контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 31 июля 2018, 2200

Кубок вызова

1/64
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Параматта Иглс (Перт, Австралия) 1:2 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия) 0:0 (1:2, пен.) Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия)
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 3:1 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия)
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) 2:0 Норткот Сити (Торнбори, Австралия)
АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) 1:2 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)* 0:0 (0:3, пен.) Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия) 0:2 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)* 0:2 ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 2:0 Бокс Хилл Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)*
Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) 0:1 Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 1:1 (4:1, пен.) Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) 0:1 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)* 1:1 (3:2, пен.) Норт Бич (Перт, Австралия)
Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 1:0 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 6:1 Сорренто (Гринвуд, Австралия)
Хартсвил (Сидней, Австралия) 2:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия) 1:1 (3:1, пен.) Перт ФК (Перт, Австралия)*
Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия)* 0:2 Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 1:2 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)*
Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия) 1:2 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия) 0:0 (1:0, пен.) Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия)*
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)* 1:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)
Сидней Олимпик (Австралия)* 0:0 (3:2, пен.) Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия)
Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия)* 0:0 (0:1, пен.) Саус Вест (Австралия)*
Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 3:0 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Капалаба Бульдогс (Капалаба, Австралия) 0:3 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Канберра (Канберра, Австралия) 0:2 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:0 (1:3, пен.) Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)* 0:0 (1:2, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Ясс ФК (Ясс, Австралия) 1:1 (3:4, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Аделаида Юнайтед (Австралия)* 0:2 Каррум Юнайтед (Виктория, Австралия)
Нойберг (Нойберг, Австрия) 0:0 (4:2, пен.) Золленау (Золленау, Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)
Вельс (Вельс, Австрия)* 2:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 0:1 Винден Хиллингер (Винден, Австрия)*
Тироль (Австрия) 0:1 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Шпаркассе (Цветтль, Австрия)* 1:3 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 2:0 Мауэрверк Спорт (Вена, Австрия)*
Флоридсдорфер (Вена, Австрия)* 3:0 Пух (Пух, Австрия)
Блау-Вайс (Линц, Австрия) 1:0 Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)*
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 4:0 Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
Швехат (Швехат, Австрия) 0:0 (1:2, пен.) Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия) 0:0 (4:3, пен.) Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)
Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)* 1:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)*
СК Санкт Штефан (Австрия)* 1:2 Капфенберг (Капфенберг, Австрия)
СК Форвертс (Штейр, Австрия)* 0:2 Ваттенс (Ваттенс, Австрия)*
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 2:0 Вюрмла (Вюрмла, Австрия)
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 0:2 Рорендорф (Вена, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 0:1 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Пинцгау (Заальфельден, Австрия)* 2:0 Драссбург (Драссбург, Австрия)*
Маутаузен (Прегартен, Австрия) 1:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:0 (0:1, пен.) Альтхайм (Альтхайм, Австрия)*
Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)* 0:1 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 0:1 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия) 0:2 СВ Кухль (Кухль, Австрия)*
СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия)* 0:0 (2:4, пен.) Штадлау (Вена, Австрия)
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)* 2:0 Фортуна 05 (Вена, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)* 1:0 Швац (Швац, Австрия)*
Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)* 2:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 1:0 Рапид (Вена, Австрия)*
САК (Клагенфурт, Австрия)* 0:0 (1:3, пен.) АТВ Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия)* 0:0 (4:2, пен.) Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)*
Винер Виктория (Вена, Австрия)* 0:1 АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)
Сандерленд (Сандерленд, Англия) 2:1 Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия)
Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия) 1:0 Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Дартфорд (Дартфорд, Англия) 1:0 Честерфилд (Честерфилд, Англия)
Лутон Таун (Лутон, Англия) 1:0 Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия)*
Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия) 1:0 Уолсолл (Уолсолл, Англия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 3:0 Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия)
Уотфорд (Уотфорд, Англия) 0:0 (2:0, пен.) Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) 3:0 Кроули Таун (Кроули, Англия)
Миллуолл (Лондон, Англия) 2:1 Филд (Вартон, Англия)
Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) 2:2 (5:4, пен.) Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия) 0:0 (4:5, пен.) Бери (Бери, Англия)
Норвич Сити (Норвич, Англия) 3:0 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия)
Бесингстоук Таун (Бесингстоук, Англия) 0:2 Бат Сити (Бат, Англия)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия) 1:0 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Англия)* 0:2 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) 4:0 Рексхэм (Рексхэм, Англия)
Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) 2:0 Дарлингтон (Дарлингтон, Англия)
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 2:1 Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)*
Алдершот Таун (Алдершот, Англия)* 1:2 Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Дройлсден (Дройлсден, Англия) 3:0 Ротерхэм Юнайтед (Англия)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия) 0:5 Сторбридж (Сторбридж, Англия)
Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) 0:3 Оссетт Таун (Оссетт, Англия)
Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) 0:0 (2:4, пен.) Олтрингем (Олтрингем, Англия)
Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия) 0:3 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия)
Челси (Лондон, Англия) 2:1 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)*
Бромли (Бромли, Англия) 1:1 (2:3, пен.) Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия)
Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия)* 2:0 Лейтон Ориент (Лондон, Англия)*
Шеффилд (Шеффилд, Англия)* 0:3 Йорк Сити (Йорк, Англия)
Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия) 3:2 Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) 3:0 Петерборо Юнайтед (Петерборо, Англия)*
Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) 0:0 (4:2, пен.) Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
Линкольн Сити (Англия) 1:2 Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)
Консепсьон (Консепсьон, Аргентина) 0:0 (3:1, пен.) Атлетико (Сан-Тельмо, Аргентина)*
Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина)* 0:1 Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Либертад (Сунчалес, Аргентина) 0:1 Атланта (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина)* 2:0 Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина)* 0:1 Парана (Парана, Аргентина)*
Страны: 
Всего матчей: 1024. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад