контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 27 октября 2018, 2200

Кубок страны

1/128
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)* 1:0 Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)*
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:1 Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 2:0 Норт Бич (Перт, Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 0:1 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Куинсленд (Брисбен, Австралия) 1:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 2:0 Норт Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 3:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия) 0:4 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)*
Канберра (Канберра, Австралия) 0:2 Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 2:2 (4:5, пен.) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия) 2:1 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 3:0 Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 2:0 Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 3:0 Моггилл (Беллбоури, Австралия)*
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 4:1 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 1:2 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)* 2:0 Перт ФК (Перт, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 2:0 Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Клейтон (Клейтон, Австралия) 4:0 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Адамстоун Роузбадс (Адамстоун, Австралия)* 0:1 Колингвуд Уорриорс (Австралия)
Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) 0:1 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:2 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Ясс (Ясс, Австралия) 2:0 Монбалк (Монбалк, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 4:0 Модбери (Перт, Австралия)
Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)* 0:0 (4:3, пен.) Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия)
Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) 3:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 1:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)*
Метростарс (Клемциг, Австралия) 1:3 Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:2 Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) 0:1 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)
Олимпик (Брисбан, Австралия) 2:0 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) 1:3 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)*
Лиферинг (Зальцбург, Австрия)* 0:1 АСВ 13 (Прегартен, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:1 Рапид (Лиенц, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 1:0 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 1:0 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия)* 0:0 (3:2, пен.) Аустрия (Клагенфурт, Австрия)
Тироль (Австрия) 3:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Рид (Рид, Австрия) 0:0 (3:1, пен.) СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 2:0 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 3:0 АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия)*
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)* 0:1 Рапид (Вена, Австрия)
САК (Клагенфурт, Австрия) 1:1 (3:4, пен.) Рорендорф (Вена, Австрия)*
Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 1:1 (5:3, пен.) Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 4:0 Вюрмла (Вюрмла, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 3:0 Нойберг (Нойберг, Австрия)*
Андорф (Андорф, Австрия) 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Граткорн (Граткорн, Австрия) 1:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Маннсверт (Вена, Австрия) 3:1 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
Аустрия (Вена, Австрия) 1:0 Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 3:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)*
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:0 (0:1, пен.) АТВ Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 0:0 (2:1, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)*
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 1:2 СВ Фюген (Фюген, Австрия)*
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)* 2:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)*
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия) 2:0 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)
Капфенберг (Капфенберг, Австрия)* 4:0 Герта (Вельс, Австрия)*
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 1:1 (5:3, пен.) Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 1:0 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)*
Кухль (Кухль, Австрия)* 1:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)*
Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия)* 0:0 (3:4, пен.) Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 1:1 (3:0, пен.) Кефлах (Кефлах, Австрия)*
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:2 Коблах (Коблах, Австрия)*
Химик (Сальяны, Азербайджан) 1:1 (0:3, пен.) Металлург (Сумгаит, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 3:0 Шарур (Баку, Азербайджан)*
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан)* 3:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 1:0 МОИК (Баку, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 0:1 Акстафа (Акстафа, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 3:0 Кавказ (Белокан, Азербайджан)*
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 2:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
Раван (Баку, Азербайджан) 0:0 (2:4, пен.) Гойджа (Баку, Азербайджан)*
МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)* 0:0 (5:4, пен.) Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Тарагги (Гянджа, Азербайджан)* 0:0 (2:3, пен.) Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 0:1 Спартак (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)*
Виляш (Масаллы, Азербайджан) 0:0 (0:2, пен.) Спартак (Губа, Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 4:0 Ниджат (Баку, Азербайджан)*
Олимпик (Баку, Азербайджан) 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)* 0:0 (3:1, пен.) Хазри (Бузовна, Азербайджан)
САФ (Баку, Азербайджан)* 0:0 (0:2, пен.) Локомотив (Баку, Азербайджан)*
Шафа (Нафталан, Азербайджан) 1:2 Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Низами (Гянджа, Азербайджан)* 1:0 Хазар (Баку, Азербайджан)*
Агдаш (Агдаш, Азербайджан) 0:0 (0:1, пен.) Шуша (Шуша, Азербайджан)*
Араз (Нахичевань, Азербайджан) 0:0 (3:4, пен.) ГЕН (Баку, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:0 (0:1, пен.) Сахил (Баку, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 0:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
ФК Баку (Азербайджан) 3:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 5:0 Загатала (Загатала, Азербайджан)*
Динамо (Астара, Азербайджан) 0:0 (2:1, пен.) Пивани (Баку, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан) 3:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 0:2 Араз (Баку, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 4:0 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Шахдаг (Губа, Азербайджан)* 0:4 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Мугань (Сабирабад, Азербайджан)* 0:1 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Буакал (Батна, Алжир) 0:0 (4:2, пен.) Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)*
Сетиф (Сетиф, Алжир) 0:0 (3:4, пен.) ИРБМ (Магхниа, Алжир)*
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 0:0 (2:0, пен.) ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
Бухадра (Бухадра, Алжир)* 0:1 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 2:1 ИБ Хемис Эль Хечна (Эль Хечна, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад