контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 6 ноября 2018, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 1:2 Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 3:0 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)* 0:1 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 1:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Куинсленд (Брисбен, Австралия) 0:1 АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия)* 0:0 (4:2, пен.) Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 2:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия) 0:4 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия) 0:1 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)*
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 3:1 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)*
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:1 Джунделуп (Перт, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 1:1 (5:3, пен.) Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 5:1 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 1:1 (3:4, пен.) Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 3:1 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 3:2 Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:1 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)
Адамстоун Роузбадс (Адамстоун, Австралия)* 0:3 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 3:0 Модбери (Перт, Австралия)*
Параматта Иглс (Перт, Австралия) 1:2 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:0 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Ясс (Ясс, Австралия) 3:0 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 4:0 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)*
Норт Тайгерс (Бьюмарис, Австралия) 0:1 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)*
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 2:1 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия) 3:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 1:1 (2:3, пен.) Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:2 Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:2 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 0:2 Олимпик (Брисбан, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 0:0 (1:2, пен.) Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 1:1 (4:2, пен.) Лиферинг (Зальцбург, Австрия)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия) 1:4 Рапид (Лиенц, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)* 3:0 Вюрмла (Вюрмла, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 2:0 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия)* 3:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 1:3 Тироль (Австрия)
Рид (Рид, Австрия) 2:0 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 2:2 (4:5, пен.) СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия)* 0:0 (2:3, пен.) Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия) 3:0 АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия)*
Фаворитен (Вена, Австрия) 0:3 САК (Клагенфурт, Австрия)
Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 1:3 Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 3:2 Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия)* 0:1 СФ Халль (Халль, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия) 2:3 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия) 1:0 Швехат (Швехат, Австрия)*
Маннсверт (Вена, Австрия) 3:1 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
Аустрия (Вена, Австрия) 5:0 СК Форвертс (Штейр, Австрия)*
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 2:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 3:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:0 АТВ Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
Электра (Вена, Австрия) 0:1 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 0:0 (3:1, пен.) СВ Фюген (Фюген, Австрия)*
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)* 2:0 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Хард (Хард, Австрия)* 0:3 Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)
Винден Хиллингер (Винден, Австрия)* 0:3 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 1:2 Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 0:0 (3:2, пен.) Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)*
Кухль (Кухль, Австрия)* 0:0 (1:2, пен.) Лебринг (Лебринг, Австрия)*
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 0:0 (2:4, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 1:0 Кефлах (Кефлах, Австрия)*
Коблах (Коблах, Австрия)* 2:1 Рапид (Вена, Австрия)
Динамо (Астара, Азербайджан) 3:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан)* 1:1 (3:1, пен.) Акстафа (Акстафа, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Шамкир (Шамкир, Азербайджан)* 3:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 0:0 (4:2, пен.) Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 0:1 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Симург (Закатала, Азербайджан) 1:0 МОИК (Баку, Азербайджан)
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 2:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Низами (Гянджа, Азербайджан) 3:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)
Раван (Баку, Азербайджан) 0:1 Олимпик (Баку, Азербайджан)*
ФК Баку (Азербайджан)* 1:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 2:0 Шахдаг (Губа, Азербайджан)*
Шафа (Нафталан, Азербайджан) 3:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Локомотив (Баку, Азербайджан) 4:0 Ниджат (Баку, Азербайджан)*
Сияблы (Сиябли, Азербайджан) 0:2 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Агдаш (Агдаш, Азербайджан) 0:0 (2:0, пен.) Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 1:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 3:1 Хазар (Баку, Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 5:0 Загатала (Загатала, Азербайджан)*
САФ (Баку, Азербайджан)* 0:1 Туран (Товуз, Азербайджан)
Арсенал (Баку, Азербайджан)* 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 4:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 2:1 Химик (Сальяны, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 0:0 (0:2, пен.) Шуша (Шуша, Азербайджан)*
МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)* 1:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Гоязан (Газах, Азербайджан)
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:1 Пивани (Баку, Азербайджан)*
Спартак (Баку, Азербайджан) 0:0 (0:3, пен.) Фарид (Баку, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 1:0 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:0 (0:3, пен.) Сахил (Баку, Азербайджан)*
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 1:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 1:0 Кавказ (Белокан, Азербайджан)*
Магра (Буйра, Алжир) 3:1 Тигенниф (Тигенниф, Алжир)*
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 2:0 Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
АСМ (Оран, Алжир) 2:1 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
ШРБ Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир)* 0:0 (3:1, пен.) ИРБМ (Магхниа, Алжир)*
Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) 3:1 МС Саида (Саида, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад