контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 29 октября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

7 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
АЭЭК ИНКА (Афины, Греция)* 2:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Видад Атлетик Сержини (Эль Калаа, Марокко)* 1:0 Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)*
Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур)* 1:0 Кокпит (Аделфи, Ямайка)*
Проспер (Лусеа, Ямайка)* 0:1 КПС (Коккола, Финляндия)*
Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)* 1:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)* 1:0 Мауэрверк (Вена, Австрия)*
Харрис (Харрис, Монтсеррат)* 0:1 Реал (Сан Мартин, Сальвадор)*
Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)* 1:0 Педрада (Мошико, Ангола)*
Шахрдари (Табриз, Иран)* 1:0 Институт (Друмэхо, Сев. Ирландия)*
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)* 2:0 Рудар (Лабин, Хорватия)*
Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш)* 2:0 Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)*
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:0 Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)*
Де Энеро (Лорето, Парагвай)* 0:0 Горжовицко (Горжовице, Чехия)*
Вакоас (Вакоас, Маврикий)* 0:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)*
Пакау (Аитутаки, О-ва Кука)* 1:0 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана)*
Кевитан (Тирана, Албания)* 2:0 Аконангуи (Массава, Эритрея)*
Голден (Литабаненг, Лесото)* 0:0 Драгомер (Брезовица, Словения)*
Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 2:0 Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея)*
Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия)* 0:0 Единство Босньяце (Клупци, Сербия)*
Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)* 0:0 Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)*
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)* 0:0 Крамлин Юнайтед (Крамлин, Сев. Ирландия)*
Хива (Хива, Узбекистан)* 0:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Тайлеву Наитасири (Нади, Фиджи)* 0:0 Борек Велес (Тетово, Македония)*
Уэйтемата (Окленд, Нов. Зеландия)* 1:0 Спортив де Джамхур (Джамхур, Ливан)*
Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)* 2:0 Коломбир (Бирр, Швейцария)*
Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар)* 2:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 0:0 Тунари (Тунари, Румыния)*
Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)* 1:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Киней (Киней, Бельгия)* 1:0 Капиталист (Зайсан, Казахстан)*
Сан Николас (Сан Николас, Аруба)* 1:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Кварцс (Мадона, Латвия)* 1:0 Сент Люк (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Сврлиг (Сврлиг, Сербия)* 0:0 Мухорони Ют (Мухорони, Кения)*
Холивелл (Холивелл, Уэльс)* 1:0 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
Кауно (Бирштонас, Литва)* 0:0 Дорнод (Чойбалсан, Монголия)*
Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве)* 1:0 Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)*
Слога (Деспотовац, Сербия) 1:0 Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)* 0:0 Рувас (Гергери, Греция)*
Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)* 1:0 Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)*
СКАФ (Хемис Милиана, Алжир)* 0:0 Чрнуче (Чрнуче, Словения)*
Тобаго Феникс (Скарборо, Тринидад и Тобаго)* 0:0 Бане (Рашка, Сербия)*
Дилман (Манама, Бахрейн)* 0:0 Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)*
Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)* 1:0 Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*
Биело (Биело, Черногория)* 0:0 Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)*
Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)* 0:0 Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Аль Вади (Нйаля, Судан) 0:0 Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)*
Атлетик (Хасси-Мессауд, Алжир)* 1:0 Хагландия (Альфен, Голландия)*
Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)* 0:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 0:0 Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)*
Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)* 0:0 Баллеруп (Баллеруп, Дания)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 0:0 Б 1973 (Херлев, Дания)*
Хэрман (Хэрман, Румыния)* 0:0 Эксельсиор (Папеэте, Таити)*
От-Котто (Бриа, ЦАР)* 0:0 Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)*
ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)* 2:0 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)* 0:0 Вирум-Соргенфри (Вирум, Дания)*
Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш)* 0:0 Мобильные Сети (Ат-Баши, Кыргызстан)*
Конкордия (Эльблонг, Польша)* 2:0 Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)*
Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)* 0:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Селангер (Селангер, Швеция)* 0:0 Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)*
Гюссинг (Гюссинг, Австрия)* 0:0 Квонг Вах (Монгкок, Гонконг)*
Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)* 0:0 Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
Себастопол (Понтипул, Уэльс)* 1:0 Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)*
Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали)* 1:0 Готван (Готван, Венгрия)*
Панамекс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)* 1:0 Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)*
Батабано (Батабано, Куба)* 0:0 Тхимпху Сити (Тхимпху, Бутан)*
Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)* 0:0 Даная (Бамако, Мали)*
Бутринти (Саранда, Албания)* 0:0 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)*
Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва)* 0:0 Колас (Кавени, Коморские о-ва)*
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)* 0:0 Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия)*
Фюннефосс (Вормсунд, Норвегия) 2:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)*
Даклак (Буонметхуот, Вьетнам)* 1:0 Аль-Таибах (Амман, Иордания)*
Аль-Хайт (Хуфуф, Сауд. Аравия)* 1:0 Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 1:1 Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам)*
Деспортиво (Иньямбане, Мозамбик)* 1:0 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Лиссасфа (Лиссасфа, Марокко)* 1:0 Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Комови (Андриевица, Черногория)* 1:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Некакса (Данли, Гондурас)* 2:0 Айнат (Хадрамаут, Йемен)*
Цивил Полиция (Бормла, Мальта)* 0:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Копривница (Копривница, Хорватия)* 1:0 Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 0:1 Вирген Мария де Аррика (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга)* 0:0 Банес (Банес, Куба)*
Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)* 0:0 Кангьимагьи Уорд (Кангьимагьи, Мьянма)*
Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)* 1:0 Конавльянин (Чилипи, Хорватия)*
ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити)* 0:0 Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)*
Джамия (Мараки, Ливан)* 1:0 Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария)*
Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)* 1:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)*
Беласица (Струмица, Македония)* 0:0 Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)*
Эндрахт (Зеле, Бельгия)* 0:0 Аль-Джиндал (Онайзах, Сауд. Аравия)*
Университи Ульсан (Южная Корея)* 1:0 АИГ (Сингапур, Сингапур)*
Морацан (Хокоро, Сальвадор)* 1:0 Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)*
Нажд (Наджран, Сауд. Аравия)* 0:1 ФК Несебыр (Несебыр, Болгария)*
Олимпик (Маруа, Камерун)* 0:0 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины)*
Петоне (Гизборн, Нов. Зеландия)* 2:0 Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)*
Кедиа (Нуадибу, Мавритания) 0:0 Нокиа Иглс (Нади, Фиджи)*
Бонам (Кралендейк, Кюрасао)* 0:0 Джива Старс (Клалиме, Того)*
Ремаджа (Сериа, Бруней)* 0:0 Анди Атлетик (Анди, Уэльс)*
Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)* 0:0 Ред Роуз (Негомбо, Шри Ланка)*
Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау)* 1:0 Черри Три (Мэй Пэн, Ямайка)*
Крнов (Крнов, Чехия)* 0:0 Гисборн (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)*
Улангом (Улангом, Монголия)* 2:0 Бюжезера (Кигали, Руанда)*
Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)* 0:0 Насиональ (Бенгела, Ангола)*
Канарис Ненитун (Филиатрон, Греция)* 0:0 Экспаута (Клайпеда, Литва)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад