контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 24 сентября 2018, 2200

Комм. турнир

1 тур
Страны: 
Всего матчей: 4312. Страница 1 из 43. 
Страницы:
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) 1:2 СНИС-ЮИС (Дуала, Камерун)
Хайфа (Багдад, Ирак) 1:0 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) 1:0 ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
Интернационал (Тирана, Албания) 1:1 Уондерерс (Норт Шоур, Нов. Зеландия)
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 1:2 Санта Елена (Санта Елена, Парагвай)
АС Шолуп (Сент-Ле, Реюньон) 1:3 Катандзаро (Киев, Украина)
Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) 0:1 Фатима (Мапуту, Мозамбик)
Бюосен (Тронхейм, Норвегия) 2:1 Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)
Аль-Махала (Триполи, Ливия) 2:0 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:0 Олимпик (Арзев, Алжир)
Пега Стар (Муара, Бруней) 2:1 ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
ФК Гуаито (Сан-Марино, Сан-Марино) 1:1 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа)
Виктория (Марьина Горка, Беларусь) 2:1 СЕ Варда (Кишварда, Венгрия)
Редут (Ле Робер, Мартиника) 0:2 Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)
Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия) 1:1 Каган (Ташкент, Узбекистан)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа) 1:2 Фони Брифит (Серекунда, Гамбия)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) 1:3 Ареналес (Ареналес, Мексика)
Согеа (Либревиль, Габон) 1:0 Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Амьен (Амьен, Франция) 1:2 Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис)
Этенри (Этенри, Ирландия) 2:2 Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) 1:2 Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) 0:4 Дормкидс ФК (Путатан, Малайзия)
Славия (Мозырь, Беларусь) 1:2 Агилас Вердес де Бата (Бата, Экваториальная Гвинея)
Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург) 1:2 Хунг Арт (Гонконг, Гонконг)
Манта (Манта, Эквадор) 2:1 Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР)
Ренессанс (Уагадугу, Буркина Фасо) 3:3 Тистед ФК (Тистед, Дания)
Лех (Познань, Польша) 1:2 Намик (Дельвина, Албания)
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) 1:2 Атлетико Хувентуд (Уругвай)
Петроджет (Суэц, Египет) 2:3 Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
Сан Николас Юниорс (Сан Николас, Аруба) 0:0 Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 0:1 Насьональ (Потоси, Боливия)
Аль-Рияд (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 0:2 Терсана (Каир, Египет)
Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 1:5 Олтин Тола (Карши, Узбекистан)
Сергели (Ташкент, Узбекистан) 0:2 Регистан (Самарканд, Узбекистан)
НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) 1:1 Форум Юнайтед (Ташкент, Узбекистан)
Машъал-Спорт (Мубарек, Узбекистан) 1:1 Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
Шуртан (Гузар, Узбекистан) 0:2 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан)
Октепа (Ташкент, Узбекистан) 3:0 Бинго (Ташкент, Узбекистан)*
Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) 0:0 Автомобилчи (Кува, Узбекистан)
Бома Янг (Хойма, Уганда) 1:2 Асака (Асака, Узбекистан)
Фламиньонес (Луанда, Ангола) 2:0 Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда)
Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 0:0 Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 0:0 Ифтиин (Уфейн, Сомали)
АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) 1:0 Абылай (Астана, Казахстан)
Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) 0:0 Альто Клаб (Эль-Альто, Боливия)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР) 0:1 Депортиво Росарио (Оруро, Боливия)
Норт Тайгерс (Бьюмарис, Австралия) 1:3 Балкатта (Перт, Австралия)
Памир (Кабул, Афганистан) 0:0 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт)
Лито (Нумеа, Новая Каледония) 3:0 Макаба (Манама, Бахрейн)
