контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 16 июня 2018, 2200

Кубок страны

финал
Страны: 
Всего матчей: 215. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Перт Глори (Перт, Австралия) 0:1 Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Парндорф (Парндорф, Австрия) 0:1 Амштеттен (Амштеттен, Австрия)
Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан) 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Намик (Дельвина, Албания) 1:1 (4:5, пен.) Албпетрол (Патос, Албания)
УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 1:2 СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир)
Позитив Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 1:3 Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 2:1 Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа)
Глори Чаттерс (Ангилья) 1:1 (3:1, пен.) Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 1:3 Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия)
Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 2:0 Саграда Эсперанса (Ангола)
Санта Колома (Санта Колома, Андорра) 2:2 (3:4, пен.) Депортиво (Массана, Андорра)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) 0:1 Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Банфилд (Банфилд, Аргентина) 0:3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Киликия (Ереван, Армения) 1:1 (4:5, пен.) Патани (Ереван, Армения)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 2:0 Ла Фама (Саванета, Аруба)
Майванд (Кабул, Афганистан) 1:2 Шеберган (Шеберган, Афганистан)
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 3:1 Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 2:1 Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 2:1 Прайд оф Голл Хилл (Барбадос)
Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:0 Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
Торпедо (Могилев, Беларусь) 3:2 ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Хэнук Вердес (Белиз) 0:2 Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
РУС (Берше, Бельгия) 0:1 Хадес (Хассельт, Бельгия)
Волканик (Котону, Бенин) 3:1 Дон Боско (Натитингу, Бенин)
Гамильтон Париж (Бермудские о-ва) 0:1 Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Черноломец (Попово, Болгария) 2:1 Янтра (Габрово, Болгария)
Сабайа (Сабайа, Боливия) 1:2 Орьенте Петролеро (Боливия)
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 1:2 Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 2:1 Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 1:0 Спорт (Ресифе, Бразилия)
Олд Мадрид (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:2 Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 1:1 (5:3, пен.) ФК Фосфор (Муара, Бруней)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 1:1 (2:0, пен.) Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) 1:2 Зебра (Китега, Бурунди)
Ройал Инститьют (Бутан) 0:1 Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Ятел (Ясмори, Вануату) 0:0 (3:4, пен.) Сьярага (Луганвилль, Вануату)
Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) 2:0 Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Титанес (Каракас, Венесуэла) 0:2 Замора (Баринас, Венесуэла)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) 3:2 ФК Кафе (Дили, Восточный Тимор)
Кьензянг (Ратьзя, Вьетнам) 1:0 Тханьлам (Хошимин, Вьетнам)
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 0:2 Мангаспорт (Моанда, Габон)
Эгле Нуар Атлетик (Порт-о-Пренс, Гаити) 1:2 Кавали (Леоган, Гаити)
Гайана Дефенс Форс (Гайана)* 0:0 (5:6, пен.) Регион 8 (Курупукари, Гайана)
Дингарех (Ламин, Гамбия) 1:0 Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) 1:1 (4:3, пен.) Гапоха Ридерс (Тема, Гана)
КС Мульен (Ле Муль, Гваделупа) 0:2 Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа)
Комуникасьонс (Гватемала) 2:1 Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала)
Косма Фут (Гвиана) 4:0 Рура (Рура, Гвиана)
Хоройа (Конакри, Гвинея) 1:0 Сумбуя (Койя, Гвинея)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 2:1 Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау)
Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 1:1 (1:3, пен.) Локомотив (Лейпциг, Германия)
Сент Тереса (Гибралтар, Гибралтар) 2:1 Анджелс (Гибралтар, Гибралтар)
ПСВ (Эйндховен, Голландия) 0:1 Фейеноорд (Голландия)
Унион Аякс (Трухильо, Гондурас) 0:1 Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) 2:0 Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг)*
Сент-Дэвидс Католик (Гренада) 0:1 Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Верия (Верия, Греция) 1:2 Аспис (Дравискос, Греция)
Гурия (Ланчхути, Грузия) 1:2 Мешахте (Ткибули, Грузия)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) 3:0 Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Виктория (Копенгаген, Дания) 1:2 Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания)
Аль-Гамиль (Али-Сабье, Джибути)* 0:3 Полис Нашиональ (Джибути, Джибути)
Риц (Жардин, Доминика)* 1:2 Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика)
Домингуито (Санто Доминго, Доминиканская Респ.) 0:0 (2:3, пен.) Универсидад ОМ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) 2:1 Интер (Киншаса, ДР Конго)
Смуха (Александрия, Египет) 2:1 Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) 3:2 Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Динамос (Хараре, Зимбабве) 1:2 Зимтравел (Хараре, Зимбабве)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) 1:3 Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 0:1 Демпо (Панжим, Индия)
Персела (Ламонган, Индонезия) 0:0 (3:0, пен.) Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)
Сахаб (Амман, Иордания) 1:0 Аль-Эхли (Амман, Иордания)
Аль-Нахдха (Аль-Нахдха, Ирак) 1:0 Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Сепахан (Исфахан, Иран) 0:1 Сиях Джамеган (Мешхед, Иран)
Корк Сити (Корк, Ирландия) 0:0 (5:6, пен.) Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия)
Магни (Гренивик, Исландия) 1:2 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)
Реал (Мадрид, Испания) 0:1 Барселона (Испания)
Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:0 Специя (Специя, Италия)
Олимпик (Аден, Йемен) 3:1 Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 2:1 Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Карачаганак (Аксай, Казахстан)* 0:2 Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:4 Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 1:1 (3:4, пен.) Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа)
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1:2 Юнион (Дуала, Камерун)
Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 4:0 ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Умм-Баб (Доха, Катар) 0:0 (4:5, пен.) Аль-Хилал (Доха, Катар)
Ушуру (Найроби, Кения) 0:0 (3:0, пен.) Хомбойс (Какамега, Кения)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр) 3:3 (3:4, пен.) Спартакос (Китиу, Кипр)
Шеньхуа (Шанхай, Китай) 2:3 Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 0:1 НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Рименсу (Саривон, КНДР) 2:0 Вунпасан (Вонсан, КНДР)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия) 0:0 (3:0, пен.) Реал (Картахена, Колумбия)
Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:0 Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:1 (5:4, пен.) ФК Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика) 1:1 (3:2, пен.) Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика)
ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар) 0:0 (2:3, пен.) Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Гальехо (Пласетас, Куба) 0:0 (4:5, пен.) Виньялес (Виньялес, Куба)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт) 2:0 Аль-Шарта (Доха, Кувейт)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 1:0 Боотерек (Талас, Кыргызстан)
Депортиво (Барбер, Кюрасао) 1:2 Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 0:1 Истерн Стар (Вьентьян, Лаос)
Сконто (Рига, Латвия) 1:0 Олайне (Олайне, Латвия)
Страны: 
Всего матчей: 215. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад