контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 29 июля 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4332. Страница 1 из 43. 
Страницы:
Болтон (Болтон, Англия) 2:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 3:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Рэйлвэй ФК (Калькутта, Индия) 0:1 Персива (Вамена, Индонезия)
Алки (Ларнака, Кипр) 0:2 Слобода (Ужице, Сербия)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор) 2:0 Мамба Нуар (Котону, Бенин)*
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 0:1 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 1:1 Македония (Скопье, Македония)
НК Хрваце (Хрваце, Хорватия) 2:1 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
Кильмес (Кильмес, Аргентина) 1:1 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 0:2 ШК Томашов (Словакия)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 2:1 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)
Мордовия (Саранск, Россия) 0:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) 1:1 Черноморец (Новороссийск, Россия)
ББ Уорриорз (Бута Буте, Лесото) 1:2 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 1:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 2:0 Ронью (Теаупоо, Таити)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 1:0 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Нью Амстердам Юнайтед (Нью-Амстердам, Гайана) 1:0 Челси ФК (Лоуманс, Сент-Винсент)*
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 2:1 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)*
Европа Поинт (Гибралтар, Гибралтар) 1:1 Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)
Аль-Сабиль (Триполи, Ливан) 0:0 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) 0:1 Клатовы (Клатовы, Чехия)
Барчи (Барч, Венгрия) 1:2 Квик (Гаага, Голландия)
Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 1:1 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 0:2 Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 1:1 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 3:1 Жирама (Сава, Мадагаскар)
Спарта (Кишинев, Молдова) 2:0 Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея)*
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 2:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 0:0 Хартберг (Хартберг, Австрия)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 1:0 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Янтра (Габрово, Болгария) 2:0 Клуб Атлетик Бизертен (Бизерт, Тунис)
Мбако (Браззавиль, Конго) 2:1 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
Трапу (Лифу, Новая Каледония) 1:0 Майти Блю Энджелс (Либерия)
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 1:3 Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
Умайя (Идлиб, Сирия) 2:1 Аль-Тилаль (Аден, Йемен)
Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) 1:0 Эйрворкс (Сухар, Оман)
Ляонин Хувин (Шэньян, Китай) 1:1 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Аль Нахда (Эль-Хаса, Сауд. Аравия) 1:0 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Гуастатоя (Гуастатоя, Гватемала) 2:0 Индепендьенте Ривадавиа (Аргентина)*
Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Киери (Торино, Италия) 1:3 Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Манта (Манта, Эквадор) 2:0 Депортиво Ванка (Уанкайо, Перу)*
Тахучи (Санта Крус, Боливия)* 1:0 ФК Клеве (Клеве, Германия)
Перуджа (Перуджа, Италия) 3:1 Гарв С.Б.Г.К. (Бридженд, Уэльс)
Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) 1:1 Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Наути (Фунафути, Тувалу) 0:1 Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Аль-Араби (Доха, Катар) 1:0 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) 1:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)*
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 1:0 Саванета Старз (Саванета, Аруба)
Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия) 1:0 Флэт (Гранд Бэй, Маврикий)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 1:2 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Олимпик Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва)* 0:0 Дельфинес дель Кармен (Паррал, Мексика)*
Ческе Будеёвице (Чехия) 2:1 Ком (Подгорица, Черногория)
Хапоэль (Кармиэль, Израиль) 1:1 Диамбарс де Сали Дурбель (Сали Портудаль, Сенегал)
Катанцаро (Катанцаро, Италия)* 0:0 ФСВ Франкфурт (Франкфурт, Германия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)* 0:0 Санкт-Паули (Гамбург, Германия)
Дали Руилонг (Куньмин, Китай) 2:0 Вададах (Монтего Бей, Ямайка)
Тулевик (Вильянди, Эстония) 1:1 Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Мако (Мако, Венгрия) 1:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
ФК Кордоба (Сеута, Колумбия)* 0:1 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Томь (Томск, Россия) 1:0 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)*
УЭ Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 2:0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)*
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 2:1 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Олком (Мелитополь, Украина) 1:2 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия)
Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) 0:0 Ассусьон Спортив Кондзо (Браззавиль, Конго)
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 1:1 КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Букинг (Шанхай, Китай) 1:0 Карачи Вотер & Севге Борд (Лахор, Пакистан)*
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана)* 0:1 Цетинье (Цетинье, Черногория)
Редут (Ле Робер, Мартиника) 0:1 К.И.М.К. (Доха, Катар)
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль) 2:2 Йегго (Дакар, Сенегал)
Отохо (Ойо, Конго) 1:1 Манго Крик (Манго Крик, Белиз)
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 1:2 Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 2:1 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Ману Лаева (Нукулаелае, Тувалу) 1:1 Орион (Десампарадос, Коста-Рика)
Комерсиал (Бандеирате, Бразилия) 1:1 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)
Э.С. де Бени Халлед (Тунис) 0:1 Бафинг (Маму, Гвинея)
Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор) 1:2 Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 2:1 Торпедо (Могилев, Беларусь)
Рио Бранко (Американо, Бразилия) 1:1 Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция)
Бордж (Гедир, Алжир) 0:1 Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия) 0:0 Хартлэнд (Оверри, Нигерия)*
Балтика (Калининград, Россия)* 1:2 Трофенсе (Трофе, Португалия)
Такувэйн (Аваруа, О-ва Кука) 1:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
ФБК Аврора (Арекипа, Перу) 1:1 Ройял Обреро (Тариха, Боливия)
Зебра (Китега, Бурунди) 1:1 ФК Слобода (Харьков, Украина)
Бури (Авали, Бахрейн) 1:0 Олт (Слатина, Румыния)*
Самбир (Самбир, Украина) 0:1 Син Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)
ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) 1:1 Кенде Спортс (Ламбарене, Габон)
Конкордия (Панама, Панама) 1:1 Динамо (Бухарест, Румыния)
Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд) 1:0 Адуана (Манагуа, Никарагуа)*
Виркиа (Лапуа, Финляндия) 2:0 Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)*
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:0 Барзам (Бумтанг, Бутан)
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 2:0 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан) 0:1 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия) 1:0 Мариньян Жиньяк (Мариньян, Франция)*
Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 0:2 Африка (Рейкьявик, Исландия)
Униспорт (Бафанг, Камерун) 0:2 Суиндон Таун (Суиндон, Англия)
Краковия (Краков, Польша) 2:1 Флеш Спортив (Ксар Гафса, Тунис)*
Патриа (Самборондон, Эквадор)* 0:1 АСК Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Страны: 
Всего матчей: 4332. Страница 1 из 43. 
Страницы:

Назад