контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
47-й сезон. 15 октября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

1 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Ротерхэм Юнайтед (Англия) 4:0 Швайнфурт 05 (Швайнфурт, Германия)
Хиросима Юниверсити (Хиросима, Япония) 5:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)
Резенди (Резенди, Бразилия) 6:0 Букит Джалил (Куала Лумпур, Малайзия)*
Кей Джей Рейнджерс (Танзания) 4:0 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор)
Тадоцу (Тадоцу, Япония) 5:0 Вельвегем Сити (Вевельгем, Бельгия)*
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)* 5:0 Аль-Шора (Триполи, Ливия)*
Горняк (Новояворовск, Украина) 5:0 Ред Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)*
Салгуеро (Салгуеро, Бразилия) 6:0 Лавли Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 4:0 Самгори (Гардабани, Грузия)*
Паулиста (Паулиста, Бразилия) 5:0 Фрипорт Джет (Фрипорт, Багамские о-ва)*
Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор)* 5:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Экскурсионистас (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4:0 Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)
Фубун Финанкиаль (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 5:0 ПСИР (Рембанг, Индонезия)*
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла) 5:0 Сабана (Сабана, Доминиканская Респ.)
Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) 4:0 Фортитот Клаб Дина (Антананариву, Мадагаскар)*
Барса (Сумы, Украина) 4:0 Фантастик (Мфу, Камерун)
Факел (Липовец, Украина) 5:0 Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)*
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)* 5:0 Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс)*
Крузейро (Порту-Аллегри, Бразилия) 5:0 Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)*
Зонненхоф (Аспах, Германия)* 5:0 Хамхын Рейлроад Бюро (Хамхын, КНДР)*
Спортферейн Югендланд (Эль Монте, Чили)* 4:0 Самаджик (Котешвор, Непал)
Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) 4:0 Оребро Сюрианска (Оребро, Швеция)*
Динамо (Киров, Россия) 5:0 Комови (Андриевица, Черногория)*
Сидней Олимпик (Австралия) 4:0 Маровейне (Матади, Суринам)*
Якутия (Якутск, Россия) 5:0 Чарити Старс (Аккра, Гана)*
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 5:0 Маккаби (Какамас, ЮАР)*
Вентура Каунти Фьюжн (Вентура, США)* 5:0 Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика)
Нива (Теребовля, Украина)* 4:0 Дурбан Сити (Дурбан, ЮАР)*
Марилиа (Марилиа, Бразилия) 5:0 Копривница (Копривница, Хорватия)*
Торки Юнайтед (Торки, Англия) 4:0 Джоба де Ратома (Конакри, Гвинея)*
Челябинск (Челябинск, Россия) 5:0 Пуковач (Пуковач, Сербия)*
Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) 6:0 Велко Электер (Тарту, Эстония)*
Норткот Сити (Торнбори, Австралия) 6:0 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)*
Олкар (Шаргород, Украина) 6:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат)*
Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) 3:0 УКП (Зелёна-Гура, Польша)
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 5:0 Вирген Мария де Аррика (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
СК Каховка (Каховка, Украина) 5:0 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)*
Моркамб (Моркамб, Англия) 5:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)*
Печерск (Киев, Украина) 3:0 Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Депортиво Риестра (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5:0 Загуанес (Загуан, Тунис)*
Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) 5:0 Дигем Спорт (Дигем, Бельгия)*
Пинатар (Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания)* 5:0 Хитоле (Бафата, Гвинея-Бисау)*
Телефонат (Бани Суэф, Египет)* 5:0 Морацан (Хокоро, Сальвадор)*
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла) 2:0 Панджшер (Балхи, Таджикистан)
Убе Яман (Убе, Япония) 4:0 Слога (Деспотовац, Сербия)*
Странда Больтфелаг (Странда, Фареры) 4:0 Трефф (Мольде, Норвегия)*
Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) 4:0 Умм Хазом (Риффа, Бахрейн)*
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) 4:0 Харт оф Оук (Нью-Амстердам, Гайана)*
Хенераль Ламадрид (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5:0 Реал Икс (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
Эль-Шорта (Наср, Египет) 2:0 Форрес Механикс (Форрес, Шотландия)
Динамик (Гибралтар, Гибралтар)* 2:0 Санрайз (Лубомбо, Свазиленд)
Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) 5:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)*
Аргентино (Мерло, Аргентина)* 5:0 Дорнод (Чойбалсан, Монголия)*
Гвайякан (Вентанас, Эквадор)* 1:0 Наджа Риади (Мекнес, Марокко)*
Аргентино (Росарио, Аргентина)* 4:0 Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)
Феррокариль Мидланд (Либертад, Аргентина) 6:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)*
Анапа (Анапа, Россия)* 5:0 Докс Келвалаас (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго)*
Фресно Фуего (Фресно, США) 5:0 Униря (Алба Юлия, Румыния)*
Шахтер (Свердловск, Украина) 3:0 Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан)*
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина) 4:0 Саганг Движн (Саганг, Мьянма)*
Пальмира (Одесса, Украина) 6:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Бромли (Бромли, Англия) 6:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Сорренто (Гринвуд, Австралия) 6:0 Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик)*
Степовое (Николаев, Украина) 2:0 Триум (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Сикула Леонцио (Лентини, Италия) 1:0 Алкайнш (Тавира, Португалия)
Альма Ювентус (Фано, Италия) 5:0 Грейт Маринерс (Гьянду, Гана)*
Грейт Норт Тайгерс (Фрэнсистаун, Ботсвана) 2:0 Йискра (Усти над Орлици, Чехия)
Судзука Анлимитед (Судзука, Япония) 5:0 Камарак (Пномпень, Камбоджа)*
Сержипе (Аракажу, Бразилия) 6:0 Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)*
Секка Эль-Хадид (Каир, Египет)* 4:0 Аль-Дахра (Тархуна, Ливия)
Спартак (Геленджик, Россия)* 4:0 Араби (Нуакшот, Мавритания)*
Яракуй (Матурин, Венесуэла)* 5:0 Ауд Бейерланд (Харлем, Голландия)*
Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) 3:0 Нусур (Манама, Бахрейн)*
Долгопрудный (Долгопрудный, Россия) 5:0 Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Нов. Зеландия)*
Иршанск (Иршанск, Украина) 4:0 Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)*
Динамо (Брянск, Россия) 2:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)
ФК Бийск (Бийск, Россия) 5:0 Силапелууа (Хокула, Тонга)*
УС Кастровиллари (Челано, Италия) 3:0 Шахрдари Хамедан (Доруд, Иран)
Вичита (Тампа, США)* 5:0 Кита (Миссира, Мали)*
Тотиги Ува (Тотиги, Япония) 4:0 Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)*
Енисей (Красноярск, Россия) 4:0 Оддевольд (Удевалла, Швеция)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)* 4:0 Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)*
Лекко 1912 (Лекко, Италия) 5:0 Прэйсал ХС (Прэйсал, Тринидад и Тобаго)
Дьеп (Дьеп, Франция)* 5:0 Кауно (Бирштонас, Литва)*
Амуррио (Амуррио, Испания) 5:0 Эжен Экеке Академи (Дуала, Камерун)
Ганджу (Ивате, Япония) 4:0 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Саттон Юнайтед (Лондон, Англия)* 5:0 Тукомст (Менен, Бельгия)*
Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) 5:0 Хин Фон (Хэппи Вэлли, Макао)*
Рух (Винники, Украина) 3:0 Принсипат (Принсипат, Андорра)
Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) 6:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)*
Батна (Батна, Алжир)* 5:0 Бока Хуниор (Алберг, Пуэрто Рико)*
Бриндизи (Бриндизи, Италия)* 4:0 Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)*
Калдаш (Калдаш-да-Раинья, Португалия)* 3:0 Тиквеш (Кавадарци, Македония)
Нгок ФК (Абуи, Южный Судан) 6:0 Юничов (Горжовице, Чехия)*
Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат) 4:0 Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)*
Легенда (Ивье, Беларусь) 3:0 Унидос де Кискейа (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Респ.)
Макклесфилд Таун (Макклесфилд, Англия) 4:0 Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис)*
Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла)* 5:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз)
Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)* 3:0 Аль-Сул Бордж Шамали (Бейрут, Ливан)
Везуль (Везуль, Франция) 5:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина) 5:0 Кара (Пукапука, О-ва Кука)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад