контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 8 августа 2018, 2200

Конференция любительских клубов

11 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Нехай (Сень, Хорватия) 2:0 Нукаалофа (Нуку, Тонга)*
Бэгател (Бэгател, Барбадос)* 2:0 Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)*
Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 0:0 Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)*
Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)* 0:0 Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа)*
Кокпит (Аделфи, Ямайка)* 2:0 Муара (Велла, Бруней)*
Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)* 1:0 Риверболл (Йоенсуу, Финляндия)*
Саблис (Беракас, Бруней)* 0:0 Единство Босньяце (Клупци, Сербия)*
Килрин Селтик (Корк, Ирландия)* 1:0 Аль-Лойя (Лайла, Сауд. Аравия)*
Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)* 2:0 Бейлербейспор (Стамбул, Турция)*
Мае-Тан Хайскул (Сувон, Южная Корея)* 0:0 Азуа (Азуа де Компостела, Доминиканская Респ.)*
Америка-Марафон (Гондурас)* 2:0 Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)*
Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)* 1:0 Юнити (Лашио, Мьянма)*
Роскилле (Хвалсо, Дания)* 0:0 Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия)*
Вихар (Баховица, Болгария)* 0:0 Босна Юнион (Груде, Босния и Герцеговина)*
Федерал (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка)* 1:0 Чонджу (Чонджу, Южная Корея)*
Фюннефосс (Вормсунд, Норвегия) 1:1 Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)*
Тондах (Гляйнштеттен, Австрия)* 0:0 Нексё (Нексё, Дания)*
Каасимен (Бекваи, Гана)* 0:0 Эрк (Эрк-де-Стад, Бельгия)*
Абераман (Абераман, Уэльс)* 0:0 Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)*
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)* 0:0 Фрибур (Фрибур, Швейцария)*
Коралас (Клайпеда, Литва)* 0:1 Женесс (Бонамуссади, Камерун)*
Шифокор (Гулистан, Узбекистан)* 1:0 Папаи Перуц (Папа, Венгрия)*
Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка)* 2:0 Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне)*
Шабаб (Дубаи, ОАЭ)* 2:0 Сакавененсе (Сакавень, Португалия)*
Скрапари (Чоровода, Албания)* 0:0 Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар)*
Эйвом (Шах Алам, Малайзия)* 2:0 Строитель (Мары, Туркменистан)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)* 0:0 Проспер (Лусеа, Ямайка)*
Ханой (Ханой, Вьетнам)* 1:1 Эскорпиоэс де Боа Фе (Луанда, Ангола)*
Поннистаят (Хельсинки, Финляндия)* 0:0 Тадж (Манама, Бахрейн)*
Махлатини Фаст Элевен (Джордж, ЮАР)* 0:0 До Ридан (Аль-Джала, Йемен)*
24 де Септиембре (Санта Крус, Боливия)* 1:0 Пальмира (Пальмира, Куба)*
Бонам (Кралендейк, Кюрасао)* 0:0 Ройял Спа (Спа, Бельгия)*
Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 0:0 Панадерия Лас Дэлисиас (Манагуа, Никарагуа)*
Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави)* 2:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
Виндава (Вентспилс, Латвия)* 1:0 Доминаторс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)*
Батабано (Батабано, Куба) 0:0 Гай Бойз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)*
Шамарель (Ривьер-Нуар, Маврикий)* 2:0 Вирден (Везеп, Голландия)*
Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд)* 0:0 Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия)*
Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)* 0:0 Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо)*
Эмба (Эмба, Казахстан)* 2:0 Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа)*
Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка)* 0:0 Лушня (Лушня, Албания)*
Аль-Джиндал (Онайзах, Сауд. Аравия)* 2:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)*
Баллеруп (Баллеруп, Дания)* 1:0 Монитроникс Виндхук Колледж (Виндхук, Намибия)*
Давалгаа'99 (Мурэн, Монголия)* 3:0 Джебениана (Джебениана, Тунис)*
Дилман (Манама, Бахрейн)* 0:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала)*
Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)* 0:0 Конкордия (Эльблонг, Польша)*
Порселана (Лобиту, Ангола)* 1:0 Санкт-Йоханн (Тироль, Австрия)*
Монесье (Сен Люси, Мартиника)* 1:0 Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)*
Илейкека (Беланана, Мадагаскар)* 0:1 Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар)*
Табунсу (Дубрека, Гвинея)* 3:0 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)*
Урсидос (Ратуш, Молдова)* 0:0 Декани (Декани, Словения)*
ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан)* 0:0 Грейт Амбассадорс (Аккра, Гана)*
Зуррик Волвес (Зуррик, Мальта)* 1:0 СЕК (Кигали, Руанда)*
Модесто Омисте (Вильясон, Боливия)* 0:1 Момекано (Банданда, ДР Конго)*
Аль Вади (Нйаля, Судан)* 0:1 Ритхей Сен (Баттамбанг, Камбоджа)*
Коломбир (Бирр, Швейцария)* 1:0 Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)*
Дьирмот (Дьёр, Венгрия)* 1:0 Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея)*
Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) 0:0 Младость (Прелог, Хорватия)*
Вобкент (Вобкент, Узбекистан)* 1:1 Шатто Прогрессив (Кингстон, Ямайка)*
Биттер Энд (Анегада, Британские Виргинские о-ва)* 2:1 Атик (Сему, Экваториальная Гвинея)*
Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)* 0:0 Единство (Стара Пазова, Сербия)*
РоПо (Рованиеми, Финляндия)* 1:0 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан)*
Эйнер (Дирьямба, Никарагуа)* 2:0 Пэтриотс (Бодден, Каймановы о-ва)*
Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)* 0:1 БТМ (Антананариву, Мадагаскар)*
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)* 2:0 Аль-Ярмук (Триполи, Ливия)*
Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония)* 0:0 Вольбысан (Пхеньян, КНДР)*
Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия)* 1:0 Тагур (Доссо, Нигер)*
Гримберген (Гримберген, Бельгия)* 0:0 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 2:0 Ньютонс (Кейптаун, ЮАР)*
Мансурия (Мансурия, Марокко)* 2:0 Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан)
Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)* 2:0 Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка)*
Белишце (Белишце, Хорватия)* 1:0 Дара (Дара, Сенегал)*
Маунт Скопус (Иерусалим, Палестина)* 1:0 Дадекс (Подгорица, Черногория)*
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)* 0:0 Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика)*
Кавказ (Белокан, Азербайджан)* 1:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва)* 0:0 Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)*
Виллизау (Дерендинген, Швейцария)* 2:0 Оберварт (Оберварт, Австрия)*
Орикс (Дуала, Камерун)* 0:1 Аланга (Касан, Узбекистан)*
Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР)* 1:0 Этуаль Спортив де Фериана (Фериана, Тунис)*
Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)* 0:0 Уондерерс (Манзини, Свазиленд)
Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан)* 0:0 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)* 1:1 Ройал Элевен (Янгон, Мьянма)
ДОСТА Быстрц-Книнички (Брно, Чехия)* 1:0 Реал Токесс (Малабо, Экваториальная Гвинея)*
Бане (Рашка, Сербия)* 1:0 Сиасайд Рейнджерс (Тефеа, Вануату)*
Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)* 0:0 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар)* 2:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай)* 2:0 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)*
Шахрдари (Табриз, Иран)* 0:0 Йискра (Усти над Орлици, Чехия)*
Гизо Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)* 1:0 Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)*
Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос)* 1:0 МСМ (Мандалгоби, Монголия)*
Морне де Эссес (Сен Мари, Мартиника)* 2:0 Харар Бир Боттлинг (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан) 1:0 Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)*
Миднимо (Сарцаде, Сомали) 0:0 Комсиа (Бурели, Албания)*
Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия)* 1:0 Олан (Олэнешть, Молдова)*
Дердевил (Путатан, Малайзия)* 1:0 Де Энеро (Лорето, Парагвай)*
Рифт Валли Юнайтед (Эльдорет, Кения)* 1:0 Спирулина (Сайберджая, Малайзия)*
Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)* 0:1 НоПС (Нокиа, Финляндия)*
Радойица Перович (Подгорица, Черногория)* 1:2 Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)*
Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон) 1:0 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия)*
Маамоби (Суньяни, Гана)* 0:0 Реал Санидад (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)* 0:0 Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад