотел, но тоже почему-то второй не смог забить, при этом пропустив.
У вас постоянно находятся какие то причины, почему суперзащита приносит такие результаты - то соперник недостаточно хотел забить, то очень хотел, но нарвался на контратаку. А в итоге результат один и тот же.

Атакующая 75 минут при таком перевесе - это "не очень хотел забить", а то, что слабые постоянно забивают из суперзащиты, то они, видимо глубоко в душе хотят победить гораздо сильнее. Это, кстати, многое объясняет: забивает не тот, кто сильнее и атакует, а тот, кто больше хочет )
ko10ko 16 марта 2018, 19:01:55
Нормальный такой скрытый параметр)
Akar 16 марта 2018, 19:08:14
Ridik писал(а):
С Монако цирк! И смысл тогда бороться за каждый процент прибавки? Ни в коем случаи не хочу кинуть камень в огород Слуска, но разве они должны были пройти?

Ну Монако выиграл 90 минут со счетом 1:0.
Дима Царь 16 марта 2018, 19:10:24
кранты "Арсеналу", поцыки :)
MrRaff 16 марта 2018, 19:15:53
Дима писал(а):
кранты "Арсеналу", поцыки :)


Арсенал,сейчас ох злой какой,им в Лигу Чемпионов нужно попадать,Коням очень тяжело придется......Поглядим.
Ridik 16 марта 2018, 19:35:36
В принципе, посыл по коллизиям правильный, это внесло бы интерес, если бы её отрегулировали по уму. Задача очень просто решаема, и странно, что АиА этого не видят:
надо что бы была большая разница, в зависимости от того, каким каким стилем выиграна коллизия!!! А что бы эта разница была, нужно снизить коллизию, либо прибавит процент от разных спецух! На данный момент коллизия столь велика, что разница между первым и третьим стилем не ощутима. И доходит до маразма уже, когда вообoе солнечник дождевым стилем при коллизии побеждает. Неужели не видите, что вы такой прибавкой просто обесценили спецухи?[/i]

Вот пример (утрирую для наглядности), что бы было понятнее мою мысль. Возьмём главный забег года на стометровку, когда победил Усейн Болт. Он готовился к забегу не один год, и остальные все тоже готовились. И перед стартом им выносят флаконы с зельем, в одном из флаконов зелье как в фильме Астерикс и Обеликс, которое подействует спустя 5 секунд после старта, а в остальных вода. Вопрос!!! А зачем спортсмены готовились многие годы к забегу, если победит тот кто угадает флакон? В чем смысл было рвать жилы если не важно лучше соперников ты готов или нет, У.Болт ты или сопляк начинающий карьеру бегуна?

Я так понимаю цель коллизионной прибавки, это внести элемент дополнительный, где менеджер проанализирует стили игровые, и примет решение сыграть этим стилем или иным. Сейчас  анализировать совершенно нечего, т.к. НЕТ РАЗНИЦЫ каким стилем выигрывать коллизию, именно поэтому менеджеры окрестили её угодайкой.
Ув. АиА ни кто не против коллизий, а даже наоборот было бы интереснее, подумать, соизмерить и сыграть! Менеджеры против, что бы она всё перекрывала. Приведите в порядок пропорции, и всё будет замечательно!!!
thesubj 16 марта 2018, 22:23:27
Ridik писал(а):
Неужели не видите, что вы такой прибавкой просто обесценили спецухи?
Ув. АиА ни кто не против коллизий, а даже наоборот было бы интереснее, подумать, соизмерить и сыграть! Менеджеры против, что бы она всё перекрывала. Приведите в порядок пропорции, и всё будет замечательно!!!

https://www.virtualsoccer.ru/weather.php ты на этой странице заблокирован или что?
Это уже давным давно игра, в которой если ты очень сильный, то челик с известным ником на букву А, придумает миллион способов, как обесценить твои усилия.
Что есть коллизия - в среднем 40% силы от РС.
Что есть игра в 1 градус дождя игроков спартаковского стиля с номинальной силой 300 против игроков того же стиля с номинальной силой 150 - это клоунада, в которой весь твой скилл, позволивший набить 2-ух кратную разницу в силе, легким движением волшебной палочки гениально создателя, превращается в разницу 1,28. Просто так, без каких-либо весомых причин. При этом коллизия, которая не в каждом матче встречается, обесценивает твои спецухи, а модификатор РС, который неадекватно сближает сильную и слабую команды - нет. Найс аналитика. Срочно фиксим коллизии.
Ну надоест ему твое нескончаемое нытье и он сделает коллизию 5, 10, 15... пусть даже 1%. Тут же будут введены другие механизмы, наподобие демотивации, добавлении в пул плохих новой погоды, чего угодно, что будет компенсировать абсолютно любой, пусть даже гениальный скилл, и уравнивать его со слабой командой. Про что будешь ныть дальше?
ko10ko 16 марта 2018, 23:09:39
Коллизия - хороший фактор случайности, но, когда бразильская команда играет катей и становится сильнее, чем при игре бразилью - это явный перебор. Главная печаль - это демотивация. Могу только представить, что чувствует тренер Данубио, который создал уникальную команду и, вместо того чтобы разрывать МК, регулярно вылетает от середняков. Погодные штрафы - интересная идея, но они тоже чудовищно велики. Из хороших новостей - к концу сезона гена, похоже, стал более вменяемым. При большом преимуществе снова стали возможными крупные победы. Аллилуйя!
Infinity 17 марта 2018, 01:47:55
ko10ko писал(а):
Коллизия - хороший фактор случайности, но, когда бразильская команда играет катей и становится сильнее, чем при игре бразилью - это явный перебор. Главная печаль - это демотивация. Могу только представить, что чувствует тренер Данубио, который создал уникальную команду и, вместо того чтобы разрывать МК, регулярно вылетает от середняков. Погодные штрафы - интересная идея, но они тоже чудовищно велики. Из хороших новостей - к концу сезона гена, похоже, стал более вменяемым. При большом преимуществе снова стали возможными крупные победы. Аллилуйя!

Жаль что мы с тобой так и не сыграли)огорчу тебя не много по поводу вменяемого гены,дело там во вратаре соперника и только...
Ridik 17 марта 2018, 11:07:43
thesubj писал(а):
Ridik писал(а):
Неужели не видите, что вы такой прибавкой просто обесценили спецухи?
Ув. АиА ни кто не против коллизий, а даже наоборот было бы интереснее, подумать, соизмерить и сыграть! Менеджеры против, что бы она всё перекрывала. Приведите в порядок пропорции, и всё будет замечательно!!!

Ну надоест ему твое нескончаемое нытье и он сделает коллизию 5, 10, 15...

1. Если не можешь нормально выражаться не пиши! За словами следи! Может ты и ноешь, а я пишу по существу
2. Оставь свои дурацкие расчёты для калькулятора, и таких же горе-игроков как ты. Я уже писал, что мнение менеджера который за 12 лет ничего не выиграл, и до сих пор не имеет достойного клуба меня не интересует. В теории ты бох и гуру, а на практике ноль. Поэтому не засоряй людям голову бесполезными своими расчётами.
3. Увидел матч, возмутило, написал свою мысль для АиА. И уж ни как не жду, что ответов от менеджеров твоего уровня. Не нужно копипостить мои сообщения, это не форум. Если есть, что сказать, то пиши свою мысль, а не паразитируй на чужой...
Armageddon 17 марта 2018, 11:56:09
Для Ридика:
есть матч Данубио: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14301&match_id=445043
знаешь что будет с полосками, если просто взять и один параметр изменить: "очень жарко, 28° C" заменить на "облачно, 15° C" ?
А будет следущее: у Данубио 8258, у Лос Зипас - 5766.
Всего лишь ОДИН ПАРАМЕТР ПОГОДЫ срубил у Данубио 3596 балла силы. Не 500, не 1000, не 1500, а 3600!!!
И в этот момент в сторонке всплакнула прибавка от коллизии...
thesubj 17 марта 2018, 13:05:13
Armageddon писал(а):

Всего лишь ОДИН ПАРАМЕТР ПОГОДЫ срубил у Данубио 3596 балла силы. Не 500, не 1000, не 1500, а 3600!!!
И в этот момент в сторонке всплакнула прибавка от коллизии...

еще один горе-игрок без трофеев со своими бесполезными расчетами паразитирует на мысли величайшего тренера вселенной из Могилева.
Когда уже хоть кто-нибудь достойный подтвердит, что погода ни на что не влияет, а коллизия - величайшее зло.
leoben 17 марта 2018, 17:59:09
Далее Ридик от понимания игры. За 4 года он научился плакаться здесь,на форуме и в чате. И ещё кому то говорит что этот менеджер не его уровень. Когда команды готовые взял.
leoben 17 марта 2018, 18:00:09
Armageddon писал(а):
Для Ридика:
есть матч Данубио: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14301&match_id=445043
знаешь что будет с полосками, если просто взять и один параметр изменить: "очень жарко, 28° C" заменить на "облачно, 15° C" ?
А будет следущее: у Данубио 8258, у Лос Зипас - 5766.
Всего лишь ОДИН ПАРАМЕТР ПОГОДЫ срубил у Данубио 3596 балла силы. Не 500, не 1000, не 1500, а 3600!!!
И в этот момент в сторонке всплакнула прибавка от коллизии...

Ты написал ему цифры он не поймет никогда откуда ты их взял
Всего: 21 комментарий

Назад

В чате 17 менеджеров
Cracker Che Guevara: чу-чуть, экспрессик зашёл
Che Guevara Cracker: ну ты срубил бабосики?
Che Guevara Cracker: нету
Cracker Может есть, а я не знаю... что-б не рыться каждый день в этой куче д
Cracker Дароу родненькие! Подскажите есть такая штучка которая уведомляла бы по шаблону трансферного рынка при входе в игру, ну типа выплывало жёлтое окошко что кто-то выставил похожего игрока на трансфер
Che Guevara Португалец: брат чего то с орионои совсем плох
Португалец Che Guevara: а потом будешь рассказывать своему брату какой ты молодец
Португалец Che Guevara: ну вот 1-ый круг закончишь в тройке, во втором физу выкрутишь на зеленую вплоть до переходных и сиди чеши яйца
speleolog Тимбат в тихоря скупает индийский хлам, по капельке вливает бабки в феды.
Che Guevara Португалец: неее, всего 28
Barabulik кто-то сливает автосоставам Барсафана, а кто-то над ними доминирует, как настойщий король Всола
Португалец Che Guevara: у тебя еще наверняка 34 изменения физы есть
Che Guevara Португалец: с чего легко то, у меня состава то 11 нет, плюс усталость, так что 6% это слезы
Португалец Che Guevara: опять лейрией выиграл, на + 6% Легко играется
Португалец Che Guevara: есть но это так не пробки, в сравнении с Москвой
Che Guevara Португалец: многие ездят так, у вас пробки то есть?
Португалец Che Guevara: надоели твои братья таксисты, понаехали и катаются в чужом городе по навигатору
TimBat привет)
Fonitio хороша развязка
Cracker 1-1
Arimar Che Guevara:
Cracker Che Guevara: мамкины 3 сотки можно , че нет то
Che Guevara Cracker: думаешь смогут?
Cracker Che Guevara: да вот думаю полезть на сити , кэф как раз подрос
Che Guevara Cracker: ты за кого?
Cracker Che Guevara: опа, реал забил
Che Guevara Cracker: да ладно, с бывшими можно, не считается за измену
Cracker Che Guevara: я не проявлял инициативы в общении с ними, перестали писать
Che Guevara Cracker: ты их порадовал?
Cracker Никак весеннее обострение у девушек, мне за последнюю неделю две бывших написывают
Чемпионка Cracker:
Che Guevara Чего то в Макао клуб совсем не играет, похоже Жана сглазила(
Cracker Чемпионка: на подкат смахивает
Cracker Чемпионка: что за вечерняя харизматичность?
speleolog Скукатища...
Чемпионка Cracker: приветик, о наш любитель хрустящего печенья
Che Guevara Чемпионка: здравствуйте женщина
Чемпионка Добрый вечер!
Cracker MorFeY: 🖐
MorFeY Приветствую любители футбола 🤝
Barabulik Ух-ты: okay
bozkurt Che Guevara: спасибо.
Che Guevara bozkurt: ну да, в один клуб
bozkurt Che Guevara: то есть максимум 5 игроков за день?
Che Guevara bozkurt: сколько поставишь до 5 в один клуб
bozkurt Che Guevara: одного игрока можно теперь купить? За один денб?
Che Guevara bozkurt: да ну, давно это
bozkurt Что за тренерский лимит на покупку игроков? Что то новое?
Профиль
Закрыть