контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 6 июля 2018, 2200

Кубок межсезонья

5 тур
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 5:1 Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала)*
Миссиссиппи Брилла (Клинтон, США)* 1:0 Деспортиво Бразил (Бразилия)*
Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 2:1 Кола (Джибути, Джибути)
Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга)* 0:0 ХБ (Торсхавн, Фареры)*
Саутпорт (Саутпорт, Англия)* 2:1 Бухадра (Бухадра, Алжир)*
Ларедо Хит (Ларедо, США) 0:0 Эстреллас (Кюрасао)*
Верия (Верия, Греция)* 1:1 Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)*
Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт) 2:1 Лихопо (Масеру, Лесото)
Йегго (Дакар, Сенегал) 1:2 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур)*
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) 0:2 Кобрелоа (Калама, Чили)
Сатмос (Селибе-Фикве, Ботсвана) 1:3 Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения)*
Ниджам (Бор, Южный Судан)* 1:1 Хазар (Сумгаит, Азербайджан)*
Шангани (Шиньянга, Танзания)* 1:2 Дунав (Русе, Болгария)
Волканик (Котону, Бенин) 1:2 Лам Пак (Макао, Макао)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) 1:0 Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)*
Тотал Калахо (Калахо, Перу) 2:0 ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 2:1 Ятел (Ясмори, Вануату)*
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 1:0 Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)*
Пинк (Подгорица, Черногория) 1:1 Титави (Леауваа, Самоа)
Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) 0:2 Фулхэм (Лондон, Англия)
Тулевик (Вильянди, Эстония) 2:1 Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина)*
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 1:1 Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия)
Монако (Монако, Франция) 1:0 Черноломец (Попово, Болгария)
Единство (Биело Поле, Черногория) 2:2 Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 2:0 Осериан Фастак (Найваша, Кения)
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур)* 1:1 Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) 1:1 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)*
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 1:0 Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 0:1 Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия)
Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 2:1 Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция)*
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика) 0:1 Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 0:0 ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир)
Антекера (Антекера, Испания) 2:2 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Вэстспирс (Сингапур, Сингапур) 1:1 Светлостанды (Македония)
Кифах (Шабва, Йемен) 1:0 Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 0:0 Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва)
Александрия (Афганистан) 0:1 Аюл (Виллинджили, Мальдивы)
Каррана (Каррана, Бахрейн) 1:1 Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)*
Стиккерс Виго (Лима, Перу) 1:3 Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар)
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 1:2 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней)*
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 3:1 Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 4:1 Карловка (Карловка, Украина)
БГ Спортс (Мале, Мальдивы) 0:1 Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Витесс (Кюрасао) 1:1 Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Динамос (Хараре, Зимбабве) 1:0 АИК (Сольна, Швеция)
Брага (Брага, Португалия) 3:1 Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
УСВ Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 2:0 ФК Дикхиль (Дикхиль, Джибути)
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 1:1 РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
Ирони (Аблин, Израиль) 3:1 Форфар Атлетик (Шотландия)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 3:1 Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан)
Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) 0:1 ОФИ (Ираклион, Греция)
Билайн (Ташкент, Узбекистан) 1:0 Портсмут (Портсмут, Англия)*
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:1 Леванте (Валенсия, Испания)
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)* 0:0 Парк Сайд Роллерс (Сент-Винсент)
Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) 1:0 Сабль (Батье, Камерун)
Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) 0:0 Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Зимтравел (Хараре, Зимбабве)* 0:1 Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис)
Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:1 Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз)*
Катор (Джуба, Южный Судан)* 1:1 Волен (Волен, Швейцария)*
Майванд (Кабул, Афганистан) 1:0 Ауда (Рига, Латвия)*
Депортиво (Кито, Эквадор) 1:4 Рапламаа (Рапла, Эстония)
Поморац (Кострена, Хорватия)* 1:2 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея)
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея) 0:1 Боотерек (Талас, Кыргызстан)
Сересо (Осака, Япония) 2:0 Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)* 1:1 Амкар (Пермь, Россия)
Депортиво (Реус, Испания) 0:2 Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)* 1:1 Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Виктория (Копенгаген, Дания) 2:0 ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
Бихарве (Мбарара, Уганда) 3:0 Гуарани (Собрал, Бразилия)
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 2:0 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) 1:0 Теликом (Папуа Новая Гвинея)
Хазар Университети (Азербайджан) 2:0 Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар)
Атлетико Гуаделупе (Панама) 1:0 Висла (Пулавы, Польша)
Эллертон (Эллертон, Барбадос)* 0:2 Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала)
ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 1:2 КРК (Варегем, Бельгия)
Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия) 3:1 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)*
АСК Нуджум (Росо, Мавритания) 1:0 Монако (Сент-Бенуа, Реюньон)
Волунтари (Волунтари, Румыния) 1:0 Слован (Сабинов, Словакия)
Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) 0:0 Реал Понтбюйтен (Суринам)
ФК Дистар (Дистар, Филиппины) 1:0 Унион Перг (Перг, Австрия)
Ческе Будеёвице (Чехия) 1:2 КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу) 2:3 Хувентуд да Рурал (Лима, Перу)
Жакмель (Жакмель, Гаити) 2:3 Левис Клуб (Ломе, Того)
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 1:2 Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай)
Салдус Провими (Лиепая, Латвия) 2:0 Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Ефле (Евле, Швеция) 3:1 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
АС Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 1:0 Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико)
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 0:1 Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
Бруни (Акранес, Исландия) 3:1 Рома (Манчебо, Аруба)
Ямаха (Блантайр, Малави) 1:2 Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0:2 Университарио Попаян (Колумбия)
Эргрюте (Гетеборг, Швеция) 0:0 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 1:2 Магни (Гренивик, Исландия)
Каламата (Каламата, Греция) 2:0 Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)*
СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 3:1 Труа (Труа, Франция)
Сунтракс (Сан Мигелито, Панама) 1:3 Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор)
Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) 2:0 Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала) 2:1 Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне)
Бока Хуниорс (Аргентина) 2:1 Спартак (Дебельяца, Сербия)
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:0 Хин Таи (Макао, Макао)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 0:0 Британия (Пьедра-Плат, Аруба)
Страны: 
Всего матчей: 8582. Страница 1 из 85. 
Страницы:

Назад