контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 11 июля 2018, 2200

Кубок межсезонья

8 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)* 1:1 Лихопо (Масеру, Лесото)
Деспортиво Бразил (Бразилия)* 2:1 Ларедо Хит (Ларедо, США)
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)* 1:0 Бухадра (Бухадра, Алжир)*
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)* 4:1 Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)*
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)* 3:1 Саутпорт (Саутпорт, Англия)*
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 1:1 Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)*
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 0:0 Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) 1:0 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур)*
Йегго (Дакар, Сенегал)* 1:1 Сабль (Батье, Камерун)
Поморац (Кострена, Хорватия)* 5:0 Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана)
Шангани (Шиньянга, Танзания)* 1:1 Монако (Сент-Бенуа, Реюньон)
Тотал Калахо (Калахо, Перу) 0:2 ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Портсмут (Портсмут, Англия) 4:1 Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)* 2:1 ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)* 2:0 Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)*
Эстреллас (Кюрасао)* 1:1 Волен (Волен, Швейцария)*
Ауда (Рига, Латвия)* 0:1 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)*
Эллертон (Эллертон, Барбадос)* 2:0 Хазар (Сумгаит, Азербайджан)*
Ниджам (Бор, Южный Судан)* 0:2 Фулхэм (Лондон, Англия)
Тулевик (Вильянди, Эстония) 1:0 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) 2:3 Вэстспирс (Сингапур, Сингапур)
Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика) 1:1 Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 1:1 Витесс (Кюрасао)
Волканик (Котону, Бенин) 3:1 Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу)
Ческе Будеёвице (Чехия) 1:3 Майти Бароль (Монровия, Либерия)
Стиккерс Виго (Лима, Перу) 2:0 Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
Форфар Атлетик (Шотландия) 1:0 ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар)
Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 1:3 Ятел (Ясмори, Вануату)*
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 1:2 Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 1:0 Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США)*
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 2:1 Карловка (Карловка, Украина)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 2:2 Верия (Верия, Греция)*
Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) 1:1 Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай)*
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 2:1 Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)* 2:1 ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Хин Таи (Макао, Макао) 3:0 Сунтракс (Сан Мигелито, Панама)
Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)* 2:1 Кола (Джибути, Джибути)
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 3:1 Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 1:3 АИК (Сольна, Швеция)
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)* 2:2 У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 2:3 Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт) 1:2 Ресовия (Жешув, Польша)
Гуарани (Собрал, Бразилия) 2:1 Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.)
Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)* 0:1 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 1:1 Депортиво (Кито, Эквадор)
Зимтравел (Хараре, Зимбабве)* 0:2 Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 2:1 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Депортиво (Реус, Испания) 3:0 Атлетико Мусульмана (Мозамбик)*
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 2:0 Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)* 0:1 Светлостанды (Македония)
Дачия (Кишинёв, Молдова) 0:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 2:2 Ситхок (Махума, Кюрасао)
ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 2:1 Пинк (Подгорица, Черногория)
Теликом (Папуа Новая Гвинея) 2:0 Антекера (Антекера, Испания)
Хутикальпа Тулин (Хутикальпа, Гондурас) 1:0 Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 2:1 Амкар (Пермь, Россия)
Унион Перг (Перг, Австрия) 1:1 АСК Нуджум (Росо, Мавритания)
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0:0 Ирони (Аблин, Израиль)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия) 3:0 ХБ (Торсхавн, Фареры)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 0:0 Мешахте (Ткибули, Грузия)
Про Верчелли (Верчелли, Италия) 3:1 Леванте (Валенсия, Испания)
Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент) 2:0 Черкащина Академия (Белозерье, Украина)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 2:0 Жакмель (Жакмель, Гаити)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 2:1 Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
ФК Мариго (Мариго, Доминика) 1:1 Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)
Монако (Монако, Франция) 2:1 Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
Рома (Манчебо, Аруба) 0:0 Атлетико Фалькон (Коро, Венесуэла)*
Факел (Воронеж, Россия) 2:3 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Труа (Труа, Франция) 1:1 Памба СК (Мванза, Танзания)
Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:2 Майванд (Кабул, Афганистан)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) 0:3 Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала)
Бруни (Акранес, Исландия) 3:1 Виктория (Копенгаген, Дания)
ТП-47 (Торнио, Финляндия) 4:1 Катор (Джуба, Южный Судан)*
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 2:0 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Слован (Сабинов, Словакия) 2:0 Каламата (Каламата, Греция)
КРК (Варегем, Бельгия) 2:0 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 3:1 Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва)
Ризеспор (Ризе, Турция) 1:1 Ямаха (Блантайр, Малави)
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 2:2 Черноломец (Попово, Болгария)
Каррана (Каррана, Бахрейн) 1:2 Индера (Сериа, Бруней)
Кифах (Шабва, Йемен) 1:1 Билайн (Ташкент, Узбекистан)
Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия) 0:0 Колхети (Хоби, Грузия)
Юниверсити (Канкан, Гвинея) 2:1 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)*
Аюл (Виллинджили, Мальдивы)* 2:2 Каунас (Каунас, Литва)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 1:0 Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)
Бурели (Бурели, Албания) 2:1 Атлетико (Флорида, Уругвай)
Титави (Леауваа, Самоа) 2:2 Брейдаблик (Копавогюр, Исландия)
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 2:1 Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва)
Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) 1:4 Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) 1:2 Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:1 Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 2:0 Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 1:1 Адрия (Подгорица, Черногория)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 2:2 Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Април 25 (Намп'о, КНДР) 3:0 Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Чемпион (Чиен, Либерия) 2:1 Александрия (Афганистан)
Единство (Биело Поле, Черногория) 2:1 ЛМПС (Мафетенг, Лесото)*
Реал Понтбюйтен (Суринам) 0:2 Эргрюте (Гетеборг, Швеция)
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 1:2 Британия (Пьедра-Плат, Аруба)
Спартак (Дебельяца, Сербия) 2:2 Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 1:0 Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад