логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

11.03.2018, 0140
воскресенье
3974 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЕМ
В воскресенье днём будут сыграны товарищеские матчи. Погода - солнечно, 17°-25°. После игр - трансферные и арендные сделки.

Если вы хотите сыграть товарищеский матч, то вам нужно найти соперника и отправить ему заявку на специальной странице. В следующий раз товарняки будут играться в следующее воскресенье, 18 марта.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером сборные сыграют матчи 8-го тура отборочного турнира к чемпионату мира следующего сезона. Параллельно играются пять турниров на каждом из континентов:
Погода отвратительная - дождь, 1°-7°. После игр сборных - еще одна серия сделок на трансферном и арендном рынках.

Давайте посмотрим на то, как выступают в отборочном цикле призеры крайних чемпионатов континентов - сможем ли мы их увидеть в финальном турнире чемпионата мира, отбор на который достаточно сложен или в этом сезоне у них все очень сложно?

Обладатель кубка Азии и Океании - сборная Австралии без проблем занимает первое место в своей группе AFC-C, хотя оторваться от преследователей пока получилось только на 2 очка, виной чему домашнее поражение от сборной Катара. Остальные пять матчей были выиграны, одна игра в запасе. Серебряный призер - сборная Таиланда - имеет ровно такие же показатели и ситуацию в группе AFC-F. А вот бронзовый призер кубка Азии - сборная Брунея - занимает в своей группе AFC-B второе место с отставанием от лидирующей сборной Мьянмы уже на 5 очков, хотя само выступление неплохое - пять побед, ничья и поражение от той самой сборной Мьянмы.

Чемпион Европы - сборная Украины - лидирует в своей группы с пятью победами, ничьей и матчем в запасе. Следующая за ней сборная Румынии отстает на 2 очка и сыграла на матч больше, а это значит, что у украинцев  серьезная заявка на выход из группы с первого места. А вот серебряный призер чемпионата Европы - сборная Сербии - в мировой квалификации выступает отвратительно: две победы при четырех поражениях и только седьмое место в группе! Не блещет и бронзовый призер - сборная Германии, пропустившая вперед Ирландию, Албанию и Люксембург. Отставание от первого места - уже 5 очков.

Кубок Африканских наций выиграл Южный Судан, сезоном ранее ставший серебряным призером прошлого чемпионата мира. Сейчас команда находится на не проходящем в финал третьем месте в группе, пропустив вперед Ливию и Зимбабве. Впрочем, времени на ликвидацию трехочкового отставания еще предостаточно. Тунис, занявший второе место в кубке Африки, сейчас делит первое и второе места с Лесото в группе CAF-E, набрав по 13 очков. Бронзовый призер - сборная Маврикия - находится в компании из четырех команд, набравших по 13 очков в группе CAF-A, а лидирует там сборная Камеруна, у которой на одно очко больше.

Участники кубка Америки в отборе на чемпионат мира разбиты на два турнира - отдельно по Северной и Южной Америке. Впрочем, финал объединенного турнира все равно разгрывали представители одного маленького архипелага, выиграли Американские Виргинские острова, которые нынче проваливают отборочный цикл, занимая шестое место в группе CONCACAF-A с одной победой и четырьмя ничьими. Британские Виргинские о-ва тоже рискуют не попасть на чемпионат мира, т.к. занимают третье место в группе CONCACAF-C с семью очками отставания от лидера. Бронзовым призером кубка Америки был Белиз, у которого как раз сейчас все в порядке - первое место в группе CONCACAF-D.

Действующий чемпион мира по нашим правилам тоже обязан доказывать свою профпригодность в отборочном турнире - сборная Мадагаскара нынче только на четвертом месте в группе CAF-C, хотя от лидирующей там сборной Ганы всего лишь одно очко при имеющемся матче в запасе.

Бронзовый призер чемпионата мира - сборная Бразилии - в отборочном турнире от Южной Америки занимает предпоследнее(!) место, набрав только 6 очков в 7 матчах. Лидирует в единственной группе там сборная Аргентины с 19 очками. Пожалуй, бразильцев на чемпионате мира мы скорее всего не увидим.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу были сыграны матчи 1/4 финала кубков стран.

Одна из трех команд из D4, игравших сегодня прошла в полуфинал:
  • Кубок Бразилии: Ж.Малуселли (D2) - Фигейренше (D4) 0:0 (пенальти - 1:3)
Победители использовали супернастрой, а лучшим игроком матча был признан вратарь Фигейренше - самый сильный и дорогой игрок команды, обладающий к тому же спецвозможностью П4, благодаря которой клуб из самого низкого дивизиона выиграл в серии пенальти. Это уже четвертая стадия, пройденная скромным клубом в серии пенальти, еще один раз команда выигрывала в дополнительных таймах.

Девять команд из D3 прошли в полуфиналы. Действенным оружием более слабых стали суперы и сильные вратари со сверхспособностями по части отражения пенальти:
  • Кубок Бельгии: КСК Ронсе (D1) - Борнем (D3) 1:3
  • Кубок Греции: Орфеас (D2) - Панетоликос (D3) 1:2
  • Кубок Зимбабве: Саванна (D3) - Хайлендерс (D3) 1:0
  • Кубок Кении: Мумиас Шугар (D3) - Лиги Ндого (D2) 2:0
  • Кубок Литвы: Ардена (D1) - Таурас ЕРРА (D3) 2:2 (пенальти - 0:2)
  • Кубок Марокко: Магреб (D2) - Иттихад Риади (D3) 2:2 (пенальти - 2:3)
  • Кубок Северной Ирландии: Фейнед Юнайтед (D1) - Мосли (D3) 2:3
  • Кубок Словении: Рудар (D1) - Фужинар (D3) 0:1
  • Кубок Черногории: Отрант-Олимпик (D1) - Жупа (D3) 0:2
Хорошим стимулом такой рьяной подготовки к кубку страны в низших дивизионах стали обещанные спонсорами дополнительные призовые.

D2 в полуфиналах представят 62 команды. 788 участников полуфиналов выступают в высших дивизионах своих стран. Полуфиналы будут сыграны в следующую субботу.

АКЦИЯ
Сегодня - последний день, когда девушки могут получить весенние подарки. Напомню, что каждой из 158 менеджеров прекрасного пола мы дарим по 4 бонуса - нужно зайти в магазин и нажать кнопку "Получить весенний подарок".

Менеджеры-мужчины, сделавшие в магазине покупки с 8 по 11 марта, получают в это время возможность отправить бонусы случайно выбранной девушке по принципу 1 бонус за одну потраченную единицу. Вам сообщат, какая из девушек получила ваш подарок, а девушка увидит, от кого ей прилетел еще один бонус.

Кроме того, с 8 по 11 марта действует акция на пополнение денежного счета. Кроме всех ваших персональных бонусов, вы обязательно получите еще +8% к сумме вашего платежа по случаю весенних праздников.
Всего: 7 комментариев
olegivanov 11 марта 2018, 07:26:06
А почему бы не выпускать новости в одно время? Какого только нет времени выпуска и утро и вечер и глубокая ночь... Это делается так специально? Или я чего не понимаю?
Азазелло 11 марта 2018, 10:02:11
А у тебя лично всегда получается заходить на сайт в одно и то же время? Никто не болеет? Ни у кого ничего не празднуют? В отпуск не ходишь? Комп не слетает?
leoben 11 марта 2018, 11:07:04
Азазелло писал(а):
А у тебя лично всегда получается заходить на сайт в одно и то же время? Никто не болеет? Ни у кого ничего не празднуют? В отпуск не ходишь? Комп не слетает?

Ты далек от реальности ))))
forward74 11 марта 2018, 16:49:04
Это точно.
olegivanov 11 марта 2018, 18:22:32
Азазелло писал(а):
А у тебя лично всегда получается заходить на сайт в одно и то же время? Никто не болеет? Ни у кого ничего не празднуют? В отпуск не ходишь? Комп не слетает?

Ну могут быть какие то обстоятельства, но не каждый же день.
moose 11 марта 2018, 22:01:11
Ну насколько должно быть нечем заняться, чтобы обращать внимание, когда и во сколько публикуют новости Лиги?))
_fox_ 11 марта 2018, 22:45:16
все равно будут недовольные! ))
Всего: 7 комментариев

Назад

В чате 8 менеджеров
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
Профиль
Закрыть