контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 17 октября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

2 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Уберландия (Уберландия, Бразилия) 1:0 Лейтон Ориент (Лондон, Англия)
Нгок ФК (Абуи, Южный Судан) 0:1 Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия)
Феррокариль Мидланд (Либертад, Аргентина) 1:2 Бромли (Бромли, Англия)
Сорренто (Гринвуд, Австралия) 2:1 Пальмира (Одесса, Украина)
Сержипе (Аракажу, Бразилия) 0:1 Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Норткот Сити (Торнбори, Австралия) 2:1 Олкар (Шаргород, Украина)
Резенди (Резенди, Бразилия) 0:1 Салгуеро (Салгуеро, Бразилия)
Лейдчендам (Балкбург, Голландия) 0:0 Юниверсо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) 0:2 Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Дагон (Дагон, Мьянма) 1:0 Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)
Монаро Пантерс (Канберра, Австралия) 0:0 Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия)
Примавера (Палм-Бич, Аруба)* 1:0 Адмирал (Момбаса, Кения)
Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) 0:0 Сентраль (Сан Хосе, Уругвай)
Кампель ФК (Вебуйе, Кения) 1:0 СК ЕМЮ (Тарту, Эстония)*
Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания) 2:1 Чукичамби (Оруро, Боливия)
Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс) 1:1 Форум Спорт (Аарденбург, Голландия)*
Эстудиантес (Атлакомулько, Мексика) 1:3 Сковлунде (Баллеруп, Дания)
Шоле (Шоле, Франция)* 0:2 Винница (Винница, Украина)
Лигалайз (Каянза, Бурунди) 0:0 Вилла (Масака, Уганда)*
БНТУ (Минск, Беларусь) 1:2 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада)
Олимпик (Минск, Беларусь) 2:1 Аммерталь (Аммерталь, Германия)
Монополи 1966 (Монополи, Италия) 1:0 Женева (Женева, Швейцария)
Ваитикубули Юнайтед (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 0:0 Бокс Хилл Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)*
Луис Мусрри (Мелипилья, Чили)* 1:1 Капалаба Бульдогс (Капалаба, Австралия)
Сиракус Силвер Найтс (Нью-Йорк, США)* 0:2 Икаса (Жуазейру-ду-Норти, Бразилия)
Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья)* 2:1 Денис ФК (Кумра, Чад)
Чиполетти (Чиполетти, Аргентина) 0:3 Продгород (Гурьевск, Россия)
Флорида (Санта Крус, Боливия) 1:0 Хеслингер СК (Хеслинген, Германия)
Ботафого (Жуан-Пессоа, Бразилия) 0:2 СК Берегвидейк (Берегов, Украина)
Серра Навиа (Сантьяго, Чили) 1:1 Вильцинг (Вильцинг, Германия)
Аруша (Аруша, Танзания) 1:2 Сокер Стар (Нью Йорк, США)
Фоджа (Фоджа, Италия) 3:1 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)*
Вилафранка (Вилафранка дель Пенедес, Испания) 1:1 Мунайлы (Атырау, Казахстан)
Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) 2:0 Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Атенас (Рио Куарто, Аргентина) 1:0 Абвиль (Абвиль, Франция)*
Хенераль Пас Хуниорс (Кордова, Аргентина) 2:0 Депор (Кали, Колумбия)
Фэнпэн (Шэньчжэнь, Китай) 0:1 Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика)
Петерборо Юнайтед (Петерборо, Англия) 2:0 Экстременья (Массана, Андорра)
Эйр-Индия (Бомбей, Индия) 2:0 Веранополис (Веранополис, Бразилия)
Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия)* 1:1 Морелос (Экатепек, Мексика)
Ариэс (Токио, Япония) 2:1 Мотаун (Морристаун, США)
Харпос ФК (Боулдер, США) 1:1 Ферри Уондерерс (Чобе, Ботсвана)
Дерби Сан-Висенте (Кабо-Верде) 1:1 Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
Ницца (Ницца, Франция) 1:0 Долгопрудный (Долгопрудный, Россия)
ФК Бийск (Бийск, Россия) 2:0 Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла)*
Дьеп (Дьеп, Франция)* 1:0 Вичита (Тампа, США)
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) 0:1 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия)*
Амуррио (Амуррио, Испания) 2:0 Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
Челябинск (Челябинск, Россия) 2:0 Батна (Батна, Алжир)*
Лекко 1912 (Лекко, Италия) 1:0 Фресно Фуего (Фресно, США)
Джейти Старс (Валли, Ангилья)* 0:0 Судзука Анлимитед (Судзука, Япония)
Яракуй (Матурин, Венесуэла)* 0:0 Везуль (Везуль, Франция)
Анапа (Анапа, Россия)* 1:0 Альма Ювентус (Фано, Италия)
Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) 1:1 Аргентино (Мерло, Аргентина)*
Хенераль Ламадрид (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:0 Пинатар (Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания)*
Телефонат (Бани Суэф, Египет)* 0:0 СК Каховка (Каховка, Украина)
Динамо (Киров, Россия) 0:0 Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Моркамб (Моркамб, Англия) 2:0 Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) 1:1 Марилиа (Марилиа, Бразилия)
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 2:0 Вентура Каунти Фьюжн (Вентура, США)*
Якутия (Якутск, Россия) 1:0 Факел (Липовец, Украина)
Зонненхоф (Аспах, Германия)* 1:0 Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)*
Крузейро (Порту-Аллегри, Бразилия) 0:3 Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла) 1:0 Фубун Финанкиаль (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Горняк (Новояворовск, Украина) 0:0 Паулиста (Паулиста, Бразилия)
Тадоцу (Тадоцу, Япония) 0:0 Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
Волга (Нижний Новгород, Россия)* 0:1 Хиросима Юниверсити (Хиросима, Япония)
Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) 2:0 Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен, Шотландия)
Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) 0:0 Овалле (Овалле, Чили)
ФК Попрад (Словакия) 1:1 Мафра (Мафра, Португалия)
Идинг Спорт (Яунде, Камерун) 2:0 Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия)
Шульц Академи (Форт-Лодердейл, США) 3:0 Партизан (Гомель, Беларусь)
ХБС Крайенхаут (Хейнинген, Голландия) 0:0 Единство (Брчко, Босния и Герцеговина)
Дорчол (Белград, Сербия) 0:1 Расинг (Манизалеш, Колумбия)
Пхар дю Канал (Пети Канал, Гваделупа) 0:2 Гонконг Рейнджерс (Гонконг)*
Альмагро (Аргентина)* 0:0 Атлетико (Салинья, Кюрасао)
Ориндж Хилл (Ориндж Хилл, Барбадос) 1:0 Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия)
Анжле (Анжле, Франция)* 0:0 Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Ноордвик (Ноордвик, Голландия) 1:1 Энтант (Сан-Гратьен, Франция)
Любань (Любань, Беларусь) 0:0 Балкатта (Перт, Австралия)
Тико Юнайтед (Тико, Буэа, Камерун) 0:0 Энтеббе (Энтеббе, Уганда)
ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) 0:0 Аспак (Котону, Бенин)
Депортиво Варнес (Варнес, Боливия) 2:1 Басото Тайгерс (Бенони, ЮАР)
Виденбрюк-2000 (Реда-Виденбрюк, Германия) 3:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Конкорд (Луганвилль, Вануату) 0:0 Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин)
Крю Александра (Крю, Англия) 2:0 Пембрук Жуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Бурж Фоо (Бурж, Франция) 0:0 Нуази-ле-Сек (Нуази-ле-Сек, Франция)
Лансароте (Арессифе, Испания) 0:1 Горняк (Солигорск, Беларусь)
Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) 0:1 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия)*
Савойя (Торре Аннунциата, Италия) 0:0 Дружба (Майкоп, Россия)*
Оруро Ройяль (Оруро, Боливия) 2:1 Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта)
Маруока Феникс (Сакаи, Япония) 1:0 Сан Андре (Барселона, Испания)
ФК Модрица (Модрица, Босния и Герцеговина) 0:1 Альтона 93 (Гамбург, Германия)
ОНС (Сник, Голландия)* 0:1 Нороесте (Бауру, Бразилия)
Княжа (Счастливое, Украина) 0:0 Пудауэль Барранкас (Сантьяго, Чили)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу) 3:1 Горняк (Кривой Рог, Украина)
Виктория (Берлин, Германия) 0:0 Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир)
Россоны (Россоны, Беларусь) 0:1 Мурсия (Мурсия, Испания)
Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия) 2:0 Луки-Энергия (Великие Луки, Россия)*
Атлетико Паломар (Сальто, Уругвай) 1:0 Белло (Медельин, Колумбия)
Тевели Медос (Тевели, Венгрия)* 0:0 Альянса Котопакси (Латакунга, Эквадор)
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад