контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
45-й сезон. 22 апреля 2018, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4591. Страница 1 из 46. 
Страницы:
Болтон (Болтон, Англия) 2:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Кисельяк (Босния и Герцеговина) 2:0 Македония (Скопье, Македония)
Сардар Букан (Бандар-Аббас, Иран) 0:1 Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 1:2 НК Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 2:0 Карачи Вотер & Севге Борд (Лахор, Пакистан)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:1 Атом (Нововоронеж, Россия)
Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 2:0 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 1:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:0 Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)*
КР Рейкьявик (Исландия) 2:1 Атлетико (Мадрид, Испания)*
Янтра (Габрово, Болгария) 3:0 Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)*
Перуджа (Перуджа, Италия) 2:0 Манго Крик (Манго Крик, Белиз)*
Арсенал (Саранди, Аргентина) 1:1 Веракруc (Веракруc, Мексика)
Эклис (Боско, Экваториальная Гвинея) 2:1 Голд Стар (Соги, Самоа)*
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 2:0 Персива (Вамена, Индонезия)
Кривой Рог (Кривой Рог, Украина) 0:0 Эспуа (Бинона, Сенегал)*
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 1:0 Эйрбас (Броутон, Уэльс)
Александрия (Афганистан) 1:1 Сау Мартино (Понте дэ Лима, Португалия)
Непиан Старс (Бо, Сьерра Леоне) 1:1 Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 0:1 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Касива Рейсол (Касива, Япония) 0:1 Конкарно (Конкарно, Франция)
АС Кади (Батури, Камерун) 2:1 ФК Акжут (Акжут, Мавритания)
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 2:2 Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина)
ФК Кордоба (Сеута, Колумбия) 1:2 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)
Черас Джайа (Тутонг, Бруней) 1:1 Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Валенцана (Валенца, Италия) 0:1 КС Виктория (Ика, Перу)
Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) 0:1 Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве) 2:0 Рио-Абахо (Панама, Панама)*
ФК Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 0:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили)
Барчи (Барч, Венгрия) 0:0 Универсидад (Морацан, Сальвадор)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:1 Атлетико Гуаделупе (Панама)
Локомотив (Мары, Туркменистан) 0:1 Тризенберг (Тризенберг, Лихтенштейн)
Нкана (Китве, Замбия) 0:1 Ред Стар (Сейшельские о-ва)
СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 2:0 Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Аякс (Керчем, Мальта) 2:1 Атлетико Индепендьенте (Гондурас)*
Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия) 2:0 Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)*
Букинг (Шанхай, Китай) 0:1 Матера (Матера, Италия)
Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 2:1 Штраэлен (Штраэлен, Германия)
Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис) 2:0 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 3:1 Поморац (Кострена, Хорватия)
Пумас (Гуайянилья, Пуэрто Рико) 1:0 Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан)*
УТЕ (Кито, Эквадор) 1:0 Бату Берсурат (Сериа, Бруней)*
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала) 2:1 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Рудар (Веленье, Словения) 0:1 Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш) 2:1 Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 2:0 Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия)*
Престон Норт Энд (Престон, Англия) 2:0 Хувентуд Де Лас Пьедрас (Лас Пьедрас, Уругвай)*
Цафририм (Холон, Израиль) 1:1 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 1:0 Бург-Перонна (Перонна, Франция)*
Краковия (Краков, Польша) 0:1 Надур Янгстерс (Надур, Мальта)
Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 0:2 Албирекс (Ниигата, Япония)
Аль-Ахли Калькилия (Калькилия, Палестина) 1:1 Окотлан (Сан-Мартин, Мексика)
Персин (Синджай, Индонезия) 2:1 Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 0:2 Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Феникс (Вакоас, Маврикий) 2:0 Олт (Слатина, Румыния)*
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 1:2 Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:0 Опава (Опава, Чехия)*
Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 3:0 ФК Левангер (Левангер, Норвегия)*
Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 2:0 Цюрих (Цюрих, Швейцария)
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада) 2:0 Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 2:0 Гигант (Съединение, Болгария)*
Аль-Оруба (Доха, Катар) 1:2 Дананг (Дананг, Вьетнам)*
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) 0:2 Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) 0:1 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)*
Метеор (Прага, Чехия) 0:0 Була (Була, Гвинея-Бисау)
Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)*
Арабе Унидо (Колон, Панама) 2:1 Пулау Пинанг (Малайзия)
Аль-Оруба (Сана, Йемен) 2:3 Африка (Рейкьявик, Исландия)
Тарнбю (Тарнбю, Дания) 2:1 Максбис СК (Сухум, Гана)
Хиппос (Джинджа, Уганда) 1:0 Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)*
Конкордия (Панама, Панама) 2:1 Нанумага (Нанумага, Тувалу)
Тахучи (Санта Крус, Боливия) 1:1 Даико Кенгурус (Генгсанг, Южная Корея)
Шукура (Кобулети, Грузия) 1:2 Форестерс (Монт Флёри, Сейшельские о-ва)
Супер Кубс (Кампала, Уганда) 0:1 Аль-Таавун (Доха, Катар)
Единство (Биело Поле, Черногория) 1:2 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Гуарани (Собрал, Бразилия) 1:1 Сутьеска (Никшич, Черногория)
Сантамарина (Тандил, Аргентина) 1:1 Депортес Реколета (Токопилья, Чили)
ФК Цусима (Цусима, Япония) 3:0 Лаки Страйк (Белиз Сити, Белиз)*
Волен (Волен, Швейцария) 2:0 Гамильтон Париж (Бермудские о-ва)*
Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 1:3 Серес (Баколод, Филиппины)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:0 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)
Монс Калп (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 Страйкерс (Монреаль, Канада)*
Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 2:0 Динамо (Бухарест, Румыния)
Теараа (Афареету, Таити) 1:1 Милан (Милан, Италия)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) 1:0 Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Умайя (Идлиб, Сирия) 1:0 Руз (Руз, Уэльс)*
Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика) 3:0 Энтре Риос (Тариха, Боливия)
Презентэйшн Колледж (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 3:2 АСК Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) 3:1 НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)*
Дали Руилонг (Куньмин, Китай) 0:0 Эль Марех (Порт-Саид, Египет)*
НБК (Н`Джамена, Чад) 1:0 Керетаро (Керетаро, Мексика)*
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) 2:1 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 1:3 Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР)
Балтык (Гдыня, Польша) 2:0 ЮС Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)
Карловка (Карловка, Украина) 1:1 Докс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) 2:2 Слобода (Ужице, Сербия)
Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 2:0 Мирзака (Узген, Кыргызстан)*
Звезда (Пермь, Россия) 1:1 Гарв С.Б.Г.К. (Бридженд, Уэльс)
АС Пикин (Пикин, Сенегал) 1:0 Гандзасар (Капан, Армения)*
Искутирси (Джибути, Джибути) 3:0 Аль-Иттифак (Даммам, Сауд. Аравия)
Победа (Прилеп, Македония) 1:4 Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Страны: 
Всего матчей: 4591. Страница 1 из 46. 
Страницы:

Назад