контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 23 сентября 2018, 2200

Чемпионаты континентов

1 тур
Молдова (нац.)
2:0
Черногория (нац.)
"Канья"
Швеция (нац.)
2:0
Гибралтар (нац.)
"Атомерому"
Германия (нац.)
0:0
Румыния (нац.)
"Виадукт"
Словакия (нац.)
1:3
Чехия (нац.)
"Грошич Дьюла"
Турция (нац.)
1:0
Беларусь (нац.)
"КФК"
Франция (нац.)
2:0
Дания (нац.)
"Шпорттелеп"
Португалия (нац.)
0:0
Голландия (нац.)
"Хидегкути Нандор"
Македония (нац.)
3:2
Казахстан (нац.)
"Лоринц Густав"
Исландия (нац.)
1:2
Лихтенштейн (нац.)
"Ференц Эрдеи"
Украина (нац.)
2:0
Россия (нац.)
"Бёч"
Финляндия (нац.)
2:2
Испания (нац.)
"Cеп Пал Шпорттелеп"
Венгрия (нац.)
0:1
Кипр (нац.)
"Оросланьи Вароши Шпорттелеп"
Швейцария (мол.)
0:1
Сев. Ирландия (мол.)
"Фоссхаугане"
Франция (мол.)
1:0
Черногория (мол.)
"Кронсминд"
Турция (мол.)
0:3
Казахстан (мол.)
"Нордре Осен"
Португалия (мол.)
0:0
Сербия (мол.)
"Арна"
Австрия (мол.)
0:0
Италия (мол.)
"Уллевол"
Дания (мол.)
1:2
Азербайджан (мол.)
"Амот Стадион"
Германия (мол.)
3:0
Уэльс (мол.)
"Люстлунден"
Словакия (мол.)
0:1
Венгрия (мол.)
"Дальгорд Идреттсанлег"
Финляндия (мол.)
2:1
Польша (мол.)
"Стубберрудмюра"
Люксембург (мол.)
0:1
Англия (мол.)
"Лундерёд"
Испания (мол.)
2:0
Ирландия (мол.)
"Сандефьорд Стад"
Украина (мол.)
2:2
Беларусь (мол.)
"Гроруд стадион"
Турция (юн.)
1:0
Румыния (юн.)
"Аль Валлоне"
Италия (юн.)
0:1
Черногория (юн.)
"Лидо"
Словакия (юн.)
0:1
Испания (юн.)
"Гигерслох"
Греция (юн.)
1:1
Португалия (юн.)
"Биркенринг"
Чехия (юн.)
0:3
Голландия (юн.)
"Коммунале"
Македония (юн.)
0:1
Беларусь (юн.)
"Таверн"
Финляндия (юн.)
1:0
Кипр (юн.)
"Корнаредо"
Швейцария (юн.)
2:0
Англия (юн.)
"Стад Де Водань"
Шотландия (юн.)
0:0
Сербия (юн.)
"АФГ Арена"
Дания (юн.)
1:1
Азербайджан (юн.)
"Нидерматтен"
Фареры (юн.)
1:1
Украина (юн.)
"Ванген"
Эстония (юн.)
0:1
Исландия (юн.)
"«Сифилд»"
Афганистан (нац.)
0:3
Кувейт (нац.)
"Мунгкас"
Индия (нац.)
2:1
Тонга (нац.)
"Теликом"
Бруней (нац.)
1:2
Мальдивы (нац.)
"Порт Моресби"
Камбоджа (нац.)
2:1
Япония (нац.)
"Пэскол"
Самоа (нац.)
2:1
Бахрейн (нац.)
"Симла (Алотау)"
Сауд. Аравия (нац.)
1:0
Австралия (нац.)
"Лэден"
Лаос (нац.)
1:3
Кыргызстан (нац.)
"Кимбе"
Таиланд (нац.)
1:1
Туркменистан (нац.)
"НСИ Овал"
Ирак (нац.)
2:2
Филиппины (нац.)
"Бисини Овал"
Мьянма (нац.)
0:2
Таджикистан (нац.)
"Ябонг Блюз"
Иран (нац.)
1:2
Новая Каледония (нац.)
"Гурия"
Нов. Зеландия (нац.)
2:0
Сирия (нац.)
"ПС Рутз"
Непал (мол.)
0:2
Соломоновы о-ва (мол.)
"Лотоха Апай"
Бруней (мол.)
0:2
Таджикистан (мол.)
"Колофоу"
Иордания (мол.)
2:1
Сирия (мол.)
"Хай Скул Арена"
Нов. Зеландия (мол.)
0:1
Малайзия (мол.)
"Нукунуку"
Афганистан (мол.)
1:0
Папуа Новая Гвинея (мол.)
"Такаунове Стедиум"
Япония (мол.)
2:0
Монголия (мол.)*
"Фангалоте"
Вануату (мол.)
0:0
Китай (мол.)
"Марист"
Мьянма (мол.)
2:0
Таиланд (мол.)
"Нгелея"
Катар (мол.)
1:0
Австралия (мол.)
"Нукулека Стадиум"
Сингапур (мол.)
1:2
Иран (мол.)
"Онивай Стэдиум"
Индия (мол.)
2:0
Бахрейн (мол.)
"Попуа"
Камбоджа (мол.)
2:1
Гонконг (мол.)
"Номука стадиум"
Катар (юн.)
0:0
Индия (юн.)
"Мессериан"
Непал (юн.)
0:0
КНДР (юн.)
"Уламхар"
Камбоджа (юн.)
0:0
Папуа Новая Гвинея (юн.)
"Ондорхаан"
Мальдивы (юн.)
2:1
Бахрейн (юн.)
"Засагтхан"
ОАЭ (юн.)
0:2
Таити (юн.)
"Хотол"
Филиппины (юн.)
0:1
Австралия (юн.)
"Цолмон"
Ирак (юн.)
2:0
Тонга (юн.)
"Даргын"
Таджикистан (юн.)
1:1
Узбекистан (юн.)
"Хан Уул"
Гуам (юн.)
0:1
Гонконг (юн.)
"Жугдэрдэмидийн Гуррагчаа"
Иран (юн.)
0:1
Япония (юн.)
"Тасын"
Афганистан (юн.)
2:0
Восточный Тимор (юн.)
"Хас Банк Стадиум"
Лаос (юн.)
1:2
Малайзия (юн.)
"Хингелтей"
Марокко (нац.)
0:2
Коморские о-ва (нац.)
"Афраха"
ДР Конго (нац.)
1:1
Свазиленд (нац.)
"Ндарура"
Ливия (нац.)
1:1
Гвинея-Бисау (нац.)
"Ниайо"
Египет (нац.)
1:1
Гамбия (нац.)
"Кейе Стадиум"
Джибути (нац.)
0:1
Намибия (нац.)
"Восточный Найроби"
Ангола (нац.)
2:0
Южный Судан (нац.)*
"Руарака Стэдиум"
Сейшельские о-ва (нац.)
1:1
Тунис (нац.)
"Грин Стэйдиум"
Зимбабве (нац.)
1:2
Либерия (нац.)
"Кавангуэа Стад"
Камерун (нац.)
2:2
Габон (нац.)
"Ред Беретс Стад"
Гвинея (нац.)
2:0
Замбия (нац.)
"Мухорони Стад"
Реюньон (нац.)
1:0
Алжир (нац.)
"Кисима"
Гана (нац.)
0:2
Уганда (нац.)
"Пан Пэйпер Стад"
Бурунди (мол.)
1:0
Алжир (мол.)
"Стад де Фарана Федераль"
Сьерра Леоне (мол.)
1:1
Уганда (мол.)
"Стад де Маму"
Того (мол.)
0:0
Гана (мол.)
"Стад де 28 Септембре"
Маврикий (мол.)
0:0
Нигерия (мол.)
"Стад де Киссидугу"
Гвинея (мол.)
1:0
Гвинея-Бисау (мол.)
"Стад 28 де Септембре"
Сомали (мол.)
0:1
Кения (мол.)
"Стад де Дубрека"
Лесото (мол.)
2:0
Мали (мол.)
"Стад де Камсар"
Свазиленд (мол.)
1:1
Чад (мол.)
"Стад де Теле"
Экваториальная Гвинея (мол.)
1:2
Южный Судан (мол.)
"Мунисипаль де Канкан"
ЮАР (мол.)
0:3
ДР Конго (мол.)
"Стад де Канкан"
Сенегал (мол.)
2:1
Тунис (мол.)
"Стад де Атлантик"
Камерун (мол.)
2:1
Габон (мол.)
"Стад де Сангареди"
Камерун (юн.)
0:0
Либерия (юн.)
"Куинсмед Стэдиум"
Нигерия (юн.)
0:1
Свазиленд (юн.)
"Мазабука Стэдиум"
Ливия (юн.)
0:0
Тунис (юн.)
"Академи арен"
Гана (юн.)
1:3
Эфиопия (юн.)
"Индепенденс Cтэдиум"
Экваториальная Гвинея (юн.)
2:0
Марокко (юн.)
"Феникс Контракторс Стэдиум"
Джибути (юн.)
0:1
Египет (юн.)
"Кандзиндзе Стэдиум"
Замбия (юн.)
2:1
Южный Судан (юн.)
"Матеро Стэдиум"
Кения (юн.)
2:0
Мавритания (юн.)
"Сансет Стэдиум"
Танзания (юн.)
1:0
Чад (юн.)
"Нколома Стэдиум"
Зимбабве (юн.)
0:1
Уганда (юн.)
"Экшен стэдиум"
Гвинея (юн.)
0:1
Алжир (юн.)
"Ндола Хилл Стэдиум"
Кот-Дивуар (юн.)
1:1
ДР Конго (юн.)
"Муса Касонка Стэдиум"
Гватемала (нац.)
1:2
Бермудские о-ва (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Кюрасао (нац.)
0:0
Ангилья (нац.)
"Альфредо Масарьего"
Панама (нац.)
1:1
Аргентина (нац.)
"Эстадио Мунисипаль де Масатепе"
Сент-Винсент (нац.)
0:2
Боливия (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Эквадор (нац.)
0:2
Сальвадор (нац.)
"Герман Помарес"
Канада (нац.)
0:1
США (нац.)
"Эстадио де Себако"
Гайана (нац.)
2:2
Белиз (нац.)
"Эстадио Глорьяс Костеньяс"
Гренада (нац.)
0:1
Каймановы о-ва (нац.)
"Cпортс Комплекс Хотель Эль Росарио"
Американские Виргинские о-ва (нац.)
2:1
Чили (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Уругвай (нац.)
0:1
Гвиана (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Перу (нац.)
1:1
Барбадос (нац.)
"Роберте Клементе"
Суринам (нац.)
1:1
Британские Виргинские о-ва (нац.)
"Герман Помарес"
Сент-Люсия (мол.)
0:1
Британские Виргинские о-ва (мол.)
"Эллертон"
Сальвадор (мол.)
2:0
Багамские о-ва (мол.)
"Хиллаби Стэдиум"
Уругвай (мол.)
1:1
Бразилия (мол.)
"Уалдай Астро"
Канада (мол.)
0:2
Гренада (мол.)
"Валери"
Тринидад и Тобаго (мол.)
1:2
Ямайка (мол.)
"Семитери Лэйн"
Парагвай (мол.)
0:2
Белиз (мол.)
"Веймос Б"
Венесуэла (мол.)
0:0
Доминиканская Респ. (мол.)
"Пиквик Арена"
США (мол.)
1:0
Боливия (мол.)
"Диконс Арена"
Кюрасао (мол.)
0:2
Аргентина (мол.)
"Провиденс Арена"
Сент-Китс и Невис (мол.)
1:2
Коста-Рика (мол.)
"Чека Холл"
Куба (мол.)
1:1
Барбадос (мол.)
"Боскобел Плэин Филд"
Монтсеррат (мол.)
1:2
Каймановы о-ва (мол.)
"Эллертон"
Мартиника (юн.)
0:3
Аргентина (юн.)
"Хосе Амалфитани"
Эквадор (юн.)
0:1
Боливия (юн.)
"Флоренсио Сола"
США (юн.)
1:1
Аруба (юн.)
"Либертад 1650"
Сальвадор (юн.)
1:0
Панама (юн.)
"Ла Бомбонера"
Чили (юн.)
1:0
Доминиканская Респ. (юн.)
"Эстанис"
Парагвай (юн.)
1:2
Барбадос (юн.)
"Хосе Антонио Ромеро Ферис"
Венесуэла (юн.)
1:0
Ямайка (юн.)
"Мальвинас Архентинас"
Гватемала (юн.)
1:2
Белиз (юн.)
"Альфредо Рамос"
Мексика (юн.)
1:1
Каймановы о-ва (юн.)
"Американо Стэдиум"
Уругвай (юн.)
2:0
Гаити (юн.)
"Арроито"
Бермудские о-ва (юн.)
0:2
Британские Виргинские о-ва (юн.)
"Эстадио Батиста Гаргантини"
Багамские о-ва (юн.)
1:2
Бразилия (юн.)
"Хенераль Сан Мартин"

Назад