контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 31 октября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

8 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка)* 0:1 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 1:1 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Мауэрверк (Вена, Австрия)* 1:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
Педрада (Мошико, Ангола)* 0:0 Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 1:0 Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)*
Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)* 1:0 Де Энеро (Лорето, Парагвай)*
Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)* 1:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий)*
Аконангуи (Массава, Эритрея)* 0:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)* 0:0 Голден (Литабаненг, Лесото)*
Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)* 0:1 АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)*
Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)* 1:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)*
Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)* 0:1 Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия)*
Нексё (Нексё, Дания)* 0:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)*
Капиталист (Зайсан, Казахстан)* 0:0 Хива (Хива, Узбекистан)*
Бетеком (Бетеком, Бельгия)* 0:0 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)* 1:0 Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)*
Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)* 1:0 Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)*
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)* 1:0 Жавохир (Ташкент, Узбекистан)*
Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)* 1:0 Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 0:0 Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария)*
Хагландия (Альфен, Голландия)* 0:1 Сврлиг (Сврлиг, Сербия)*
Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)* 0:1 Кауно (Бирштонас, Литва)*
Горжовицко (Горжовице, Чехия)* 0:0 Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 1:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 0:1 Нажд (Наджран, Сауд. Аравия)*
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)* 2:0 Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)*
Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)* 0:0 СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)*
Готван (Готван, Венгрия)* 2:0 Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)*
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)* 1:0 Дилман (Манама, Бахрейн)*
Единство Босньяце (Клупци, Сербия)* 1:0 Биело (Биело, Черногория)*
Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)* 0:1 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)*
Аль-Таибах (Амман, Иордания)* 2:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения)*
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)* 2:0 Китадинс (Кигали, Руанда)*
Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)* 0:0 Аль Вади (Нйаля, Судан)
Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)* 1:0 Черри Три (Мэй Пэн, Ямайка)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 1:1 Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва)* 0:0 Каспиан Казвин (Язд, Иран)*
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия) 0:1 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)*
Айнат (Хадрамаут, Йемен)* 0:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)* 2:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)*
Тунари (Тунари, Румыния)* 0:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
Конавльянин (Чилипи, Хорватия)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)* 1:0 От-Котто (Бриа, ЦАР)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 1:0 Алмлеха (Малха, Сирия)*
Дорнод (Чойбалсан, Монголия)* 0:1 Баригстон (Могадишо, Сомали)*
Рувас (Гергери, Греция)* 0:0 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)*
Бюжезера (Кигали, Руанда)* 0:0 Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш)*
АИГ (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Тафари (Пунта Горда, Белиз)*
Бане (Рашка, Сербия)* 0:0 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау)*
Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)* 0:1 Мобильные Сети (Ат-Баши, Кыргызстан)*
Хоменмен (Бейрут, Ливан)* 0:1 Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия)*
Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)* 2:0 Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Пис Бразерс (Фагатого, Американское Самоа)*
Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)* 0:0 Селангер (Селангер, Швеция)*
Кечиоренгюджю (Анкара, Турция)* 1:0 Гюссинг (Гюссинг, Австрия)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 0:0 Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)*
КПС (Коккола, Финляндия)* 2:0 Батабано (Батабано, Куба)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 0:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
Шодмон (Гиссар, Таджикистан)* 0:0 ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 0:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)*
Шатин (Шатин, Гонконг)* 0:0 Бутринти (Саранда, Албания)*
Б 1973 (Херлев, Дания)* 0:0 Даная (Бамако, Мали)*
Эксельсиор (Папеэте, Таити)* 1:0 Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)*
Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)* 0:0 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)*
Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)* 0:0 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)*
Чиквава (Чиквава, Малави)* 0:0 Звикле (Шисельвени, Свазиленд)*
Лим Чен (Макао, Макао)* 1:0 Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)*
Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)* 1:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)* 0:0 Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)*
Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)* 0:3 Ривадлян (Вьячья, Боливия)*
Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 1:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)*
Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)* 0:0 Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)*
Колас (Кавени, Коморские о-ва)* 0:0 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)*
Реал (Сан Мартин, Сальвадор)* 0:0 Цивил Полиция (Бормла, Мальта)*
Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)* 0:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Славой (Польна, Чехия)* 0:0 Шахрдари (Табриз, Иран)*
Банес (Банес, Куба)* 0:1 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)*
Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма)* 1:0 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)*
ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)* 0:1 Онсе де Абриль (Питал, Коста-Рика)*
Беласица (Струмица, Македония)* 1:0 Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)*
Эндрахт (Зеле, Бельгия)* 0:0 Копи Корнер Спортинг (Дубаи, ОАЭ)*
Кютахьяспор (Кютахья, Турция)* 0:0 Ханой (Ханой, Вьетнам)
Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия)* 0:1 Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)*
Гафлай (Гафлай, Лихтенштейн)* 1:0 Кик Старт (Хастингс, Барбадос)*
Конту (Хельсинки, Финляндия) 0:0 Аль-Джиндал (Онайзах, Сауд. Аравия)*
Эсхата (Худжанд, Таджикистан)* 0:0 Уранус (Буэни, Коморские о-ва)*
Папануи Рэдвуд (Крайстчерч, Нов. Зеландия)* 1:0 Олимпик (Маруа, Камерун)*
Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)* 0:1 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Джива Старс (Клалиме, Того)* 1:1 Кедиа (Нуадибу, Мавритания)
Хальмиа (Хальмстад, Швеция)* 1:0 Бонам (Кралендейк, Кюрасао)*
Ремаджа (Сериа, Бруней)* 0:0 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Гисборн (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)* 0:1 Ред Роуз (Негомбо, Шри Ланка)*
Делхи Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)* 0:0 Анди Атлетик (Анди, Уэльс)*
Джинходжи (Кайя, Буркина Фасо)* 1:0 Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)*
Асуква (Аккра, Гана)* 1:0 Крнов (Крнов, Чехия)*
Насиональ (Бенгела, Ангола)* 0:1 В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)*
Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)* 0:0 Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)*
Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак)* 1:1 Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция)*
Экспаута (Клайпеда, Литва)* 1:0 Волково (Волково, Македония)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад