логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

09.11.2017, 0900
четверг
3800 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В четверг вечером завершится первый круг группового этапа мирокубков:
Синоптики обещают неблагоприятную погоду - дождь, 0°-8°. Значит, в некоторых матчах возможен снег, а где-то будет просто пасмурно. После игр будут заключены очередные сделки на трансферном и арендном рынках.

Постепенно в группах начинает вырисовываться ситуация, а вместе с ней и дальнейшая перспектива команд в текущем розыгрыше. В некоторых группах образовались явные лидеры и аутсайдеры, одержавшие две победы и проигравшие оба матча соответственно. В других же, наоборот, идёт более равная борьба, и отрывы первых мест от четвертых минимальны, поэтому там всё ещё может перевернуться с ног на голову.

Но есть уникальная группа, в которой играют четыре миролюбивые команды, которые до этого тура все свои матчи сыграли вничью. Речь идёт о группе С Лиги Чемпионов Азии, в которой выступают Селангор (Малайзия), Тайпауэр (Китайский Тайбэй), Барклай Кэпитал (Сингапур) и Санта Круз (Бахрейн). Лишь по количеству забитых мячей эти команды можно расставить в турнирной таблице - Селангор больше других забивает, а Санта Круз наоборот. Будет интересно понаблюдать, как для этого квартета сложится сегодняшний тур.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Вчера, в среду, прошли матчи 11-го тура чемпионатов стран и конференции любительских клубов.

В матчах чемпионатов тоже бывают матчи, которые вызывают негатив у менеджеров, причины которого зачастую совершенно непонятны. Вот, например, матч третьего дивизиона Дании, в котором выигравшая коллизию команда сумела отстоять нулевую ничью в матче против более грозного соперника, хоть и не нанесла за весь матч ни одного удара. Чему удивляется менеджер гостевой команды? Наверное, лучше спросить у него. "В шоке" остался и тренер хозяев, которые нанесли в конце матча несколько очень опасных ударов, но так и не смогли вырвать победу.

Удивил соперника в прошедшем туре и Фейеноорд в матче высшего дивизиона чемпионата Голландии. Судя по послематчевому комментарию тренер гостей оказался даже немного расстроен тем, что удалось отобрать очки у лидера чемпионата, удержав ничейный счет. Что ж, наш вам совет, если хотите удружить сопернику, то не ставьте суперзащитную, а то ведь действительно можете удержать ничью и придется писать потом свои извинения за набранные очки в комментариях. Справедливости ради, отметим, что Фейеноорду помогли заработанный пенальти и нарушения дисциплины в стане соперника после сверхудачного прошлого сезона, без этих факторов добыть положительный результат было бы сложнее.

Бывает, что результаты матчей большинством менеджеров отмечаются положительным образом, вчера из таких можно отметить минимальную победу Реала в высшем дивизионе чемпионата Испании:
  • Бадахос (Испания) - Реал (Мадрид, Испания) 0:1
Пожалуй, здесь в основном оценили распределение баллов, хотя и сам результат достаточно справедлив - хозяева выстроили автобус и даже не помышляли об атаке, гости все же смогли затолкать в концовке матча нужный им гол.

Неоднозначно был оценен матч высшего дивизиона чемпионата Италии в котором обе команды показали веселый атакующий футбол, Ювентус выиграл коллизию, но чуть уступил по полоскам силы и по итогу проиграл матч:
  • Ювентус (Турин, Италия) - Удинезе (Италия) 1:2

Обсудить эти и другие матчи можно в комментариях, а для того, чтобы обратить наше внимание на какие-либо матчи в будущем, вы можете нажать на "палец вверх" или "палец вниз" в отчете любого из состоявшихся матчей.
Всего: 19 комментариев
moose 9 ноября 2017, 10:56:44
Пламенный привет всем солнечным клубам в мирокубках: 1 тур - дождь, 2 тур - пасмурно, 3 тур - дождь...
leoben 9 ноября 2017, 12:47:59
moose писал(а):
Пламенный привет всем солнечным клубам в мирокубках: 1 тур - дождь, 2 тур - пасмурно, 3 тур - дождь...

Ну я доволен. Две игры в дождь дома ))) хоть и солнце
tym88 9 ноября 2017, 13:25:23
Вообще дикость, в 4 туре у многих также будет пасмурно, пасмурно по умолчанию и в 5 туре, и только в 6-ом скорее всего будет солнечно. Лично я считаю что от погоды все должны терять одинаково, почему в финалах турниров многое должно зависеть еще и от погоды.
Например, сейчас в чемпе была погода ближе к нулю, когда многие дождевые команды "освободятся" от мирокубков и придет время наверстывать утраченное в чемпе придет солнечная погода.
Infinity 9 ноября 2017, 13:29:56
Не долго музыка играла, не долго генератор был нормальным)супернеадекватные правила игры,блин я только увидел что чувак еще и отдыхом сыграл при 63/37 добро пожаловать в дурдом!)  http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13853&match_id=78249
Koykov 9 ноября 2017, 14:11:52
Да уж, генератор отчудил знатно!
Шарик 9 ноября 2017, 15:21:21
По какому принципу выбираются обзоры игр к новостям лиги, от известности команд, от личных предпочтения Рауля или от потолка ?
stiopod 9 ноября 2017, 15:56:17
Круто Реал накачали))
moose 9 ноября 2017, 16:05:49
Обсудить эти и другие матчи можно в комментариях, а для того, чтобы обратить наше внимание на какие-либо матчи в будущем, вы можете нажать на "палец вверх" или "палец вниз" в отчете любого из состоявшихся матчей.

Когда же уже будет возможность обсудить матч непосредственно на его страничке :)
Шарик 9 ноября 2017, 16:09:32
moose писал(а):
Обсудить эти и другие матчи можно в комментариях, а для того, чтобы обратить наше внимание на какие-либо матчи в будущем, вы можете нажать на "палец вверх" или "палец вниз" в отчете любого из состоявшихся матчей.

Когда же уже будет возможность обсудить матч непосредственно на его страничке :)


И к обзорам туров также бы не помешали бы комментарии
ArLi 9 ноября 2017, 16:46:22
игра в 2 защитника и 0-1? лол кек чебурек
graf34 9 ноября 2017, 17:15:34
Если не хотите насолить - самый лучший способ не играть вообще...
Ларина 9 ноября 2017, 17:35:40
RAUL7 писал(а):
тренер гостей оказался даже немного расстроен тем, что удалось отобрать очки у лидера чемпионата, удержав ничейный счет

Интересное прочтение комментария вида "понимаю разочарование". Свежее. Оригинальное.
RAUL7 писал(а):
наш вам совет, если хотите удружить сопернику, то не ставьте суперзащитную

А дальше вообще урок от Рауля (админов? раз "наш совет") того, как правильно сливать друзьям. Прекрасный выпуск новостей.
Ларина 9 ноября 2017, 17:36:34
graf34 писал(а):
Если не хотите насолить - самый лучший способ не играть вообще...

Таки нет, автосоставы регулярно такое отмачивают, чего отправленный состав не смог бы добиться)
Albelda 9 ноября 2017, 18:26:15
замечательная антиреклама шла ещё с игры Бенедиктин - Жан Петит. В итоге мне за это штраф влупили - за комментарий к матчу в новостях=) +1400 не зашедшие оправдать суперзащитой - это сильно!!!
gibrid 9 ноября 2017, 20:25:15
я так понял,АиА вняли плачу про то,что суперзащита вообще не работает....
и сделали,что теперь не работает игра против суперзащиты(выраженная в энных процентах)-судя по анонсированным играм из Дании и Голландии...
нормально так,теперь на фоне новых правил касаемо штрафа сильным игрокам в плохую погоду, такие результаты станут закономерностью в снег-дождь-жарко-очень жарко
ярмола 9 ноября 2017, 20:35:28
Я не перед кем не извинялся.."Судя по послематчевому комментарию тренер гостей оказался даже немного расстроен тем, что удалось отобрать очки у лидера чемпионата, удержав ничейный счет. Что ж, наш вам совет, если хотите удружить сопернику, то не ставьте суперзащитную, а то ведь действительно можете удержать ничью и придется писать потом свои извинения за набранные очки в комментариях.".... Рауль где Вы увидели извинения в моем коменте???? А советы давайте когда,вас просят...
gibrid 9 ноября 2017, 20:59:08
посмотрел статистику ударов в обоих играх,описанных как сенсационные нулевые ничьи(Дания и Голландия)- там общее и в створ было 10-4 и 11-3(примерно такие же цифры наблюдал и наблюдаю в играх своих команд)
взял 10 игр случайных из последнего тура евро чемпионатов ,где на мой взгляд была игра одной из команд суперзащитой против явного фаворита...
в итоге лишь одна игра,где похожее соотношение ударов-  12 к 2
остальные 9 такие(27-9    20-5   27-8   14-10    12-8    28-11    15-7    18-6    18-9)
вопрос к вам,АиА,
хорошо и правильно давать шанс получить положительный результат от игры от игры в обороне(даже более слабым соперникам)
но не ценой же явного ущемления за счёт другого противника(а именно таким мне видится нынешняя система выбора в генерировании игр количества ударов по воротам и в створ ворот)
TheSpecialOne 9 ноября 2017, 23:59:53
А где собственно можно посмотреть рейтинг сыгранных в туре матчей?
скрад 10 ноября 2017, 09:15:36
...а Васька слуха, та вмина...)))
Всего: 19 комментариев

Назад

В чате 29 менеджеров
nuclear launch detected mag93: мне эта понравилась, заявку закинул
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12137
WorstFriend молодой капитан за 110М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6004087
D2K romanisti: Спасибо
romanisti D2K: упадет до уровня медцентра
D2K Подскажите пожалуйста, после предсезонки, усталость останется или пропадёт??
speleolog nuclear launch detected: только смотрю.
speleolog nuclear launch detected: в прошлом сезоне я чисто для себя соревновался с Бринье двумя командами Слованом и Чикен Инн. Чисто виртуально. Результаты .... Где-то рядом (набор баллов,место в чемпионате,и тп). Только чет не так у меня....
nuclear launch detected speleolog: но только посмотреть, ничего не ломай, пожалуйста
nuclear launch detected speleolog: назначил
speleolog nuclear launch detected: рмк мне бы была полезна для Китая. Но Индусы я думаю полезней для всех команд.
nuclear launch detected speleolog: куда ты хочешь, что посмотреть?
speleolog nuclear launch detected: учится можно и на чужих победах.
speleolog nuclear launch detected: понятно. Будем искать с перламутровыми пуговицами. А как на счёт меня без прав ,замом взять,чисто на сам думай?
nuclear launch detected speleolog: не, замом не хочу, честно. мне головной боли со своими командами хватает )
speleolog nuclear launch detected: и Д2 отсилы на пару сезонов. Думаю что трофей КМ мне пригодится.
speleolog nuclear launch detected: так и прошу замом не для управления командой,а для обсуждения персоналий.
nuclear launch detected speleolog: нет, ну если у тебя цель играть в D2 и проводить эксперимент с несколькими Шт, то покупка в целом хорошая
speleolog nuclear launch detected: вот и хотеть бы тонкие места увидеть
speleolog nuclear launch detected: с учётом силы команд в дивизионе и силы менеджеров как минимум 4 место
speleolog nuclear launch detected: тут у меня 2 резона было его купить. В Линмэнчжэ ставил эксперимент с 3 тел с Шт в одном матче,я считаю его успешным. Второй резон что у него прс больше чем средний в команде и есть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6563054 он в стандартах основной. Ну и 2'5 резон сд нужен.
nuclear launch detected speleolog: ну лично я бы его не брал, он достаточно стар относительно своей силы, а также спецухи вызывают сомнения. Шт мне кажется слабой сейчас, Уг тоже под вопросом, а обе они на одном игроке явно избыток, если будешь ставить его на оба стандарта исполнителем
nuclear launch detected speleolog: для начала можешь рассказать, что ты хочешь получить. какой состав, оспецушенность, возраст
speleolog nuclear launch detected: хотя бы по этой сделке. https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22838&id=7678620 качаю его уже
speleolog nuclear launch detected: да не нужен мне именно зам. Мне интересно мнение по развитию команды. По управлению я и сам справлюсь как смогу .косяк это, тут молодец. Вот что интересно
nuclear launch detected speleolog: а по командам ты что именно хочешь услышать?
nuclear launch detected speleolog: замом даже не проси
speleolog Поправками*
speleolog nuclear launch detected: эхх да и по остальным моим командам твоё мнение интересно. Только я все равно сам буду рулить с твоими попраками
speleolog nuclear launch detected: дальше я сам
speleolog nuclear launch detected: замом в Чикен ИНН и чего скажешь
speleolog nuclear launch detected: ох. Я так то уже отписал что хотел тебя попросить.
nuclear launch detected speleolog: привет
speleolog Плохой Т9.…
speleolog Кто может**
speleolog Есть у меня курятник. Есть желание узнать ,что можно сделать для усиления ,больше чем я сам делаю. Пару дней замом и мнение. Кто пишет?
speleolog Ну тогда по другому.
speleolog nuclear launch detected: привет
mag93 nuclear launch detected: если с нуля брать, то вот эту предлагаю: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6466 данная команда в реальной жизни играет в 3 дивизионе и чуть не поднялась в Д2 прошлой осенью. Если уже более менее не нулевую, то может эту стоит рассмотреть: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22845
Barabulik nuclear launch detected: понял
nuclear launch detected Barabulik: ну как мусор, не совсем всё плохо, но и ничего хорошего
nuclear launch detected Barabulik: привет. не, всё мусор
Barabulik nuclear launch detected: привет, как у тебя с молодежью в Индии, есть удачные экземпляры?
nuclear launch detected да ну, чего я у тебя команду отбирать буду, другую найду
Fantomas Да,о своей.
nuclear launch detected Fantomas: Рио ты о своей?
Fantomas Нет,из Эквадора не ухожу.Но,если Андрей хочет,то команда-его.
nuclear launch detected mag93: любую понравившуюся
mag93 Fantomas: ты хочешь уходить от нас?
Fantomas Рио Бабаойо.
mag93 nuclear launch detected: ты хочешь перерег? или готов взять не совсем нулевую?
Профиль
Закрыть