контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 12 сентября 2018, 2200

Конференция любительских клубов

26 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Джебениана (Джебениана, Тунис)* 1:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан)* 1:0 Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар)*
Саблис (Беракас, Бруней)* 0:0 Ситта Виториоза (Биргу, Мальта)*
Скрапари (Чоровода, Албания)* 2:0 Биг Плеерс (Кастри, Сент-Люсия)
Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)* 0:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Киней (Киней, Бельгия)* 1:0 Нукаалофа (Нуку, Тонга)*
РоПо (Рованиеми, Финляндия)* 1:0 Реал (Сан Мартин, Сальвадор)*
Реал Токесс (Малабо, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа)*
Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)* 1:0 Ройал Элевен (Янгон, Мьянма)
Наприед (Пречко, Хорватия)* 1:0 Жавохир (Ташкент, Узбекистан)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка)* 0:0 Америка-Марафон (Гондурас)*
Мутуал (Гонконг)* 1:0 Файненс (Хлари, Бутан)
Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)* 0:0 Папаи Перуц (Папа, Венгрия)*
ПССА (Асахан, Индонезия)* 0:0 Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)*
Зеекирхен (Зеекирхен, Австрия)* 2:0 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)*
Алофау (Алофау, Американское Самоа)* 0:0 Дубаи (Нуадибу, Мавритания)*
Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)* 0:0 Лома Маунтейнс (Макени, Сьерра Леоне)*
Рудар (Лабин, Хорватия)* 1:0 Лимхамн Бункефло (Бункефлостранд, Швеция)*
Чонджу (Чонджу, Южная Корея)* 0:0 Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)*
Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)* 0:0 Аль-Лойя (Лайла, Сауд. Аравия)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 0:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 0:0 Модесто Омисте (Вильясон, Боливия)*
Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд)* 0:0 Йискра (Усти над Орлици, Чехия)*
Непал Полис (Катманду, Непал)* 1:0 Вобкент (Вобкент, Узбекистан)*
Салалах (Салалах, Оман)* 0:0 Биттер Энд (Анегада, Британские Виргинские о-ва)*
Каноно Спорт (Лифу, Новая Каледония)* 1:0 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)* 1:0 Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)*
Улфарнир (Рейкьявик, Исландия)* 0:1 Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
Коралас (Клайпеда, Литва)* 1:0 Радойица Перович (Подгорица, Черногория)*
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)* 0:0 Аланга (Касан, Узбекистан)*
Альянс Юнайтед (Вест Бей, Каймановы о-ва)* 0:0 Тондах (Гляйнштеттен, Австрия)*
Ньютонс (Кейптаун, ЮАР) 0:0 Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка)*
Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика)* 2:0 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай)*
Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия)* 0:0 Младость (Прелог, Хорватия)*
Юнити (Лашио, Мьянма) 0:0 Интер (Браззавиль, Конго)*
Атлетико Дирьямба (Дирьямба, Никарагуа)* 0:0 Пелтирумпу (Коувола, Финляндия)*
Паарденбай (Ораньестад, Аруба)* 1:0 Роскилле (Хвалсо, Дания)*
Митчеллс Плэйн Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 2:0 Лангенбрюк (Лангенбрюк, Голландия)*
Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)* 2:0 ХСК (Сельфосс, Исландия)*
КПС (Коккола, Финляндия)* 1:0 Хагландия (Альфен, Голландия)*
Китадинс (Кигали, Руанда)* 2:0 Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика)*
Фосфорит (Каратау, Казахстан)* 0:0 Горжовицко (Горжовице, Чехия)*
Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)* 0:0 Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия)*
Единство Босньяце (Клупци, Сербия)* 0:0 Дилман (Манама, Бахрейн)*
София Фармер (Сэйнтфилд, Сев. Ирландия)* 0:0 Уондерерс (Манзини, Свазиленд)*
Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия)* 1:0 Де Трефферс (Грусбек, Голландия)*
Байхилл Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Сокол (Живанице, Чехия)*
Леобендорф (Леобендорф, Австрия)* 1:0 Шумадия (Аранджеловац, Сербия)*
Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)* 1:0 Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)*
Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) 0:0 Тутуила Юнайтед (Апиа, Самоа)*
Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)* 2:0 Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия)*
Белишце (Белишце, Хорватия)* 0:0 Нью-Джорджия Пайретс (Суакоко, Либерия)*
Пенеленси (Порто, Португалия)* 0:0 Джива Старс (Клалиме, Того)*
Малеч (Берово, Македония)* 0:0 Полача (Полача, Хорватия)*
Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)* 1:0 Алтын-Таш (Соколук, Кыргызстан)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 0:0 ПСПС (Пеканбару, Индонезия)*
Ёстерлен (Скиллинг, Швеция)* 1:0 Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия)*
Олан (Олэнешть, Молдова)* 0:0 Вольбысан (Пхеньян, КНДР)*
Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан)* 2:0 Банут Юнайтед (Галькайо, Сомали)*
Тафари (Пунта Горда, Белиз)* 1:0 Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)*
Джа Оил (Серекунда, Гамбия)* 1:0 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)*
Фёрде (Фёрде, Норвегия)* 1:0 Молинс Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)*
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор) 1:0 Де Энеро (Лорето, Парагвай)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 0:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Поннистаят (Хельсинки, Финляндия)* 0:0 Домант ФК (Була Атумба, Ангола)*
ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)* 0:0 Мансурия (Мансурия, Марокко)*
Коломбо Дистрикт (Коломбо, Шри Ланка)* 1:0 Банес (Банес, Куба)*
БТМ (Антананариву, Мадагаскар)* 2:0 Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)*
Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко)* 0:0 Айкейл (Ханга, Тонга)*
Модерн (Нуакшот, Мавритания)* 1:0 Оддевольд (Удевалла, Швеция)*
Кант-77 (Кант, Кыргызстан)* 2:0 Нибе (Нибе, Дания)*
Вотице (Вотице, Чехия)* 1:0 Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау)*
Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор)* 0:0 Этуаль Спортив де Фериана (Фериана, Тунис)*
Дара (Дара, Сенегал)* 0:0 Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)*
Хурутта (Оромия, Эфиопия)* 0:0 Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)*
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)* 2:0 Эзра (Вьентьян, Лаос)*
Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)* 2:0 Ниамей (Ниамей, Нигер)*
Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 1:0 Ассы (Бама, Буркина Фасо)*
Тромейник (Кузма, Словения)* 1:0 Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур)*
Фантастик (Мфу, Камерун) 0:0 Джуниорс Дионисьенс (Сент-Клотильд, Реюньон)*
Инерссур (Моэкуго, Перу)* 1:0 Кроация (Дьяково, Хорватия)*
Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)* 1:0 Пиксток Лайк (Белиз Сити, Белиз)*
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)* 1:0 Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа)*
Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика)* 2:0 Райт (Раротонга, О-ва Кука)*
Муара (Велла, Бруней)* 1:0 Уотерфорд Хибернианс (Дублин, Ирландия)*
Брибано (Матади, ДР Конго)* 0:0 Фрибур (Фрибур, Швейцария)*
Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)* 1:0 Соколь (Клечев, Польша)*
Сан Николас (Сан Николас, Аруба)* 0:0 Зуррик Волвес (Зуррик, Мальта)*
Герой-Полёт (Яйнци, Сербия)* 0:0 Табунсу (Дубрека, Гвинея)*
Булган (Булган, Монголия)* 0:0 Парсех Техрен (Гармсар, Иран)*
Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия)* 0:0 Амардип (Лейдинг, Суринам)*
Лозуен (Вангди-Пходранг, Бутан)* 0:0 Клубе 1 де Майо (Келимане, Мозамбик)*
До Ридан (Аль-Джала, Йемен)* 0:0 Батна (Батна, Алжир)*
Роуднице над Лабем (Роуднице над Лабем, Чехия)* 0:0 Анди Атлетик (Анди, Уэльс)*
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)* 1:0 Стэйд Марокэйн (Рабат, Марокко)*
Рышканы (Рышканы, Молдова)* 2:0 Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия)*
Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)* 0:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Бюмплиц 78 (Берн, Швейцария)* 0:1 Бистра (Бистра, Хорватия)
Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка)* 0:0 Санта Лусия (Гватемала, Гватемала)*
Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)* 0:0 Каимаи Гламур (Каимаи, Тонга)*
Тулькарм (Тулькарм, Палестина)* 0:0 Байо Пивлянин (Плужине, Черногория)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад