контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 30 июня 2018, 2200

Комм. турнир

финал
Страны: 
Всего матчей: 1106. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) 1:0 Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) 1:2 Ирони Тверия (Тверия, Израиль)
Фрайбург (Фрайбург, Германия) 2:1 Магреб (Тетуан, Марокко)
ФК Манур (Манила, Филиппины) 2:2 (4:2, пен.) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 1:4 Борнмут (Борнмут, Англия)
Визас (Мегара, Греция) 2:0 Унион Уараль (Уараль, Перу)
Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго) 0:2 Земун (Земун, Сербия)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 2:0 Кандас (Кандас, Испания)
ААДФК (Дурасно, Уругвай) 2:1 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
Флакэра (Фалешты, Молдова)* 1:0 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) 1:1 (4:3, пен.) Эсперансе 5 (Бирао, ЦАР)
Илисиакос (Афины, Греция) 2:1 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва)
ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:3 Чихура (Сачхере, Грузия)
Риада (Триполи, Ливия) 1:2 Восток (Казахстан)
Ваитупу (Ваитупу, Тувалу) 0:2 Аякс (Букаву, ДР Конго)
Оттава ФК (Оттава, Канада) 1:2 Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 1:0 Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Рандеву (Рандеву, Барбадос) 3:0 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 1:0 Бурана (Токмок, Кыргызстан)
Борац (Биволье, Сербия) 1:0 Ф.П. (Асэб, Эритрея)
Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 0:0 (2:3, пен.) П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар)
Гуаякиль (Гуаякиль, Эквадор) 2:1 Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа)
Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия) 2:0 Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея)
Ле Голуа (Бангкок, Таиланд) 1:2 СК Вузик (Гауда, Голландия)
Манта (Манта, Эквадор) 3:1 АД Лозада (Лозада, Португалия)
Атлетико Хувентуд (Уругвай) 1:2 Ингулец (Петрово, Украина)
Майами Юнайтед (Майами, США) 1:1 (3:4, пен.) Хайдук (Сплит, Хорватия)
Свит (Свит, Словакия) 0:1 Полимлье (Мурино, Черногория)
МИТОС (Новочеркасск, Россия) 1:0 Жупа (Никшич, Черногория)
Инверуно (Арцано, Италия) 1:0 Сереньо 1913 (Фермо, Италия)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) 0:0 (3:1, пен.) Аскот (Мунду, Чад)
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг) 3:0 Депортиво Сантани (Асунсьон, Парагвай)*
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) 0:2 Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)
Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва) 3:3 (6:5, пен.) Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия)
Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) 1:2 Ибрань (Ибрань, Венгрия)*
КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) 1:2 Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола)
АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) 0:1 Рева ФК (Наусори, Фиджи)
Олимпик (Брисбан, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) 0:1 Лумумба Старс (Ийисем, Гана)
Олл Старс (Ва, Гана) 3:0 Барселона (Моэнго, Суринам)*
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 2:2 (4:3, пен.) Беране (Беране, Черногория)
Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) 3:2 Монтельяно (Доминиканская Респ.)
