контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 30 октября 2018, 2200

Кубок вызова

1/64
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 0:2 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия) 0:2 АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)* 2:1 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)
Канберра (Канберра, Австралия) 0:1 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 2:0 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия)* 1:4 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 0:2 Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)
Норт Тайгерс (Бьюмарис, Австралия) 2:0 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия)* 1:3 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия)* 1:0 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Моггилл (Беллбоури, Австралия)* 0:2 Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия) 0:1 Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия)
Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:1 (4:3, пен.) Норт Бич (Перт, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 2:0 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)* 0:1 Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 2:0 Фрэнкстон Пайнс (Австралия)
Модбери (Перт, Австралия) 3:1 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)* 2:1 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия) 0:0 (5:4, пен.) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)*
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 1:0 Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия)*
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 2:0 Ричландс (Ричландс, Австралия)
Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия) 0:2 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)* 1:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 2:0 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 5:0 Каррум Юнайтед (Виктория, Австралия)
Адамстоун Роузбадс (Адамстоун, Австралия)* 0:0 (3:1, пен.) ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)*
Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 2:1 Перт ФК (Перт, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия) 5:1 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия)*
Данденонг Сити (Перт, Австралия) 2:0 Мардок Юниверсити (Перт, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 1:0 Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 3:0 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)*
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) 2:1 Золленау (Золленау, Австрия)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)* 0:2 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Кухль (Кухль, Австрия)* 3:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 2:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 4:0 Шремс (Австрия)*
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)* 2:0 ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 0:1 Рапид (Вена, Австрия)
Винден Хиллингер (Винден, Австрия)* 1:0 Хоенемс (Хоенемс, Австрия)*
СК Форвертс (Штейр, Австрия) 2:0 Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия)*
Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 3:1 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)* 2:0 Нойберг (Нойберг, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)* 5:0 Герта (Вельс, Австрия)*
Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)* 1:0 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия)* 1:3 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 3:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)* 1:2 СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)* 2:0 Рорендорф (Вена, Австрия)
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия) 0:0 (0:2, пен.) АТВ Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
Хард (Хард, Австрия) 1:0 Мельк (Мельк, Австрия)*
Швац (Швац, Австрия) 1:1 (5:6, пен.) Вюрмла (Вюрмла, Австрия)
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 1:0 Альтхайм (Альтхайм, Австрия)*
Лафнитц (Лафнитц, Австрия)* 5:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Фортуна 05 (Вена, Австрия) 0:0 (0:2, пен.) Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
Фаворитен (Вена, Австрия)* 0:0 (2:0, пен.) Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия) 1:0 Куфштайн (Куфштайн, Австрия)
Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия)* 0:0 (1:2, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Адмира Мёдлинг (Австрия) 1:0 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Флоридсдорфер (Вена, Австрия)* 2:0 Хорн (Хорн, Австрия)
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия)* 3:0 Оберварт (Оберварт, Австрия)*
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) 1:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)
АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия)* 3:0 СКР Альтах (Альтах, Австрия)
Швехат (Швехат, Австрия) 1:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия) 4:0 Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия)*
Бакстон (Бакстон, Англия) 0:3 Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия)
Челси (Лондон, Англия) 0:0 (3:0, пен.) Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия)*
Норвич Сити (Норвич, Англия) 3:1 Рочдейл (Рочдейл, Англия)*
Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия) 1:1 (4:3, пен.) Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) 1:2 Истборн Таун (Истборн, Англия)
Рединг (Рединг, Англия) 0:1 Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
Уотфорд (Уотфорд, Англия) 3:0 Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия)*
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) 1:0 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия) 1:2 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) 3:1 Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)*
Рексхэм (Рексхэм, Англия) 0:3 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 1:1 (2:3, пен.) Бат Сити (Бат, Англия)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия) 0:1 Кроули Таун (Кроули, Англия)
Барнсли (Барнсли, Англия)* 0:3 Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 6:0 Бери (Бери, Англия)
Хемел Хемпстид Таун (Кеттеринг, Англия)* 2:0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)*
Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия)* 0:0 (3:4, пен.) Уолсолл (Уолсолл, Англия)
Миллуолл (Лондон, Англия) 0:1 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)*
Шеффилд (Шеффилд, Англия)* 2:0 Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) 0:1 Гримсби Таун (Клифорпс, Англия)
Уокинг (Уокинг, Англия) 0:1 Оссетт Таун (Оссетт, Англия)
Дартфорд (Дартфорд, Англия) 1:0 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)
Олтрингем (Олтрингем, Англия) 1:2 Честерфилд (Честерфилд, Англия)
Йорк Сити (Йорк, Англия) 2:1 Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) 0:0 (4:5, пен.) Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия)
Алдершот Таун (Алдершот, Англия) 3:1 Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)*
Эвертон (Ливерпуль, Англия)* 1:0 Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)*
Воксхолл Моторс (Эллесмер Порт, Англия) 3:1 Реддич Юнайтед (Реддич, Англия)
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)* 0:1 Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) 1:1 (4:2, пен.) Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия)*
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)* 0:2 Льюис (Льюис, Англия)
Десампарадос (Сан Хуан, Аргентина) 1:0 Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина)
Унион (Вийя Краусе, Аргентина) 2:2 (5:6, пен.) Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина)
Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) 2:2 (2:4, пен.) Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
Росарио Сентраль (Аргентина) 1:0 Мерло (Парке Сан Мартин, Аргентина)
Химнасия Ла Плата (Аргентина) 0:1 Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад