контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 4 августа 2018, 2200

Кубок страны

1/64
Страны: 
Всего матчей: 1872. Страница 1 из 19. 
Страницы:
Джунделуп (Перт, Австралия) 1:0 Норт Бич (Перт, Австралия)
Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)* 0:2 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 0:3 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 1:0 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)*
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 2:1 Авондейл (Авондейл, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 1:0 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 0:1 Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия)
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 2:0 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)* 0:1 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия) 2:0 Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 2:1 Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 1:0 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 1:2 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)
Ясс ФК (Ясс, Австралия) 3:0 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:1 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Рид (Рид, Австрия)* 2:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 1:1 (4:5, пен.) Тироль (Австрия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 2:1 Коблах (Коблах, Австрия)
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)* 0:0 (4:3, пен.) Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:1 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 0:1 СК Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1:2 Аустрия (Зальцбург, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия)* 0:1 Эдельвайс (Линц, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 0:3 Маутаузен (Прегартен, Австрия)
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия) 0:3 Сименс (Вена, Австрия)
Лебринг (Лебринг, Австрия) 0:1 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:0 (3:1, пен.) СКР Альтах (Альтах, Австрия)*
Райхенау (Райхенау, Австрия)* 1:0 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 3:0 Маннсверт (Вена, Австрия)*
Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 0:1 Рапид (Лиенц, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия)* 0:0 (3:1, пен.) Аустрия 13 (Вена, Австрия)*
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:3 Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 1:2 Динамо (Астара, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 0:1 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Карат (Баку, Азербайджан) 0:1 Туран (Товуз, Азербайджан)
Зиря (Баку, Азербайджан) 3:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Локомотив (Баку, Азербайджан)* 1:0 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 1:2 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 0:2 Спартак (Губа, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 4:0 Агсу ФК (Агсу, Азербайджан)
Сабах (Баку, Азербайджан)* 0:1 АБН Барда (Барда, Азербайджан)
Адлийя (Баку, Азербайджан) 2:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
САФ (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:5, пен.) Раван (Баку, Азербайджан)*
Шафа (Нафталан, Азербайджан) 2:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Химик (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)* 3:0 Пивани (Баку, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 1:1 (4:2, пен.) Хазар (Баку, Азербайджан)*
Динамо Шпреса (Тирана, Албания)* 0:2 Химара (Химара, Албания)*
Грамши (Тирана, Албания) 3:2 Кастриоти (Круя, Албания)
Спартаку (Берат, Албания)* 2:0 Албанет (Тирана, Албания)*
Валбона (Байрам Цур, Албания)* 0:0 (3:0, пен.) Цакрани (Коплику, Албания)*
Патоши (Патос, Албания)* 0:0 (0:2, пен.) Сопоти (Либражд, Албания)*
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)* 0:0 (3:0, пен.) Сакти (Дудрес, Албания)
Орикам (Дуррес, Албания) 5:0 Шкендия (Дуррес, Албания)
Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)* 4:0 Камза (Камёз, Албания)*
Беса (Кавая, Албания)* 0:1 СК Тепелена (Тепелена, Албания)
Кораби (Пешкопия, Албания)* 0:2 Милесини (Лесивик, Албания)
Эльбасани (Эльбасан, Албания)* 3:0 Теута (Дуррес, Албания)*
Грамози (Эрсеке, Албания) 1:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Билишт Спорти (Билишт, Албания)* 0:1 КФ Лачи (Лачи, Албания)*
Деволли (Билишт, Албания)* 0:0 (4:1, пен.) Динамо (Тирана, Албания)
Пермет (Пермет, Албания)* 1:0 Олимпик (Тирана, Албания)*
Велечику (Коплику, Албания)* 0:2 Нафтетари (Кучова, Албания)
Бухадра (Бухадра, Алжир)* 1:0 ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир)* 1:0 Сетиф (Сетиф, Алжир)*
Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:2 МО Беджайа (Беджайа, Алжир)*
ОРБ Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)* 0:2 УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир) 1:3 Видад Амель (Мостаганем, Алжир)*
РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 1:0 АРБ Грисс (Грисс, Алжир)*
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир) 0:1 Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 2:1 ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир)*
Магра (Буйра, Алжир) 2:0 Бордж (Гедир, Алжир)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 1:0 ЖСМ Тиарет (Тиарет, Алжир)*
ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 1:0 Хессасна (Хессасна, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир) 1:0 РС Куба (Куба, Алжир)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир) 0:0 (3:2, пен.) ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир)
АС Аин Млила (Млила, Алжир)* 2:0 Магхниа (Магхниа, Алжир)*
Гидра (Гидра, Алжир) 2:1 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) 2:0 Френда (Френда, Алжир)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 1:0 Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
Уитби Таун (Уитби, Англия) 0:1 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия) 2:1 Ротерхэм Юнайтед (Англия)*
Сандерленд (Сандерленд, Англия) 2:3 Лестер Сити (Лестер, Англия)
Челтенхэм Таун (Англия) 1:1 (3:4, пен.) Уайтхок (Брайтон, Англия)
Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) 2:0 Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Солихалл Мурс (Солихалл, Англия)* 0:3 Честер (Честер, Англия)
Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 1:4 Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
Брентфорд (Лондон, Англия) 2:1 Льюис (Льюис, Англия)
Уимблдон (Лондон, Англия) 2:1 Борнмут (Борнмут, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия)* 1:0 Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия)*
Брэкли Таун (Брэкли, Англия) 2:1 Истборн Таун (Истборн, Англия)
Уотфорд (Уотфорд, Англия) 1:0 Дарлингтон (Дарлингтон, Англия)
Истли (Истли, Англия) 2:1 Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Барнет (Лондон, Англия) 0:1 Кингстониан (Лондон, Англия)
Ковентри Сити (Англия) 2:0 Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
Ритондо (Маланж, Ангола)* 1:1 (4:2, пен.) Спортинг (Луанда, Ангола)
Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) 1:0 Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола)
Тайгерс (Кунене, Ангола)* 1:0 Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)*
Белененсеш (Луанда, Ангола)* 0:0 (4:3, пен.) Бейра Мар (Футила, Ангола)
Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 1:0 ФК Дундо (Лунда, Ангола)
Страны: 
Всего матчей: 1872. Страница 1 из 19. 
Страницы:

Назад