Газелек (Аяччо, Франция) 1:0 Сейф Спортинг (Силхет, Бангладеш)
КВА (Эскифьёрдюр, Исландия) 2:0 Морото Юнайтед (Морото, Уганда)
Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан)* 1:1 Алверна (Борне, Голландия)
Друк Пол (Тхимпху, Бутан) 1:2 Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
Эмулейшн (Шольхер, Мартиника) 2:1 Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос)
Витесс (Ораньестад, Аруба) 2:2 Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
Буба (Буба, Гвинея-Бисау)* 0:0 Санта Катарина (Санта Катарина Мита, Гватемала)
Химнасия де Хухуй (Аргентина) 2:0 УПНФМ (Тегусигальпа, Гондурас)
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 0:0 Безьер (Сент-Флур, Франция)
Машин Сази (Тебриз, Иран) 1:2 Нанумеа (Нанумеа, Тувалу)
Сезаренсе (Сезар, Португалия) 3:1 Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0:0 Кингстон ФК (Беледуэйне, Сомали)
Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 0:1 Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада)
Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) 2:1 Флориана Либерти (Флориана, Мальта)
Мойлена (Беллимена, Сев. Ирландия) 3:0 ФК Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт)*
Фиаэш (Фиаэш, Португалия) 2:0 Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан)
Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) 2:0 Реал Сальтильо (Салтильо, Мексика)
Кумифонуа (Фуи, Тонга) 0:1 Ваитикубули Юнайтед (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Мостецки (Велке Карловице, Чехия) 0:2 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
ПСВ (Никкери, Суринам) 2:0 Пирамид Интер (Яунде, Камерун)
Авиа (Свидник, Польша) 0:2 Женева (Женева, Швейцария)
Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 0:0 ФК Долфинс Юнайтед (Манила, Филиппины)
Лигалайз (Каянза, Бурунди) 1:2 Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) 1:0 Аль-Худуд (Багдад, Ирак)
Астерас (Триполи, Греция) 2:0 Чадца (Чадца, Словакия)
Ля Роше (Ля Роше, Франция) 0:2 Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
Куангнинь (Халонг, Вьетнам) 2:0 Кастлтаун ФК (Кастлтаун, Уэльс)
Сабина (Сериа, Бруней) 1:2 Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия) 0:1 Вудландс (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)
Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) 1:1 Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия)
Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) 0:1 Спартанс (Валли, Ангилья)
Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) 2:2 Гэлакси (Томонд, Гаити)
Белле Кальяо (Кальяо, Перу) 1:3 Тортир (Тортир, Фареры)
Депортес Куиндио (Армениа, Колумбия) 0:1 Инверуно (Арцано, Италия)
Дамак (Дамак, Сауд. Аравия) 2:1 Олл Старс (Ва, Гана)
Гамтел (Банжул, Гамбия) 0:1 Горния Зета (Подгорица, Черногория)
Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:2 Шахр Санати (Кавех, Иран)
Кения Пайплайн (Найроби, Кения) 0:1 Халаоловети (Лате, Тонга)
Кампот (Кампот, Камбоджа) 3:1 Альянс (Бамако, Мали)
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия) 3:1 Колос (Коваливка, Украина)
Анкаран (Копер, Словения) 2:0 АС Копгард (Кажинка, Чад)
Занако (Лусака, Замбия) 0:0 Майрена (Майрена, Испания)*
Нико (Мзузу, Малави) 0:2 Дзержинск-ТС (Дзержинск, Россия)
Хмельницкий (Хмельницкий, Украина) 2:1 Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия)
Торпедо (Николаев, Украина) 1:2 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)
Арброут (Арброут, Шотландия) 0:1 Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 0:4 Олимпик (Донецк, Украина)
Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия) 1:1 ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия)
Носта (Новотроицк, Россия) 0:1 Хамур (Хамур, Бельгия)
Лимбажи (Анатолс, Латвия) 0:1 ЛТК (Лаутока, Фиджи)
Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) 2:1 ЛДУ де Куэнка (Куэнка, Эквадор)
Алеманния (Аахен, Германия) 1:0 Кара-Балта (Кара-Балта, Кыргызстан)
Страны: 
Всего матчей: 4312. Страница 1 из 43. 
Страницы:

Назад