контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 5 ноября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

10 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Харрис (Харрис, Монтсеррат) 0:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка) 1:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 1:1 Аконангуи (Массава, Эритрея)*
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 1:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)* 0:0 Жавохир (Ташкент, Узбекистан)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 0:0 Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)*
Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)* 1:0 Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия) 0:2 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 1:1 Рувас (Гергери, Греция)*
Коломбир (Бирр, Швейцария)* 1:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 1:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Нексё (Нексё, Дания)* 0:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)* 0:1 Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 0:0 Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)*
Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)* 1:1 Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)*
Дилман (Манама, Бахрейн)* 2:0 Волково (Волково, Македония)*
Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)* 1:0 Витоша (Бистрица, Болгария)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 0:1 Батабано (Батабано, Куба)*
От-Котто (Бриа, ЦАР)* 1:0 Реми (Ереван, Армения)
Мауэрверк (Вена, Австрия)* 1:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)* 0:0 Аль-Шимали (Хартум, Судан)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 0:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 0:0 Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 2:0 Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)*
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)* 2:0 Хива (Хива, Узбекистан)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 0:0 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Бюжезера (Кигали, Руанда)* 2:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)*
Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)* 3:0 Пеххан (Никкери, Суринам)*
Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)* 0:0 Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)*
Бане (Рашка, Сербия)* 1:0 Славой (Польна, Чехия)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 1:0 Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)*
Шатин (Шатин, Гонконг)* 0:0 Цивил Полиция (Бормла, Мальта)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 0:0 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)
Бонам (Кралендейк, Кюрасао)* 0:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)*
Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш) 1:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
Б 1973 (Херлев, Дания)* 0:0 ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 0:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)* 1:1 Ремаджа (Сериа, Бруней)*
Голден (Литабаненг, Лесото)* 2:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)
Гюссинг (Гюссинг, Австрия)* 0:0 Де Энеро (Лорето, Парагвай)*
Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)* 1:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)*
Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)* 1:0 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль)*
Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)* 0:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Эксель (Лусеа, Ямайка)* 0:1 Гисборн (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)*
Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва)* 2:0 Вирден (Везеп, Голландия)
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 0:0 ОРПа (Оулу, Финляндия)*
Араби (Нуакшот, Мавритания)* 0:0 Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 0:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)*
Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Найтс (Кастрайс, Сент-Люсия)*
Копи Корнер Спортинг (Дубаи, ОАЭ)* 1:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
Хагландия (Альфен, Голландия)* 0:0 Хапоэль (Марморек, Израиль)*
Колдинг (Колдинг, Дания)* 0:1 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
Олимпик (Маруа, Камерун)* 1:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)*
Аль Вади (Нйаля, Судан) 0:0 Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)*
Джива Старс (Клалиме, Того) 0:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва)*
Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 1:1 Тубаль (Доссо, Нигер)*
Единство Босньяце (Клупци, Сербия)* 2:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)* 0:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:0 Селангер (Селангер, Швеция)*
Шодмон (Гиссар, Таджикистан)* 1:0 Вельс (Вельс, Австрия)*
ПСК Алексела (Палдиски, Эстония) 1:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Эрзени (Шияк, Албания)* 1:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа) 0:0 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР)*
Тичерз (Санта Крус, Аруба) 0:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 0:0 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)*
Тим Софин (Сингапур, Сингапур)* 0:1 Олл Уайтс (Сува, Фиджи)*
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)* 0:0 Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)*
Даная (Бамако, Мали)* 1:0 Колас (Кавени, Коморские о-ва)*
Бенфика (Мома, Мозамбик)* 0:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Саванна Старз (Лилонгве, Малави) 0:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) 0:1 Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 2:0 Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)*
Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)* 0:1 Юниверсити оф Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины)
Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)* 0:2 Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 1:0 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)*
Реал (Сан Мартин, Сальвадор)* 0:0 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Альфонсина (Сан-Педро, Парагвай)* 0:2 Америка-Марафон (Гондурас)*
Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун)* 0:0 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)*
Спримон Спорт (Спримон, Бельгия)* 1:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)*
Арман (Кентау, Казахстан)* 2:0 Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)*
Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)* 0:0 Капиталист (Зайсан, Казахстан)*
Джебениана (Джебениана, Тунис)* 0:0 Наприед (Пречко, Хорватия)*
Китадинс (Кигали, Руанда)* 1:0 Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)*
Роскилле (Хвалсо, Дания)* 0:0 Баккнор Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)* 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
КПС (Коккола, Финляндия)* 1:0 Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)*
Полача (Полача, Хорватия)* 0:0 Морацан (Хокоро, Сальвадор)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос)*
Эмба (Эмба, Казахстан)* 1:0 Биело (Биело, Черногория)*
Эндрахт (Зеле, Бельгия)* 0:0 Технологийн (Улан-Батор, Монголия)*
Свилли Роверс (Рамелтон, Ирландия)* 0:0 Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)*
Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)* 1:0 ЯПС (Ярвенпяя, Финляндия)*
Херд (Олессун, Норвегия)* 0:0 Силапелууа (Хокула, Тонга)*
Дорнод (Чойбалсан, Монголия)* 1:0 Визела (Санта Эулалия, Португалия)*
Роуднице над Лабем (Роуднице над Лабем, Чехия)* 1:1 Гурник (Ленчна, Польша)*
Звиезда 09 (Дервента, Босния и Герцеговина)* 0:0 Власина (Власотинце, Сербия)*
Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго)* 1:0 Симба (Торит, Южный Судан)
Гранада (Гранада, Никарагуа)* 0:0 Таланга (Джуба, Южный Судан)*
Аль-Мухафаза (Аль-Кунейтра, Сирия)* 1:0 Спирулина (Сайберджая, Малайзия)*
Горжовицко (Горжовице, Чехия)* 0:0 Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад