контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 28 июля 2018, 2200

Кубок страны

1/128
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:
Саус Аделаида Пантерс (Австралия) 3:1 Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)*
Олимпик (Брисбан, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 4:3 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 1:0 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Вест Райд Роверс (Перт, Австралия) 3:0 Флорит Афина (Перт, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (1:2, пен.) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)*
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия) 1:0 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)*
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)* 2:1 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 2:0 Перт ФК (Перт, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 3:1 Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 0:0 (7:6, пен.) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)* 0:0 (4:5, пен.) Норт Бич (Перт, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия) 1:2 Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 1:0 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)* 1:0 Буллин Лайонс (Буллин, Австралия)
Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия) 3:0 Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 1:2 Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 1:0 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:2 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)
Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)* 2:0 ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия) 2:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)*
Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия) 0:1 Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:5 Ясс (Ясс, Австралия)
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)* 3:0 Аделаида Юнайтед (Австралия)*
Монбалк (Монбалк, Австралия)* 0:0 (2:3, пен.) Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 5:0 Брисбейн Страйкерс (Сидней, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия) 0:3 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 4:0 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)*
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:0 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)*
Авондейл (Авондейл, Австралия) 2:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)* 2:0 Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия) 1:4 Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)* 0:3 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Рид (Рид, Австрия)* 4:0 Альтхайм (Альтхайм, Австрия)*
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия) 2:1 Леобен (Леобен, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 0:1 Грёдиг (Грёдиг, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:1 Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Рапид (Вена, Австрия)* 0:1 СКР Альтах (Альтах, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 2:0 Швац (Швац, Австрия)*
Граткорн (Граткорн, Австрия) 0:0 (2:3, пен.) Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)* 0:3 Коблах (Коблах, Австрия)*
Лафнитц (Лафнитц, Австрия) 1:3 Эдельвайс (Линц, Австрия)
Лебринг (Лебринг, Австрия) 0:0 (4:2, пен.) АСВ Цурндорф (Цурндорф, Австрия)*
Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:1 (4:1, пен.) Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)* 0:2 Сименс (Вена, Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)* 1:0 Швехат (Швехат, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 0:2 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Рапид (Лиенц, Австрия) 3:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
Маннсверт (Вена, Австрия)* 3:0 СК Форвертс (Штейр, Австрия)*
Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия)* 1:0 Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия)*
Андорф (Андорф, Австрия)* 1:0 ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)*
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)* 2:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)* 0:0 (0:2, пен.) Аустрия 13 (Вена, Австрия)*
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 1:3 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 1:0 Винден Хиллингер (Винден, Австрия)*
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)* 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия) 1:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия) 0:2 Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)*
Хартберг (Хартберг, Австрия)* 0:1 АСВ 13 (Прегартен, Австрия)
Тироль (Австрия) 3:1 Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)
Фаворитен (Вена, Австрия) 0:1 Аустрия (Зальцбург, Австрия)
Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 2:2 (2:1, пен.) Кефлах (Кефлах, Австрия)
Адмира Мёдлинг (Австрия) 0:3 Аустрия (Клагенфурт, Австрия)
АБН Барда (Барда, Азербайджан) 2:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Мугань (Сабирабад, Азербайджан)* 0:3 Зиря (Баку, Азербайджан)*
Динамо (Астара, Азербайджан) 3:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 4:0 Шуша (Шуша, Азербайджан)
Кур-Нур (Мингячевир, Азербайджан)* 0:2 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 2:0 Араз (Баку, Азербайджан)
Агдаш (Агдаш, Азербайджан)* 1:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Локомотив (Баку, Азербайджан)* 0:0 (3:0, пен.) Фарид (Баку, Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)* 3:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Шамкир (Шамкир, Азербайджан)* 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Спартак (Баку, Азербайджан)* 1:3 Араз (Нахичевань, Азербайджан)*
Олимпик (Баку, Азербайджан) 3:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)*
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 1:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
ГЕН (Баку, Азербайджан) 0:1 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Адлийя (Баку, Азербайджан) 5:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан)* 2:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)
Шарур (Баку, Азербайджан)* 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан)* 0:0 (2:3, пен.) Сахил (Баку, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 0:1 Хазар (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчи (Баку, Азербайджан)* 4:1 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Карат (Баку, Азербайджан)* 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 1:0 Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 0:3 Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:0 (3:0, пен.) Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)* 0:0 (1:2, пен.) Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 0:1 Раван (Баку, Азербайджан)
САФ (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:1, пен.) Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Шахдаг (Губа, Азербайджан)* 0:2 Химик (Сальяны, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)* 3:0 АЗАЛ (Баку, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 0:0 (0:2, пен.) Туран (Товуз, Азербайджан)
Шафа (Нафталан, Азербайджан) 3:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 0:0 (2:1, пен.) Сияблы (Сиябли, Азербайджан)*
Магра (Буйра, Алжир) 3:0 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир)
Бордж (Гедир, Алжир) 2:0 Тигенниф (Тигенниф, Алжир)
УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир) 4:0 Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир)*
МО Беджайа (Беджайа, Алжир)* 4:0 ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Арба (Арба, Алжир) 0:2 Грисс (Грисс, Алжир)*
Страны: 
Всего матчей: 2336. Страница 1 из 24. 
Страницы:

Назад