Вест Райд Роверс (Перт, Австралия) 0:2 Явор-Матис (Иваница, Сербия)
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен) 2:0 Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия)*
Лимуру Виза (Найроби, Кения) 0:3 ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)
Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:1 Утенис (Утена, Литва)
Аль-Истикляль (Багдад, Ирак) 1:4 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург)* 0:0 (0:2, пен.) РСК Верветуа (Бьелмон, Бельгия)
Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 1:4 Реал (Буэна Виста, Кюрасао)
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) 1:4 СВ Депортиво Маркуита (Виллемстад, Кюрасао)
ХБС Крайенхаут (Хейнинген, Голландия)* 0:0 (1:2, пен.) Квэдсия Спортинг Клаб (Минакиш, Кувейт)
Алибейкёй (Стамбул, Турция) 0:1 Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Спартак (Медзев, Словакия) 2:0 Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак)
Блайд Цитрус Барбаринс (Полокване, ЮАР) 1:0 Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия)
Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) 1:2 Сьенсиано (Куско, Перу)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис) 0:1 Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Вестчестер Флеймс (Нью Рошель, США) 1:0 Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва)
Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) 1:2 Тартан Девилс (Питтсбург, США)
Карсаэ (Мальяна, Восточный Тимор) 0:3 Ривьер-Нуар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)
Таранки (Папакура, Нов. Зеландия) 0:1 ФК 25 де Хунио (Санта Крус, Боливия)
Фронтале (Кавасаки, Япония) 1:1 (3:4, пен.) Фукуока Университи (Фукуока, Япония)
Саган (Тосу, Япония) 1:2 Тоин Юниверсити (Йокогама, Япония)
Сельта (Виго, Испания) 1:2 КС Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
Айви Роверс (Айви, Барбадос) 3:1 Гбассиколо (Конакри, Гвинея)
Борнем (Борнем, Бельгия) 4:0 Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) 2:1 Таганрог (Таганрог, Россия)
Своллоус (Мазенод, Лесото) 3:1 Виллем II (Тилбург, Голландия)
Грамши (Тирана, Албания) 2:1 Зиря (Баку, Азербайджан)
Керавнос (Теспротико, Греция)* 0:3 Измирспор (Измир, Турция)
Терр Сент (Комюньи, Швейцария) 0:0 (6:5, пен.) Садар Упазила (Бангладеш)
Депортиво Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) 1:1 (5:6, пен.) Атлетико Уругвай (Чимбас, Аргентина)
ФК 07 Вестур (Сандавогур, Фареры) 2:3 Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика) 3:0 Джолиба (Бамако, Мали)
Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия) 2:1 Футбол Кэннон (Ойем, Габон)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония) 2:0 Мулудия Борж (Мекнес, Марокко)
Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) 3:0 Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта)*
Андрос (Дархан, Монголия) 2:0 Кантарес (Богота, Колумбия)
Хенераль Ламадрид (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:2 Сержипе (Аракажу, Бразилия)
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) 2:1 КРКА (Ново Место, Словения)
Серкль (Флак, Маврикий) 1:0 Цетинье (Цетинье, Черногория)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва) 1:3 Бомбейруш (Макао, Макао)
ФК 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай)* 3:0 Касымпаша (Стамбул, Турция)
Ксамакс (Ньюшатель, Швейцария) 2:1 Феникс (Вакоас, Маврикий)
Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) 0:0 (2:4, пен.) Амал Талаба (Биугра, Марокко)
Севилья (Севилья, Испания) 2:2 (2:4, пен.) Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама)
Мунана (Либревиль, Габон) 3:3 (5:4, пен.) Витесс (Кюрасао)
Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) 0:0 (3:4, пен.) Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина)
Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай) 1:2 Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Блэк Старс (Базель, Швейцария)* 0:1 Атлетико (Толука, Мексика)
Сент-Дени ФК (Сент-Дени, Реюньон) 3:1 Лайре (Лайре, Дания)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) 0:1 ФК Фосфор (Муара, Бруней)
Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 1:0 Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия)
Гулхи (Мале, Мальдивы) 1:0 ФК Торонто (Торонто, Канада)
Орхус (Оденсе, Дания) 0:0 (1:0, пен.) Цар Константин (Ниш, Сербия)
АС Сант (Форшана, Чад) 0:2 Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания)
Грисс (Грисс, Алжир)* 1:2 ТП-49 (Тойяла, Финляндия)
Бердс (Нхлангано, Свазиленд) 1:2 Тихад (Темар, Марокко)
Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) 0:1 Кхатоко Кханьхоа (Нячанг, Вьетнам)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) 3:0 Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Балтимор Блэст (Балтимор, США) 5:0 Теараа (Афареету, Таити)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия) 1:1 (3:0, пен.) Ванджок (Авейль, Южный Судан)
Страны: 
Всего матчей: 1106. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад