контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 7 августа 2018, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 3:2 Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)*
ФК Олимпик (Брисбан, Австралия) 2:1 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 3:2 Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 4:0 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия) 1:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)*
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 2:1 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 1:0 ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)* 0:0 (4:1, пен.) Саус Вест (Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 1:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия) 0:4 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 2:1 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)* 1:1 (4:5, пен.) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 3:0 Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Буллин Лайонс (Буллин, Австралия) 0:1 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 0:0 (3:4, пен.) Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)
Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия) 3:1 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 3:0 Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия)
Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 2:0 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)* 0:0 (0:2, пен.) Сидней Олимпик (Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия) 4:0 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 3:0 Каррум Юнайтед (Виктория, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (1:3, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) 3:0 Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)*
Монбалк (Монбалк, Австралия) 5:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 3:0 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:2 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:0 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 2:0 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 1:0 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)*
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 2:0 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)* 0:2 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Рид (Рид, Австрия)* 0:0 (2:0, пен.) Грёдиг (Грёдиг, Австрия)
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)* 0:2 Леобен (Леобен, Австрия)
Баммингер (Заттледт, Австрия)* 0:0 (1:3, пен.) АТВ Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 2:0 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
СКР Альтах (Альтах, Австрия) 0:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 4:0 Штадлау (Вена, Австрия)*
Граткорн (Граткорн, Австрия) 0:1 Ваттенс (Ваттенс, Австрия)*
Коблах (Коблах, Австрия) 3:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия)* 0:1 Эдельвайс (Линц, Австрия)
Лебринг (Лебринг, Австрия) 1:0 Нойберг (Нойберг, Австрия)
Райхенау (Райхенау, Австрия) 0:1 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 3:0 Блау-Вайс (Линц, Австрия)*
Сименс (Вена, Австрия) 1:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)* 1:0 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 2:0 Рорендорф (Вена, Австрия)
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)* 1:2 Рапид (Лиенц, Австрия)
Маннсверт (Вена, Австрия)* 2:0 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)
СК Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 2:0 Винден Хиллингер (Винден, Австрия)*
Андорф (Андорф, Австрия)* 1:0 Пинцгау (Заальфельден, Австрия)*
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)* 3:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)*
Аустрия 13 (Вена, Австрия)* 1:0 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 1:2 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Блайбург (Блайбург, Австрия)* 2:1 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия) 0:0 (3:4, пен.) Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 2:1 Вельс (Вельс, Австрия)*
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 0:1 СВ Кухль (Кухль, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 3:1 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)
Фаворитен АС (Вена, Австрия)* 0:1 Аустрия (Клагенфурт, Австрия)
АСК Кефлах (Кефлах, Австрия) 3:0 Маутаузен (Прегартен, Австрия)
Адмира Мёдлинг (Австрия) 1:0 Альтхайм (Альтхайм, Австрия)*
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 1:1 (1:3, пен.) Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Мугань (Сабирабад, Азербайджан)* 0:1 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан) 0:0 (3:4, пен.) Сияблы (Сиябли, Азербайджан)*
Агдаш (Агдаш, Азербайджан)* 0:1 Фарид (Баку, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан)* 2:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 0:3 Зиря (Баку, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Локомотив (Баку, Азербайджан) 3:0 Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан)*
Адлийя (Баку, Азербайджан) 3:1 Араз (Нахичевань, Азербайджан)
Спартак (Баку, Азербайджан) 4:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)*
МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)* 0:0 (2:0, пен.) Агсу ФК (Агсу, Азербайджан)
Шахдаг (Губа, Азербайджан)* 0:3 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 0:2 Спартак (Губа, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 0:0 (2:1, пен.) Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Карат (Баку, Азербайджан)* 4:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:0 (3:2, пен.) ГЕН (Баку, Азербайджан)
МОИК (Баку, Азербайджан) 1:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчи (Баку, Азербайджан)* 1:0 Хазар (Баку, Азербайджан)*
Арсенал (Баку, Азербайджан)* 0:3 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 1:0 Динамо (Баку, Азербайджан)
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 3:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 2:0 АЗАЛ (Баку, Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 2:0 Раван (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)* 0:0 (4:2, пен.) Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 2:1 Шарур (Баку, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 0:1 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 2:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Пивани (Баку, Азербайджан)*
Туран (Товуз, Азербайджан) 1:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)*
Шафа (Нафталан, Азербайджан) 2:1 Шуша (Шуша, Азербайджан)*
СА Батна (Батна, Алжир)* 0:3 РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир)* 1:0 УСМ Блида (Блида, Алжир)
Антант (Уэд Смар, Алжир) 0:2 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
МС Оран (Оран, Алжир) 6:0 Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир)
Арба (Арба, Алжир) 1:0 ИС Тигенниф (Тигенниф, Алжир)*
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад