контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 5 августа 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4263. Страница 1 из 43. 
Страницы:
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 0:2 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 0:0 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 1:1 Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
Болтон (Болтон, Англия) 2:0 Персива (Вамена, Индонезия)
Генемейден (Генемейден, Голландия) 2:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Александрия (Афганистан) 2:1 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Гетеборг (Гетеборг, Швеция) 1:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 1:0 Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал)*
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 2:2 КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Кильмес (Кильмес, Аргентина) 1:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)*
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:1 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 1:2 Дрэгон (Папеэте, Таити)
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 2:0 Слобода (Ужице, Сербия)*
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 2:0 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Алюминер де Кимба (Фриа, Гвинея) 1:0 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)*
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 2:1 Македония (Скопье, Македония)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко) 3:1 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Нью Амстердам Юнайтед (Нью-Амстердам, Гайана) 2:1 Каменге (Каменге, Бурунди)
Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 2:1 Монте Карло (Макао, Макао)*
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 2:0 Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент)*
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 3:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:0 Эфрин (Эфрин, Сирия)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 1:1 Фалькон (Коро, Венесуэла)*
Аль-Ахли Калькилия (Калькилия, Палестина) 0:1 Сленза (Вроцлав, Польша)*
Спарта (Кишинев, Молдова) 1:0 Шекерспор (Анкара, Турция)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)*
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 3:0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)*
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 1:0 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)*
Сталь (Жешув, Польша) 2:1 Голд Стар (Соги, Самоа)
Днепр-1 (Днепр, Украина) 0:0 Кеблавик (Кеблавик, Исландия)
Хапоэль (Кармиэль, Израиль) 2:1 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Заря (Рубежное, Украина) 1:0 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Дали Руилонг (Куньмин, Китай) 2:0 Линга (Мангочи, Малави)
Борнмут (Борнмут, Англия) 2:0 Адуана (Манагуа, Никарагуа)*
Корк Сити (Корк, Ирландия) 1:2 Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Мбако (Браззавиль, Конго) 1:3 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Янтра (Габрово, Болгария) 1:0 ФК Гифу (Гифу, Япония)
Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) 0:1 Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 2:2 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:2 Ком (Подгорица, Черногория)
Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 1:0 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Универсидад Католика (Чили) 3:0 Милан (Милан, Италия)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада) 2:1 Тотиги (Уцуномия, Япония)*
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) 2:0 АСК Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 1:0 Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина)*
Лаутаро де Буин (Буин, Чили) 0:1 Аль-Оруба (Сур, Оман)*
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) 1:0 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 2:0 Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва)*
Канвон (Канвондо, Южная Корея) 1:0 Музинга (Музинга, Бурунди)*
АС Кади (Батури, Камерун) 3:1 Либертэ ФК (Ниамей, Нигер)
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:1 Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
ЮСМ (Либревиль, Габон) 2:0 Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 1:0 Мурсьелагос (Гуамучиль, Мексика)
УТЕ (Кито, Эквадор) 0:1 Шкумбини (Печин, Албания)
Победа (Прилеп, Македония) 2:1 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Лос Анджелес (Лос Анджелес, США)* 0:1 Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве)
Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) 1:0 СК Дорнах (Дорнах, Швейцария)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 1:0 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Европа Поинт (Гибралтар, Гибралтар) 1:1 Окотлан (Сан-Мартин, Мексика)
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:2 Мославина (Кутина, Хорватия)
Шербур (Шербур-Октевиль, Франция) 1:0 Аякс (Амстердам, Голландия)
Аль-Араби (Доха, Катар) 2:3 Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 2:1 Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Метеор (Прага, Чехия) 0:3 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Гремио Осаско Аудакс (Сан-Пауло, Бразилия) 3:0 НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Росток (Жабинка, Беларусь) 1:3 Динамо (Ош, Кыргызстан)
Тулевик (Вильянди, Эстония) 1:2 Трофенсе (Трофе, Португалия)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 2:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)*
Трапу (Лифу, Новая Каледония) 1:0 Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)*
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 2:1 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 1:0 Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
Ляонин Хувин (Шэньян, Китай) 2:1 Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея)
Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) 1:0 Челси ФК (Лоуманс, Сент-Винсент)*
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 4:2 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 2:2 ШК Томашов (Словакия)
Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия) 2:3 Интер (Киншаса, ДР Конго)
Редут (Ле Робер, Мартиника) 0:1 Карара Киккс (Велком, ЮАР)
Пайсанду (Белен, Бразилия) 1:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 1:0 ФК Купелаоо (Габу, Гвинея-Бисау)
Волга (Ульяновск, Россия) 2:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)
Матлама (Масеру, Лесото) 3:1 Волна (Пинск, Беларусь)
Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия) 2:1 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
Лумеццане (Лумеццане, Италия) 2:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 0:3 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала) 2:0 Атлетико Насьональ (Сан Сальвадор, Сальвадор)*
Легион (Житомир, Украина) 0:2 Либерти (Аккра, Гана)
Сардар Букан (Бандар-Аббас, Иран) 0:0 Клатовы (Клатовы, Чехия)
Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) 1:0 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)*
Триестина (Триест, Италия) 0:0 Дунэря (Галац, Румыния)
Луверденсе (Бразилия) 2:1 Син Фэн (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 1:1 Гарв С.Б.Г.К. (Бридженд, Уэльс)*
Перт Глори (Перт, Австралия) 3:2 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Зебра (Китега, Бурунди) 0:1 Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 2:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина) 1:0 Лайонс (Саннат, Мальта)*
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 1:0 Бату Берсурат (Сериа, Бруней)*
Джерси Экспресс (Спрингфилд, США) 0:1 Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан)
НБК (Н`Джамена, Чад) 1:2 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Йонг Коломбиа (Кюрасао) 1:2 Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Кэйбл энд Вайрлесс (Сент-Люсия) 2:0 КПВ (Коккола, Финляндия)
Страны: 
Всего матчей: 4263. Страница 1 из 43. 
Страницы:

Назад