контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 15 мая 2018, 2200

Кубок вызова

1/16
Страны: 
Всего матчей: 1936. Страница 1 из 20. 
Страницы:
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)* 1:2 Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия)
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 2:1 Ясс ФК (Ясс, Австралия)
Аделаида Олимпик ФК (Аделаида, Австралия) 1:3 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 2:0 Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия)
Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 2:1 Олимпик (Брисбан, Австралия)*
Норт Фари (Банбари, Австралия) 4:0 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 0:1 Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 1:1 (5:4, пен.) ББ Юнайтед ФК (Перт, Австралия)*
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:2 Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) 2:1 Джунделуп (Перт, Австралия)
Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия) 2:0 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия) 0:1 Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)*
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 1:1 (5:4, пен.) Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)*
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 3:0 Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)*
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 0:1 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)
Лиферинг (Зальцбург, Австрия) 2:2 (2:4, пен.) Альтхайм (Альтхайм, Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 4:0 Граткорн (Граткорн, Австрия)
Лебринг (Лебринг, Австрия) 2:0 Рорендорф (Вена, Австрия)
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия) 3:1 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) 2:0 Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 1:1 (0:2, пен.) Кухль (Кухль, Австрия)*
Тироль (Австрия) 0:1 Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 1:0 Эдельвайс (Линц, Австрия)*
Маннсверт (Вена, Австрия) 1:3 Гафленц (Гафленц, Австрия)
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:2 УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 3:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
АСК Кефлах (Кефлах, Австрия) 0:1 Фаворитен АС (Вена, Австрия)
Леобен (Леобен, Австрия) 2:1 Сименс (Вена, Австрия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 0:2 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:3 СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия) 0:3 Рапид (Лиенц, Австрия)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 2:2 (5:4, пен.) Химик (Сальяны, Азербайджан)
Сахил (Баку, Азербайджан) 0:0 (1:0, пен.) Олимпик (Баку, Азербайджан)
МОИК (Баку, Азербайджан)* 1:2 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 0:0 (3:2, пен.) Динамо (Астара, Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 0:0 (3:4, пен.) Фарид (Баку, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 3:0 Спартак (Губа, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 0:1 Зиря (Баку, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 2:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)
Шуша (Шуша, Азербайджан)* 1:2 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 0:2 Шарур (Баку, Азербайджан)
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)* 0:1 Карат (Баку, Азербайджан)
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 1:2 Туран (Товуз, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 0:0 (1:2, пен.) САФ (Баку, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан) 0:2 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 2:1 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Гянджлик (Наваги, Азербайджан) 1:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Цакрани (Коплику, Албания)* 2:0 Велечику (Коплику, Албания)
Билишт Спорти (Билишт, Албания)* 2:0 Порто (Шенджин, Албания)
Орикам (Дуррес, Албания)* 1:0 СК Тепелена (Тепелена, Албания)
Поградеци (Поградец, Албания) 0:1 Спартаку (Берат, Албания)
Пермет (Пермет, Албания)* 2:3 Пирамида (Тирана, Албания)
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)* 2:0 Милесини (Лесивик, Албания)
Бюлис (Балши, Албания)* 2:0 Эрзени (Шияк, Албания)*
Кастриоти (Круя, Албания) 1:0 Сопоти (Либражд, Албания)*
Тропикал (Дуррес, Албания) 6:0 Кораби (Пешкопия, Албания)
Динамо Шпреса (Тирана, Албания)* 0:0 (2:1, пен.) Грамози (Эрсеке, Албания)
Шкендия (Дуррес, Албания)* 3:0 Шенколли (Шенколли, Албания)*
Беса (Кавая, Албания)* 1:0 Патоши (Патос, Албания)*
Олимпик (Тирана, Албания)* 4:0 Турбина (Цёррик, Албания)*
Деволли (Билишт, Албания)* 2:0 Булкьиза (Булкьиза, Албания)*
Грамши (Тирана, Албания)* 1:0 Теута (Дуррес, Албания)
Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)* 1:0 КФ Лачи (Лачи, Албания)*
ЖСМ Тиарет (Тиарет, Алжир) 0:2 Хессасна (Хессасна, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир)* 1:2 Гидра (Гидра, Алжир)*
МС Оран (Оран, Алжир) 0:0 (2:4, пен.) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
МО Беджайа (Беджайа, Алжир)* 1:2 УСМ Аннаба (Аннаба, Алжир)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 2:0 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
АС Аин Млила (Млила, Алжир) 2:1 КА Куба (Куба, Алжир)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:2 УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
АСМ (Оран, Алжир) 2:1 ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир)
СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 1:1 (4:3, пен.) Белуиздад (Алжир, Алжир)
АСБ Магния (Магния, Алжир) 2:0 Френда (Френда, Алжир)
Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) 1:2 Грисс (Грисс, Алжир)*
Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир)* 1:0 АС Хруб (Хруб, Алжир)
Джиджель (Джиджель, Алжир) 0:1 РС Куба (Куба, Алжир)
РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) 2:1 ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир)
ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир) 2:0 Буфарик (Буфарик, Алжир)*
Антант (Уэд Смар, Алжир) 2:0 Буакал (Батна, Алжир)
Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 2:0 Кеттеринг Таун (Кеттеринг, Англия)
Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 2:2 (4:1, пен.) Истли (Истли, Англия)
Кингстониан (Лондон, Англия) 2:3 Бат Сити (Бат, Англия)
Борнмут (Борнмут, Англия) 2:1 Брентфорд (Лондон, Англия)
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) 2:3 Лестер Сити (Лестер, Англия)
Уайтхок (Брайтон, Англия) 2:1 Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)*
Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) 3:2 Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) 0:0 (4:3, пен.) Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия)
Барнет (Лондон, Англия) 1:2 Челтенхэм Таун (Англия)
Рашолл Олимпик (Рашолл, Англия) 0:3 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Честер (Честер, Англия) 1:0 Лутон Таун (Лутон, Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 1:2 Рочдейл (Рочдейл, Англия)
Норвич Сити (Норвич, Англия) 4:0 Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия)
Йовил Таун (Йовил, Англия) 4:2 Солихалл Мурс (Солихалл, Англия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия) 2:0 Олтрингем (Олтрингем, Англия)
Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия) 0:2 Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия)
Юнио (Уиже, Ангола) 1:0 Леопардос (Кабинда, Ангола)
Белененсеш (Луанда, Ангола) 0:0 (2:3, пен.) Академика (Бенгела, Ангола)
Лакрау Арми (Мошико, Ангола) 1:0 Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
Академика Петролос (Ангола) 3:1 Тайгерс (Кунене, Ангола)*
Шитато (Лунда, Ангола)* 2:0 Спортинг (Луанда, Ангола)
Страны: 
Всего матчей: 1936. Страница 1 из 20. 
Страницы:

Назад