контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 29 июня 2018, 2200

Комм. турнир

1/2
Страны: 
Всего матчей: 1106. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) 0:4 Прогресс (Нидеркорн, Люксембург)
Ирони Тверия (Тверия, Израиль) 0:2 Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
ФК Манур (Манила, Филиппины) 1:1 (2:3, пен.) Фрайбург (Фрайбург, Германия)
Магреб (Тетуан, Марокко) 1:1 (3:1, пен.) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 2:2 (4:1, пен.) Визас (Мегара, Греция)
Унион Уараль (Уараль, Перу) 0:3 Борнмут (Борнмут, Англия)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас) 0:1 Сент-Элой-Лупопо (Лубумбаши, ДР Конго)
Земун (Земун, Сербия) 3:0 Кандас (Кандас, Испания)
ААДФК (Дурасно, Уругвай) 0:0 (4:3, пен.) Флакэра (Фалешты, Молдова)*
Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 0:1 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) 1:0 Илисиакос (Афины, Греция)
Эсперансе 5 (Бирао, ЦАР)* 2:1 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва)
ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0 Риада (Триполи, Ливия)
Чихура (Сачхере, Грузия) 3:0 Восток (Казахстан)
Ваитупу (Ваитупу, Тувалу) 2:0 Оттава ФК (Оттава, Канада)
Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:1 Аякс (Букаву, ДР Конго)
Рандеву (Рандеву, Барбадос) 0:2 АмаЗулу (Дурбан, ЮАР)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) 1:0 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы) 3:0 Борац (Биволье, Сербия)*
Ф.П. (Асэб, Эритрея)* 0:1 Бурана (Токмок, Кыргызстан)
Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 3:0 Гуаякиль (Гуаякиль, Эквадор)
Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа) 0:0 (1:2, пен.) П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар)
Сиглюфьёрдюр (Сиглюфьёрдюр, Исландия) 2:1 Ле Голуа (Бангкок, Таиланд)
Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея) 2:1 СК Вузик (Гауда, Голландия)
Манта (Манта, Эквадор) 2:1 Атлетико Хувентуд (Уругвай)
АД Лозада (Лозада, Португалия) 2:1 Ингулец (Петрово, Украина)
Майами Юнайтед (Майами, США) 3:0 Свит (Свит, Словакия)
Хайдук (Сплит, Хорватия) 1:0 Полимлье (Мурино, Черногория)*
МИТОС (Новочеркасск, Россия) 0:0 (5:4, пен.) Инверуно (Арцано, Италия)
Сереньо 1913 (Фермо, Италия) 0:2 Жупа (Никшич, Черногория)*
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг) 0:1 Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
Депортиво Сантани (Асунсьон, Парагвай) 0:1 Аскот Олимпик (Н`Джамена, Чад)
ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) 2:2 (4:1, пен.) Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва)
Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) 0:1 Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)
Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) 1:0 КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия)*
Капошволдье (Надьберки, Венгрия)* 0:0 (3:2, пен.) Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола)
АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) 1:0 Олимпик (Брисбан, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 0:1 Рева ФК (Наусори, Фиджи)
Олл Старс (Ва, Гана) 0:1 Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Лумумба Старс (Ийисем, Гана) 2:1 Барселона (Моэнго, Суринам)
Гран Валенсия (Валенсия, Венесуэла) 1:3 Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Беране (Беране, Черногория) 3:1 Монтельяно (Доминиканская Респ.)
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен) 0:1 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия)* 0:3 Явор-Матис (Иваница, Сербия)
Лимуру Виза (Найроби, Кения) 2:0 Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Утенис (Утена, Литва) 0:1 ФФ Мальмё (Мальмё, Швеция)
Аль-Истикляль (Багдад, Ирак) 2:1 Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург)
РСК Верветуа (Бьелмон, Бельгия) 0:2 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 2:0 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Реал (Буэна Виста, Кюрасао) 5:0 СВ Депортиво Маркуита (Виллемстад, Кюрасао)
Алибейкёй (Стамбул, Турция)* 0:2 ХБС Крайенхаут (Хейнинген, Голландия)
Квэдсия Спортинг Клаб (Минакиш, Кувейт) 1:0 Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Спартак (Медзев, Словакия) 1:0 Блайд Цитрус Барбаринс (Полокване, ЮАР)
Падроенше (Падрау да Легуа, Португалия)* 0:1 Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак)
Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) 1:0 Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
Сьенсиано (Куско, Перу) 2:1 Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Вестчестер Флеймс (Нью Рошель, США) 3:1 Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай)
Тартан Девилс (Питтсбург, США) 0:1 Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва)
Карсаэ (Мальяна, Восточный Тимор) 1:0 Таранки (Папакура, Нов. Зеландия)
ФК 25 де Хунио (Санта Крус, Боливия) 0:1 Ривьер-Нуар (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)
Фронтале (Кавасаки, Япония) 1:0 Саган (Тосу, Япония)
Фукуока Университи (Фукуока, Япония) 3:1 Тоин Юниверсити (Йокогама, Япония)
Сельта (Виго, Испания) 3:2 Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Гбассиколо (Конакри, Гвинея) 1:2 КС Мульен (Ле Муль, Гваделупа)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) 0:3 Борнем (Борнем, Бельгия)
Луисвилль Сити (Луисвилл, США) 3:0 Таганрог (Таганрог, Россия)
Своллоус (Мазенод, Лесото) 2:2 (5:4, пен.) Грамши (Тирана, Албания)
Виллем II (Тилбург, Голландия) 2:1 Зиря (Баку, Азербайджан)
Керавнос (Теспротико, Греция) 1:0 Терр Сент (Комюньи, Швейцария)
Садар Упазила (Бангладеш) 0:1 Измирспор (Измир, Турция)
ФК 07 Вестур (Сандавогур, Фареры) 1:3 Депортиво Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)
Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) 1:2 Атлетико Уругвай (Чимбас, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика) 4:1 Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия)
Футбол Кэннон (Ойем, Габон) 0:2 Джолиба (Бамако, Мали)
Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) 1:2 Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
Мулудия Борж (Мекнес, Марокко) 3:0 Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта)
Андрос (Дархан, Монголия) 1:0 Хенераль Ламадрид (Буэнос-Айрес, Аргентина)*
Сержипе (Аракажу, Бразилия) 0:1 Кантарес (Богота, Колумбия)
Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) 2:0 Серкль (Флак, Маврикий)
Цетинье (Цетинье, Черногория) 1:2 КРКА (Ново Место, Словения)
ФК 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай)* 1:2 Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
Касымпаша (Стамбул, Турция) 0:3 Бомбейруш (Макао, Макао)
Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) 0:2 Ксамакс (Ньюшатель, Швейцария)
Феникс (Вакоас, Маврикий) 3:0 Амал Талаба (Биугра, Марокко)*
Севилья (Севилья, Испания) 1:1 (6:5, пен.) Мунана (Либревиль, Габон)
Витесс (Кюрасао) 0:2 Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама)
Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) 2:1 Уракан Бусео (Монтевидео, Уругвай)
Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) 0:0 (3:1, пен.) Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Блэк Старс (Базель, Швейцария) 2:0 Сент-Дени ФК (Сент-Дени, Реюньон)
Атлетико (Толука, Мексика) 2:0 Лайре (Лайре, Дания)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) 1:1 (4:3, пен.) Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
ФК Фосфор (Муара, Бруней) 1:0 Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия)
Орхус (Оденсе, Дания) 0:1 Гулхи (Мале, Мальдивы)
ФК Торонто (Торонто, Канада) 3:1 Цар Константин (Ниш, Сербия)
АС Сант (Форшана, Чад) 3:0 Грисс (Грисс, Алжир)*
Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) 3:0 ТП-49 (Тойяла, Финляндия)
Бердс (Нхлангано, Свазиленд) 3:0 Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика)
Хатоко Ханьхоа (Нячанг, Вьетнам) 1:2 Тихад (Темар, Марокко)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) 3:2 Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)* 1:1 (4:1, пен.) Теараа (Афареету, Таити)
Обреро (Консепсьон, Парагвай) 0:1 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Страны: 
Всего матчей: 1106. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад